• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 138

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
быстрый вывод.

23.12.13 12:27 Receive Received Payment 700.74 USD from account U1408080 to account U3726---. Batch: 44345091. Memo: API Payment.
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Вывод через обменник x-change опять не работает что ли??
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
Уже, такая возможность есть.
Как я понимаю, вас не устраивают лимиты, которые выставила система VISA(1800$ на одну транзакцию), нам так же неудобно отправлять крупные суммы частями, уже завтра на сайте появится обновленная форма вывода, и вы сможете подавать заявки на вывод на свой расчетный счет, с него же можно и пополнить счет в рублях, заказав инвойс на рублевый банковский перевод.
Всем клиентам из России средства на карты будут отправляться со счета в Российском банке, для этого необходимо будет заполнить новую форму заявки на вывод средств. Могу с уверенностью сказать, что более задержек, которые ранее возникали по вине связки интеркасса-ликпей, более не будет.
Все кто сталкивался с этой проблемой, обратитесь в тех. поддержку для уточнения деталей по заполнению новой формы заявки на вывод средств на карты и р/с Российских банков.

Представитель, а что, опять вы правила поменяли?? на банк нет перевода..
 
Последнее редактирование:

VIPP

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,323
Реакции
1,382
Поинты
0.000
Поступили деньги на карту в течении 3 рабочих дней!
Спасибо!:thumbsup:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Mikhail Invest, либо вы тролль и вам принципиально подловить на чем-то компанию, либо же вам искренне хочется решить проблему с переводом. Что вряд ли, судя по тону.
 
  • Like
Реакции: Sear

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
Mikhail Invest, либо вы тролль и вам принципиально подловить на чем-то компанию, либо же вам искренне хочется решить проблему с переводом. Что вряд ли, судя по тону.
Либо вы посты набиваете, либо я не понял зачем ваш пост?

Перевод на банк закрыт, вот я и хочу выяснить, в чем причина..
мне лично не нравится когда так часто меняют правила..
 

profiter

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди подскажите как на настоящий момент выгодно пополнять и выводить финансовые средства при минимальных комиссиях (живу в России).
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Люди подскажите как на настоящий момент выгодно пополнять и выводить финансовые средства при минимальных комиссиях (живу в России).
Комиссии и способы можете посмотреть в разделе "Пополнение / снятие ".
 

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
Одного меня смущают поля анкеты верификации..?
Очень сомневаюсь,что информация о моих источниках дохода а так же о его размере останется внутри компании Panteon Finance.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Одного меня смущают поля анкеты верификации..?
Это требования регулятора в рамках борьбы с отмыванием денег.
Очень сомневаюсь,что информация о моих источниках дохода а так же о его размере останется внутри компании Panteon Finance.
Зря сомневаетесь.
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Одного меня смущают поля анкеты верификации..?
Очень сомневаюсь,что информация о моих источниках дохода а так же о его размере останется внутри компании Panteon Finance.
Но все же на нерегулируемом законодательством рынке, без каких либо гарантий мне такая анкета тоже представляется нелепой как бы это не мотивировалось.
 

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
Но все же на нерегулируемом законодательством рынке, без каких либо гарантий мне такая анкета тоже представляется нелепой как бы это не мотивировалось.
Ничего секретного в документах на верификацию нет, всё можно указать примерно.
Это скорее для внутренней безопасности, если вам взломают аккаунт – вы легко сможете благодаря документам поданным на верификацию доказать что это именно вы владелец аккаунта.
 

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
Подумал я и решил,что дело тут очень темное...
Борьба с отмыванием денег-это конечно, хорошо, но под эту статью можно что угодно подвести...Опасно все это. Не хочу я такого сотрудничества...
Ну не могу я понять, зачем компании знать о:
"Укажите все предыдущие профессии, касающиеся финансовых и/или инвестиционных услуг и
период, в который вы ими занимались:"


или
"Опишите основной бизнес/профессиональную деятельность, объясняющие годовой доход и
предполагаемое происхождение денежных средств:"

Информация-мечта налоговой прям.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я лично идентификацию не проходил, но почему бы не ответить примерно так.

"Укажите все предыдущие профессии, касающиеся финансовых и/или инвестиционных услуг и
период, в который вы ими занимались:"
Отсутствуют.

"Опишите основной бизнес/профессиональную деятельность, объясняющие годовой доход и
предполагаемое происхождение денежных средств:"
Работа по специальности.
 

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
Я лично идентификацию не проходил, но почему бы не ответить примерно так.


Отсутствуют.


Работа по специальности.


Да, именно так я буду отвечать...Если их это устроит, значит можно сотрудничать.

...

P.S. С выводом средств проблем небыло?
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Да, именно так я буду отвечать...Если их это устроит, значит можно сотрудничать.

...

P.S. С выводом средств проблем небыло?

Устроит. Моя анкета была заполнена такими же нейтральными ответами, ничего не расписывал, но писал только правду.
 

VIPP

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,323
Реакции
1,382
Поинты
0.000
Очередные поступления на карту в течении 3-4 рабочих дней:thumbsup:
 
Сверху Снизу