• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1375

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну не знаю. я вот по себе сужу и я бы не вернулся в такую контору, пусть даже мне бы выплатили все до цента.

А я пожалуй продам квартиры и машину и скорей влошу бобов в ПФ/ФТ :d-thumbup:
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Был такой банк, сбербанком звали.
Отказался людям деньги выдавать в 199 не помню каком году (мал был ещё).
Некоторые до смерти верили, что "всем всё вернут". Накопления всей жизни. ЖИЗНИ у людей пропали. Но, увы.
Леша, ты не поверишь, но тогда же и страна(такая огромная, могучая) пропала, а куда уж банку, одному единственному на всю страну деваться...
 

Petro1

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А надо что-то говорить? Писала? Писала. Хочет писать -пусть пишет, не хочет - не пишет.
Дмитрий, так что насчет вопроса?

Дмитрий, поясните из каких соображений Вы удалили со своего блога коллективное обращение филиалов ФТ?

Представители филиалов подтвердили, что обращение настоящее.
Так же прошла информация, что филиалам перечислили немного денег.


Я имею в виду вот это обращение. Сохранил его на всякий случай.

"Официальное обращение представительств Компании Forex Trend.ltd
Уважаемые Руководители Компании Forex Trend.Ltd!

Мы, нижеподписавшиеся, являемся в первую очередь партнерами Компании (в
дальнейшем – ФТ), коими стали в результате плодотворного сотрудничества с ней. Вместе с
тем на сегодняшний день мы были и остаемся клиентами ФТ, что говорит о нашем
доверительном отношении. Как гласит древняя китайская мудрость, если сомневаешься – не
начинай дело, начал дело – не сомневайся.
Но что мы наблюдаем с первого дня партнерства с ФТ? Полное непонимание
стратегического плана развития Компании. Точнее, для нас он всегда был таким: «Как можно
больше привлекайте, привлекайте, привлекайте… А мы будем оплачивать вашу работу на
таких-то условиях…». Создалось впечатление: пока средства текут рекой, зачем
озабочиваться такой незначительной деталью, как бесплатная линия для Российских
клиентов на главной странице? Зачем вводить дополнительных людей в ТехПО для более
качественного обслуживания? Зачем информировать своих партнеров заранее? Кому это
нужно? Ведь «in» всегда больше, чем «out»!
Приняв как данность такое положение вещей, ФТ начинает постоянно ущемлять своих
партнеров (задержка начислений, постоянные обещания светлого будущего и т.п.). После того
как в августе 2014г. нас задним числом уведомили об изменении условий партнерства (в
худшую сторону за счет невозможности выбора филиала при регистрации), мы, тем не менее,
помогли Компании выдержать атаку черного пиара, не разорвали сотрудничество, не
выставили условия, не пошли на шантаж, а продолжили выполнять свои функции.
Представьте себе на минуту, что в тот период все филиалы не брали бы трубки, не выходили
на работу… И что в результате мы услышали от Руководства? Вспомните каждого, кто из Вас,
когда и сколько с нами общался? И о чем? Необходимо отметить, что на «передовой» всегда
была Татьяна, и ей мы хотим сказать отдельное спасибо за выдержку перед натиском
претензий от нас всех за это время.
Констатируем, что происходит сейчас. Нас ставят в положение даже не рядовых, а
откровенно несведущих клиентов, которым можно спокойно ответить на вопросы, что
происходит с ПФ и какие последствия могут быть ЕЩЕ в январе: «Мы две разные юридические
компании…». После этого – отменить начисления процентов за «небрендированные» офисы,
хотя изначально утверждалось, что это будет происходить за счет ФТ. Получается, что мы
должны срочно все забрендировать за свой счет, иначе не будет начислений. Взамен
обещание – вернуть города филиалов на странице регистрации (что не выполнено до сих
пор!). Так как же мы можем войти в положение Компании, которое нам до сих пор неизвестно, и
ждать чего-то светлого и позитивного?
Мы призываем вас выполнить взятые перед своими партнерами (филиалами) обязательства:
1. Произвести начисление процентов (0,5-1%) представительствам за январь 2015г. и
предыдущие периоды. А так же не отменять в одностороннем порядке ранее оговоренные
условия.
2. Выплатить все начисленные средства представительств, т.к. они идут на аренду,
заработную плату и продвижение Компании. Крайне обескуражены таким подходом: «А
сколько вам сейчас нужно для «поддержания штанов»? ».
3. Произвести выплаты агентам и партнерам представительств текущих заявок на вывод.
Официальное обращение представительств Компании Forex Trend.ltd
4. Организовать постоянный обмен информацией и ответами на вопросы размещающиеся на
корпоративном форуме http://forum.fxinfo-center.com/
Если руководящий состав халатно отнесся к происходящему и оставил на произвол судьбы
всех своих партнеров, то мы не готовы на таких условиях продолжать сотрудничество.
Средства у ФТ имеются – это мы осознаем минимум из того финансового притока, который
идет через наши филиалы. Убедительно просим д о конца дня 23.02.2015 дать реальную
оценку состояния Компании в настоящее время и назвать четкие сроки выполнения своих
обязательств перед нами – как партнерами (филиальные начисления) и клиентами (мы тоже
являемся инвесторами). Предупреждаем о том, что в случае невыполнения вышеозначенных
условий мы разрываем договорные отношения, а именно: не выходим на работу, не отвечаем
на звонки и пр., так как с вашей стороны нарушения идут еще с августа 2014 г.
P.S. Есть замечательный продукт, есть бренд, есть история, есть лидирующие позиции в
интернете, есть идейные партнеры (мы – филиалы, Кайзер, Резник и другие сотрудники).
Возникает закономерный вопрос: зачем такую предельно ясную (на наш взгляд) ситуацию
доводить до абсурда? Возможно, мы чего-то не знаем и питаемся информацией с разных
мест, но в этом опять заключается ваш промах. Мы все прошли через массу неприятностей
вместе, таких как: отключение платежных систем, черного пиара – при этом всегда было
оперативное вмешательство и сплоченность, а сейчас такое ощущение, что каждый сам за
себя.
20.02.2014 г.
Руководитель Московского представительства Форекс Тренд
Руководитель Санкт-Петербуржского представительства Форекс Тренд
Руководитель Воронежского представительства Форекс Тренд
Руководитель Казанского представительства Форекс Тренд
Руководитель Екатеринбургского представительства Форекс Тренд
Руководитель Самарского представительства Форекс Тренд
Руководитель Уфимского представительства Форекс Тренд
Руководитель Ульяновского представительства Форекс Тренд
Руководитель Ижевского представительства Форекс Тренд
Руководитель Иркутского представительства Форекс Тренд
Руководитель Запорожского представительства Форекс Тренд.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, так что насчет вопроса?

