• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1374

Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Был такой банк, сбербанком звали.
Отказался людям деньги выдавать в 199 не помню каком году (мал был ещё).
Некоторые до смерти верили, что "всем всё вернут". Накопления всей жизни. ЖИЗНИ у людей пропали.
Но, увы.
Уверен, что тут у подавляющего большинства лежат далеко не накопления всей жизни (не, ну есть отдельные индивидуумы...).
Так что если пантеон-таки начнёт и правда выплачивать проценты, а потом и возвращать депо, то смысла не доверять дальше (да, заметно меньше чем раньше) я ему не вижу.
Сбер же живёт сейчас) и даже отдаёт вклады).
Имхо.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

в том блоге два моих комментария были удалены, но как я понял этот блог не инсайдера, а его знакомого

если это не его бложик, то с чего он гордо именует себя блоггером, после общения с которым аж форбс аж разродился серией статей о финансовых мошенниках?) прям как пообщался с блоггером-инсайдером, так и разродился))
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Был такой банк, сбербанком звали.
Отказался людям деньги выдавать в 199 не помню каком году (мал был ещё).
Некоторые до смерти верили, что "всем всё вернут". Накопления всей жизни. ЖИЗНИ у людей пропали.
Но, увы.
Уверен, что тут у подавляющего большинства лежат далеко не накопления всей жизни (не, ну есть отдельные индивидуумы...).
Так что если пантеон-таки начнёт и правда выплачивать проценты, а потом и возвращать депо, то смысла не доверять дальше (да, заметно меньше чем раньше) я ему не вижу.
Сбер же живёт сейчас) и даже отдаёт вклады).
Имхо.
кстати,Сбербанк то и прибыли не давал. А просто хранил. Полностью с Вами согласен.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не буду вкладывать если все разрулится. Возможно меня будет обуевать жадность глядя на проценты, которые дают управы, но перед нажатием кнопки на ввод, я заставлю себя вспомнить какой беспомощной я себя чувствовала, когда компания сказала, что своих денег в ближайшее время я не увижу.

Да с ихней стороны это конечно свинство.Мне сейчас нужны деньги как никогда,и такие палки в колеса получить это большое разочарование во всем.Но это думаю временное чувство.Лишь бы заработали уже и разродились.Подождем уже,раз они считают что им деньги нужнее всех сейчас...
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ПФ решил так не делать, т.е. не вычитать 10% с каждого. Об этом как раз недавно в блоге инсайдер писал.

Читаю последних два листа на этой теме, почти все посты о моих статьях и обо мне. Целая армия фанатов уже. Посещаемость блога около двух тысяч уникальный в сутки уже. Я вот что подумал, как бы скучно было бы без меня, наверное.

По сути не переживайте, мы с них не слезем. На другой стороне Земли найдем, откопаем, если надо. Для меня это уже вопрос чести.
Да, я пока в позитивном тренде, и вы знаете почему. Завтра должен быть официальный инсайд, мои читатели должны будут узнать первыми что куда и откуда.
По сегодняшней статье, мне только жалко людей которых уволили и которые сейчас на волоске. Я уже писал, для меня вопрос, почему сейчас? Почему не раньше?
С одной стороны я понимаю руководство ФТ, они уже почувствовали землю под ногами и, наверное, им не приятно, что их окружают люди, которые сливают всю инфу на сторону.
А может это попытка занять их место и начать новую страницу в отношениях со мной, пойти по пути ПФ и перейти к прямому, официальному, а не инсайдерскому диалогу. Посмотрим.
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Читаю последних два листа на этой теме, почти все посты о моих статьях и обо мне. Целая армия фанатов уже. Посещаемость блога около двух тысяч уникальный в сутки уже. Я вот что подумал, как бы скучно было бы без меня, наверное.

