• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1484

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не все же могуть быть космонавтами. наугад ведь не будешь торговать, т.к. сольешь полюбэ.
А когда вы инвестируете в рисованные счета, это не игра как говорят в рулетку? Если компания захочет, то вы не заработаете. Получаете вы просто добровольно отдали деньги, а торгуя сами, вы еще бы попытались хоть что-то сделать, а если бы слили, то винили бы сами себя.
А кто в минусе, тот тоже теорию заговора построит - как раз на этой неделе ему не дали торговать, висло все, скользило.
Согласен! Есть и такие ребята, но скажу, что на этой неделе ничего не зависло у меня, кроме одного ордера, который обрабатывался вчера после выхода новости почти 30 секунд.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вас никого не смущает что некоторые трейдеры и ТОПОвики в том числе начали проседать именно на этой неделе?!

Есть такие кто считает что эти трейдеры нарочно будут торговать в минус.
П.....
Ну а что, живем то где...

:d-thumbup:
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уже нашли, внимательно следят за их теледвижением

Мда....залипли мы тут все нормально..... Парни отучили нас от Форекса..... ну надеюсь найдутся люди, которые им объяснят что такое хорошо и что такое плохо. А денег уже не увидим...
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А когда вы инвестируете в рисованные счета, это не игра как говорят в рулетку? Если компания захочет, то вы не заработаете. Получаете вы просто добровольно отдали деньги, а торгуя сами, вы еще бы попытались хоть что-то сделать, а если бы слили, то винили бы сами себя.
Почему вы считаете, что например алиф - рисованный? Он открыт инвесторам как мало кто другой. И в его реальности сомнения только у совсем уж твердолобых.

Вон, кстати, он в теме вернул инвест пароль и предлагает всем подумать над ситуацией:) Гуру трейдинга - подтягивайтесь, может как-то и выплывет
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почему вы считаете, что например алиф - рисованный?
Я этого не говорил, я взял в общем, ведь никто не будет ставить под сомнение то, что в ПФ есть рисованный. А по поводу отдельный трейдеров скажу, что если кому-то предложат круглую сумму за убыток, то очень большие шансы, что управ пойдет на это, в текущей ситуации с ПФ.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Последние страницы читаю как в старые добрые времена: просадки, сливы, сделки...
Как будто и проблем нет никаких.
Понимаю, что все устали от обсуждения не выплат, хочется отвлечься и вернуть время вспять.
Всем кто слился у AlifInvesta, не переживайте сильно. Пока что вы ничем не отличаетесь от тех, кто в него не инвестировал.
Пантеон не будет платить ничего без ФТ, а ФТ не платит уже три дня ничего.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ, вы тут как дети, ей-богу. Могу повторить - кого не устраивают управляющие ПФ, инвестирование в ФТ брокер не отменял. И Виктор не далее как сегодня подтвердил мне ответственность ПФ за счета ФТ (не будем сейчас о многострадальной теме обещаний - вопрос в принципе). Инсайдер вон вообще не исключает вариант, что ПФ выкупит ПАММ-модуль у старшего брата :)
Тема уже даже называется: Внимание! Есть проблемы! А вы всё про торговлю)
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Весело, ничего не скажешь, хоть книгу пиши или сериал снимай по мотивам для НТВ.

Этим ребятам сейчас не позавидуешь (Павел Кременцов, Василий Кудрик, и т.д..... ) , только пластика и из страны.....
А и иначе у них варианты какие? Засветились прилично....От одних откупятся, другие придут.....на всех все равно не хватит..... придут третьи с ружжом! Не....сейчас компаниям скамиться никак не надо - только выплывать, тянуть пирамиду дальше.... Я им посоветовал бы еще пару пирамид запустить...

добавлено через 9 минут
Последние страницы читаю как в старые добрые времена: просадки, сливы, сделки...
Как будто и проблем нет никаких.
Понимаю, что все устали от обсуждения не выплат, хочется отвлечься и вернуть время вспять.
Всем кто слился у AlifInvesta, не переживайте сильно. Пока что вы ничем не отличаетесь от тех, кто в него не инвестировал.
Пантеон не будет платить ничего без ФТ, а ФТ не платит уже три дня ничего.

Соглашусь на 100%
Ну а по ситуации:
Alif отжигает....капитал инвесторов.:_107:
 
Последнее редактирование:

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Этим ребятам сейчас не позавидуешь (Павел Кременцов, Василий Кудрик, и т.д..... ) , только пластика и из страны.....
А и иначе у них варианты какие? Засветились прилично....От одних откупятся, другие придут.....на всех все равно не хватит..... придут третьи с ружжом! Не....сейчас компаниям скамиться никак не надо - только выплывать, тянуть пирамиду дальше.... Я им посоветовал бы еще пару пирамид запустить...

