• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1372

AHgPeu

Интересующийся
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
1
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Опять не понимаю - почему я не могу вывести деньги, которые вложены в индексы ФТ (и находятся на счетах управляющих, входящих в индексы ФТ, насколько понимаю).
Это же не ваши управляющие, а ФТ, и я никаким образом не влияю на управляющих ПФ и не снижаю привлекательность ПФ для потенциального покупателя, что было названо причиной запрета вывода депо.
В данном случае ПФ - только шлюз между ФТ и клиентом, если я смог внести через вас деньги в индексы ФТ - то почему не могу вывести ?
Прошу Viktor Gorashko пояснить этот момент

Любой вывод из управляющих хоть с ПФ, хоть с ФТ, через индексы, через космос, через магию и т.п. уменьшит комиссионные компании и соответственно рентабельность для будущих владельцев.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для инвестиционных и брокерских компаний это распространенная практика. На привлечение клиентов тратят много денег, а после регистрации, если вы ничего не делаете, то узнают про сложности, которые могли возникнуть при пополнении или при работе с сервисами.

Именно сейчас? когда компания не платит? когда все кричат скам? это как то не логично получается, лучше б звонили тем кто месяцами деньги вывести не могут, о них позаботились бы, чем привлекать новых клиентов.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы не подумав сказали или не соображаете в бизнесе?
Было ясно сказано: одним из основных условий покупки компании, является сохранение торговой деятельности управляющих на счетах в компании. На данный момент, управляющие и их торговая активность, являются практически единственным ликвидным активом, который интересен будущим владельцам
__________________
Перечитайте мое сообщение, еще раз перечитайте. И объясните как ваш жирный шрифт связан с тем, что я написал, понимающий вы в бизнесе.
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Только что звонил какой то менеджер ФТ, говорит почему вы зарегистрировались и еще не вложили в нашу компанию, а я ее послал... с этого звонка я сделал вывод что пирамида делает последние вздохи набирает последних лохов и закрывается.
Какой-ты молодец!. Ай-яй.! Вселенский заговор раскрыл. Ну и что полегчало.? Побейся головой об стенку ума добавится, но деньги в кармане не появятся.:crackup:
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Любой вывод из управляющих хоть с ПФ, хоть с ФТ, через индексы, через космос, через магию и т.п. уменьшит комиссионные компании и соответственно рентабельность для будущих владельцев.
Верно.
Пирамида работает только на вход.
 

AHgPeu

Интересующийся
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
1
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Каких владельцев? Они что из космоса и не знают какой здесь кипишь?

Будущих владельцев... им насрать на этот кипишь, для них вы никто, они ставят условия, а не вы.
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы не подумав сказали или не соображаете в бизнесе?
Было ясно сказано: одним из основных условий покупки компании, является сохранение торговой деятельности управляющих на счетах в компании. На данный момент, управляющие и их торговая активность, являются практически единственным ликвидным активом, который интересен будущим владельцам
Тут большая часть собравшихся, как выясняется, мало что понимают в пирамидном бизнесе.
Кроме сотрудников, конечно.
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Какой-ты молодец!. Ай-яй.! Вселенский заговор раскрыл. Ну и что полегчало.? Побейся головой об стенку ума добавится, но деньги в кармане не появятся.

А я в курсе что не появятся, давно смирился с потерями, тут много ума не надо чтобы распознать скам, а то что ты этого до сих пор не понимаешь, говорит о том что ты при****к:biggrin2:
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Будущих владельцев... им насрать на этот кипишь, для них вы никто, они ставят условия, а не вы.

Это вы так думаете, капитализация Пантеона, $37,580,904 на сейчас, а Альпари - $24,591,040. Ну допустим 10% это фин. дир. слил. Остальное это работающие управы, и инвестиции в ФТ ит.д. и т.п. Пантеон пока не отказался от своих обязательств и надеюсь этого не будет. Для инвестора он интересен. И условия выставлять может именно Пантеон.
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Будущих владельцев... им насрать на этот кипишь, для них вы никто, они ставят условия, а не вы.
Нас рать на клиентов и текущим и "будущим" владельцам.
Перспективы!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для инвестора он интересен
вы так в этом уверены ? С нынешней то репой как то сомнительно это

И условия выставлять может именно Пантеон.
он явно не в том положении, что бы диктовать условия
а эти цифры
капитализация Пантеона, $37,580,904 на сейчас
надо еще доказать. Что это реальная сумма а не рисованная админами...
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вы так в этом уверены ? С нынешней то репой как то сомнительно это


он явно не в том положении, что бы диктовать условия
а эти цифры

надо еще доказать. Что это реальная сумма а не рисованная админами...

