• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1483

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вас никого не смущает что некоторые трейдеры и ТОПОвики в том числе начали проседать именно на этой неделе?!
Нет. Смущает, что некоторые решили за неделю получить 40% от депо, а потом удивляются, что что-то пошло не так.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Алиф не единственный трейдер но его просадка сильно повлияла, а что тут должно сработать когда брокер против тебя?! Вот вам логика друзья на этой неделе можно выводить только прибыль а так как начали большинство популярных трейдеров вдруг ни с того ни с сего проседать то и выводить нечего.

Вас никого не смущает что некоторые трейдеры и ТОПОвики в том числе начали проседать именно на этой неделе?!

Чушь не пишите. Пантеон всегда славился массовыми просадками топ управов в течении одной недели, так и произошло сейчас. А алиф это лотерея еще и с ТП 4 недели, сольет все подчистую однажды.
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вас никого не смущает что некоторые трейдеры и ТОПОвики в том числе начали проседать именно на этой неделе?!
ИМХО - депрессуха у управов не первую неделю. ФТПФ не платит и управам, стимула напрягаться перед терминалом нет. Просто скорее всего у вас в портфеле просадка, поэтому более ярко теория заговора рисуется.
У меня за последние недели по 3-5 управов в портфеле не торгуют. Более того, в последние недели управы ПФ половина в норме, половина в минусах. Поэтому как-то так.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А алиф это лотерея еще и с ТП 4 недели, сольет все подчистую однажды.

Уже слил, там просадка практически на весь счет.
 

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я вот вложилась в Gelios2 после просадки, а он уже третью неделю минусует - никак не остановится, а вроде адекватный управ.
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Алиф не единственный трейдер но его просадка сильно повлияла, а что тут должно сработать когда брокер против тебя?! Вот вам логика друзья на этой неделе можно выводить только прибыль а так как начали большинство популярных трейдеров вдруг ни с того ни с сего проседать то и выводить нечего.

Вас никого не смущает что некоторые трейдеры и ТОПОвики в том числе начали проседать именно на этой неделе?!

Для меня загадка всех будут сливать или только некоторых - это поможет перезапустить проект
 

Михаил Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
4
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Волк и Фетисов в плюсе. Торгуют как обычно. Заговорщических сливов не наблюдаю.
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Алиф не единственный трейдер но его просадка сильно повлияла, а что тут должно сработать когда брокер против тебя?! Вот вам логика друзья на этой неделе можно выводить только прибыль а так как начали большинство популярных трейдеров вдруг ни с того ни с сего проседать то и выводить нечего.

Вас никого не смущает что некоторые трейдеры и ТОПОвики в том числе начали проседать именно на этой неделе?!

на следующей недели ещё пантеру можно ожидать, в неё вложились тоже наверно?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для меня загадка всех будут сливать или только некоторых - это поможет перезапустить проект

Где вы сливы видите не могу понять? 4 топ управа в минусе и просадки я бы сказал детские. Только гермес жахнул больше обычного, но ничего страшного, всякое бывает.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А я про это говорил в конце той неделе! Говорил, что торгуйте ребята сами, чтобы исключить фактор нае...ба. Большинство не послушали и сказали, иди ты парень со своим заговором гуляй лесом.
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Где вы сливы видите не могу понять? 4 топ управа в минусе и просадки я бы сказал детские. Только гермес жахнул больше обычного, но ничего страшного, всякое бывает.

да просто Алиф с его текущим сливом 632к и текущей просадкой 66% (мрачноватые такие шестёрочки) приводит всех в священный трепет) у него пока прям отличный потенциал слить полтора ляма, учитывая, что до РО и конца его ТП остался один день
 

Джакс Скорпионов

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Как уже сообщалось на этой неделе в официальных новостях на сайте: оставшиеся клиенты пройдут аудит на этой неделе.


Виктор Хотел бы передать "привет" Ваське Кудрику. DDOS атака совершена успешно. http://rghost.ru/8GpP7SWF2
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А я про это говорил в конце той неделе! Говорил, что торгуйте ребята сами, чтобы исключить фактор нае...ба. Большинство не послушали и сказали, иди ты парень со своим заговором гуляй лесом.

не все же могуть быть космонавтами. наугад ведь не будешь торговать, т.к. сольешь полюбэ.
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не особо считаю, что это заговор. Что касается меня, скажу честно, хотел разбавить портфель агрессивными памм счетами, дабы больше вывести. Но в итоге именно те кого добавил минусанули мне по самое не балуй. Движуха на рынке серьезная была, думаю тут многие и попались.
Но конечно, я не вливал в рисковых управов 100% депо, и даже не 20%.
Сейчас убыток чуть больше 3% за эту неделю.
Злюсь сам на себя, прибыль смогу выводить в лучшем случае недели через 3.
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А я про это говорил в конце той неделе! Говорил, что торгуйте ребята сами, чтобы исключить фактор нае...ба. Большинство не послушали и сказали, иди ты парень со своим заговором гуляй лесом.
Ну да. Может кто в плюсе при собственной торговле, тот так рассуждает. А кто в минусе, тот тоже теорию заговора построит - как раз на этой неделе ему не дали торговать, висло все, скользило. Т.е. как выразились нае...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ, вы тут как дети, ей-богу. Могу повторить - кого не устраивают управляющие ПФ, инвестирование в ФТ брокер не отменял. И Виктор не далее как сегодня подтвердил мне ответственность ПФ за счета ФТ (не будем сейчас о многострадальной теме обещаний - вопрос в принципе). Инсайдер вон вообще не исключает вариант, что ПФ выкупит ПАММ-модуль у старшего брата :)
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko
Здравствуйте!
Как уже сообщалось на этой неделе в официальных новостях на сайте: оставшиеся клиенты пройдут аудит на этой неделе.

Виктор Хотел бы передать "привет" Ваське Кудрику. DDOS атака совершена успешно. http://rghost.ru/8GpP7SWF2

Читал как боевик! Если это фейк, то классный.... Будем посмотреть на развитие событий....
А если правда? Ребята совсем не думают о себе и своих близких.....Найдут ведь
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

подтвердил мне ответственность ПФ за счета ФТ
это мнимая ответственность. если нет бабла, то и ответственность как бы улетучивается.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

это мнимая ответственность. если нет бабла, то и ответственность как бы улетучивается.

Пока речь идет о прибыли, которая куда меньше общих цифр. Будут ли ее выводить - увидим в ближайшее время. Мой предыдущий пост, тем не менее, совсем на другую тему.
 

Джакс Скорпионов

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Читал как боевик! Если это фейк, то классный.... Будем посмотреть на развитие событий....
А если правда? Ребята совсем не думают о себе и своих близких.....Найдут ведь

Уже нашли, внимательно следят за их теледвижением
 
Сверху Снизу