• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1464

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

аааа, я просто сюда не влашивал, поэтому не знаю тонкостей.

А чо тогда отираетесь тут с негативом?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Возможно вопрос по реферальским начислениям? в том числе с проблематичных аккаунтов? или у Вас нет рефералов?
Вы видите в моем сообщении вопрос?
Это был ответ на предположение, что возможно аудит не пройден на тех счетах, где были неправильные зачисления и выводы. У меня таковых не было, но аудит не пройден.
Ваши вопросы вы кому адресуете? Я не знаю какие вопросы у компании и по каким начислениям. Сомневаюсь что у Panteon Finance вообще уже остались вопросы. Уже давно только виртуальные циферки на сайте и вместо новостей форум (хотя есть раздел новости на сайте).
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А чо тогда отираетесь тут с негативом?

почему с негативом? интересно чем эта комедия закончится.

да и эта свободная "страна", где хочу там и отираюсь....

+ еще наблюдаю за развитием ситуации, т.к. эта контора не первая и не последняя, чтобы иметь так сказать опыт.
 
Последнее редактирование:

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, как они начнут мазаться, если я за месяц сделаю 100% прибыли трейдингом. Или просто шпильки будут?
На короткой дистанции вполне реально. Учитывая, что инвестициями +100% сделать не дадут точно :)
Ну да, шпильки, отключения терминала и удаление счетов, кухни так делают, что уж говорить об этих. Эх, как всё очевидно :)
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, как они начнут мазаться, если я за месяц сделаю 100% прибыли трейдингом. Или просто шпильки будут?
На короткой дистанции вполне реально. Учитывая, что инвестициями +100% сделать не дадут точно :)

ну дык попробуйте, а потом нам расскажите. если бы еще на депо эдак под 100к сделать 100% и полностью запросить вывод прибыли, вот это было бы очень интересно. только сделать 100% не очень то и легко, тем более на большой сумме.
 
Последнее редактирование:

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Татьяна
тогда вопрос как мне узнать количество этой прибыли если я не знаю первоначальной суммы от какой эту самую прибыль считать? я так понимаю в кабинете никакого дополнительного поля типа "прибыль за неделю" не планируется

Konstantin
точной информации нету, возможно информация будет отображена в ЛК.
Отсутствие какого-либо нового функционала в ЛК (да хоть одной новой строчки) для информирования клиентов о накапливаемой по новым условиям (с 15 марта) прибыли, доступной к выводу, весьма удручает и наталкивает на мрачные размышления... :_15:

Плюс ещё появилось соображение по поводу клиентов, до сих пор не прошедших аудит (я один из них) - возможно, это связано с тем, что бОльшая часть депо (и, соответственно, лимитов на вывод) у таких клиентов приходится на "мгновенные" платёжные системы (например, Perfect Money), где придётся выплачивать в регламент, и невозможно будет сослаться на задерживающих платежи на карты "партнёров" или "банки-корреспонденты" с зависающими платежами. Интересно было бы услышать подтверждение или опровержение данной теории от клиентов, которые всё ещё под аудитом.
 

MrStep

Новичок
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Похоже все ринулись торговать. Торговый терминал обрывает связь постоянно. Тока подключился и сразу выбрасывает. ПФ всех сливает. Но я уверенно на шорте евродоллар заработал 5 баксов)).
Впрочем какой толк, если я все еще не прошел аудит... Вот подумываю на все депо войти. И забыть уже про всю эту нервотрепку.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И для одного 100 баксов, как для другого 100К.
сомневаюсь.... в большинстве случаев при таком порядке цифр, это около 10-й части месячного заработка влошенца, поэтому по карману сильно не бьет.
для кого 100 баксов весомая сумма, они и получают 100 баксов в месяц, но такие вряд ли вложат их в такого рода проект. скорее под матрац их засунут.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Похоже все ринулись торговать. Торговый терминал обрывает связь постоянно. Тока подключился и сразу выбрасывает. ПФ всех сливает. Но я уверенно на шорте евродоллар заработал 5 баксов)).
Впрочем какой толк, если я все еще не прошел аудит... Вот подумываю на все депо войти. И забыть уже про всю эту нервотрепку.

Подключался к терминалу ФТ давно, задолго до скама. Долго думал, почему графики подгружаются долго и как-то через раз :)

добавлено через 8 минут
А я, оказывается прошёл аудит.

На несколько секунд задумался, где ссылка на скачивание терминала, но вспомнил, почему это не важно в любом случае...

OnlyMoney.
 