Ну вот и докажет, выплатами.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну вот и докажет, выплатами.
весь вопрос в том-когда это будет и будет ли вообще ?
В общем-надеемся и ждем..
 

AHgPeu

Интересующийся
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
1
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это вы так думаете, капитализация Пантеона, $37,580,904 на сейчас, а Альпари - $24,591,040. Ну допустим 10% это фин. дир. слил. Остальное это работающие управы, и инвестиции в ФТ ит.д. и т.п. Пантеон пока не отказался от своих обязательств и надеюсь этого не будет. Для инвестора он интересен. И условия выставлять может именно Пантеон.

А если всем разрешат поставить на вывод депозит, капитализация устремится к нулю, будет инвестору это интересно?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Ильдар Киямов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А баба Яга против…


Всем привет!

Хроники:
Сегодня проходит первая Форекс конференция в Киеве по партнерскому маркетингу.
Forex Trend внедряет контрмеры против инсайдера.
Первая часть транша с Кипра уже поступила.
Forbеs опубликовал статью - предупреждение для Forex Trend.
Вчера было самое минимальное количество заявок на вывод в сутки- 800 штук.

Сегодня я не смог уделить глобально много время проработке статьи, поскольку я целый день занимался конференцией по партнерскому маркетингу, которая проходила в г. Киев. Очень интересная конференция, много интересных людей, много интересной информации сегодня было озвучено.

Что касается конференции, по возможности, я уделю этому внимание и распишу более подробно в одной из своих следующих статей. Одно из отличительных моментов, которые хотел подчеркнуть, это интересный подход пиарщика к подходу публикации фотографий докладчиков экспертов рынка форекс, руководителей и владельцев партнерских программ, на сайте конференции, в черно - белом фоне, в черных рамках. Не знаю, можно ли придумать какое – то логическое объяснение этому процессу, но просто констатирую факт.

Второе, на сегодня заслуживающее внимание событие, это то что Forex Trend стал в позицию «а баба яга против», по отношению ко мне. Что именно произошло? Произошло вот что: Александр Топчий, сегодня начал публичный отлов и казнь моих источников информации. Сегодня мне стало известно, что были уволены два сотрудника компании Forex Trend, причем «снаряд попал мимо», уволены сотрудники, которые не были связанны со мной, «в моей работе». Но помимо снарядов мимо, некоторые попали и в цель. Более подробно эту ситуацию не буду описывать, но у меня по этому поводу возник вот какой вопрос: « Почему, когда ждали позитивных новостей, когда шел транш и эту информацию нужно было доводить до инвесторов, никто не пытался найти и зарубать мои каналы, а как только транш пришел, а мне достоверно известно что первая часть транша уже упала на счета, началась какая –то варфоломеевская ночь?»

Я считаю такую реакцию руководства Forex Trend не совсем правильным и логичным, попытка уйти от человеческого разговора со своими инвесторами, спрятать и засекретить информацию не приведет к большей открытости и большей предрасположенности к компании.

Намного более правильной в данный момент я считаю позицию руководства Panteon Finance, который пошел на открытый человеческий диалог, который продолжается, и приносит плоды всем инвесторам, в результате хорошего, качественного, своевременного информирования.

Третьим моментом, который я сегодня хочу отметить, это впервые, за всю известную мне историю, информационный гигант мирового уровня журнал Forbеs, пошел на контакт - просьбу с менее чем двухмесячной историей блогером и отреагировал на его просьбу - обращение, и причем не просто отреагировал, а выпустил статью в своем журнале.

Мое общение с журналом Forbеs длится уже больше чем полтора месяца, практически начиная с момента создания этого блога. И именно вчера, меня уведомили, что издали все - таки статью, что мои обращения не остались без внимая и по моей просьбе журнал Forbеs опубликовал статью - предупреждение, адресованную компании заочно Forex Trend. Да, может это немного жестко, может эта позиция немного не своевременна ввиду более позитивных моментов о которых я написал выше, но нужно учитывать тот факт, что данную опубликованную статью, я просил инициировать еще во времена отсутствия каких - либо позитивных новостей. Хотя судя по вчерашней реакции руководства Forex Trend , я думаю что эта статья тоже заставить их «почухать свой затылок»

Так же из вчерашних примечательных событий, это то, что вчера было зафиксировано минимальное количество заявок на вывод, а именно 800 штук, что можно отнести к разряду положительных новостей.

Кроме того, на завтра я жду анонса новостей от руководства Panteon Finance по поводу хронологии плана действий на следующую неделю. Об этом он меня заверил, что информация такого рода, завтра будет представлена инвесторам, поэтому как Вы видите дорогие читатели, мы уже переходим на уровень не просто инсайда, а на уровень официального информирования от непосредственно первых лиц. Останется только сказать, руководителям Forex Trend, что вот такой подход есть правильный для позиционирование компании инвесторам, Особенно в текущий период.

