• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1306

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

-Если вы не пирамида вы уже подали иск на ЦРФИН? Если да то куда?
Вопрос не в моей компетенции. Да и зачем подавать иск?


Действительно. Чтобы и суд признал. Что ПФ - пирамида.

___________________________




-Кто владелец ПФ?
Определённая группа учредителей.

Неустановленная группа лиц. Раз у них нема ФИО.
___________________________________________________

Хоть 2 правдивых ответа написал. Это уже прогресс.
 
  • Like
Реакции: rvc

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это где написано про массажеры для спины? )))
Дайте ссылку почитать, гонево наверное. ))
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Неустановленная группа лиц. Раз у них нема ФИО.

Прям вижу выписку из уголовного дела....совершенно умышленное хищение денежных средств в особо крупных размерах неустановленной группой лиц:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, а вы можете озвучить боле менее конкретные сроки по поглащению,то есть,число месяц,когда можно будет выводить все средства
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Очередная порция бла-бла-бла.
А по факту на сайте так и висит лицензия котораяистекла в прошлом году. В этом зокнчился срок сертификата, выплат даже тем нескольким десяткам участников которым открыли вывод нет.
И постоянные переносы сроков аудита и процедуры выплат.
Вспоминается так же, как господин горащконавопрос, ачто будет есть AN накроется, ведь часть средст вкладывается в егосчета иответбыл типа,у нас есть достаточные финансовые возможности. что бы возместить своим клиентам потери.
Теперь же авходит, что есть только циферки, а реальных денег нет.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

когда будут новости новые?)

ПыСы
несмотря ни на что мне нравятся Ваши ответы)

Виктор,уточните что делать с заявками которые поданы ДО выхода новости на сайте.

Здравствуйте!
В первую очередь мной уже был отправлен очередной блок вопросов от клиентов к руководству компании. Завтра-послезавтра ответы будут размещены на профильных форумах. В том числе и ответ на Ваш вопрос уважаемый DanilIrk, по Вашей просьбе в личку, я его добивал в общий список поскольку он имеет значимую актуальность.
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это где написано про массажеры для спины? )))
Дайте ссылку почитать, гонево наверное. ))

http://direct-market.ru/pamm-foreks-trend-issledovanie-pamm-schetov-kompanii-forex-trend.html вот, просвещайтесь.
Только голову берегите, много пищи для ума там изложено. Хотя опять же, кому как:_6:
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, а вы можете озвучить боле менее конкретные сроки по поглащению,то есть,число месяц,когда можно будет выводить все средства

Здравствуйте!
Я не могу озвучить данные сроки, поскольку не участвую в процессе переговоров и оформлении необходимых документов и соглашений. Это не в моей компетенции.
Нам точные сроки пока не озвучивали. Да и в подобного рода вопросах о сроках говорить очень сложно.
Подобный вопрос есть в блоке вопросов к руководству, ответ в их компетенции.
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сертификат оформляется по новой полностью, поскольку у компании ещё в прошлом году поменялся генеральный директор.
Что за бред? Какая наглая ложь! Сертификат выдает юридическому лицу! Компании! Нет никакой разницы, кто какие должности в ней занимает! Только смена названия компании аннулирует сертификат! Или смена домена!
Во-вторых нет "полностью по новой" есть просто "по новой", вместо просроченного сертификата выпускается НОВЫЙ независимо, меняются данные или нет!
И сколько еще он будет оформляться? Год?
Все желающие могут ознакомиться с правилами получения и обслуживания VeriSign сертификатов (такой был у ПФ) тут http://codesign.com.ua/verisign_ssl_agree-russian.html
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin;Интересная Виктор у нас с Вами жизнь. Да?

Вопросы без ответов:

Сертификат оформляется по новой полностью, поскольку у компании ещё в прошлом году поменялся генеральный директор.

Порядка 200, немного больше.

Определённая группа учредителей.

Не знаю каким образом и зачем Вы их пронумеровали, но в данном контексте мне вообще не понятно о чём речь.

...Прежде всего, спешим сообщить, что, как и планировалось, полный аудит всех кабинетов будет завершен в первой половине марта. Для этого, на данный момент, уже есть все необходимые ресурсы. Процесс затянулся в связи с возникшим у компании кадровым дефицитом, после всем известных событий. К сожалению не все сотрудники приняли решение остаться с компанией в тяжелые для нее времена, как следствие нехватка кадров для оперативного завершения всех необходимых работ в обозначенные ранее сроки...
Ровно через неделю, после полного завершения аудита, возобновятся выплаты клиентам. До смены владельца компании, клиентам будет выплачиваться только прибыль, полученная в результате инвестиционной деятельности.

Вопрос риторический, даже скорее философский...
"Является ли ложь правдой, если все знают что это ложь?" и т.д.

