• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1482

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор ЗДРАВСТВУЙТЕ! Конец четверга, "аудит" не пройден, закрадываются сомнения что компания не хочет выплатить даже реф вознаграждение!? Так ли это? Есть ли тут "партнеры компании" с аудитами до сих пор???
 

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

как же меня бесят некоторые трейдеры, Hermes например ни*ига толком не торгует, месяц сидел на -0,9% и сидел бы дальше раз руки из одного места так нет же пошел торговать и дошел до -11% крутяк.....прибыли до*уя и больше есть что выводить....

Зато на Алифа все накинулись - выдавал по 20% в неделю, теперь просадка - все смерть. Почему так на ТОПов не кидаются, когда у них убыточные недели по -20%, а прибыльные по +1,5%. Perseus, MadWolf тот же в последнее время совсем сдулись.
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

как же меня бесят некоторые трейдеры, Hermes например ни*ига толком не торгует, месяц сидел на -0,9% и сидел бы дальше раз руки из одного места так нет же пошел торговать и дошел до -11% крутяк.....прибыли до*уя и больше есть что выводить....

Что не сработал план?

Вывод прибыли лучше чем ничего. К тому же я таких трейдеров подобрал себе что прибыль будет размером с половину депо...
 

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


Скорее всего все разом пройдут - запросом по БД накатят и всех выровняют. По одиночке может только цифры сверяют и в резервную копию заносят.
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да никто не прошел. Техпо также кормила сказками в самом начале в январе-феврале, что массово аудит проходят и им отписываются ( с чего бы к техпо с этой вестью лезть?), так и тут.
Если б половина прошли, то ну пара-тройка человек уже отписалась бы.

Еще и Виктор скрылся сегодня, партизанит где-то. А вопросы без ответов представителя со вчерашнего дня.
Я прошла аудит . а толку от него - выводить не куда не дают и как совпадения лучшие счета и фонды все вдруг дружно пошли в просадку , так что не то что прибыли нет для вывода . да еще и минус.....))):cool:
 
Последнее редактирование:

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я прошла аудит . а толку от него - выводить не куда не дают и как совпадения лучшие счета и фонды все вдруг дружно пошли в просадку , так что не то что прибыли нет для вывода . да еще и минус.....))):cool:
Вы прошли аудит на этой неделе? Т.е. на утро понедельника кабинет еще был под аудитом? Мы просто о таких спрашиваем.

Про вывод странная шарманка. Ну заблокировали на выхах. Естественно и понятно, что от этой суммы надо плясать. И для профита как минимум плясать неделю. Это и было обещано. Про способы надо судить после РО. А пока рано сильно возмущаться.
Я не знаю, что там у вас за лучшие счета в просадке. разве что в новичка Алифа вложили. У меня лучшие счета как один в плюсе.
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы прошли аудит на этой неделе? Т.е. на утро понедельника кабинет еще был под аудитом? Мы просто о таких спрашиваем.

Про вывод странная шарманка. Ну заблокировали на выхах. Естественно и понятно, что от этой суммы надо плясать. И для профита как минимум плясать неделю. Это и было обещано. Про способы надо судить после РО. А пока рано сильно возмущаться.
Я не знаю, что там у вас за лучшие счета в просадке. разве что в новичка Алифа вложили. У меня лучшие счета как один в плюсе.
Я во вторник зашла в свой кабинет и увидела . что у меня аудит пройден. Поставленная до сбоя сумма на вывод была в полном объеме возвращена на баланс. Мне стало интересно , что консервативный и топ 15 (фонды) так скатились по прибыли - раньше куда лучше выдавали прибыль. Поживем увидем . что будет дальше с прибылью и выводами.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Алиф наверно залокировал все, что можно, теперь не знает как этот клубок сделок распутать.

На Прокапитале,в ветке управляющего есть скрины экрана с терминалом. Но в общем - так и есть,как Вы говорите. На Прокапитале идет обсуждение,там много информации о ситуации.
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Зато на Алифа все накинулись - выдавал по 20% в неделю, теперь просадка - все смерть. Почему так на ТОПов не кидаются, когда у них убыточные недели по -20%, а прибыльные по +1,5%. Perseus, MadWolf тот же в последнее время совсем сдулись.

