• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1307

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А этот уже давно ликвидирован. Так средненькая штучка была. Думаю, студенты делали.
Чтобы узнать о том, что паммстат принадлежал пантеону, не надо было вскрывать переписку, это и так было общеизвестно. Сначала программу написал один человек, потом пантеон выкупил права у автора с расчетом на развитие. Но "не взлетело", поскольку была выбрана слишком замороченная стратегия распространения программы (по типу млм фактически) а потом как раз появился конкурент в виде всем теперь известного и к тому же бесплатного fastpamm (а pammstat был платный, причем в версии от пантеона сильно платный). В итоге проект pammstat тихо прикрыли по сути дела. Хотя сайт работает до сих пор, pamm-stat.pro - можно зайти и увидеть логотип пантеона на главной.

...а сколько пафоса-то, внезапно! вскрыли переписку! шок! паммстат принадлежит пантеону!

маразм.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята, а чего вы так все обрадовались? Кто-то деньги уже получил?

Никто не получил. Хотелось бы, чтобы вы озвучили, какие "серьезные" люди подключены к иску. Евгений этого сделать не может в силу адвокатской тайны.
 

Макс Утешев

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
В первую очередь мной уже был отправлен очередной блок вопросов от клиентов к руководству компании. Завтра-послезавтра ответы будут размещены на профильных форумах. В том числе и ответ на Ваш вопрос уважаемый DanilIrk, по Вашей просьбе в личку, я его добивал в общий список поскольку он имеет значимую актуальность.

А официальные новости компании будут? Помойму вчера говорили что да
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята, а чего вы так все обрадовались? Кто-то деньги уже получил?
Или вам моё шоу с Виктором нравится?

Ну так я вам тогда скажу, что сегодня будет продолжение.

погодите. днем вы сказали что вечером будут позитивные новости. после ответов Виктора на ваши же вопросы вы уже угрожаете "продолжением" чтобы весело никому не казалось. Со стороны все это выглядит мягко говоря уже "не очень".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

погодите. днем вы сказали что будут позитивные новости. после ответов Виктора на ваши же вопросы вы уже угрожаете "продолжением" чтобы весело никому не казалось. Со стороны все это выглядит мягко говоря уже "не очень".
да всё, скуксился "инсайдер". на простыню ответов Виктора даже ничего отвечать не стал, а сколько апломба было в вопросах =(
 

Макс Утешев

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да всё, скуксился "инсайдер". на простыню ответов Виктора даже ничего отвечать не стал, а сколько апломба было в вопросах =(


Люди просто хотят слышать только хорошие , а на другую информацию сразу в штыки, скамился , скуклился, ушуршал и тд
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Люди просто хотят слышать только хорошие , а на другую информацию сразу в штыки, скамился , скуклился, ушуршал и тд
дело не в этом. дело в развороте на 180 градусов при видимом отсутствии объективных причин (по факту-то ничего не поменялось). выглядит так, что отвергли его план, отодвинули от кормушки и "инсайдер" пустился во все тяжкие.
а про "скам" и прочий негатив и так хватает тут, зачем 100 раз писать одно и то же.
если скам, то смысл тут торчать? образцы заявлений на сайтах правоохранительных органов, кому надо чарджи писать - те уже написали, образцы также в нете есть.
 

Макс Утешев

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

дело не в этом. дело в развороте на 180 градусов при видимом отсутствии объективных причин (по факту-то ничего не поменялось). выглядит так, что отвергли его план, отодвинули от кормушки и "инсайдер" пустился во все тяжкие.
а про "скам" и прочий негатив и так хватает тут, зачем 100 раз писать одно и то же.
если скам, то смысл тут торчать? образцы заявлений на сайтах правоохранительных органов, кому надо чарджи писать - те уже написали, образцы также в нете есть.[/QUOTE


Полностью согласен
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin;Интересная Виктор у нас с Вами жизнь. Да?

Вопросы без ответов:

...Прежде всего, спешим сообщить, что, как и планировалось, полный аудит всех кабинетов будет завершен в первой половине марта. Для этого, на данный момент, уже есть все необходимые ресурсы. Процесс затянулся в связи с возникшим у компании кадровым дефицитом, о.



Так куда подъехать, помочь ускорить процесс?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

дело в развороте на 180 градусов при видимом отсутствии объективных причин (по факту-то ничего не поменялось). выглядит так, что отвергли его план, отодвинули от кормушки и "инсайдер" пустился во все тяжкие.