По сути не переживайте, мы с них не слезем. На другой стороне Земли найдем, откопаем, если надо. Для меня это уже вопрос чести.
Да, я пока в позитивном тренде, и вы знаете почему. Завтра должен быть официальный инсайд, мои читатели должны будут узнать первыми что куда и откуда.
По сегодняшней статье, мне только жалко людей которых уволили и которые сейчас на волоске. Я уже писал, для меня вопрос, почему сейчас? Почему не раньше?
С одной стороны я понимаю руководство ФТ, они уже почувствовали землю под ногами и, наверное, им не приятно, что их окружают люди, которые сливают всю инфу на сторону.
А может это попытка занять их место и начать новую страницу в отношениях со мной, пойти по пути ПФ и перейти к прямому, официальному, а не инсайдерскому диалогу. Посмотрим.
Да кому нужны сдесь ваши посты не о чем? не льстите себе. Ваша активность впечетляет-но она безтолковая и бесполезная.
 

PolKru

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
5
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да кому нужны сдесь ваши посты не о чем? не льстите себе. Ваша активность впечетляет-но она безтолковая и бесполезная.
Если учесть что 90% постов в топике это просто сопли по экрану, или казявки с теорией заговора, то Димку можно почитать я считаю, звездная болезнь у него правда начала видимо проявляться, ну или действительно он знает о чем говорит, буквально неделя и все станет ясно:rolleyes:

Короче когда тонули сиськи и милки всякие, просто не было инсайдера, сейчас все будет по-другому :). Дмитрий не подведите
 
Последнее редактирование:

Navara

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ха, а меня инсайдер на своём бложике забанил) да он ссыкун однако оказался, впрочем, неудивительно

Так он кричал, что не трем никакие неугодных посты! Соврал, однако. Демон.
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

просто достаточно сложно найти хорошего брокера. Я как считаю, если компания работает с огромной кучей чужих денег, то она де-факто должна защищать интересы своих клиентов, и не должно быть никаких утечек, воровства, проблем с общением с вкладчиками.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так он кричал, что не трем никакие неугодных посты! Соврал, однако. Демон.

Товарищ, Гостья сегодня пишется на блоге полным ходом, баним, только матюки.И турбофлуд.

Кстати, есть интересная книжка тут Автор Д.Лёушкин.

Победители никогда не сдаются

Сдающиеся никогда не побеждают.
 
Последнее редактирование:

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Товарищ, Гостья сегодня пишется на блоге полным ходом, баним, только матюки.И турбофлуд.

Кстати, есть интересная книжка http://www.turbo-suslik.ru/turbo-suslik.pdf Автор Д.Лёушкин.

чертвозьми
это ВАША книга?Оо
я когда интересовался подобными техниками изучал эту. годно. очень годно. достойная переработка посредственных идей Карлоса. Уже ближе к "истокам" - дзогчен, у-вей, дзен

Только там написано что вам 41. А на странице вКонтакте Вам получается 36. И Вы живете не в Питере.
 
Последнее редактирование:

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так он кричал, что не трем никакие неугодных посты! Соврал, однако. Демон.

соврал-соврал, я ему скринчик в теме выложила с сообщением про бан, врунишка отшучивается, ботов подогнал с хамством в мой адрес, видимо для "нейтрализации негатива")) детский сад, штаны на лямках, а претендует ведь на звание серьёзного человека

а если серьёзно, то со вчерашнего дня я окончательно перестала верить этому персонажу, когда он в статье пишет о новом владельце компании, а в комментах утверждает, что никакого нового владельца не будет, это уже ни в какие ворота
а до этого были трейдеры, которые объявили забастовку и не торгуют (торговали все трейдеры), а до этого была "бомбардировка позитивом" на конференции ФТ (которая по сути провалилась и никакого особого позитива не было)
такой вот местами лживенький инсайд, лучше уж никакого, чем так

Товарищ, Гостья сегодня пишется на блоге полным ходом, баним, только матюки.И турбофлуд.
[/COLOR][/SIZE][/B]

и еще раз бугага
я там писала (более естественно не буду) с другого компа, другого IP и другого логина))) мой нормальный логин с авторизацией через фейсбук Вы забанили, т.к. не осилили ведение дискуссии по моментам Вашей недостоверной информации
 
Последнее редактирование:

Navara

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Товарищ, Гостья сегодня пишется на блоге полным ходом, баним, только матюки.И турбофлуд.

