• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1335

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я обязательно с понедельника открою свой список вопросов к руководству. И предложу мне их присылать.
Включите в него вопрос о раскрытии имен учредителей. В этом списке такой вопрос был, они уклонились от ответа. Чего боятся?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Включите в него вопрос о раскрытии имен учредителей.

Он же писал у себя на сайте, что ему не удалось выяснить этот вопрос. Ему не сказали, а публично объявят?
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да не верте ему....не знает он ничего и ничего не посоветут. Просто пользуется тем , что нет информации и загоняет Вас на свой лохоблог.

добавлено через 2 минуты
Пантера-это сетка. Сегодня плюс,а завтра минус полный. Кто в курсе-тот поймет. Акуратно там.
 
Последнее редактирование:

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Включите в него вопрос о раскрытии имен учредителей. В этом списке такой вопрос был, они уклонились от ответа. Чего боятся?
Скорее всего придумают любой предлог что бы не разглашать. Хотя мне всегда ненравилась ситуация, когда ты доверяешь свои деньги кому то хз кому, более того, предоставляешь сканы документов, паспорта, а на выходе даже не знаешь с кем имеешь дело вообще. Почему нам не предоставляют сканы своих паспортов люди берущие наши деньги, я так же имею полное право знать а с кем собственно имею честь..
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пантера-это сетка. Сегодня плюс,а завтра минус полный. Кто в курсе-тот поймет. Акуратно там.

Речь не о способе торговли Пантеры, а об отношении компании. А там хоть сетка, хоть мартин, хоть АТС.
 

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Последний рабочий день февраля...
Viktor Gorashko
Компания Пантеон Финанс (panteon-finance.com)
Последняя активность: Сегодня 18:37
Новостей нет...
Бобик сдох?
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хорошо хоть Золотарев взял на себя эту обязанность по разруливанию этой сложной ситуации в которой оказалась компания.http://procapital.ru/showthread.php?t=74993
А кто он такой? Какие функции раньше выполнял?
Как выглядит?
1. Кто в данный момент является фактическим владельцем компании Пантеон Финанс? Кто является автором официальных заявлений на сайте компании? Кто из руководство компании ведет переговоры о поглощении/слиянии? Никаких разумных доводов к сокрытию этой информации нет, представьтесь, пожалуйста. Клиенты имеют право знать кто к ним обращается.

На данный момент, оперативное управление основными процессами компании осуществляет Александр Золотарев
Кстати, он вообще в курсе, что на него повесили?
Ну не так представляют руководителя компании(((
 
Последнее редактирование:

DimanFX

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
16
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пантера-это сетка. Сегодня плюс,а завтра минус полный. Кто в курсе-тот поймет. Акуратно там.
Предыдущие (закрытые) счета говорят об обратном. В любом случае, любой управляющий, в которого активно вкладываются инвесторы, должен быть выгоден брокеру, если это конечно брокер.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Смотреть ВСЕМ!

Много букофф, looks like fake но как есть:
http://antiscam.onlain-internet-biz.../Иnformaciya-po-surzhiku-vzlomanaya-perepiska
смотрите быстрее, а то меня на форуме могут оштрафовать а ссылку удалить....

ну и вот еще годная темка, для сравнения
http://procapital.ru/showthread.php?t=74993
 
Последнее редактирование:

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Компания-Брокер. Если понимаете что это такое-то и легче переносятся кризисные ситуации, особенно если Вы Инвестор, а непросто название. Хотите заработать-хоть изучите то ,куда Вы намерены инвестировать. а то нахватались информации от "лохоиннсайеров" и потом пишите на форуме чушь. Изучите сами все и не ленитесь. Тогда и деньги будут и спокойствие.
 

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, вы так спокойно обсуждаете нюансы торговли управляющего как-будто бы была обещанная новость. Я что-то пропустил?
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот ты в Сбербанк и напиши чтобы учередители тебе скинули на мыло скан паспорта.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: zht

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот ты в Сбербанк и напиши чтобы учередители тебе скинули на мыло скан паспорта.
Ты приравнял игорное заведение к банку? О_о
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ты приравнял игорное заведение к банку? О_о
А по твоему банк это Алтарь в Храме? ил ты с Луны свалился. Банк тебя разденет, и скажет что это кризис и забудь. А здесь Брокер,если все будет хорошо-все еще заработают

добавлено через 12 минут
Я давно инвестирую. Понимаю что это такое ПАММ-система. Никогла ранее не отписывался на форуме-только просматривал. Но теперь хочу этого Леушкина. Хочу поравать его и доказать что он троль и засланный казачек,который ничего не понимает-только обманывает . Хочу к нему в скайп чат и там тоже разоблачить его.

добавлено через 15 минут
Где Вы дмитрий? жду ник в скайпе и приглашение в чат. Я задам всего 2-3 вопроса,хочу посмотреть на ваши ответы и реакцию пострадавших и обманутых Вами клиентов,которые как и я ждут выплат и хотят получить информацию и советы от компании и инвесторов.
 
Последнее редактирование:

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Новости есть! Бобик ожил?
Фигню не пишите. Народу не до этого...
На оф. сайте не вижу. В сообщениях Горашко тоже нет. Вы новостью называете пост некоего id-reznik? Ткните носом плиз.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мужики, Бориса Немцова в центре Москвы застрелили.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мужики, Бориса Немцова в центре Москвы застрелили.

Наверное что то знал лишнее...

Щас понесется...
Надо оставить хотя бы смерть человека без дурацких предположений и выдумок. Вам не кажется?
Жаль.
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мужики, Бориса Немцова в центре Москвы застрелили.

Сильный, как говорят трейдеры, сигнал... на продажу оппозиции

добавлено через 1 минуту
Щас понесется...
Надо оставить хотя бы смерть человека без дурацких предположений и выдумок. Вам не кажется?
Жаль.
Мы обсуждаем не смерть человека, а убийство
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу