Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1404

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Инфа от Дмитрия-инсайдера:
9.Интересные переговоры я сейчас веду с руководством ПФ суть такова, что я предлагаю дать железные гарантии по выводу депозитов без каких-либо ограничений в том числе и по платежным лимитам через 4 месяца в обмен на отказ от вывода в течении этого времени прибыли, всем, кто захочет поучаствовать надо будет переписаться под мое представительство.

Дмитрий,это не очень хорошая идея,я думаю 99% инвесторов не поддержат эту идею. Компания итак обещала через 2-3 месяца вывести весь депозит. Пусть лучше хотя бы прибыль начнут выводить. Я думаю,большинство меня поддержат.

Меня всего лишь мотивировало получение хоть каких-то гарантий. Помимо прочего это ничем не обязывает инвесторов, выйти из трамвая можно в любое время, другой момент, что может так оказаться что на трамвае все-таки будет комфортнее, чем пешком.
Никаких агитаций и никаких завлекаловок. Еще даже нет конкретного предложения. Но оно будет.

Если Вам компания будет платить через 2-3 месяца, вы спокойненько выйдете из моей программы (точнее даже не из моей, а из спецпрограммы ПФ) и получите деньги, другой вопрос если через 2-3 месяца будет платиться так как сейчас в ФТ платится. Вроде платится а вроде и нет. В таком случае Вам проще будет и с системами вывода и с гарантированым выводом, так как будут документы, которых сейчас у Вас нет.

Естественно гарантий от "побега" я не дам.

Ради интереса, именно моя вот эта программа сейчас лежит в основе программы Фт по гарантированному выводу средств, только там просто мою идею подлохматили и все. Опять на авторские кинули, как и с моим планом "Б" для ПФ который начнется 15 марта.
 
Последнее редактирование:

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Инфа от Дмитрия-инсайдера:
9.Интересные переговоры я сейчас веду с руководством ПФ суть такова, что я предлагаю дать железные гарантии по выводу депозитов без каких-либо ограничений в том числе и по платежным лимитам через 4 месяца в обмен на отказ от вывода в течении этого времени прибыли, всем, кто захочет поучаствовать надо будет переписаться под мое представительство.

Дмитрий,это не очень хорошая идея,я думаю 99% инвесторов не поддержат эту идею. Компания итак обещала через 2-3 месяца вывести весь депозит. Пусть лучше хотя бы прибыль начнут выводить. Я думаю,большинство меня поддержат.

Железные гарантии это "мамой клянусь"?:_23:
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Меня всего лишь мотивировало получение хоть каких-то гарантий. Помимо прочего это ничем не обязывает инвесторов, выйти из трамвая можно в любое время, другой момент, что может так оказаться что на трамвае все-таки будет комфортнее, чем пешком.
Никаких агитаций и никаких завлекаловок. Еще даже нет конкретного предложения. Но оно будет.
Тоесть Вы как представитель предлагаете чтобы через 4 месяца Все вывели стредства из ПФ? интересно как на это смотрит то руководство с которым вы ведете "переговоры" И что скажут агенты этих инвесторов? Дмитрий? Вас опять прет преждевременно . давайте уже потерпите 3 дня осталось.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Меня всего лишь мотивировало получение хоть каких-то гарантий. Помимо прочего это ничем не обязывает инвесторов, выйти из трамвая можно в любое время, другой момент, что может так оказаться что на трамвае все-таки будет комфортнее, чем пешком.
Никаких агитаций и никаких завлекаловок. Еще даже нет конкретного предложения. Но оно будет.

Если Вам компания будет платить через 2-3 месяца, вы спокойненько выйдете из моей программы (точнее даже не из моей, а из спецпрограммы ПФ) и получите деньги, другой вопрос если через 2-3 месяца будет платиться так как сейчас в ФТ платится. Вроде платится а вроде и нет. В таком случае Вам проще будет и с системами вывода и с гарантированым выводом, так как будут документы, которых сейчас у Вас нет.

Естественно гарантий от "побега" я не дам.


а какие документы имеются ввиду?компания же офшорная какие могут быть гарантирующие документы..
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Инфа от Дмитрия-инсайдера:
9.Интересные переговоры я сейчас веду с руководством ПФ суть такова, что я предлагаю дать железные гарантии по выводу депозитов без каких-либо ограничений
железные гарантии, это гарантии под залог недвижимости, например.

имхо, ПФ хочет всех очень красиво на***ть и Дмитрия-инсайдера в первую очередь.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тоесть Вы как представитель предлагаете чтобы через 4 месяца Все вывели стредства из ПФ? интересно как на это смотрит то руководство с которым вы ведете "переговоры" И что скажут агенты этих инвесторов? Дмитрий? Вас опять прет преждевременно . давайте уже потерпите 3 дня осталось.

Программа находится в стадии разработки, конкретных пунктов и договоренностей пока нет. Прошел первый этап моих переговоров на эту тему. Достигнуты договоренности достигать договоренности.

Пока их устраивает мой опыт антикризисного менеджмента, как видим они им пользуются.

добавлено через 1 минуту
железные гарантии, это гарантии под залог недвижимости, например.