Может и так. Но по крайней мере он нашел адвоката, который занимается этим делом.
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

http://direct-market.ru/pamm-foreks-trend-issledovanie-pamm-schetov-kompanii-forex-trend.html вот, просвещайтесь.
Только голову берегите, много пищи для ума там изложено. Хотя опять же, кому как:_6:

Все очень похоже на вброс, пишет: пирамида, пирамида, а приводит пример рисованности трейдеров, т.е. кухни. Думаю всем понятно отличие кухни от пирамиды)))
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может и так. Но по крайней мере он нашел адвоката, который занимается этим делом.
Выхлопа с этого адвоката будет 0. Он и сам это признал фактически, если посмотреть на блоге "инсайдера".
вон тут человек офис форекс-тренда в Новой Зеландии посетил)))
и там какой-то непонятный человек азиатской внешности :D
не думаю, что если в Белиз скататься, что будет лучше )
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

погодите. днем вы сказали что вечером будут позитивные новости.
Ну что вам эти новости позитивные, ну придет Горашко скажет, через месяц все выплатим 100%? Вам легче от этого станет, мне не очень. А через месяц скажет, что ближе к лету их супер компанию купит Баффет, вы наверное от такой новости прыгать от радости будете. Единственный аргумент, которым компания может перекрыт весь негатив, это начало выплат. А все эти инсайда, аудиты, купли-продажи и прочая лабуда вообще не интересна никому. Ну зададите вы свои вопросы представителю, вам в очередной раз на уши повесят лапшу, если вам это нравится, то продолжайте в том же духе. По мне искать в текущей ситуации позитив, это тоже самое, что искать в куче навоза монету десятирублевую.
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

напоминает унылые вбросы из разряда тех что были после скама ММСИС
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну что вам эти новости позитивные, ну придет Горашко скажет, через месяц все выплатим 100%? Вам легче от этого станет, мне не очень. А через месяц скажет, что ближе к лету их супер компанию купит Баффет, вы наверное от такой новости прыгать от радости будете. Единственный аргумент, которым компания может перекрыт весь негатив, это начало выплат. А все эти инсайда, аудиты, купли-продажи и прочая лабуда вообще не интересна никому. Ну зададите вы свои вопросы представителю, вам в очередной раз на уши повесят лапшу, если вам это нравится, то продолжайте в том же духе. По мне искать в текущей ситуации позитив, это тоже самое, что искать в куче навоза монету десятирублевую.

вы могли заметить, что мое сообщение было не к вам. соответственно вы можете быть не в курсе о чем вообще речь идет. ))) Но так уж и быть, отвечу. Дима, который "инсайдер" обещал сегодня в чате от себя позитив на вечер. А после резко переменил настроение и начал грозить негативом. Тут вопрос не лапши, а последовательности действий определенного человека.
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

на мой взгляд новостью было бы
Кабинеты разблокированы, выплаты в регламенте.
или
Мы соскамились, всем спасибо, попытайтесь нас найти.

всё, остальное просто публикуется вами чтобы тянуть время, чтобы инвесторы себе мозг разрывали между этим новостями.
 

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

смотрю на фастпамм, суперминусов не вижу.
В данное время, пока нельзя вывести средства, все эти плюсы и минусы вообще пшик, как торговля на демо-счёте, ну циферки бегают, забавно, лично мне это по барабану, а вкладывать свои, ставшие уже условные деньги в управов мне кажется просто нелепым, тем более когда исход не предвещает ничего хорошего. Тут каждый сам для себя решает, желающие могут поиграть "в куклы" конечно.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

на мой взгляд новостью было бы
Кабинеты разблокированы, выплаты в регламенте.
или
Мы соскамились, всем спасибо, попытайтесь нас найти.
так раньше марта новостей таких не будет)
а инвесторы требуют новости-новости-новости, вот и пишут.

в порядке небольшого оффтопа.
зашёл на инвестфлоу в рекомендуемые памм-счета (там теперь нет тренда и пантеона, если кто не знает), а там красным-красно оО. может выплывут, конечно, к вечеру пятницы, но... лично я завяжу с паммами точно? если пантеон не вытянется ).
 
Последнее редактирование:

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так раньше марта новостей таких не будет)
а инвесторы требуют новости-новости-новости, вот и пишут.

в порядке небольшого оффтопа.
зашёл на инвестфлоу в рекомендуемые памм-счета (там теперь нет тренда и пантеона, если кто не знает), а там красным-красно оО. может выплывут, конечно, к вечеру пятницы, но... лично я завяжу с паммами точно ).

так там г о в н о а не рекомендуемые, если честно
смотрите по ТОП Ки и по рейтингам, + "подбор по параметрам" с разными фильрами.
 
Сверху Снизу