Кстати, есть интересная книжка тут Автор Д.Лёушкин.

Победители никогда не сдаются

Сдающиеся никогда не побеждают.

Если не прав, то извиняюсь.
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000

Navara

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

соврал-соврал, я ему скринчик в теме выложила с сообщением про бан, врунишка отшучивается, ботов подогнал с хамством в мой адрес, видимо для "нейтрализации негатива")) детский сад, штаны на лямках, а претендует ведь на звание серьёзного человека

а если серьёзно, то со вчерашнего дня я окончательно перестала верить этому персонажу, когда он в статье пишет о новом владельце компании, а в комментах утверждает, что никакого нового владельца не будет, это уже ни в какие ворота
а до этого были трейдеры, которые объявили забастовку и не торгуют (торговали все трейдеры), а до этого была "бомбардировка позитивом" на конференции ФТ (которая по сути провалилась и никакого особого позитива не было)
такой вот местами лживенький инсайд, лучше уж никакого, чем так



и еще раз бугага
я там писала (более естественно не буду) с другого компа, другого IP и другого логина))) мой нормальный логин с авторизацией через фейсбук Вы забанили, т.к. не осилили ведение дискуссии по моментам Вашей недостоверной информации
Что на это есть сказать, господин хороший, Димитрий?
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что на это есть сказать, господин хороший, Димитрий?

А надо что-то говорить? Писала? Писала. Хочет писать -пусть пишет, не хочет - не пишет.

На счет владельца компании? Так пусть научится читать, где мои слова, а где Золотарева. Где я пишу текст своего мнения, а где комментирую реплики.

Что бы легче было, я уже обещал упростить свою методику изложения информации, но это еще "до того как" была.

Я вообще не сторонник подобных переписок, вы грамотные люди тут, сами должны решать, что читать, что не читать. Это сугубо индивидуально. Я никого не обязываю меня читать, даже наоборот говорю, чтобы игнорировали, кто не согласен. Так проще всем будет.
А тролей, трольчих и трольчат вокруг меня побольшало в последнее время. Это факт.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А надо что-то говорить? Писала? Писала.
[/COLOR][/SIZE][/B]

ну, особого ума, чтобы обойти Ваши баны не нужно) а так факт бана - есть, факт Вашего вранья - есть, на этом и закончим данную тему

по поводу же "информации", которую Вы генерируете, думаю, любой человек, способный сложить два и два, уже успел заметить кучу нестыковок, додумок и откровенных фантазий в Ваших так называемых "инсайдах"
да, публику Вы развлекаете нормально, тут Вам твёрдый плюс
имеет ли это развлекалово какую-то практическую ценнность? имхо - никакой
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть другие, совсем не кислые варианты, с меньшей степенью риска.

Не озвучите? Тут в данный момент вольное общение.

ну не знаю. я вот по себе сужу и я бы не вернулся в такую контору, пусть даже мне бы выплатили все до цента.

Скажем так - можно забрать не все, оставить небольшую часть от исходного депо. Хотя не скажу, что я на это настроен.
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вот что подумал, как бы скучно было бы без меня, наверное.
Это точно, вас почитаешь - смешно становится ))
Сам для себя "инсайдерские" новости придумывает от инсайдеров, сам придумывает подтверждения инсайда (от тех же инсайдеров), сам этих инсайдеров "увольняет". Ведет репортажи о каких-то переговорах, траншах, полутраншах которые одной ногой здесь другой на Кипре и прочую воду льет. Естественно никаких подтверждений в будущем. Справедливости ради надо отметить, что один "инсайд" подтвердился, а именно вот этот: "выплаты и таблица и будут в том же объеме и в то же время" :_23: Спасибо, что бы мы без вас делали.
Теперь вот еще и Форбс Дмитрию отвечает статьями на своем сайте. Завтра наверно генасамблея ООН примет резолюцию с предупреждением Форекс Тренда по просьбе Дмитрия.
 
Сверху Снизу