• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1381

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, здравствуйте!

Насчет выплаты прибыли всё понятно, но по каким правилам будет выплачиваться реферальное вознаграждение? Будут ли выплачены реферальные, полученные до 16 числа, или только те, которые с 16?
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

самое интересное что некоторые ТОПы совсем перестали нормально торговать, ситуация неделями не меняется а если и меняется то +-0.5%.
Виктора все же прошу ответить когда будет конференция по Пантеону и будет ли она вообще?
Интересна ситуация с сертификатом когда наконец точно его поставят. И как Пантеон теперь планирует работать с партнерами из России которые закрыли свои представительства, а так же Белоруссии. ?
Работа управов пока не вызывает больших вопросов - кто-то торгует в плюс, кто-то в минус, а в целом небольшой профит. Гораздо важнее что будет с 16 марта, когда нужно будет получить какую-то прибыль для вывода. Есть обоснованные опасения, что именно в это время будут серьезные сливы.
Про сертификат Виктор Г. отвечал:
В данном случае есть определённые юридические тонкости насколько я знаю. Вероятнее всего, что сертификат будет оформлен уже под новых владельцев.
Вообще на все адекватные вопросы которые задавали Пантеон на данный момент уже ответил. Если ответ кого-то не устраивает - уж извините, другого точно не будет в ближайшее время. По десять раз спрашивать бессмысленно, у них всё "будет известно после окончания аудита".
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, здравствуйте!

Насчет выплаты прибыли всё понятно, но по каким правилам будет выплачиваться реферальное вознаграждение? Будут ли выплачены реферальные, полученные до 16 числа, или только те, которые с 16?

Виктор уже отвечал, только полученные после 16 числа.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну что же, новости довольно позитивные, это радует. Главное чтобы заявленное, на этот раз, укладывалось в указанные сроки, тогда будет меньше доля тех скептиков, что говорят что работа не вернется в штатный режим, а там и глядишь и войдет все в рабочее русло.
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000

pelegrem

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ как вы бесите если честно.....чего то вопите все орете,предсказываете,повторяете друг за другом,как в очереди..поломанный телефон....что бы вы не говорили ничего не изменится....

Сказали ждать-ЖДИТЕ..не хотите ждать завалите еба....к и займитесь чемнить полезным в своей жизни...

понятно почему фт не платит.....деньги ПФ хотят дать сумма подсчитывается и т.д..бух учет мать его...че орете..дайте время.....
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем привет! А форекс-трендовская таблица выплат была за сегодня?

Извините что здесь, там не могу.....

неа. небыло, админ кладет на клиентов как и компания
 
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

неа. небыло, админ кладет на клиентов как и компания
Очередное "поздравление" к празднику от кухни :_35:
Как будут выводить прибыль, если в марте у ФТ заканчивается брокерская деятельность и торговых площадок не будет. С чего прибыль делать?
Или это не так?
 

Soyka

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос Виктору: проблемы с блокировкой кошельков КИВИ, я думаю будут и у Пантеона, как планируете их решать? А то ведь многие не смогут вывести прибыль.
И еще у меня вопрос: а само название компании сохранится после оргмероприятий?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вывод прибыли лучше чем ничего. К тому же я таких трейдеров подобрал себе что прибыль будет размером с половину депо...

Не хочу залезать в ваш гениальный план по выводу прибыли, но вы надеюсь в курсе что шанс получения прибыли с половину депозита такой же как и шанс потери всего депозита? Я даже знаю управляющего через которого вы хотите получить столько прибыли. Но давая 20% стабильно в неделю, он может слить всё в один момент.
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все при скаме проходят такой цирк, банкротят компании, выводят деньги, чтобы потом даже с исполнительными листами ничего нельзя было получить.

Или просто ждут вдруг наступили на что то могучим людям которые и в Лондоне и на островах достанут и спросят не только тело и прибыль но и за беспокойство.
 
Последнее редактирование:

utatso

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
66
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

- возможно была ошибка в реквизитах и деньги лежат в Вашем банке на счёте невыясненных платежей
- возможно средства зависли в каком-либо из банков корреспондентов
- возможно средства в результате каких-либо неточностей в реквизитах вернулись в наш банк и их необходимо оттождествить с данными общей базы
- возможно Ваш банк не распределил Ваши деньги на Ваш счёт по каким-либо своим причинам
- и т.д.

