• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1337

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот еще не брокер а лоховозка....
Тезисы:
"Мы разрешим вам выводить прибыль с депозита полученную после аудита?" - уважаемые у вас уже есть антекризисный план где взять деньги которые уже украдены ? так поделитесь со своими клиентами каким образом компания решит вопрос выплаты прибыли если сейчас копейки трем аудированным кабинетам выплатить не может, или украдено не так много как все думают?;

"После смены владельца выплаты будут производиться выплаты баланс минус депозит" - а что нынешние владельцы пантеон уже решают что будет делать новый владелец? Так может он по другому решит или вообще все свернет и скажет запускаем все по новому хотите депозиты на пол года блокирую выплаты и еще нужно внести такую то сумму в оборот клиентам...и чего дальше?

"Через два три месяца преодолеем кризис" - то есть вы найдете воришку разберет его на запчасти и вернете украденные деньги? или новый инвестор покроет все что нынешние скамеры натворили за эти месяцы?

Вообщем только смена владельцев пантеона спасет эту контору, и верить этой смене можно только если инвестор новый не побоится публичности.

Бадяга будет долгая к брокерам в соответствующем разделе стал относится как к пирамидам, чего и всем советую делать.
 
Последнее редактирование:

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко,попробуйте донести до рукаводства,что,нужно выводить не только прибыль от инвистиций но и % от депо.Иначе получается,что ,чтоб вывести какието свои средства человек просто вынужден инвестировать .Если будет возможность выводить % от депозита, будет хоть призрачная возможность вергуть свои деньги в независимости от торговли управов.

Да вообще офигели. Прибыль от инвестиций с 16 марта. Что за г....в у них в голове.
А если у меня не будет прибыли с 16 марта? Да, и вообще, почему такие глупые условия? Действительно, дали бы сначала вывести хотя бы 20% от депо. А там мол сидите, хотите ждите разблокировки, вероятно, поэтапной остальной части депо, хотите инвестируйте/торгуйте.
Ну что опять за бред! Тошнит уже от этих п.....лов! С 16 марта прибыль - а сумма на счету фантики, на которые только попробовать наиграть можно.
Но я уверен и на этом наши беды не кончатся. Щас начнутся новые неожиданные заявления и проблемы...
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да вообще офигели. Прибыль от инвестиций с 16 марта. Что за г....в у них в голове.
А если у меня не будет прибыли с 16 марта? Да, и вообще, почему такие глупые условия? Действительно, дали бы сначала вывести хотя бы 20% от депо. А там мол сидите, хотите ждите разблокировки, вероятно, поэтапной остальной части депо, хотите инвестируйте/торгуйте.
Ну что опять за бред! Тошнит уже от этих п.....лов! С 16 марта прибыль - а сумма на счету фантики, на которые только попробовать наиграть можно.
Но я уверен и на этом наши беды не кончатся. Щас начнутся новые неожиданные заявления и проблемы...

Прибыль можно снять на третий день четного месяца когда полная луна взойдет над горой Фудзияма, и только первые 100 счастливчиков ее получат, но с условием что эта прибыль была получена от топовых (активно льющих в последнее время) управов пантеона:biggrin2:
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня глобальных событий не планируется.

Окончание нервной недели думаю подытожить сказкой. Неким легким и юмористическим текстом, так сказать бонус за недельные нервные потери.

Читать вскоре и все там же
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да что Вы обсуждаете эти новости, от них нет никакого толка, сначала говорили до конца февраля аудит, потом полный вывод, потом откуда то середина марта и прибыль, теперь оказывается и прибыль только после аудита, на следующей неделе еще что нибудь новое, что прибыль после вложения в фонд с торговым периодом полгода.
Они сами не знают, что им делать, или действительно люди все разбежались, или там и не было планов никаких.
Репутацию зарабатывают годами, а теряют одним заявлением. На данный момент она равна нулю.
На простой вопрос, реальны ли деньги которые мы инвестируем в управов и сколько было украдено ответов никто не дает, хотя сделать это элементарно. Если деньги реальны, то дайте их вывести, если нереальны, то где и чем мы торгуем? :)
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если деньги реальны, то дайте их вывести, если нереальны, то где и чем мы торгуем?
фантиками. И не брокер это , как оказалось, а обычный лохотрон
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да что Вы обсуждаете эти новости, от них нет никакого толка, сначала говорили до конца февраля аудит, потом полный вывод, потом откуда то середина марта и прибыль, теперь оказывается и прибыль только после аудита, на следующей неделе еще что нибудь новое, что прибыль после вложения в фонд с торговым периодом полгода.
Они сами не знают, что им делать, или действительно люди все разбежались, или там и не было планов никаких.
Репутацию зарабатывают годами, а теряют одним заявлением. На данный момент она равна нулю.
На простой вопрос, реальны ли деньги которые мы инвестируем в управов и сколько было украдено ответов никто не дает, хотя сделать это элементарно. Если деньги реальны, то дайте их вывести, если нереальны, то где и чем мы торгуем? :)

Как не знают?Знают,ничего не выводить,ибо уже насобирали денежек,все обешания бман.Одно то,что не дают вывести депо,а какой-то процент прибыли,уже нарушение,я что подписывался под такие условия?да,мне по боку,их махинации-это не проблема клиентов,а их,но забывается об этом.Уважаемые Аудиторы,вы долго будете за идиотов людей держать?!Вилок не хватает уже :biggrin2:
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скорее всего придумают любой предлог что бы не разглашать. Хотя мне всегда ненравилась ситуация, когда ты доверяешь свои деньги кому то хз кому, более того, предоставляешь сканы документов, паспорта, а на выходе даже не знаешь с кем имеешь дело вообще. Почему нам не предоставляют сканы своих паспортов люди берущие наши деньги, я так же имею полное право знать а с кем собственно имею честь..
Планирую не спеша составить табличку для удобства по сотрудникам ПФФТ.
ФИО, должность, роль в компании, телефон, е-мейл, адрес офиса, другое.
Информацию буду черпать из публичных источников, форумов и т.п.