Последнее редактирование:

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко! Зачем вы все время сидите в личных сообщениях? Типа делаете вид что отвечаете?
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сомневаюсь.... в большинстве случаев при таком порядке цифр, это около 10-й части месячного заработка влошенца, поэтому по карману сильно не бьет.
для кого 100 баксов весомая сумма, они и получают 100 баксов в месяц, но такие вряд ли вложат их в такого рода проект. скорее под матрац их засунут.
Ну тогда слушайте голую правду!:biggrin2:
Я знаю инвесторов, у кого год назад ЗП была 200 баксов. Сейчас в переводе это в 2 раза меньше.
И представляете, они инвестируют! Да, вот набрали какой-то капитальчик и еще крохи довкладывали. Надеюсь вопросов "на кой такие вкладывают" не последует. Не наше дело.
Даю вторую подсказку. Сами вроде из Донецка, но может из ростовского и не разумеете. Некоторые жители Украины потеряли многое в связи с известными событиями. И для них 100 баксов - жизненно важны. Да.
Давайте свои фантазии придержим при себе.
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко! Зачем вы все время сидите в личных сообщениях? Типа делаете вид что отвечаете?
Работа у него такая, типо отвечать!
 

Un3000

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сообщение от Anesteziolog с Procapital
Сгруппировал ответы Виктора Горашко на ммгп их там тяжело найти в общей массе.

Виктор, а каким способом это реализовано Вам не известно?
Должен быть ведь какой-то скрипт, подсчитывающий общий баланс в индексах, паммах и запрещающий вывести большую сумму, чем было на 15.03?
Очень сомневаюсь, что реально что-то сделано.
Никаких видимых изменений на сайте и в ЛК нет.
Здравствуйте!
Программно админка финансистов позволяет всё это увидеть.
Касательно скрипта для клиентов мы передавали данное предложение техникам, они рассмотрят такую возможность. Но на данный момент их основная задача завершить полностью аудит. Вероятно на начальном этапе придётся клиентам подсчитывать прибыль в ручном режиме.


Вопрос: если будет зафиксирована сумма на 15.03, а потом я получу убыток от инвестирования, то от какой суммы будет считаться прибыль для вывода: от суммы, зафиксированной на 15.03 или от новой суммы с учетом убытка?
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Похоже все ринулись торговать. Торговый терминал обрывает связь постоянно. Тока подключился и сразу выбрасывает. ПФ всех сливает. Но я уверенно на шорте евродоллар заработал 5 баксов)).
Впрочем какой толк, если я все еще не прошел аудит... Вот подумываю на все депо войти. И забыть уже про всю эту нервотрепку.

Счета ПФ находятся у ФТ, с утра торгую - всё нормально, ни одного обрыва связи.

Читаю ветку и диву даюсь, порой такую ересь пишут, шпильки, слив счёта, лично наблюдаю за многими Управляющими пантеона (, возьмите того же Алифинвест, что-то я не вижу чтоб он жаловался, сделал уже 200%.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Плюс ещё появилось соображение по поводу клиентов, до сих пор не прошедших аудит (я один из них) - возможно, это связано с тем, что бОльшая часть депо (и, соответственно, лимитов на вывод) у таких клиентов приходится на "мгновенные" платёжные системы (например, Perfect Money), где придётся выплачивать в регламент, и невозможно будет сослаться на задерживающих платежи на карты "партнёров" или "банки-корреспонденты" с зависающими платежами.
Эта версия не состоятельна. Можно не платить никуда, валить на партнеров, на токсичных клиентов, придумать любую небылицу, или просто морозится. Все способы работают отлично.
Доказано Форекс Тренд.
Особенно это касается как раз Перфекта, на который нет выплат по совершенно неведомым и нелепым причинам.
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Читаю ветку и диву даюсь, порой такую ересь пишут, шпильки, слив счёта, лично наблюдаю за многими Управляющими пантеона (, возьмите того же Алифинвест, что-то я не вижу чтоб он жаловался, сделал уже 200%.
ЕСли я не ошибаюсь, то сейчас стоит остро проблема с выводом средств, а не слив счетов)
 

DerAlSem

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
1
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ха, я на известном форуме ПФ открыл ветку, типа собрать данные о типа "выполненных" заявках. Так вот, вчера там было три страницы сообщений, ночью еще люди добавились, причем там приличные суммы. А сейчас смотрю - осталось 8 сообщений. Все поудаляли.

Красиво, ничего не скажешь

А еще и тут предупреждение за ссылку на эту ветку получил. В общем, кому не лень, пришлите сообщение в личку, желательно со скрином о "выполненных" (но не полученных) заявках.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мда, аудит так и не пройден. В принципе, в последнее время и так ни в какие обещания не верю, одним меньше, одним больше.
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мда, аудит так и не пройден. В принципе, в последнее время и так ни в какие обещания не верю, одним меньше, одним больше.

Я аналогично. Будем подождать.....
 
Сверху Снизу