в точно таком же ключе мой реф подал заявку 18 декабря прошлого года, а это почти на месяц раньше описываемого дамой случая. деньги в банк естественно не пришли. компания panteon-finance не смогла дать хоть какое то подтверждение об оплате. были только обещания, задержки и аудит.
не обманывайте себя ненужными ожиданиями
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ как вы бесите если честно.....чего то вопите все орете,предсказываете,повторяете друг за другом,как в очереди..поломанный телефон....что бы вы не говорили ничего не изменится....

Сказали ждать-ЖДИТЕ..не хотите ждать завалите еба....к и займитесь чемнить полезным в своей жизни...

понятно почему фт не платит.....деньги ПФ хотят дать сумма подсчитывается и т.д..бух учет мать его...че орете..дайте время.....

какого х..я ты тут делаешь если тебя все бесят, не читай тогда ветку, завали еба..ло и читай официальные новости на сайте, понятно тебе всё так сиди и не пи..ди..
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

... проблемы с блокировкой кошельков КИВИ, я думаю будут и у Пантеона...
Я этот вопрос задавал, сказали первое время будут проводить через Интеркассу.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

http://procapital.ru/showthread.php?t=74993&p=2221153&viewfull=1#post2221153
...
5. Почему клиент не может вывести деньги, которые вложены в индексы ФТ (и находятся на счетах управляющих, входящих в индексы ФТ, насколько понимаю). Это же не ваши управляющие, а ФТ, клиент никаким образом не влияет на управляющих ПФ и не снижает привлекательность ПФ для потенциального покупателя, что было названо причиной запрета вывода депо. В данном случае ПФ - только шлюз между ФТ и клиентом, если клиент смог внести через вас деньги в индексы ФТ - то почему не может вывести?

По причине отсутствия на данный момент точной информации по суммам. Система взаимодействия сайтов ПФ – ФТ была устроена таким образом, что при сбое базы данных, стало невозможно определить какая сумма и кому конкретно должна быть выведена. После двусторонней проверки и завершения аудита данные будут восстановлены и приведены в порядок.
...
Появились новые вопросы:
Сбой данных повлиял только на сумму на балансе клиента в ПФ, но НЕ повлиял на сумму, вложенную в индексы ФТ, насколько понимаю. Не очень понял, что тут определять - вывести можно ту сумму, которая получится после продажи индекса, если индекс был куплен до сбоя. С индексами, купленными после сбоя, нужно, вероятно, разбираться отдельно.
После двусторонней проверки и завершения аудита данные будут восстановлены и приведены в порядок.
Непонятно, почему после восстановления данных можно выводить только прибыль, и нельзя вывести все деньги, вложенные в индексы.
Прошу официального представителя ПФ ответить на мои вопросы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ как вы бесите если честно.....
Что говорят ваши врачи? Впрочем диагноз очевиден.
А зачем читаете тему? Мой вам совет "Займитесь:
чемнить полезным в своей жизни...
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, снова всем. Вышел я наконец из бана.

Пока был в бане немного поискал информации так вот:

ОДО СК "Астра" продолжает работу как с ПФ так и с ФТ.
Поставщик ликвидности ПФ. Leverate Financial Services Ltd.

Вообщем пока вот так.

По отношению к компании на данный момент занимаю нейтральную позицию. жду обещанных подарков в виде выплат прибыли после 23 числа. Так же хотелось бы узнать что с конференцией у Пантеон Финанса?

ссылку на источник можно?

добавлено через 3 минуты
Всем привет! А форекс-трендовская таблица выплат была за сегодня?

Извините что здесь, там не могу.....

не было.....
 
Последнее редактирование:

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемый Пантион Финанс дайте Дамам к 8 марта хоть баксов по 200 вывести Будте мужиками.
Их здесь немного нищими нестанете
Боюсь признать что... Нет мужиков ни в ПФ ни в ФТ. :m-sad:
Только одни полные М***и. Да и пусть забанят в честь праздника. Все уже и так знают.
 
Последнее редактирование:

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемый Пантион Финанс дайте Дамам к 8 марта хоть баксов по 200 вывести Будте мужиками.
Их здесь немного нищими нестанете

23 февраля - мужчинам.
8 марта - женщинам.
А 1 апреля остальным д......!
 
Сверху Снизу