Одним из основных условий покупки компании, является сохранение торговой деятельности управляющих на счетах в компании. На данный момент, управляющие и их торговая активность, являются практически единственным ликвидным активом, который интересен будущим владельцам... Вероятно поэтому было принято такое решение.

А как подтвердить с насилием, да и при чём здесь насилие?
У управляющих есть способы связи с ними, задавайте вопросы, просите чтобы они предоставили доступ к тому, чтобы подтвердить реальность торговли. Мы не имеем право их заставлять. Со своей стороны делаем всё возможное чтобы все управляющие проявили определённую открытость. В частности не мало управляющих уже к этому прислушалось.
С определённым количеством управляющих я тоже общался в той или иной мере и знаю, что это реальные люди.

Речь не идёт о спасение, речь идёт о поглощении.
Переговоры ведутся, поэтому в данном случае говорить о том, кто и как выкупит компанию пока рано. Предложения есть, они рассматриваются и обсуждаются, есть череда юридических, технических и экономических вопросов, которые требуют обсуждения и это всё не решается так быстро к сожалению.

Лично я ничего не делал. но у меня также назрел вопрос, почему как только Вы на 180 градусов развернули свою политику по отношению к компании, это же сделал данный пользователь. Совпадение или банальное стечение обстоятельств?

По сути это что-то вроде внутреннего чата, с представителями различных отделов компании. Находится он в сети.

По мере того как появляются результаты аудита, поэтапного развития в переговорном процессе и т.д. - ответы становятся более объёмными и понятными. По мере решения вопросов компанией, появляются ответы и они публикуются на сайте. Для того чтобы клиентам предоставить конкретики необходимо её добиться, то есть компания должна выработать решение, внедрить его и добиться результата и сообщить об этом клиентам.

Я не владею данной информацией.

Данным вопросом занимается наша служба безопасности. Я не знаю возбуждено дело или нет.

Вебмани отказали нам в обслуживании. Причину нам не уточняли и это их право. Уже многократно об этом говорили...
Вы можете уточнить у них в чём была причина, они нам её не оглашали.

Я такой закономерности не наблюдал.

Откуда пропал? И какое отношение он имеет к ПФ?

Это вопрос к данной организации, саморегулирующейся организации.

Вопрос не в моей компетенции. Да и зачем подавать иск?

Конечно:), ведь по Вашей информации у нас в одесском офисе отключили свет, темновато:)

По-моему там написано что это за фирма и чем она занимается. Вопрос явно не ко мне.

Да по сути такие же комментарии на то, что на Вашем лояльном и честном блоге уже появился мой клон Viktor Gorashko(Panteon) к которому я никакого отношения не имею.

Никого.
1.Сертификат я в этом не специалист,но вполне похоже на правду особенно в свете того что компания фактически готовится к продаже.2.Кол-во трейдеров тоже похоже на правду(лично их не считал).3.Владельцы,тут все сложно с одной стороны я понимаю что компания не хочет их светить(на это может быть десятки причин),но с другой стороны в данной ситуации ради возвращения доверия я думаю придется им выйти из сумрака.4.Аудит пожалуй самый больной вопрос у клиентов и тут я бы прежде всего попросил у Виктора дать гарантии что сроки сдвинуты не будут,а так придется верить и ждать.5.На вопрос сколько можно ждать был дан по моему мнению весьма оригинальный ответ и каждый должен сам для себя сделать вывод.6."Почему прошедшим аудит, сегодня, передумали платить" вот тут я согласен полностью единственный ЛИКВИДНЫЙ АКТИВ ПФ это их управляющие(при условии конечно их реальности)7.Переговоры по поглощению компании тут тоже абсолютно согласен есть небольшой опыт и могу вам сказать что никто и никогда не расскажет как продвигаются переговоры до их полного завершения.8.Украденные деньги и уголовные дела меня мало интересуют меня интересует стабильность работы ПФ и выплаты для всего остального существует правоохранительные органы.9.И наконец ЧС ЦРФИН думаю всем известно кто главные запевалы в данной организации и почему им выгодны нападки на ПФ(ничего личного просто бизнес) В общем и целом Виктор на данный момент ПФ могут спасти только полная прозрачность,постоянный диалог с клиентами и умение держать свое слово.
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

http://direct-market.ru/pamm-foreks-trend-issledovanie-pamm-schetov-kompanii-forex-trend.html вот, просвещайтесь.
Только голову берегите, много пищи для ума там изложено. Хотя опять же, кому как:_6:

Голову точно надо беречь, бреда много. Правда это или неправда не знаю, но доверять такой инфе точно не стоит.
Скорее развлекательное чтиво )
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Голову точно надо беречь, бреда много. Правда это или неправда не знаю, но доверять такой инфе точно не стоит.
Скорее развлекательное чтиво )

