• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 137

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможна ли регистрация нескольких аккаунтов (на разных людей) с одного компьютера?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
А кто нибудь подскажет.- москомпрват банк и приват банк- одно и тоже? Соответственно и комиссия на вывод будет 0, 5%+0, 5 $ если не ошибаюсь?
Это не одно и тоже, но у москомприват банка комиссия на вывод 0, 5%+0, 5 $, проверено неоднократно.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Получается при доходности в 5-7% в месяц по портфелю,бонус за 3 месяца получается всего 2-2.5%.

Это вы даже слишком щедро насчитали бонус в 2.5%. Реальный бонус для абсолютного большинства за три месяца составит около 1.5%. С одного кило баков примерно 500 рублей дополнительной прибыли. Вся эта акция с новогодними бонусом рассчитана на замануху для школьников. Возможно конечно завести 10 к$, получить бонусную штуку и за три месяца в жестко агрессивном варианте превратить ее в реальную тысячу. Но такое по плечу единицам.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Это вы даже слишком щедро насчитали бонус в 2.5%. Реальный бонус для абсолютного большинства за три месяца составит около 1.5%. С одного кило баков примерно 500 рублей дополнительной прибыли. Вся эта акция с новогодними бонусом рассчитана на замануху для школьников. Возможно конечно завести 10 к$, получить бонусную штуку и за три месяца в жестко агрессивном варианте превратить ее в реальную тысячу. Но такое по плечу единицам.

Можно на бонусные начать торговать. Я, например, довольно давно торгую на демо, а эта акция подтолкнула меня закинуть несколько тысяч для инвестирования, а на бонусные начать торговать на реальном счете. По условиям акции вроде ж так можно? :)
 

Zhenya Bh

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
При регистрации неправильно ввел мобильный номер, в настройках никак не изменить(служба поддержки молчит.помогите
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
При регистрации неправильно ввел мобильный номер, в настройках никак не изменить(служба поддержки молчит.помогите
Вам поможет только служба поддержки. Сейчас выходные, ожидайте рабочих дней.
 

Dux

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
При регистрации неправильно ввел мобильный номер, в настройках никак не изменить(служба поддержки молчит.помогите
Консультационный отдел (онлайн-чат) работает с 00:00 ПН до 23:00 ПТ ( время по Киеву). Суббота, воскресенье — выходной.
В выходной день вы можете обратиться в компанию, написав письмо на [email protected] либо [email protected].
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Подскажите, а что с выводом с помощью обменника x-change? Нажимаю "вывод через x-change", но остаюсь на этой же странице...
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Вопросик по ФОНДАМ. Все читал пять раз, но как паникер-перестраховщик, хочу подтвержденьице получить. В "квартальный" и в "месячный", мне так удобнее называть, можно добавлять в течении всего срока и деньги не пролежат без дела до следующего окончания торгового периода? А вот изъятие, начисление происходит только по окончании ТП? Как в обычном Памме?
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
В "квартальный" и в "месячный", мне так удобнее называть, можно добавлять в течении всего срока и деньги не пролежат без дела до следующего окончания торгового периода? А вот изъятие, начисление происходит только по окончании ТП?
Добавлять нельзя, просто нужно открыть новый Памм - фонд, а по окончанию срока инвестирования средства переводятся на Ваш балансовый счёт автоматически.
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Добавлять нельзя, просто нужно открыть новый Памм - фонд, а по окончанию срока инвестирования средства переводятся на Ваш балансовый счёт автоматически.