Дмитрий, поясните из каких соображений Вы удалили со своего блога коллективное обращение филиалов ФТ?

Представители филиалов подтвердили, что обращение настоящее.
.

Друг попросил.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Леша, ты не поверишь, но тогда же и страна(такая огромная, могучая) пропала, а куда уж банку, одному единственному на всю страну деваться...
это я знаю и так =-0
даже страны скамятся)
а вообще смотрю количество сообщений в ветках заметно уменьшилось.
то ли народ забил, то ли успокоился до 23го марта...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ПФ решил так не делать, т.е. не вычитать 10% с каждого. Об этом как раз недавно в блоге инсайдер писал.

В курсе. Но почему? Почему компанию продают новым владельцам? Да, был бы негатив если бы чикнули 10%, но это ведь утрата восполнимая, за 1-2 месяца кто захочет отобьет на инвестициях, но это по крайней мере меньший был бы негатив чем ограничивать вывод средств.
Значит больше хапнули? Опять же вопрос, каким образом, если средства реально участвовали в торговле.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так сам же Дмитрий писал что им все выплатили и все норм.
Получается опять обман?

Хорош меня тролить. Где я писал,что им выплатили? Это на ММГП было, но не от меня, что им все оплатили.
Я только разместил у себя на форуме это письмо, потом удалил.
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так сам же Дмитрий писал что им все выплатили и все норм.
Получается опять обман?

ну если посмотреть на даты, филиалы ставили крайний срок 23 февраля. Сейчас 6 марта, если филиалы все еще работают, значит фт им все выплатил
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну если посмотреть на даты, филиалы ставили крайний срок 23 февраля. Сейчас 6 марта, если филиалы все еще работают, значит фт им все выплатил

ну знаете ли... тут всякое может быть.одно не истекает из другого и тем более я незнаю работают ли сейчас филиалы
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Эх жалко инсайдерскую нишу уже заняли, а то я бы с удовольствием пропиарил свой блог в таком же стиле. Рассказывал бы про то, что часть денег пф и фт хранили в рублях и из за курса и большого количества заявок на вывод появилась нехватка ликвидности и тд и тп
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Друг попросил.
Друг в руководстве ПФФТ? Память у меня в последний год плохая стала, но вот помню вашу фразу, что "статейки сегодня не будет, т.к. в руководстве попросили с нею повременить". Не, ну серьезно, что это за инсайд, в котором компания решает, какую информацию "инсайдер" будет выкладывать, а какую нет? Это же почти "новости от компании" получается. Проснусь утром, в первую очередь словарь почитаю.

