Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1308

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну что вам эти новости позитивные, ну придет Горашко скажет, через месяц все выплатим 100%?

Полностью согласен. Как я понимаю, людям с разблокированными кабинетами должны были заплатить на этой неделе. Неужели трудно было найти на это денег, если компания все еще не забила на все болт? Виктор, вы точно не по предоплате работаете? Ваши действия по защите компании прямо противоположены ее политике.

добавлено через 1 минуту
смотрю на фастпамм, суперминусов не вижу.

Что вы их ищете? ТОП3 ММСИС торговали в плюс до победного конца.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В данное время, пока нельзя вывести средства, все эти плюсы и минусы вообще пшик, как торговля на демо-счёте, ну циферки бегают, забавно, лично мне это по барабану, а вкладывать свои, ставшие уже условные деньги в управов мне кажется просто нелепым, тем более когда исход не предвещает ничего хорошего. Тут каждый сам для себя решает, желающие могут поиграть "в куклы" конечно.
ну я вкладываю. а чего. потерь никаких, только плюсы. правда не в пантеоновских, из пантеоновских были только Персей и Сумасшедший Волк )).
Если будут выводить прибыль, то будут выводить уже от большЕй суммы).
а так да - личное дело каждого.
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В общем и целом Виктор на данный момент ПФ могут спасти только полная прозрачность,постоянный диалог с клиентами и умение держать свое слово.

Вот с умением держать слово как-то не очень, мягко говоря. Если вы не заметили, то каждый раз новости чуть-чуть меняют. Про сроки аудита, про сроки выплат уже аудированным клиентам, про то, что будет считаться прибылью, про сроки появления на сайте нового сертификата в конце концов (они многократно говорили "в течение этой недели будет", а потом уже придумали что всё из-за смены кого-то там в руководстве)... о каком умении держать слово может идти речь?
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

Sergelian

Интересующийся
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, мне только что звонил некий манагер Дмитрий из финансовой компании Альпари. Разговаривать я отказалась.
Так как я из России, то раньше мне из московского офиса регулярно названивал тоже Дмитрий(новости компании, узнать о моих пополнениях и планах на будущее). Так как память у меня хорошая, то голос у того пантеоновского Дмитрия был точно такой, как у это альпарышного. Чудное совпадение! Кстати, я даже фамилию вспомнила того Дмитрия.

В общем в Альпари прибыло пополнение так сказать со "своей клиентской базой".
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Полностью согласен. Как я понимаю, людям с разблокированными кабинетами должны были заплатить на этой неделе. Неужели трудно было найти на это денег, если компания все еще не забила на все болт?

добавлено через 1 минуту


Что вы их ищете? ТОП3 ММСИС торговали в плюс до победного конца.
Обещание в этом случае является вроде морковки перед носом, ведь ощутимым обещание становится только после его выполнения, а до сего момента это иллюзия. Обещать 2 недели выплатить тем, кто прошел аудит и после растоптать надежды за один миг - это лишний раз подтверждает человеческую непорядочность.
 
Последнее редактирование:

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, мне только что звонил некий манагер Дмитрий из финансовой компании Альпари. Разговаривать я отказалась.
Так как я из России, то раньше мне из московского офиса регулярно названивал тоже Дмитрий(новости компании, узнать о моих пополнениях и планах на будущее). Так как память у меня хорошая, то голос у того пантеоновского Дмитрия был точно такой, как у это альпарышного. Чудное совпадение! Кстати, я даже фамилию вспомнила того Дмитрия.

В общем в Альпари прибыло пополнение так сказать со "своей клиентской базой".
На что расчет непонятно, люди которые тут потеряли от таких контор будут держаться подальше.
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, мне только что звонил некий манагер Дмитрий из финансовой компании Альпари. Разговаривать я отказалась.
Так как я из России, то раньше мне из московского офиса регулярно названивал тоже Дмитрий(новости компании, узнать о моих пополнениях и планах на будущее). Так как память у меня хорошая, то голос у того пантеоновского Дмитрия был точно такой, как у это альпарышного. Чудное совпадение! Кстати, я даже фамилию вспомнила того Дмитрия.

В общем в Альпари прибыло пополнение так сказать со "своей клиентской базой".

Скорее он просто перешел работать в Альпари и переманивает клиентуру с Пантеона.
И другие менеджеры тоже, наверное, так делают.
Вот и кажется вам, что бд слили. В какой то мере можно и так сказать, тк у менеджера может быть на руках часть клиентской базы с которой он работал.
 
Последнее редактирование:

zdraff

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

БД слили еще раньше. Мне в декабре звонили из пары контор (у одной даже логотип - пирамида). Спрашивали, не хочу ли я в них вложить или поторговать у них.
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скорее он просто перешел работать в Альпари и переманивает клиентуру с Пантеона.
И другие менеджеры тоже, наверное, так делают.
Вот и кажется вам, что бд слили. В какой то мере можно и так сказать.

Вообще-то о слитии бд я не говорила. Я написала, что тот самый экс-пантеоновский Дмитрий из расформированного московского офиса перешел на работу в Альпари. Скорее всего. Ибо чересчур 2 чудных совпадения. А так как он имел доступ к бд клиентов, то захватил с собой. Всегда любят на новом рабочем месте таких манагеров в любой отрасли.
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ЭленКа, о сливе бд тут кому не лень пишут.
Я писал скорее это всем чем лично вам.

Фантазии у народа хоть отбавляй )
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скорее он просто перешел работать в Альпари и переманивает клиентуру с Пантеона
скорее всего он свои клиентов зовет в альпари за вознаграждение кого за манит
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

скорее всего он свои клиентов зовет в альпари за вознаграждение кого за манит

Дмитрис, я даже не знаю кто сейчас в альпари ходит, даже если бы у Пантеона все было шоколадно )
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

про весь альпари не знаю.но человеку которому доверил деньги в альпари все пока нормально % фиксированный
 

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обещать 2 недели выплатить тем, кто прошел аудит и после растоптать надежды за один миг - это лишний раз подтверждает человеческую непорядочность.
Именно такие ощущения и вызывает, мысленно разорвал контракт с данной компанией при любом дальнейшем исходе событий. Как говорилось в известном фильме, мне не жалко эти три рубля, если бы был уверен что купите себе хотя бы 1грамм совести.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

про весь альпари не знаю.но человеку которому доверил деньги в альпари все пока нормально % фиксированный

Ключевое слово "пока"... особенно при фиксированном проценте :)
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Дмитрис Посмотреть сообщение
про весь альпари не знаю.но человеку которому доверил деньги в альпари все пока нормально % фиксированный
Ключевое слово "пока"... особенно при фиксированном проценте
все карты не могу выложить.но зато вывод % самая быстрая 10 мин а долгая 24 час на ткс
 
Сверху Снизу