• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1466

stepashka

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
157
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если вы имеете ввиду LiveChat в правом нижнем углу, то у меня это окошко присутствует.


Уже давно. Смысла там писать нет никакого. Как и читать в принципе тоже.

Интересно почему в ветке сидит 100 человек и на самом форуме 500. Мне в онлайн-консультанте пантеона ответили. Всем это мыло дают [email protected] ?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я к тому, что не надо 100 баксов называть инвестированием. не знаю как это по научному назвать, но уж точно не инвестирование. и чел, который влашивает 100 баксов, явно не инвестор....

Я бы не определял это понятие только суммой вклада :) Вложить десятки тысяч долларов в брокера с офшорной лицензией, не дающей никаких прав на возврат депо, это спекуляция чистой воды.

Уже давно. Смысла там писать нет никакого. Как и читать в принципе тоже.

Что уже давно и делаю.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребят ну вы странные, LiveChat вам уже мерещится удалённый)) Он особо не нужен мне, но сколько раз было что он тупо пропадал на какое-то время... В основном всегда работает.
 

Вложения

  • 2015-03-17 14-08-17 Рабочий стол.png
    2015-03-17 14-08-17 Рабочий стол.png
    77.7 KB · Просмотры: 184

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если вы имеете ввиду LiveChat в правом нижнем углу, то у меня это окошко присутствует.
Да, сейчас и у меня появилось это окно, после нескольких обновлений страницы.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос к представителю компании.

ИМХО, но меня поддержат многие, необходимо КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ механизм выплат и подсчета прибыли особенно.

Объясню пример. У меня есть возможность сейчас привлекать рефералов даже в проект, испытывающий трудности. Вместе с тем, заявленная ранее формулировка "зафиксированного депо на 15 марта" немножко не сочетается с приравниванием реферальных к прибыли автоматически.

Что мы имеем? Предположим, у меня 10 000 на счету денег. Я на них торгую и получаю реферальные.
1 неделя. Плюс 5000 прибыли, плюс 1000 реферальных. 16 000-10 000= 6 000 которые я могу вывести. Вопросов нет, пока идет прибыль.
2 неделя. Минус 5000 убытка. Плюс 1000 реферальных. 6 000- 10 000= -4 000 и вывод осуществлять нельзя, НО это не согласуется с реферальными, которые сразу можно ставить на вывод. Могу ли я вывести в это ситуации 1000 долларов? Будет ли заблокирован вывод до тех пор, пока ОБЩЕЕ депо и сумма на балансе не превысит 10 000?

Пример проще, с более приземленными условиями. Неделя 1. Плюс 1000 долларов от инвестирования. Итог 11 тысяч и тысяча прибыли к выводу.
Неделя 2. Минус 2 тысячи. Итог 8 тысяч на счету и выводить нечего.
Неделя 3. Плюс 1000 долларов и баланс 9000. Выводить по прежнему нельзя?) Если так, то затянувшийся на месяцы и полугодия вывод прибыли будет использоваться компанией и для придержания депо, и для отказа от выплаты каких-либо средств...

Повторюсь, необходим конкретный алгоритм расчета доступной к выводу суммы с учетом всех тонкостей с реферальными и снижениями депозита во времени вследствии торговли и инвестирования. Опять же, предложение уже звучало. Можно перевести ВСЕ средства клиентов на бонусный счет. Прибыль от торговли и инвестирования будет падать с бонусного на балансовый счет, будет доступна к выводу. Реферальные также будут приходить сразу на балансовый счет. путать реферальные и свои средства нельзя, это разные потоки. И прочее.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, сейчас и у меня появилось это окно, после нескольких обновлений страницы.

Чат доступен когда есть специалист поддержки свободный. Если все уже чатятся, то он и не доступен.
 

Katya88

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
8
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос к представителю компании.

ИМХО, но меня поддержат многие, необходимо КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ механизм выплат и подсчета прибыли особенно.

Объясню пример. У меня есть возможность сейчас привлекать рефералов даже в проект, испытывающий трудности.

Неужели есть еще люди, которым не стремо тащить людей в данную контору...:eek:
 

Sholokhov

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
35
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

с сайта 17-03-2015 (сегодня)
Уважаемые клиенты компании, в воскресенье был завершен очередной этап аудита по личным кабинетам клиентов компании.

По итогам аудита были исправлены, балансы, заявки, и вся статистика по личным кабинетам. Как и было заявлено ранее, временно отключена возможность подачи заявок на вывод средств. Эта мера необходима для того, что бы была возможность перепроверить все еще раз, и начать вывод клиентам прибыли, которая будет получена после завершения аудита.
На сегодняшний день, осталось 1432 пользователя, у которых в период проблем на сайте были совершены финансовые операции. По ним пока аудит не проведен полностью, а только исправлены суммы в распоряжениях. По этим клиентам, полный аудит будет проведен в течение этой недели.
Клиентам, у которых на сегодняшний день есть исполненные ранее заявки, но средства не поступили на их банковские счета, а таких по предварительным подсчетам не более 30-ти человек. Необходимо написать на почту финансового отдела, а так же на почту [email protected]. В письме, нужно указать, по каким конкретно заявкам из тех, что отмечены как выполненные, не поступили средства на реквизиты клиента. Будет проведена дополнительная проверка, так как по финансовым отчетам компании видно, что деньги по всем заявкам которые на сегодняшний день имеют статус «выполнено», были отправлены. Возможно проблема на стороне банка получателя, так как уже неоднократно были такие случаи, когда средства клиенту отправлялись и они попадали на счет невыясненных платежей в банке получателя.
Всем клиентам компания приносит свои искренние извинения за доставленные неудобства, мы очень надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество со всеми нашими клиентами.
17-03-2015 (сегодня)

