• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1373

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а у меня такой вопрос: допустим контора бабло выплатит с горем пополам. кто нибудь потом будет влашивать в контору бабло?

вызывали? :_13:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а у меня такой вопрос: допустим контора бабло выплатит с горем пополам. кто нибудь потом будет влашивать в контору бабло?

Они будут первые, вылезшие из таких проблем - что довольно быстро покроет весь негатив. Пусть только сначала выплатит, хоть с горем, хоть без него.
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Они будут первые, вылезшие из таких проблем - что довольно быстро покроет весь негатив. Пусть только сначала выплатит, хоть с горем, хоть без него.

А вот когда ММСИС вылезет из проблем тогда будет ващеее ахахаха утешайте себя ага ахахаха
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а у меня такой вопрос: допустим контора бабло выплатит с горем пополам. кто нибудь потом будет влашивать в контору бабло?

Скажу за себя. Если удастся выдрать свои лавешки, сюда больше не влошусь. Есть другие, совсем не кислые варианты, с меньшей степенью риска. Только опасаюсь, уже выдрать не получиться...😭
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Они будут первые, вылезшие из таких проблем - что довольно быстро покроет весь негатив.
ну не знаю. я вот по себе сужу и я бы не вернулся в такую контору, пусть даже мне бы выплатили все до цента.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажу за себя. Если удастся выдрать свои лавешки, сюда больше не влошусь. Есть другие, совсем не кислые варианты, с меньшей степенью риска. Только опасаюсь, уже выдрать не получиться...😭

куда вложитесь?

добавлено через 9 минут
а у меня такой вопрос: допустим контора бабло выплатит с горем пополам. кто нибудь потом будет влашивать в контору бабло?

я буду.......
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

добавлено через 9 минут


я буду.......

Аналогично и я буду.Главное установить двухсторонний доступ денег Брокер - Клиент.
Если компания выгребет из кризиса не вижу причин не работать с ней дальше.Доверие только укрепится
 

EugeneG

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а у меня такой вопрос: допустим контора бабло выплатит с горем пополам. кто нибудь потом будет влашивать в контору бабло?
я буду, но гораздо меньшую долю выделю
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Только что звонил какой то менеджер ФТ, говорит почему вы зарегистрировались и еще не вложили в нашу компанию, а я ее послал... с этого звонка я сделал вывод что пирамида делает последние вздохи набирает последних лохов и закрывается.
Из афорекса мне звонили после каждого нажатия кнопки пополнить баланс с последующей отменой. Типа почему отменил, нет ли каких то проблем со вводом. Хотя в Ммсис действительно перед спамом обзвоны были массированные. Так что тут нельзя однозначно судить.
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аналогично и я буду.Главное установить двухсторонний доступ денег Брокер - Клиент.
Если компания выгребет из кризиса не вижу причин не работать с ней дальше.Доверие только укрепится

да я думаю даже те, кто сейчас говорит, что не будет - все равно передумают, если компания выгребет. это ж какой прецедент, сразу в живые легенды пантеон попадет)
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

в том блоге два моих комментария были удалены, но как я понял этот блог не инсайдера, а его знакомого
Я не я и дача не моя, еще один мирдверьмяч и не более того ! Все его "инсайды" гроша выеденного не стоят, ВЫПЛАТ НЕТ !!!

добавлено через 1 минуту
да я думаю даже те, кто сейчас говорит, что не будет - все равно передумают, если компания выгребет. это ж какой прецедент, сразу в живые легенды пантеон попадет)
Или в мертвые легенды, столько в СНГ думаю ни один хайп не "потерял" :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а у меня такой вопрос: допустим контора бабло выплатит с горем пополам. кто нибудь потом будет влашивать в контору бабло?
Влошать с такой доходностью особо некуда. Если пффт вылезет, народ опять попрется стопудово. Просто контингент сменится немного, кто не хочет рисковать уйдёт. Так что закрывать лавочку ещё рано.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аналогично и я буду.Главное установить двухсторонний доступ денег Брокер - Клиент.
Если компания выгребет из кризиса не вижу причин не работать с ней дальше.Доверие только укрепится
__________________


На данный момент к компании действительно много вопросов, ведь если все так, как предполагают некоторые, что было украдено порядка 10% средств (а физически на много больше и не могло быть если речь о средствах направленных на вывод, если ПАММы не рисованные), что мешало компании просто принудительно вывести все средства с ПАММ в ЛК и у всех сделать вычет этих 10%, думаю это всяко лучше чем то что планируется. А далее пусть уже каждый решает, остается он дальше или забирает инвестиции. Или на самом деле сумма кражи катастрофическая и по этому её умолчали?

Так же ждем информацию о сотруднике, кто, как и информацию об уголовном деле. Отсутствие таких данных тоже вызывает напряженее, ведь у инвесторов закрадываются подозрения что компания их водит за нос.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На данный момент к компании действительно много вопросов, ведь если все так, как предполагают некоторые, что было украдено порядка 10% средств (а физически на много больше и не могло быть если речь о средствах направленных на вывод, если ПАММы не рисованные), что мешало компании просто принудительно вывести все средства с ПАММ в ЛК и у всех сделать вычет этих 10%, думаю это всяко лучше чем то что планируется. А далее пусть уже каждый решает, остается он дальше или забирает инвестиции. Или на самом деле сумма кражи катастрофическая и по этому её умолчали?

Так же ждем информацию о сотруднике, кто, как и информацию об уголовном деле. Отсутствие таких данных тоже вызывает напряженее, ведь у инвесторов закрадываются подозрения что компания их водит за нос.

ПФ решил так не делать, т.е. не вычитать 10% с каждого. Об этом как раз недавно в блоге инсайдер писал.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000

Mars0703

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не буду вкладывать если все разрулится. Возможно меня будет обуевать жадность глядя на проценты, которые дают управы, но перед нажатием кнопки на ввод, я заставлю себя вспомнить какой беспомощной я себя чувствовала, когда компания сказала, что своих денег в ближайшее время я не увижу, возможно только процент и хрен знает когда депозит. И все это дабы сохранить саму компанию. А знаете почему, да потому что их директор прое.. бабки на бинарных опционах. О как!)) И они заявляют, что мой депозит им нужнее, а я должна потерпеть, иначе ваще ничего не получу. Заставлю себя вспомнить, как фт сказал "будете жаловаться, свои деньги получите последними в очереди". Кстати в той очереди, которой нет, которую ни одна логика не объясняет, просто стрельба из пулемета пьяной обезьяной. И уверенна, что жадность как рукой снимет.
 
Сверху Снизу