Согласен, нечто среднее) Но без внимания оставлять после ознакомления, конечно, тоже не стоило бы. Хотя теперь, судя во всему, уже и не важно.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

http://direct-market.ru/pamm-foreks-...rex-trend.html вот, просвещайтесь.
Только голову берегите, много пищи для ума там изложено. Хотя опять же, кому как
Лично мне всё равно на это)
Торгует сама Вероника - ок.
Торгует торговый бот - "минипроцент" вместо неё, а она лишь его "представитель" - ок
Главное чтобы прибыль начислялась и деньги выводились.
На прошлое начхать.
#ФТ живи, #Пантеон живи.
Viktor Gorashko,
было бы неплохо связаться с управляющей Pantera, наводит панику =)
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Знаете зачем собирать вопросы каждую неделю? Чтобы потом выдавать их за офиц новость, которая была обещана в среду и/или пятницу) Очень удобно.
 

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"Почему прошедшим аудит, сегодня, передумали платить" вот тут я согласен полностью единственный ЛИКВИДНЫЙ АКТИВ ПФ это их управляющие
А как тут связываются управляющие и счета прошедших аудит. Я всё равно не стану вкладывать сейчас обратно в управляющих, во избежание умышленных сливов в такой непонятной ситуации, ну пусть так валяются до лучших времён.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Знаете зачем собирать вопросы каждую неделю? Чтобы потом выдавать их за офиц новость, которая была обещана в среду и/или пятницу) Очень удобно.
Не вижу в этом ничего плохого.
Вопросы повторяются одни и те же во многом с периодичностью раз в несколько страниц.
да и последние новости не выглядят как "только ответы на вопросы".
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сертификат оформляется по новой полностью, поскольку у компании ещё в прошлом году поменялся генеральный директор.
Если у вас настолько сложно всё с "оформлением по новой", можно было временно, и чтобы на минимальном уровне показать решение проблемы, сделать сертификат другого типа.
Чтобы было понятно, по ссылке: https://www.thawte.com/ssl/index.html
У вас был сертификат (не от thawte, но это непринципиально) типа EV, с проверкой организации, третья колонка по ссылке. Но можно заказать сертификат из первой колонки. Там документы не проверяются, а подтверждается только владение доменом. Такие сертификаты выдаются обычно в течение одного дня, а зачастую моментально после оплаты. Да, при установке сертификата такого типа в адресной строке не будет "гринбара", т.е. зеленой строчки с названием фирмы. Но по крайней мере не будет и выдаваться пугающее людей сообщение о просроченном/недействительном ssl сертификате. Даже серьезные организации (банки!) не всегда ставят на свои сайты сертификаты с гринбаром, т.к. это во-первых дороже и во-вторых по сути не так уж и нужно.

Неужели в техотделе компании не осталось людей, которые могли бы подсказать такую простую вещь? И решить вопрос за день? Или это просто никому не надо уже?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Лично мне всё равно на это)
Торгует сама Вероника - ок.
Торгует торговый бот - "минипроцент" вместо неё, а она лишь его "представитель" - ок
Главное чтобы прибыль начислялась и деньги выводились.
На прошлое начхать.
#ФТ живи, #Пантеон живи.
Viktor Gorashko,
было бы неплохо связаться с управляющей Pantera, наводит панику =)

Здравствуйте!
Касательно молодых и перспективных управляющих вопрос уже поднимался.
В первую очередь, необходимо было согласие и договорённость с топовыми управляющими компании, поскольку основная доля ликвидности в них. После того как была достигнута договорённость с ними, приступили к переговорам с молодыми и перспективными управляющими, в том числе в самое ближайшее время свяжутся и с Пантерой.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А как тут связываются управляющие и счета прошедших аудит. Я всё равно не стану вкладывать сейчас обратно в управляющих, во избежание умышленных сливов в такой непонятной ситуации, ну пусть так валяются до лучших времён.
смотрю на фастпамм, суперминусов не вижу.
Мад Вольф, который мне изрядно подпортил порфель (ну правда в нём лежало 50% :D) в январе, в плюсе.
БПМ, который, как ни гляну, всё время в минусах, аж на 4% инвестору в плюсе.
Явный слив управов, если будет - слишком эээ. эээ. будет явный =).
Вот когда ФТ хозяин за 4 недели минусанул на 4 мульта зелени - вот тут да, вопросы могут быть :D
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята, а чего вы так все обрадовались? Кто-то деньги уже получил?
Или вам моё шоу с Виктором нравится?

Ну так я вам тогда скажу, что сегодня будет продолжение.
 
Сверху Снизу