Кроме того в рамках этой статьи, я хочу опубликовать и свое обращение к Александру Топчию:

«Уважаемый Александр, я не враг компании Forex Trend, по крайней мере до тех пор, пока Вы делаете позитивные шаги в направлении улучшения ситуации вхождения в регламент. Я знаю, что Вы прочитаете это обращение так же, как и тысячи инвесторов Вашей компании, поэтому считаю, что для Вас и для компании, будет правильным вести открытый диалог клиентами компании. Если Вы считаете это верным, то мои реквизиты и как со мной связаться у Вас есть, а если нет, то спросите их у тех, кому Вы вчера давали «разгон», они Вам подскажут!»


ИТОГО:

Сегодняшний день я посвятил http://www.forexaffiliateconf.com/ . Много нового, много интересного, но это все не коснулось самой душещипательной тематики.

По поводу "наших" вопросов:

1.Я шокирован ответом журнала Форбс, я не думал, что можно так просто, блогер с меньше чем двухмесячной историей может поднять резонанс такого уровня, чтобы вызвать реакцию гранда мировой прессы.

2.Началась охота на моих инсайдеров, Александр Топчий провел и проводит наступательную операцию на моих друзей. Странно почему это делается им сейчас, а не раньше. Тут два варианта на мой взгляд, либо они (ФТ) раньше меня не воспринимали серьезно, либо им была выгодна моя деятельность. Жалко только двух невинно пострадавших сотрудников, которых сегодня уволили. По этому поводу я написал свое обращение Александру (см. выше) и предложил ему вести себя корректно и логично, не забывать, что клиент всегда прав. А мы как известно те люди и те клиенты, от которых он получает "на хлебушек".

3.Как бы там ни было с прессингом моих источников, я могу сказать, что инсайдер будет продолжать свою деятельность.

4.О главном: первая часть транша пришла, не готов сказать будут ли сегодня раздавать уже либо подождут Андрея Полишевича, он должен скоро вернуться к исполнению своих обязанностей. Скоро - это пятница или понедельник.Есть основания полагать, что без него не начнут, отсутствие его не связано с работой, это больше личное, публиковать причину отсутствия не стану, это будет несколько аморально с моей стороны.

5.Удивил и ММГП, когда удалил мой пост в поддержку ФТ, собравший рекордное количество "спасибо". Прям странно, чем сильнее поддерживаешь ФТ тем резче противодействие с их стороны. Наверное мою статью "Пчелы против меда" они восприняли, как план действий.

6.Вчера было минимальное за всю эту "историю" кол-во заявок на вывод. Считаю это положительным моментом также.

7.Отсутствие выводов на многие системы прямо связано с пунктом 4.

В целом, сегодня позитивная информация для всех, кроме меня. Я конечно продолжаю надеется, что противодействие мне, это всего лишь заблуждение, хотя может это все из-за Форбса, но если все закончится хорошо я их попрошу написать другую, приятную статью, как я понял они достаточно отзывчивые ребята. Я надеюсь на контакт с руководством ФТ не через кого-то, а напрямую.

Уважаемые руководители ФТ, давайте пообщаемся, если у Вас нет моих реквизитов, возьмите их у Ваших сотрудников.
 

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что управляющие это собственность компаний? Что за бред?
Были бы реальные управляющие, давно бы свалили к другому брокеру, пока не наладят вывод средств.
 

Ильдар Киямов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а у меня такой вопрос: допустим контора бабло выплатит с горем пополам. кто нибудь потом будет влашивать в контору бабло?

Будут. Новички. Ды и я сам лично,если все наладится,не сразу конечно,постепенно

добавлено через 1 минуту
А что управляющие это собственность компаний? Что за бред?
Были бы реальные управляющие, давно бы свалили к другому брокеру, пока не наладят вывод средств.

Гермес,Гелиос, Персеус в компании Пантеон. Древняя Греция прямо. Так что большинство трейдеров,я думаю,собственность компании
 
Последнее редактирование:

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а у меня такой вопрос: допустим контора бабло выплатит с горем пополам. кто нибудь потом будет влашивать в контору бабло?
Если ПФ справятся с проблемами вот я допустим буду продолжать сотрудничество, войдут в регламент,проведут мощный пиар народ к ним потянется т.к. объективно альтернатив нет.При этом я понимаю риски, поэтому вкладывал только ту сумму которую готов потерять уж никак не последние и тем более заемные
 
Сверху Снизу