Вкусhо, что ж вы до сих пор думаете? Раньше делать надо было. Глядишь, и тоже уже в конкурсе инвестиционных бложиков участвовали бы, вдруг плюшки достались бы и вам? Только поете вы не так интересно, идея у вас лишь одна. А тут видите, как всë захватывающе! : )
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ожидаю выполнения заявок через неделю после окончания общего аудита. Пункт 9 из ответов на вопросы от руководства как раз именно касается таких заявок.http://procapital.ru/showthread.php?t=74993
 

Вложения

  • скрин 3.JPG
    скрин 3.JPG
    78.1 KB · Просмотры: 245
Последнее редактирование:

Ник Олай 1760002391

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это точно, вас почитаешь - смешно становится ))
Сам для себя "инсайдерские" новости придумывает от инсайдеров, сам придумывает подтверждения инсайда (от тех же инсайдеров), сам этих инсайдеров "увольняет". Ведет репортажи о каких-то переговорах, траншах, полутраншах которые одной ногой здесь другой на Кипре и прочую воду льет. Естественно никаких подтверждений в будущем. Справедливости ради надо отметить, что один "инсайд" подтвердился, а именно вот этот: "выплаты и таблица и будут в том же объеме и в то же время" Спасибо, что бы мы без вас делали.
Теперь вот еще и Форбс Дмитрию отвечает статьями на своем сайте. Завтра наверно генасамблея ООН примет резолюцию с предупреждением Форекс Тренда по просьбе Дмитрия.
:d-thumbup:
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В курсе. Но почему? Почему компанию продают новым владельцам? Да, был бы негатив если бы чикнули 10%, но это ведь утрата восполнимая, за 1-2 месяца кто захочет отобьет на инвестициях, но это по крайней мере меньший был бы негатив чем ограничивать вывод средств.
Значит больше хапнули? Опять же вопрос, каким образом, если средства реально участвовали в торговле.

Если бы не хватало 10%, проблемы бы не возникло даже.
Там не меньше 60%, это очевидно.
Если, конечно, хищение было, а не как обычно, ребята решили, что "пора". Что вероятнее.

Был у людей пик осознанности, но также быстро откатился на уровень начала прошлого года.
 

MarikKZ

Любитель
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
94
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Давайте ещё раз:
Вы сможете вывести только ту прибыль которая будет зафиксирована в результате инвестиционных операций после 15 марта. То есть всё что Вы будет инвестировать до этого числа и зафиксируется на окончание ролловера 15 марта - это по сути Ваше стартовое депо. Вы можете не закрывать индексы, но если у Вас на момент окончания ролловера будет к примеру 1000 вложенная в индексы. Эти деньги дальше работают, Вы закрываете индексы в следующий ролловер 22 марта и у Вас попадает на торговый счёт общая сумма 1030 дол. Это значит что 30 дол. Вы сможете вывести.

добавлено через 4 минуты


Добрый день!
Да подразумевается конечно следующий ролловер после ролловера 14-15 марта. С 21-22 можно ставить прибыль на вывод.
Касательно регламента: после аудита эта информация будет уточнена для клиентов компании.
Виктор добрый день, у меня не много сложнее ситуация. В середине апреля заканчивается мой акционный топ 15, получается после закрытия акционного индекса, я смогу вывести лишь то, что работало с середины марта, а все что было заработано на индексе ранее включая бонус 10%, будет считаться как стартовое депо. Я правильно понимаю?
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я вот не понимаю, нахрена вам этот сертификат нужен. если его продлят, аудит сразу сделают и выплаты посыпятся что ли :eek:

нет, это просто будет знаком хоть каких-то действий компании.
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а сегодня будут какие-либо новости ? ничего про это не говорилось Виктором?
Сейчас новый "блок вопросов" быстренько наклепают, и будет "новость".))
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте,Виктор. Хотелось бы спросить,а вот бонусы заработанные на Форекс Инвесто после 16 марта,они под какую категорию будут записываться,у вас нет на счет этого информации? Допустим у меня капитал 2000 долларов,я заработал 30 долларов на инвестировании и 100 мне пришли в виде бонуса,я могу снять 130 или только 30 долларов. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте!
Вы сможете вывести 30 долларов. Бонусные 100, Вы можете проинвестировать, получить прибыль и эту прибыль вывести.
 
Сверху Снизу