• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1305

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сижу в одной закрытой группе по инвестированию, там порядка 1000 активных, реальных участников. Так вот НИКТО еще не прошел аудит. Выводы напрашиваются сами...

Выводы напрашиваются сами - если и снимут аудит, то всем махом. Вроде уже терто-перетерто по стопицот раз.
Если аудит вы вдруг неожиданно пройдете, то что это даст? Почитайте здешнего проаудированного и тщетность выводов его средств. Сейчас все мы в одинаковой ситуации, а именно - выплат нет. Отличие только в наличии/отсутствии розовой вывесочки в ЛК про аудит.
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
По киви я пока общаюсь с техподдержкой, они не очень быстро отвечают. Толком я пока понять ничего не могу, на один их ответ у меня возникает десять вопросов. Пока у меня есть только информация от службы поддержки: чтобы опровергнуть платеж с кошелька, нужно предоставить в киви копию заявления в полицию, по поводу мошеннической действии компании, в которую перечислялись деньги. К сожалению более подробных разъяснений у меня пока нет...
Ну что же, держите нас в курсе ваших переговоров пожалуйста. А что со сроками по киви?
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Наивный Вы человек.

Все деньги переводились на счета 3 компании через запутанную систему. То есть на счетах ПФ на 100% ничего нет!!!!!
Вы так говорите, как будто лично участвовали в схеме. Я не думаю, что в ваших словах есть рациональное зерно
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По киви я пока общаюсь с техподдержкой, они не очень быстро отвечают. Толком я пока понять ничего не могу, на один их ответ у меня возникает десять вопросов. Пока у меня есть только информация от службы поддержки: чтобы опровергнуть платеж с кошелька, нужно предоставить в киви копию заявления в полицию, по поводу мошеннической действии компании, в которую перечислялись деньги. К сожалению более подробных разъяснений у меня пока нет...

тут более важный вопрос если у них бабло на киви, чтобы его снять....
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

хреново если депозит большой, а мне мои 270$ терять неприятно, только из за того, что доверие к памм будет подбито.
 

vagluk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну что же, держите нас в курсе ваших переговоров пожалуйста. А что со сроками по киви?

К сожалению по срокам пока у меня нет информации. Как у меня соберется хотя бы достаточная для рассуждения информация планирую создать группу в ВК с целью помощи именно по киви и чарджбеку. На данный момент пока только одна неразбериха, с которой я пытаюсь разобраться... Вопросов пока больше чем ответов.
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

http://direct-market.ru/skam-foreks-trend-i-panteon-finans.html
беда на беде

статья может быть проплачена всякими конкурентами чтобы подтопить ФТ и ПФ уж совсем?
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

статья может быть проплачена всякими конкурентами чтобы подтопить ФТ и ПФ уж совсем?
всё что я там увидел это бла бла бла бла бла, которое можно спокойно набрать за пару часов сидения на конкретно этой ветке форума =).
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Практически всем ясно, что ФТ и Пантеон — это афилированные компании, точнее, Пантеон — это филиал Форекс-Тренда под другим брендом. Подтверждение — единая площадка для ПАММ-инвестирования, Пантеон продвигал ТОП ПАММ Форекс-Тренда — своего ПРЯМОГО, на первый взгляд, КОНКУРЕНТА. В сети имеется множество тому подтверждений, не будем доказывать очевидное.

Так вот, это весьма распространённая схема: делается филиал, и в него переводится часть активов, с одной лишь целью — сбросить его в качестве балласта, когда придёт время. А оно обязательно придёт, ведь именно с такой единственной целью этот филиал и создаётся.

Точно по такой же схеме сливались MMCIS и MillTrade, Роскапитал .com и Росскапитал .biz, и т.д. и т.п., сначала сбрасывается балласт, перед финальным рывком, потом склеивает ласты и сам «флагман».