имхо, ПФ хочет всех очень красиво на***ть и Дмитрия-инсайдера в первую очередь.

Если они захотят нас и вас послать, поверьте они нас и вас пошлют. Даже не поинтересуются по какому плану. Если они хотят восстановится, то мы увидим конструктив вскоре.

По поводу какие это будут гарантии, как они будут выглядеть, какие преимущества будут, все это находится в стадии переговоров. Я естественно борюсь за каждую запятую в сторону интересов инвесторов. Скоро я смогу про это говорить более предметно. Пока надо подождать.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Программа находится в стадии разработки, конкретных пунктов и договоренностей пока нет. Прошел первый этап моих переговоров на эту тему. Достигнуты договоренности достигать договоренности.

Пока их устраивает мой опыт антикризисного менеджмента, как видим они им пользуются.

добавлено через 1 минуту


Если они захотят нас и вас послать, поверьте они нас и вас пошлют. Даже не поинтересуются по какому плану. Если они хотят восстановится, то мы увидим конструктив вскоре.

пока никто ничего не получил так что неизвестно пользуются они им или нет..пока только слова
 

Ильдар Киямов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По поводу какие это будут гарантии, как они будут выглядеть, какие преимущества будут, все это находится в стадии переговоров. Я естественно борюсь за каждую запятую в сторону интересов инвесторов. Скоро я смогу про это говорить более предметно. Пока надо подождать
Ну что же, Дмитрий, обязательно выложите ваш план. Скажите, а у пантеона после начала выплат тоже могут возникнуть проблемы с Киви?
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Программа находится в стадии разработки, конкретных пунктов и договоренностей пока нет. Прошел первый этап моих переговоров на эту тему. Достигнуты договоренности достигать договоренности.
Здесь уже есть страховая компания которая страхует памм счета ПФФТ, можно поискатьэ. Раньше был список страхуемых памм счетов от ПФФТ, а сейчас что? https://mmgp.com/showthread.php?t=134282&page=10#post6880286 Интересно, а кому нибудь хоть что-то по страховке выплатили?
 
Последнее редактирование:

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий! Какие железные гарантии?Чем они могут эти гарантии потвердить ,через 4 месяца они придумают новый форсмажор,и все по новой или они вам договр с подписями и фамилиями?И,как можно что то обсуждать без новых владельцев!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я предлагаю дать железные гарантии по выводу депозитов

Естественно гарантий от "побега" я не дам.

Очень интересно.
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий! Какие железные гарантии?Чем они могут эти гарантии потвердить ,через 4 месяца они придумают новый форсмажор,и все по новой или они вам договр с подписями и фамилиями?И,как можно что то обсуждать без новых владельцев![ Совершенно правильно.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий! Какие железные гарантии?Чем они могут эти гарантии потвердить ,через 4 месяца они придумают новый форсмажор,и все по новой или они вам договр с подписями и фамилиями?И,как можно что то обсуждать без новых владельцев![ Совершенно правильно.
Прекрасный вопрос,на который нет ответа.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пусть Дмитрий сформирует предложение, покритиковать успеем :) А пока у меня к нему вопрос: из его статьи не понял, согласился ли ФТ оказывать финансовую поддержку Пантеону, если "переговоры закончились, так толком и не начавшись". Да еще говорится об их усложнении - в чем именно сложность? Вопрос два: связаны ли будущие владельцы компании с ФТ или нет?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, как по вашему мнению связаны предполагаемые выводы в Пантеоне и ФТ.
Может ли быть ситуация, что Пантеон начнет выплаты, а ФТ так и будет кормить завтраками и фейковыми таблицами? Другими словами, насколько самодостаточен источник средств на выплаты в Пантеоне, учитывая, что договорится с ФТ так по сути ни о чем и не смогли.
 
Последнее редактирование:

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это страховка только торговых рисков.
Судя по всему, из-за событий предыдущих 2-10 месяцев инвесторов больше интересует страховка от неторговых рисков в виде изменения регламента и прекращения выплат.
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий Л. пишет что заявки тем кто аудит еще в первой половине февраля прошел отменят. посмотрим

Виктор,можете прокомментировать?
А вы сомневались? Думали, вытащили счастливый билетик? А не тут-то было. Первое время к тем, кто счастливо отписывался о "прохождении" аудита, было завидно и была надежда в ближайшем будущем попасть в эти "счастливчики". Но, как показало время, не такие уж они и счастливчики, такие же, как и все. Что ж, осталось ждать всего 4 дня. : )
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Судя по всему, из-за событий предыдущих 2-10 месяцев инвесторов больше интересует страховка от неторговых рисков

Добро пожаловать в хедж-фонды под FCA, NFA, FINMA и минималкой от 10к.
 

Soyka

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не, ну Виктор! Ну проясните же вопрос с Киви!
У нас же нет альтернативы никакой!
Ну зачем формально ждать 16 марта, ведь компания уже знает, какие ЭПС у нее остались.
Заранее же надо предлагать другие варианты инвесторам, если собираетесь выводить прибыль.
 
Сверху Снизу