На алифа накинулись потому что там не просто просадка, а счёту кирдык походу (-66% висит). За полтора дня он ничего уже не исправит, тем более что по пятницам обычно он не торгует.
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Еще в самом начале недели кто то на форуме как бы невзначай про Алиинвеста написал,что супер доходный, вобщем петлю поставил и куча инвесторов попались.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

+100500
В аналогичной ситуации. Очень ждем пояснения, когда завершится аудит для остальных, в т.ч. для меня (M3564d14123 Аудит 2321.00 USD).

Здравствуйте!
Как уже сообщалось на этой неделе в официальных новостях на сайте: оставшиеся клиенты пройдут аудит на этой неделе.
 

Sergey Balashov

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Написал в ТП

Konstantin
Здравствуйте, Сергей ! Чем я могу помочь Вам?

Сергей
Я до сих пор не прошел аудит. Когда я пройду его?

Konstantin
аудит завершен почти по всем кабинетам. До начала выплат, все аккаунты уже будут выведены с аудита. Выплаты начнутся с 23 марта
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Еще в самом начале недели кто то на форуме как бы невзначай про Алиинвеста написал,что супер доходный, вобщем петлю поставил и куча инвесторов попались.
=)))))))))))))
emds писал такое)
и так-то он был прав.
да и правда, хороший управ. 1 просадка при такой доходности, ничего странного.
голова своя должна быть на плечах - явный агрессор, торгует без стопов.
пенять тут нужно только на себя )
(кто крупно попался)
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Еще в самом начале недели кто то на форуме как бы невзначай про Алиинвеста написал,что супер доходный, вобщем петлю поставил и куча инвесторов попались.

Просто один из инвесторов AlifInvestа оказался супертоксичный и именно из-за него счет слился, а управляющий попал в плен иллюзий.
 
Последнее редактирование:

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

консервативный и топ 15 (фонды) так скатились по прибыли - раньше куда лучше выдавали прибыль
да тут-то и начались просадки...............)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, обращаю ваше внимание, что вопрос с платежками не решен - а завтра последний рабочий день недели. Значит, или завтра нужна четкая информация, или ваше присутствие в ветке на выходных.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Еще в самом начале недели кто то на форуме как бы невзначай про Алиинвеста написал,что супер доходный, вобщем петлю поставил и куча инвесторов попались.
Чем больше депо будет слито, то больше шансов на выплаты остальным :biggrin2:

А если серьезно, то на что надеялись инвесторы, вкидывая в мега агрессивного управа, что им по 20% в неделю будет три месяца выдавать, а там можно будет и депо вывести.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что не сработал план?

Алиф не единственный трейдер но его просадка сильно повлияла, а что тут должно сработать когда брокер против тебя?! Вот вам логика друзья на этой неделе можно выводить только прибыль а так как начали большинство популярных трейдеров вдруг ни с того ни с сего проседать то и выводить нечего.

Вас никого не смущает что некоторые трейдеры и ТОПОвики в том числе начали проседать именно на этой неделе?!
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, обращаю ваше внимание, что вопрос с платежками не решен - а завтра последний рабочий день недели. Значит, или завтра нужна четкая информация, или ваше присутствие в ветке на выходных.
Переводил с ВМ на банк лимиты еще до аудита и не уверен, что менять на какую-то ЭПС хорошая идея, даже с учетом минималки в 500$, что только с прибыли будет долго набираться. Но уж как-то много проблем с ЭПС, чтобы на них переходить.

Скорее всего останутся банковские переводы, карты, перфект как приемник либерти резерв, которые не парятся о происхождении средств.

Только бы в любом случае ПФ открыто заявил куда выводит, куда нет, а не обещал решить вопрос как "что-то станет понятно", как в случае с онлимани.
 
Последнее редактирование:

zdraff

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, обращаю ваше внимание, что вопрос с платежками не решен - а завтра последний рабочий день недели. Значит, или завтра нужна четкая информация, или ваше присутствие в ветке на выходных.
Ага. Типа тут мы условия ставим. Бесполезно требовать что-либо, обижаться и истерить (это не конкретно к Вам относится). Как компания захочет, так и поступит. Захотят работать два дня в неделю - будут работать 2 дня в неделю. Если денег на выплаты нет, требовать их тоже бесполезно. Если они есть, но компания не хочет их выплачивать сейчас или вообще, то будет именно так, как они захотят.
Я пока вижу, что ммееедленннное движение в позитивном направлении есть и imho если бы нас хотели кинуть, то уже сделали бы это.
 
Сверху Снизу