Логично и вполне похоже на правду. Можно там почитать и другие статьи и офигеть. Например, как вероника приторговывала массажерами для спины. Есть контакты, фотки, скрины там...Эх.:t-1doh:
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кто там иски готовился делать? интересный ответ от юриста на блоге инсайдера выложили


Я уже прокомментировал и не только я
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

новости сегодня позитивные про ПФ или ФТ будут?

лично я жду новостей, что фин директор отыграл все убытки и вернулся с баблом в компанию
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin;Интересная Виктор у нас с Вами жизнь. Да?

Вопросы без ответов:
-Что с сертификатом?
Сертификат оформляется по новой полностью, поскольку у компании ещё в прошлом году поменялся генеральный директор.
-Сколько трейдеров-людей у ПФ
Порядка 200, немного больше.
-Кто владелец ПФ?
Определённая группа учредителей.
-Кто третий учередитель попытка кинуть которого завершилась сказкой про финдиректора?
Не знаю каким образом и зачем Вы их пронумеровали, но в данном контексте мне вообще не понятно о чём речь.
-Когда мы пройдем аудит и начнутся выплаты
...Прежде всего, спешим сообщить, что, как и планировалось, полный аудит всех кабинетов будет завершен в первой половине марта. Для этого, на данный момент, уже есть все необходимые ресурсы. Процесс затянулся в связи с возникшим у компании кадровым дефицитом, после всем известных событий. К сожалению не все сотрудники приняли решение остаться с компанией в тяжелые для нее времена, как следствие нехватка кадров для оперативного завершения всех необходимых работ в обозначенные ранее сроки...
Ровно через неделю, после полного завершения аудита, возобновятся выплаты клиентам. До смены владельца компании, клиентам будет выплачиваться только прибыль, полученная в результате инвестиционной деятельности.
-Сколько можно врать?
Вопрос риторический, даже скорее философский...
"Является ли ложь правдой, если все знают что это ложь?" и т.д.
-Почему прошедшим аудит, сегодня, передумали платить?
Одним из основных условий покупки компании, является сохранение торговой деятельности управляющих на счетах в компании. На данный момент, управляющие и их торговая активность, являются практически единственным ликвидным активом, который интересен будущим владельцам... Вероятно поэтому было принято такое решение.
-Как подтвердить реальность торговли без насилия?
А как подтвердить с насилием, да и при чём здесь насилие?
У управляющих есть способы связи с ними, задавайте вопросы, просите чтобы они предоставили доступ к тому, чтобы подтвердить реальность торговли. Мы не имеем право их заставлять. Со своей стороны делаем всё возможное чтобы все управляющие проявили определённую открытость. В частности не мало управляющих уже к этому прислушалось.
С определённым количеством управляющих я тоже общался в той или иной мере и знаю, что это реальные люди.
-Почему ФТ передумал спасать ПФ?
Речь не идёт о спасение, речь идёт о поглощении.
Переговоры ведутся, поэтому в данном случае говорить о том, кто и как выкупит компанию пока рано. Предложения есть, они рассматриваются и обсуждаются, есть череда юридических, технических и экономических вопросов, которые требуют обсуждения и это всё не решается так быстро к сожалению.
-Что вы сделали с последним оптимистом Инвест-Систем сегодня?
Лично я ничего не делал. но у меня также назрел вопрос, почему как только Вы на 180 градусов развернули свою политику по отношению к компании, это же сделал данный пользователь. Совпадение или банальное стечение обстоятельств?
-Где находится суппорт и кто это такой?
По сути это что-то вроде внутреннего чата, с представителями различных отделов компании. Находится он в сети.
-Почему на прямые вопросы мы получаем кривые ответы?
По мере того как появляются результаты аудита, поэтапного развития в переговорном процессе и т.д. - ответы становятся более объёмными и понятными. По мере решения вопросов компанией, появляются ответы и они публикуются на сайте. Для того чтобы клиентам предоставить конкретики необходимо её добиться, то есть компания должна выработать решение, внедрить его и добиться результата и сообщить об этом клиентам.
-Сколько денег украдено?
Я не владею данной информацией.
-Почему не возбуждено уголовное дело?
Данным вопросом занимается наша служба безопасности. Я не знаю возбуждено дело или нет.
-Что по-правде с вебмани?
Вебмани отказали нам в обслуживании. Причину нам не уточняли и это их право. Уже многократно об этом говорили...
Вы можете уточнить у них в чём была причина, они нам её не оглашали.
-Почему такая закономерность, когда отключают вебмани у компании обязательно начинаются фин. проблемы?
Я такой закономерности не наблюдал.
-Почему пропал Интеграл?
Откуда пропал? И какое отношение он имеет к ПФ?
-Почему внесли в ч /с ЦРФИН и назвали пирамидой?
Это вопрос к данной организации, саморегулирующейся организации.
-Если вы не пирамида вы уже подали иск на ЦРФИН? Если да то куда?
Вопрос не в моей компетенции. Да и зачем подавать иск?
-Виктор, вам страшно?
Конечно:), ведь по Вашей информации у нас в одесском офисе отключили свет, темновато:)
-Что это за фирма у шефа? http://kit.zp.ua/5951/ ?
По-моему там написано что это за фирма и чем она занимается. Вопрос явно не ко мне.
-Какие будут ваши комментарии на серию подобных публикаций в интернете http://searchengines.guru/showthread.php?t=885216 ?
Да по сути такие же комментарии на то, что на Вашем лояльном и честном блоге уже появился мой клон Viktor Gorashko(Panteon) к которому я никакого отношения не имею.
-Кого из них вы называете"финдиректором"? https://www.youtube.com/watch?v=tes5xaqTkHU
Никого.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Например, как вероника приторговывала массажерами для спины. Есть контакты, фотки, скрины там...Эх.
а что такого? про то, что она массажёрами торговала, известно достаточно давно. по крайней мере я, ещё лютый новичок во всех этих делах, в сентябре 2014 это уже видел.
и никого тогда это особо не смущало.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор,уточните что делать с заявками которые поданы ДО выхода новости на сайте.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