добавлено через 4 минуты
Финансовых операций не совершал, но оказался в числе неаудированных
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Повторюсь, необходим конкретный алгоритм расчета доступной к выводу суммы с учетом всех тонкостей с реферальными и снижениями депозита во времени вследствии торговли и инвестирования. Опять же, предложение уже звучало. Можно перевести ВСЕ средства клиентов на бонусный счет. Прибыль от торговли и инвестирования будет падать с бонусного на балансовый счет, будет доступна к выводу. Реферальные также будут приходить сразу на балансовый счет. путать реферальные и свои средства нельзя, это разные потоки. И прочее.
Я предполагал что так и будет. Это было бы логично и просто реализовать, так как данный скрипт уже давно работает и логика его работы понятна - все что выше замороженной суммы выводится на основной балансовый счет.
Но проблема в том, что легких путей они не ищут, нас никто не слышит и не слушает. Причины нам скоро будут известны.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем клиентам компания приносит свои искренние извинения за доставленные неудобства, мы очень надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество со всеми нашими клиентами.

Спасибо, рассмешили :_23:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я к тому, что не надо 100 баксов называть инвестированием. не знаю как это по научному назвать, но уж точно не инвестирование. и чел, который влашивает 100 баксов, явно не инвестор.... :dirol:
А как ещё это называть? Смысл и там и там одинаковый, просто состояния разные. Кто-то зарабатывает несколько тысяч в месяц и тратит всё до копейки, ещё и должен остаётся. Кто и при зарплате в 200 успевает откладывать и куда-то вкладывать отложенное.

добавлено через 2 минуты
Неужели есть еще люди, которым не стремо тащить людей в данную контору...:eek:
Так можно не тащить, с уже притащенных будет капать
 
Последнее редактирование:

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем клиентам компания приносит свои искренние извинения за доставленные неудобства, мы очень надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество со всеми нашими клиентами.
Если прибыль будут четко выплачивать, почему бы и нет!
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


Так же в числе неаудированных, операции в этот день совершал, досрочный вывод и инвестирование выеденного, но то что было начислено ошибочно не трогал, так эта сумма и висит на счете аудита. Но вот если как вы говорите, никаких операций не совершали и тоже неаудированы то что то опять не сходится в новостях и реальности...
 

Selly

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

с сайта 17-03-2015 (сегодня)
Уважаемые клиенты компании, в воскресенье был завершен очередной этап аудита по личным кабинетам клиентов компании.

По итогам аудита были исправлены, балансы, заявки, и вся статистика по личным кабинетам. Как и было заявлено ранее, временно отключена возможность подачи заявок на вывод средств. Эта мера необходима для того, что бы была возможность перепроверить все еще раз, и начать вывод клиентам прибыли, которая будет получена после завершения аудита.
На сегодняшний день, осталось 1432 пользователя, у которых в период проблем на сайте были совершены финансовые операции. По ним пока аудит не проведен полностью, а только исправлены суммы в распоряжениях. По этим клиентам, полный аудит будет проведен в течение этой недели.
Клиентам, у которых на сегодняшний день есть исполненные ранее заявки, но средства не поступили на их банковские счета, а таких по предварительным подсчетам не более 30-ти человек. Необходимо написать на почту финансового отдела, а так же на почту [email protected]. В письме, нужно указать, по каким конкретно заявкам из тех, что отмечены как выполненные, не поступили средства на реквизиты клиента. Будет проведена дополнительная проверка, так как по финансовым отчетам компании видно, что деньги по всем заявкам которые на сегодняшний день имеют статус «выполнено», были отправлены. Возможно проблема на стороне банка получателя, так как уже неоднократно были такие случаи, когда средства клиенту отправлялись и они попадали на счет невыясненных платежей в банке получателя.
Всем клиентам компания приносит свои искренние извинения за доставленные неудобства, мы очень надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество со всеми нашими клиентами.

Про это все инсайдер еще вчера написал. И как-то "случайно" попал на число 1432 :_1:
 

Katya88

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
8
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так можно не тащить, с уже притащенных будет капать

Чел четным по белому написал "У меня есть возможность сейчас привлекать рефералов даже в проект, испытывающий трудности."
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Чел четным по белому написал "У меня есть возможность сейчас привлекать рефералов даже в проект, испытывающий трудности."
Четным по белому!)
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Думаю, эту новость на сайте Пантеона писал Виктор Горашко. Похоже на его стиль изложения.
 

DerAlSem

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
1
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Клиентам, у которых на сегодняшний день есть исполненные ранее заявки, но средства не поступили на их банковские счета, а таких по предварительным подсчетам не более 30-ти человек. Необходимо написать на почту финансового отдела, а так же на почту [email protected]. В письме, нужно указать, по каким конкретно заявкам из тех, что отмечены как выполненные, не поступили средства на реквизиты клиента. Будет проведена дополнительная проверка, так как по финансовым отчетам компании видно, что деньги по всем заявкам которые на сегодняшний день имеют статус «выполнено», были отправлены. Возможно проблема на стороне банка получателя, так как уже неоднократно были такие случаи, когда средства клиенту отправлялись и они попадали на счет невыясненных платежей в банке получателя.

О, это очень удобная позиция. Скажу больше, на том форуме была ветка на три страницы. Потерли всё, кроме пяти сообщений. А почему бы этим "инфо, сео, главпуп" ака "финансы" не поднять свою **** со стула и не отписаться в ветке по каждой заявке?

А я вам объясню, почему. Потому что Горашко и компания занимаются одним и тем же: "пишите письма". Знаете почему? А потому что на письма никто не отвечает.

Я уверен, что по моему списку, который я составил на основании этой ветки, все люди писали неоднократно на указанные адреса. И им тупо никто не отвечал.
 
Сверху Снизу