Буду рад любой помощи.
 

Елена Розенталь

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
20
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, Здравствуйте. Вопрос такой: а что с теми клиентами, у которых в декабре были украдены средства, поставленные на вывод? Например у меня сумма 2680,36$ была списана, заявки якобы выполнены, но средства не поступили. Подробное описание ситуации в моей претензии: https://mmgp.com/showthread.php?t=319587
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да я тоже на 3К$ попал в декабре

добавлено через 5 минут
Сегодня глобальных событий не планируется.

Окончание нервной недели думаю подытожить сказкой. Неким легким и юмористическим текстом, так сказать бонус за недельные нервные потери.

Читать вскоре и все там же

Отстань противный
 
Последнее редактирование:

whiska

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
21
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, Здравствуйте. Вопрос такой: а что с теми клиентами, у которых в декабре были украдены средства, поставленные на вывод? Например у меня сумма 2680,36$ была списана, заявки якобы выполнены, но средства не поступили. Подробное описание ситуации в моей претензии: https://mmgp.com/showthread.php?t=319587

Тоже, что и с остальными - ничего.
 

fridon

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
1
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прикольно будет если с 16 марта топовые управы начнут жестко сливаться
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я стихами свои мысли несу,
Их читать я всех очень прошу.
Ведь не каждый способен сказать,
И потом это все записать.

Аудит нереально хорош,
Ты потом все с годами поймешь.
С каждым годом все ширится он,
Скоро каждый с ним будет знаком.
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я стихами свои мысли несу,
Их читать я всех очень прошу.
Ведь не каждый способен сказать,
И потом это все записать.

Аудит нереально хорош,
Ты потом все с годами поймешь.
С каждым годом все ширится он,
Скоро каждый с ним будет знаком.

Нереально хороший поэт
Ну зачем ты несеш этот бред
Аудит может быть и хорош
Но бабла ты с него не стрехнеш

Я Герашку сто раз вопрошал
Пантион мои деньги украл?
Но один лиш я слышу ответ
Денег нет денег нет денег нет


Без обид просто срифмовалось
 
Последнее редактирование:

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ, а кто обдумывает план ОТКРЫТЬ не на себя, а на жену) ПАММ в ФТ или ПФ, завести денег, самому торгануть (т.е. не жалея слив или ПРИБЫЛЬ, все равно фантики на экране, а не настоящие деньги), а если торганул нормально, вот она прибыль от инвестрирования....не очень красиво написал, но суть понятна всем думаю.....самый нормальный вариант получается...или вообще 5-10 человекам скинуться в один счет, и торгануть грамотно....вот и прибыль опять будет
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прикольно будет если с 16 марта топовые управы начнут жестко сливаться

А теперь что в управляющих ФТ нельзя инвестировать???
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я обязательно с понедельника открою свой список вопросов к руководству. И предложу мне их присылать.

Прочитал ваши статьи. Разочаровывает, что вы решили поверить компании в последний раз. Не ошибаюсь? Я не знаю, когда вы поняли, что не получите денег от ПФ, но для меня и мои друзей середина марта - это 4, четыре без одной недели драных месяца. Процесс начался давно! И скоро войдет в финальную стадию, когда ни вы и никто другой не сможет ничего сделать!

Вы вроде опытный предприниматель. Какие вы ставите условия при неустойке?

Вы вроде обладаете необходимыми ресурсами и какими-то рычагами, но предпочитаете идти на поводу у кидал, вместо того чтобы попытаться взять ситуацию в свои руки и диктовать свои условия?

Мне довольно быстро стало ясно, что дело пахнет керосином. Но я далеко от Украины, где, как ни крути, родина ПФ и ФТ, и к сожалению не имею под рукой юриста и достаточно свободных денег.

Разочарован :_107:
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я правильно понимаю, все деньги которые завели - их уже не снять будет, возможно только снять прибыль с этих денег ( при условии, что прибыль вообще будет)?
 

Vkonstantinn

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
11
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да ерунда все это.

если деньги действительно были в управлении (у управов) то украсть могли только копейки, которые никак не повлияли бы на работу ПФ в целом.

то же самое что и в ФТ говорят, вот мы не хотим нарушать торговлю управов, потому много и не можем вывести (да что за бред?)

почему же не могут? если люди выводят из управа 10М и они лежат у них на счету, (теоретически у управа должно стать в управлении на 10М меньше)

тогда почему же их и не могут вывести, а говорят ерунду про то, что не хотят нарушать торги управов. ага.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сверху Снизу