когда будут новости новые?)

ПыСы
несмотря ни на что мне нравятся Ваши ответы)

это похоже и были новости :_12::_24:
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да по сути такие же комментарии на то, что на Вашем лояльном и честном блоге уже появился мой клон Viktor Gorashko(Panteon) к которому я никакого отношения не имею.
Думаю, что стоит это отметить жирным шрифтом. Если честно, я думал что там пишите вы под этим никнеймом:k-unsure:

Про владельцев ответили стебом.
Про сертификат - почему же заранее не подготовили?
Про "сколько можно врать" - как в первом пункте.
В остальном почему-то читается забавно и оптимистично, не то настроение такое.
Но все равно спасибо, однако, ничего нового не осветили. Кроме подлинной причины отказа в обслуживании вебмани.

добавлено через 3 минуты
а что такого? про то, что она массажёрами торговала, известно достаточно давно. по крайней мере я, ещё лютый новичок во всех этих делах, в сентябре 2014 это уже видел.
и никого тогда это особо не смущало.

Почитайте, там действительно много компромата. Не хочу цитировать, перечитывать, выискивать там. Ознакомьтесь сами в целом со статьей, если интересно конечно. И про свена там. Я лично не знал таких подробностей, возможно, вам были известны. :)
Но у каждого свое видение все равно. Если вас не смущает тот факт, что успешный трейдер-долларовый миллионер приторговывает массажерами для спины...или то что она перекупила блог(сменили владельца) другой женщины, добавила тут инфу о форексе, ну...Ну странно это, по мне так. Странно.
 
Последнее редактирование:

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

...Прежде всего, спешим сообщить, что, как и планировалось, полный аудит всех кабинетов будет завершен в первой половине марта.
Не смотря на то, что говорили про конец февраля, все равно планировали в первой половине марата, выходит так можно растолковать данное сообщение...

Осталось добавить:
О следующем переносе аудита, инвесторы будут проинформированы в середине марта
:t-1doh:
 
Сверху Снизу