Спасибо. Я не имел ввиду добавление средств к существующей сумме, а вхождение (создание) ПЕРВОЕ. В любой момент возможно или нет? Про автовывод там понятно написано)))
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Спасибо. Я не имел ввиду добавление средств к существующей сумме, а вхождение (создание) ПЕРВОЕ. В любой момент возможно или нет? Про автовывод там понятно написано)))

Тогда точнее выражайтесь, инвестировать можете в любой день, а работать они начнут с ближайшего понедельника и у Вас пойдёт свой отчёт срока инвестирования - 1 неделя,4 недели или 12 недель.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, от Вас в конечном итоге можно дождаться ответа, на вопрос:
https://mmgp.com/showpost.php?p=5899188&postcount=2650
Не хочется сгущать краски, но пока Ваш игнор выглядит в "лучших традициях" вашего хорошего партнера. :l-3thumbdown:Я считаю, что с Вас не убудет , если Вы четко и конкретно обозначите свою позицию по важному для клиентов вопросу.
Поддерживаю !
Когда будет реализована возможность автоматического создания заявки и вывода прибыли за ТП на баллансовый счет. Этот вопрос поднимался уже не раз более полугода назад и последний раз на mmgp вы обещали реализовать это в конце ноября.
Здравствуйте.
Я не игнорирую вопрос, я просто его не заметил. Посмотрите мои недавние сообщения, я там несколько раз приписывал примерно такой текст - Если я не ответил на какие либо вопросы, прошу их задать повторно. Так как в последнее время сообщений и вопросов в данной ветке появляется все больше и больше, поэтому возможно, что я что то пропустил.
Теперь собственно ответ на вопрос - Авто вывод прибыли с ПАММ счетов, будет реализован примерно в конце января.

добавлено через 1 час 7 минут
Деньги были переведены сегодня. Через 8 рабочих дней после подачи заявки - 7.12. Статус выполнено стоял в системе с пятницы. Ваш фин. отдел молчал с понедельника. Я пишу на форуме редко. И это был как раз повод написать. Логин - это мой е-мэйл и публиковать его здесь я не хочу. Если Вы хотите проверить правда ли были проблемы с выплатой, то я готов скинуть Вам свои данные в личном сообщение.
Начинать свои обращения по поводу платежей, необходимо с обращения на почту финансового отдела, с указанием вашего логина в нашей системе, это значительно ускорит процесс решения вашего вопроса. Если вы уж написали на форуме, то предоставьте логин в личку если не хотите публиковать его в теме.

добавлено через 1 час 9 минут
К сожалению на карту пока ничего не поступило.
Ни 920 самолично отправленных , ни 1500, отправленных Вами...
Ждемс.
Если получу, то сразу отпишусь.
Ну вот видите, это опять таки подтверждает мои слова о том, что причиной задержки являемся не мы а Ликпей.

добавлено через 1 час 12 минут
Кто-то из присутствующих выводил средства на Российскую долларовую VISA карту? Думаю завести VISA сбербанка в рублях, будет быстрее вывод?

Просто не хочется две недели ждать (6 рабочих дней) а потом писать в поддержку или на форум, ждать и получать предложение вывести альтернативным способом. Короче, работает вывод на российские $VISA или нет???
Вывод работает, и в 95% случаев все проходит без каких либо задержек.
Если хотите быть уверенным в том, что в течении 5-ти рабочих дней вы получите средства на карту, пополняйте через x-change. Там выбирайте Сбербанк, и соответственно рублевый перевод. Т.е. в графе отдаете - ставьте Сбербанк руб.

добавлено через 1 час 14 минут
Вопрос к представителю по поводу акции при пополнении,нельзя ли увеличить срок бонуса с 90 дней до 180?Получается при доходности в 5-7% в месяц по портфелю,бонус за 3 месяца получается всего 2-2.5%.
К сожалению нет.

добавлено через 1 час 15 минут
Все что касается акции, Den2000 сформулировал все довольно точно:
Пантеон и так весьма привлекателен для инвесторов и без акций. А тут еще и есть возможность дополнительно заработать. Те, кто не планировал инвестировать - их такая акция возможно и не привлечет. А те, кто раздумывал - возможно активизируются и начнут инвестирвать.
И вообще - дареному коню в зубы не смотрят, что за критика?

добавлено через 1 час 25 минут
А кто нибудь подскажет.- москомпрват банк и приват банк- одно и тоже? Соответственно и комиссия на вывод будет 0, 5%+0, 5 $ если не ошибаюсь?
Вам совершенно точно ответили.
Юридически это два совершенно разных банка.

