Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1405

Skorpionis

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор,у меня на Киви была заявка до 20 февраля,она сейчас в процессе. Она будет выполнена в 20-ых числах или нет?
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не, ну Виктор! Ну проясните же вопрос с Киви!
У нас же нет альтернативы никакой!
Ну зачем формально ждать 16 марта, ведь компания уже знает, какие ЭПС у нее остались.
Заранее же надо предлагать другие варианты инвесторам, если собираетесь выводить прибыль.

Извините, что вмешиваюсь, но я хочу ответить на Ваш вопрос.

Киви йок. Совсем и надолго.
 

Макс Гапоненко

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
14
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вы сомневались? Думали, вытащили счастливый билетик? А не тут-то было. Первое время к тем, кто счастливо отписывался о "прохождении" аудита, было завидно и была надежда в ближайшем будущем попасть в эти "счастливчики". Но, как показало время, не такие уж они и счастливчики, такие же, как и все. Что ж, осталось ждать всего 4 дня. : )
Заявки тем, кто прошел аудит в феврале и до 20 февраля (до новости) поставил на вывод средства, будут исполнены спустя неделю после всеобщего аудита (то есть с 23 марта их начнут исполнять).
Так что не надо никого вводить в заблуждение.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Заявки тем, кто прошел аудит в феврале и до 20 февраля (до новости) поставил на вывод средства, будут исполнены спустя неделю после всеобщего аудита (то есть с 23 марта их начнут исполнять).
Так что не надо никого вводить в заблуждение.
Здесь каждый сам отлично вводит в заблуждение и себя, и других. Лёвушкин вон уверяет, что фиг вам, а не заявки.
 

Soyka

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Извините, что вмешиваюсь, но я хочу ответить на Ваш вопрос.

Киви йок. Совсем и надолго.

Дмитрий,раз Вы общаетесь с руководством ПФ, может, проясните у них, что они могут предложить вместо Киви?
И когда?
Сколько ж еще ждать? Или с нами вообще нерешаемо и выплат хоть каких-нибудь мы не дождемся?
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

uHcTpykTop

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
0
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да чё вы слушаете этого инсайдера=)лапшу на уши вешает!транши блин!покупка продажа! бред б**я.....но из за того что толком инфы нет все читаю и умиляются и надеются...

Ребят сори за офтоп...в РФ с 1 июля закон о банкротстве физлиц вводится...может тема есть на форуме кто знающий чё обьяснил бы...тк тут очень много клиентов понабрали кредитов и сейчас просто в катастрофическом положении...из за ситуаций с ПФ ФТ...это наверно единственный выход сейчас для многих...
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А доходность там какая?

Ниже чем в ФТ :) В подобных фондах как правило порядка 20-30% годовых - плюс есть риск высокой просадки по эквити, о чем могут не сообщить. Зато регулятор страхует от мошенничества и банкротства.
 
  • Like
Реакции: KMA

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А сколько интересно процентов "с января по сейчас" в доход компании управы наторговали, когда выводов не было, небось всё украденное уже в бюджет "теплых островов" возместили:rolleyes:
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий,раз Вы общаетесь с руководством ПФ, может, проясните у них, что они могут предложить вместо Киви?
И когда?
Сколько ж еще ждать? Или с нами вообще нерешаемо и выплат хоть каких-нибудь мы не дождемся?


Чем не устраивает банковская карта?
 
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Например, нежеланием показывать деньги своему правительству...а оно у нас вечно голодное...

А через WM вы их не показываете? ) Нюню, кому надо те проверят ваши вм и прочие колхозные кормушки.
При оплате то все равно эти суммы попадают на банковские счета юр лиц, а там все видно )
Так что вся эта паранойя самовнушение.

И что мешает вам открыть счет в иностранном банке.
Надежнее банковского сектора пока ничего нет.

У самого вм с неплохим bl, но отношусь к нему скептически и вывожу с него на банк в случае накопления.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Depends on. Если вы уверены, что ПФ нас любит и все вернет, то общего "прохождения аудита" и выплат еще через неделю, дабы удостовериться в серьезности его намерений. Если же вы уверены, что ПФ - "ой, всë", то прохождения аудита и очередной лапши на уши, почему выплаты через неделю не начнутся, или непрохождения аудита. Чего ждете ВЫ, известно только вам.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А сколько интересно процентов "с января по сейчас" в доход компании управы наторговали, когда выводов не было, небось всё украденное уже в бюджет "теплых островов" возместили
Да интересно другое, на что вообще будут торговать управляющие после 16 марта, если у компании нету денег. На виртуальные что ли?
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Чем не устраивает банковская карта?
Картой разве можно? Для депозиторов Вебмани оставили вроде только банковский перевод. Не?

Если я не ошибаюсь, то на банк можно выводить минимум 500 баксов. Комиссия более 50 баксов (10% - норм, да?). Так что лучше хотя бы по 1000 выводить. С прибыли от тела в 7400 сколько я буду копить? А у кого меньше тело? Если у вас лежит несколько десятков тысяч, то понятно, что для вас это норм способ. Но вы - это не все.

Далее... Если я буду постоянно выводить на банк по 500 баксов, через несколько таких переводов мне придется доказывать службе безопасности банка, а потом и налоговой, что я не верблюд. И вы знаете, может не получиться :_16:

Все млин умные такие...:facepalm:

А через WM вы их не показываете? ) Нюню, кому надо те проверят ваши вм и прочие колхозные кормушки.
При оплате то все равно эти суммы попадают на банковские счета юр лиц, а там все видно )
Кто их проверяет?
"Кому надо" - это что за персонаж такой? Это что надо млин делать, чтобы "Кому надо" начал проверять мои вебмани ни с того ни с сего?
Аааа... при оплате "эти суммы попадают на банковские счета юр лиц, а там все видно". Вон оно чо! При оплате чего? Купил я к примеру на вебмани... книгу... Так тут продавец сам отвечает за свой доход, а не покупатель должен объяснять откуда у него вебмани. Вы не с Северной Кореи?
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята, вот вы делите шкуру не убитого медведя. Еще даже не ясно будет ли Пантеон и дальше работать и тем более платить. А вы уже думаете как заказать вывод. Может после 16 марта мы увидим надпись " Мы боролись но обанкротились". А через пару месяцев мы увидим нового брокера номер один.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если я не ошибаюсь, то на банк можно выводить минимум 500 баксов. Комиссия более 50 баксов (10% - норм, да?). Так что лучше хотя бы по 1000 выводить. С прибыли от тела в 7400 сколько я буду копить? А у кого меньше тело? Если у вас лежит несколько десятков тысяч, то понятно, что для вас это норм способ. Но вы - это не все.
Аналогичная ситуация и схожий депо. Учитывая расторопность и уважение компании к клиентам, даже с выплатами мы с вами деньги к НГ только увидим. Виктор, прокомментируйте, пожалуйста.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Посмотрим касаемо заявок которые были поданы теми кто прошел аудит и создал эти заявки до 20.02,что будет правдой. Официальные заявления компании или "инсайд" Дмитрия.
 
Сверху Снизу