• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1336

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Надо оставить хотя бы смерть человека без дурацких предположений и выдумок
Смерть это когда тебе 80 и ты умер от старости, или же несчастный случай.
А тут 4 выстрела, как то не похоже на простую смерть - это намеренное убийство по каким то мотивам!
 

Newme

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
61
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Каким боком это пантеона касается?! Давайте флудите в другом месте!
 

vichich

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
159
Реакции
91
Поинты
0.000

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

https шифрование прикрутили?
к чему бы это?:)
 
Последнее редактирование:

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

https шифрование прикрутили!!!
к чему бы это?:)

Где прикрутили? У меня по-режнему https перечеркнуто в адресной строке.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

VasyaSh, у меня писало, что защищённое, в мозилле.
.........а да, прошу прощения, покопался, срок по прежнему истёк.
 
Последнее редактирование:

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

VasyaSh, у меня писало, что защищённое, в мозилле.
Нет, все по старому (абсолютно во всех браузеров)
Скрин дайте где у вас показывает что есть ssl
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скрин дайте где у вас показывает что есть ssl
не особо-то сильно в этом разбираюсь.
я не знаю, что это было, но 5 минут назад там замочек висел у меня, а сейчас вот как.
 

Вложения

  • защита.png
    защита.png
    76.2 KB · Просмотры: 351

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Больше недели на сайте не был надеялся что положительные перемены наступят походу ошибся
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мужики, Бориса Немцова в центре Москвы застрелили.
да и хер с ним, прокладка продавшаяся
или вы намекаете, что то же самое может и с руководителями пантеона произойти? :_33::_106:
 

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

 
Последнее редактирование:

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

чот затихли вы, даже пофлудить некому
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

shvalbe, тезка блин, ну ты что реально не знаешь, что такое "представитель", реально думаешь, что Виктор какой-то особенный "приближенный" представитель. Это его работа, он ее выполняет настолько, насколько позволяет руководство и возможности. Передает вопросы руководству, старается отвечать в меру своей информированности, если руководство не дает ответов, какой смысл кидаться на него, на какие-то слабо провоцировать? Не ну знает человек ответов на вопросы, так что ему отвечать на каждый пост " не знаю, передам вопрос руководству", так вы же сами потом его "незнайкой" прозовете. Делать крайним Виктора, это так же как прийти например в сбербанк с какой-то проблемой и брызгать слюной на кассира.

На самом деле это стандартная человеческая реакция на новость что тебя круто "налюбили"... Тут не проблема в сбербанке, тут совсем другое и пока компания никоем образом не подтвердила того, что она не налюбила своих клиентов. Весь инфогоризонт так и кричит - "я лох меня кинули!"
пока компания не начнет вести себя как положено в таких условиях, то уважаемые клиенты имеют полное право ассоциировать представителя компании с самой компанией и владельцами оной. А Виктору остается только придерживаться заранее установленной линии поведения и защиты, что он в принципе и делает.

У меня в Пантеон зависло немного и не так, мало, как раз хватило бы купить дачу и баньку там замутить, ну это согласитесь тоже обидно. Но какой смысл соплями брызгать и выставляться истеричкой? Вы вообще запомните, что во всех своих бедах нужно винить себя, тогда в будущем не будете ошибки повторять. Сколько раз на этом форуме и на всех блогах читал, что нельзя инвестировать деньги, которые боишься потерять, если сомневаешься не вкладывай, если понимаешь риски заранее попрощайся.... и все эти мегамозги гордо именовавшие себя инвесторами когда теория сменила практика вдруг оказались кинутыми вкладчиками, которым Пантеон жизнь разрушил...


Смысл простой, если человек рассчитывал что это все же компания а не пирамида, то осознание того, что это более походит уже на пирамиду, а не "брокера" очень больно бьет по человеку.
В таких условиях совершенно не приемлемо винить себя, так как человек подвергся риску которого он в принципе не ожидал.
Вдруг человек вообще не хотел бы вкладываться в пирамиду, а тут оказалось что скорее пирамида, чем нет и терять бабло в пирамиде ему вообще не камильфо...
Может быть если бы он считал что это пирамида с вероятностью 80%, то он бы кинул в нее как раз ровно лимит на пирамиды, а не лимит на "брокера"...
Я к чему это все написал, люди братцы человеки!, ну хватить уже флудерастить и истерить, читателям топик читать невозможно, даже список игнорирования уже не помогает.

Это все же форум, тут люди немного поддерживают связь друг с другом.
На мой взгляд, если ты реально решил сказать компании "Намастэ", то есть будешь до конца уверенным в положительном исходе или тебе пофиг что ты можешь что то там потерять, то этот топик читать не имеет никакого смысла, вообще, напрочь, есть смысл читать только новости компании на сайте компании и форум самой компании...
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нашел на одном из форумов:


Я Вам скажу что я вычитал: активы БРОКО были куплены именно Пантеон Финанс. Именно тогда было решено обанкротить Броко с целью разового заработка. Так что я думаю что Пантеон Финанс может с легкостью через годик сделать тоже самое с собой

http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=4193.msg115698#msg115698
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко,попробуйте донести до рукаводства,что,нужно выводить не только прибыль от инвистиций но и % от депо.Иначе получается,что ,чтоб вывести какието свои средства человек просто вынужден инвестировать .Если будет возможность выводить % от депозита, будет хоть призрачная возможность вергуть свои деньги в независимости от торговли управов.
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

херня полная, они купили лишь форум, тк мальцев тогда распродавал все что только можно и в этом был смысл,тк форум был довольно таки популярен
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Больше недели на сайте не был надеялся что положительные перемены наступят походу ошибся
Вам стоило погулять подольше. Марта эдак до 16, как выяснилось пару дней назад. А лучше до конца года. Тогда точно станет известно, пан или пропал.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко,попробуйте донести до рукаводства,что,нужно выводить не только прибыль от инвистиций но и % от депо.

А что прибыль выводится?

Добавлю свои 5 копеек: Виктор Горашко а можно просто хотя бы 100 дол на память вывести?
 
Сверху Снизу