добавлено через 1 час 28 минут
При регистрации неправильно ввел мобильный номер, в настройках никак не изменить(служба поддержки молчит.помогите
Напишите письмо на [email protected]. Вам все оперативно поправят.

добавлено через 1 час 31 минуту
Подскажите, а что с выводом с помощью обменника x-change? Нажимаю "вывод через x-change", но остаюсь на этой же странице...
Воспользуйтесь прямой ссылкой на страницу вывода через x-xhange

добавлено через 1 час 33 минуты
Вопросик по ФОНДАМ. Все читал пять раз, но как паникер-перестраховщик, хочу подтвержденьице получить. В "квартальный" и в "месячный", мне так удобнее называть, можно добавлять в течении всего срока и деньги не пролежат без дела до следующего окончания торгового периода? А вот изъятие, начисление происходит только по окончании ТП? Как в обычном Памме?

Тогда точнее выражайтесь, инвестировать можете в любой день, а работать они начнут с ближайшего понедельника и у Вас пойдёт свой отчёт срока инвестирования - 1 неделя,4 недели или 12 недель.
affinahg - спасибо. Абсолютно точный ответ.
 
Последнее редактирование:

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Предлагаю расставить точки над i в плане "Приватбанков". На пластиковую карту вот этого (Российского) Приватбанка комиссия на вывод будет составлять 1%, как на карту любого другого банка, или 0,5% как на карту Приватбанка?
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Тогда точнее выражайтесь, инвестировать можете в любой день, а работать они начнут с ближайшего понедельника и у Вас пойдёт свой отчёт срока инвестирования - 1 неделя,4 недели или 12 недель.

Спасибо, конечно, но советики ваши неточны. Сейчас положил:
Средства поступают в ПАММ-фонды каждое воскресенье в 16:00 GMT (18:00 Киевское время; 20:00 Московское), все инвестиции после этого времени будут перенесены на следующий период.
То есть, не "с понедельника" работать, а надо успеть положить ДО 20,00 воскресенья в моем случае и ТОГДА будут работать.

Может быть ЭТО СТОИТ ПРОПИСАТЬ понятнее на сайте раньше, ДО странички согласия? Что у всех СВОЙ отсчет срока инвестирования? Тогда как в Паммах ТП конкретный у каждого управа? И ключевое время 18 киева?
 
Последнее редактирование:

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Предлагаю расставить точки над i в плане "Приватбанков". На пластиковую карту вот этого (Российского) Приватбанка комиссия на вывод будет составлять 1%, как на карту любого другого банка, или 0,5% как на карту Приватбанка?

нет никакого российского Приватбанка, есть "дочка" - МКБ «Москомприватбанк». на их карты вывод как на карту Приватбанка 0,5%+0,55$. сам вывожу на эту, комиссия именно такая.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
тоже пользовался всегда виртуальной картой USD Приватбанка, пополнял с помощью x-change , почему сейчас исчезла возможность вывода на $ usd в сервисе x-change ?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
..почему сейчас исчезла возможность вывода на $ usd в сервисе x-change ?
С 23 сентября вступило в силу постановление НБУ от 16 сентября 2013 № 365 " О порядке поступления средств в иностранной валюте на текущие счета физических лиц в пределах Украины ". Теперь валютные переводы внутри страны должны зачисляться на счета в гривневом эквиваленте. Конвертацию банки обязаны делать на межбанковском рынке.
2. Зарахування інших надходжень в іноземній валюті в межах України, передбачених законодавством України, на поточний рахунок в іноземній валюті фізичної особи (резидента або нерезидента) не дозволяється.

Уповноважений банк зобов’язаний здійснити продаж таких надходжень на міжбанківському валютному ринку України та зарахувати гривневий еквівалент від продажу іноземної валюти на поточний рахунок в національній валюті фізичної особи (резидента або нерезидента).
Но ряде банков (по моему личному опыту - в ОТП) сейчас вообще отсутствует возможность валютного банковского перевода частному лицу, т.е. технически требования вышеуказанного постановления не реализовано.

Так что единственной причиной невозможности вывода $ usd в сервисе x-change является постановление НБУ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу