• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1467

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Немного информации по актуальным вопросам.
Так же активно остаются два представительства Одесса и Житомир.

Здравствуйте!
Также активно представительство в Саратове.
В ближайшее время должно заработать представительство в Белгороде, пока есть вопросы организационного характера.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Касательно брокеров - не согласен, когда инвестиция или нет отличалось суммой а не инструментом и методикой?
это как торговать на 100 баксов и на 10-100к баксов. на 100 баксов я могу в зависимости от зависимостей, зайти на все котлету и срубить еще 100 баксов за пару секунд. на 10к я уже так делать не буду, т.к. привык все таки дружить с головой.
здесь тоже самое - подход совершенно другой.

100 баксов - это не трейдинг, не инвестиция. это действительно игра.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, обратите внимание, пожалуйста на следующий пост. Ваш комментарий категорически необходим:

https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=4192#post8257289
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, планирует ли ПФ продолжить дальнейшее сотрудничество с Форекс Тренд? По факту, ФТ сейчас находится в предскамном состоянии: единичные выплаты, обход реальных заявок, ЭПС заблокированы, администрация ФТ перестала выходить на связь с клиентами, представительства ФТ закрываются... Не понятно как сейчас будут происходить выплаты прибыли, полученной в ходе инвестирования в индексы ФТ и управляющих ФТ через пантеон финанс.
 

ameba

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
8
Реакции
20
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, планирует ли ПФ продолжить дальнейшее сотрудничество с Форекс Тренд? По факту, ФТ сейчас находится в предскамном состоянии: единичные выплаты, обход реальных заявок, ЭПС заблокированы, администрация ФТ перестала выходить на связь с клиентами, представительства ФТ закрываются... Не понятно как сейчас будут происходить выплаты прибыли, полученной в ходе инвестирования в индексы ФТ и управляющих ФТ через пантеон финанс.

извините конечно, но у меня сразу такая схема нарисовалась.
ФТ скамится, ПФ говорит, что большая часть бабла была инвестирована в ФТ и т.к. контора померла, то и денег этих тоже нет. поэтому ПФ тоже будет скамится, т.к. ФТ все бабло оставили у себя. ПФ ни при делах, виноваты ФТ.
в качестве одного из многих вариантов, не более.
 
Последнее редактирование:

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос очень актуален - если будет большой убыток, то придется месяцами ждать пока его отобьют?
 

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Думаю, эту новость на сайте Пантеона писал Виктор Горашко. Похоже на его стиль изложения.

Сколько там лишних запятых и насколько мало смысла.
Очень жаль,что дураков из нас делает какая-то школота.
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

извините конечно, но у меня сразу такая схема нарисовалась.
ФТ скамится, ПФ говорит, что большая часть бабла была инвестирована в ФТ и т.к. контора померла, то и денег этих тоже нет. поэтому ПФ тоже будет скамится, т.к. ФТ все бабло оставили у себя. ПФ ни при делах, виноваты ФТ.

...или как вариант, деньги вложенные в Форекс Тренд через ПФ будут потеряны в случае скама ФТ. Viktor Gorashko ответьте что будет с деньгами вложенными в индексы/управляющих ФТ через пантеон финанс, в случае скама ФТ.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

извините конечно, но у меня сразу такая схема нарисовалась.
ФТ скамится, ПФ говорит, что большая часть бабла была инвестирована в ФТ и т.к. контора померла, то и денег этих тоже нет. поэтому ПФ тоже будет скамится, т.к. ФТ все бабло оставили у себя. ПФ ни при делах, виноваты ФТ.
Да ну, лучше не так.
Лучше так:
1) FT скамится
2) "ПФ говорит, что большая часть бабла была инвестирована в ФТ"
3) обязательства компании (ПФ) перед инвесторами падают до 3-5 миллионов вечнозеленых
4) т.к. структура одна (все же догадываются, верно?) денег у создателей накапливается несколько сотен миллионов, этого более чем достаточно, чтобы спокойно рассчитаться по долгам ПФ
5) ПФ продолжает работать, открывают ПАММ-3.0, постепенно всё забывается, приходят новые инвесторы, уменьшенные в разы обязательства платятся, растягиваясь на несколько месяцев, всем всё платится...

:thumbsup:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

извините конечно, но у меня сразу такая схема нарисовалась.
ФТ скамится, ПФ говорит, что большая часть бабла была инвестирована в ФТ и т.к. контора померла, то и денег этих тоже нет. поэтому ПФ тоже будет скамится, т.к. ФТ все бабло оставили у себя. ПФ ни при делах, виноваты ФТ.
в качестве одного из многих вариантов, не более.

Cобственно, такая схема позволяет "перезапустить" проект. Так скажем МММ-2012 после 2011. Многие покритикуют, срач на форумах, визги троллей и слезы вложивших последнее. Но ПОБЕГУТ как миленькие отбиваться в пантеоне 2.0. Потому что тема снова на кое-какое время станет рабочей.

П.С.: сегодня товарищ Инсайдер наверное и такую же версию рассмотрит.
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Cобственно, такая схема позволяет "перезапустить" проект. Так скажем МММ-2012 после 2011. Многие покритикуют, срач на форумах, визги троллей и слезы вложивших последнее. Но ПОБЕГУТ как миленькие отбиваться в пантеоне 2.0. Потому что тема снова на кое-какое время станет рабочей.

П.С.: сегодня товарищ Инсайдер наверное и такую же версию рассмотрит.

Не думаю что скам ФТ возможен, Пантеон это суперагент ФТ и все. Наверное 80% инвестиций в Пантеон это чисто инвестиции ФТ. Так, что схема выхода их ситуации намного сложней. Но я думаю выйдут на 100%. Бизнеса уж чисто супер рентабельны. :_4:
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Cобственно, такая схема позволяет "перезапустить" проект. Так скажем МММ-2012 после 2011. Многие покритикуют, срач на форумах, визги троллей и слезы вложивших последнее. Но ПОБЕГУТ как миленькие отбиваться в пантеоне 2.0. Потому что тема снова на кое-какое время станет рабочей.

П.С.: сегодня товарищ Инсайдер наверное и такую же версию рассмотрит.

А Вас не удивило что время выхода моей статьи удивительным образом предшествовало все этим версиям, которые так интенсивно начали появляться на всех форумах?
Неужели надо сказать откуда ветер подул?.

Все просто, статью я написал еще вчера, поэтому она сегодня вышла намного раньше обычного. Называется "Художник, что рисует дождь"
 
Последнее редактирование:

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А Вас не удивило что время выхода моей статьи удивительным образом предшествовало все этим версиям, которые так интенсивно начали появляться на всех форумах?
Неужели надо сказать откуда ветер подул?.

Все просто, статью я написал еще вчера, поэтому она сегодня вышла намного раньше обычного.

Дмитрий, Ваша информация дополняет картинку неплохо.:_106:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А Вас не удивило что время выхода моей стать удивительным образом предшествовало все этим версиям,
если это камень в мой огород, то я даже не знаю, где ваши статьи можно почитать. я даже не знал, что вы их пишите. но это так, к слову.
мне хватает и здешнего цирка и читать что-то еще просто нет желания.
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все просто, статью я написал еще вчера, поэтому она сегодня вышла намного раньше обычного. Называется "Художник, что рисует дождь"
Почитал статью и как то вы странно там % даете! 50% что найдут деньги, 40% что перезапустится, 40% что снизят барьер. Вы по 200 бальной шкале мерили?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

...или как вариант, деньги вложенные в Форекс Тренд через ПФ будут потеряны в случае скама ФТ.

Ну, ПФ всегда признавал, что несет ответственность за эти деньги. Проблема в том, что там основные управы торгуют гораздо вкуснее основных управов ПФ, да и выбор с учетом МУР-3 весьма неплохой. Так что инвестирую там, хотя на ФТ поглядываю.
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если вы ищите ответ, почему это я так, да потому, что я привык говорить правду. Насчет офиса я вас тоже огорчу, потерь по офису нет, поскольку уже через пару недель там будет другая вывеска. И заметьте я не пишу какого брокера, чтобы вы не расценили это как рекламу и опять не начали искать "мою выгоду" Не стоит искать черную кошку в темной комнате. ее там нет.
Я это лишь написал, чтобы опровергнуть ваш довод.Кстати статья вышла.
Максим с Виктором уже читают, кстати, это единственные порядочные люди в ПФ, просто заложники ситуации.

Уже прошло и пара и тройка недель, а новой вывески все нет, инсайдер лжет, хотя неверно "сейчасонвсеобъяснит"
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не думаю что скам ФТ возможен, Пантеон это суперагент ФТ и все. Наверное 80% инвестиций в Пантеон это чисто инвестиции ФТ. Так, что схема выхода их ситуации намного сложней. Но я думаю выйдут на 100%. Бизнеса уж чисто супер рентабельны.

С трудом верится, простой уже почти 3 месяца.
 
Сверху Снизу