После ммсис и этих шараг денег уже никто не понесет в другие пирамиды. Надеюсь получат сполна.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор как это прокомментируете???

rghost.ru/8GpP7SWF2

Здравствуйте!
Мне бы не хотелось тратить время на комментирование сценариев к дешёвым сериалам.
 
Последнее редактирование:

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

До последнего сидел в режиме read-only, но в связи с последними новостями решил зарегиться и поучавствовать в дискуссии.
То, что есть проблемы с организацией я понял уже после прослушивания веб-конференции представителей FX-тренда. Стиль общения у них явно не походит на стиль общения людей, которые могут нормально воротить большие суммы денег. Особенно понравился комментарий какого-то из руководителей, который на второй раз заданный вопрос ответил что-то в стиле "потому что". Это не уровень тех людей, которые расчитывают привлекать серьезные инвестиции и работать с суммами >10k $.
Зная бы заранее, что там у руля стоят такие люди никогда бы не вложился, даже 100$.
Второй момент, то что они называют себя Компаниями с большой буквы, хотя по-факту где-то тут прозвучало, что сейчас штат составляет 14 человек. 14 человек - это не та Компания, которой можно доверить большие суммы в управление или даже просто дать подержать на пару дней у себя.
В случае, если бы у компании были проблемы только с выплатами и всё, то есть 1000 схем как это все делается/разруливается, взять даже в пример схемы банкротства организаций в РФ, там всё четко расписано и разложено по полочкам, эти схемы вырабатывались годами и работают они в некоторых случаях нормально, позволяя организациям расчитаться с задолженниками и продолжить свою деятельность. Как говориться: не надо изобретать велосипед.
В связи с выложенными недавно материалами, не уверен, что всё на 100% правда, но некоторые моменты сходятся, хотел бы узнать: тут чё в 90-е года где все были? Тут имеем дело с реально действующей ОПГ и общаться с ними надо на ихнем языке. Они понимают только язык силы. Другой момент, что не все из нас имеют возможность общаться на их языке. Поэтому ещё в 90-х годах придумали схемы по возврату долгов. И эти схемы до сих пор работают. Просто нужно найти нужных ребят, которые за %% согласятся "взыскать" долги. Мне вот, допустим, не жалко даже отдать таким ребятам 30% моего депозита, чтобы вернуть хотя бы 70%. А если мы все скинемся, то я думаю сумма там будет не маленькая и криминальные ребятишки без вопросов возьмутся за решение наших проблем. Тем более пока есть живые личности с которых можно все это взыскать.
Так что думаем...

Пост у вас, очень интересный но смею вас заверить, что тут сидят инвесторы а не торгаши и забивалы. Чтобы что-то взять нужно сначала иметь то что взять. У них это украли (деньги). Пантеон предлагает заработать на том, что есть и отдать инвесторам. А махать после боя руками не нужно вы его все равно не выиграете.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне бы не хотелось тратить время на комментарии сценариев к дешёвым сериалам.
Да сценарий четкий, очень правдиво смотрится на фоне того, что сейчас происходит в компании. И особенно имена, фамилии, организации и в добавок номера телефонов по которым многое можно чего пробить.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, обращаю ваше внимание, что вопрос с платежками не решен - а завтра последний рабочий день недели. Значит, или завтра нужна четкая информация, или ваше присутствие в ветке на выходных.

Здравствуйте!
Платёжки в ЛК для вывода средств будут доступны в ближайшую субботу. Как я вчера уже сообщал, предварительно - будут доступны все платёжки с которыми мы работали раньше (до сбоя), кроме Вебмани.
В субботу буду присутствовать в ветке.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Мне бы не хотелось тратить время на комментарии сценариев к дешёвым сериалам.

Но вы можете потратить время на вопросы Otto Shetteker. Молчание на их счет не первую неделю не внушает оптимизма в приближении выплат.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

все платёжки с которыми мы работали раньше (до сбоя), кроме Вебмани.
А переводы лимитов как? Я заводил деньги с вебмани, у меня еще активирована онлайнмани. С вебмани вы не работаете, онлайнмани не платит, так куда мне в таком случаи выводить деньги? Банки исключаются, так как я из Беларуси.
 

mws50

Профессионал
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
830
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пробежал последние десяток страниц, никто не пишет о не прохождении аудита. Неужто я один остался. До сих пор висит привычная уже розовенькая табличка об аудите. Четверг уже, однако!!!
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пробежал последние десяток страниц, никто не пишет о не прохождении аудита. Неужто я один остался. До сих пор висит привычная уже розовенькая табличка об аудите. Четверг уже, однако!!!

Нас нае***и очередной раз чему тут удивляться.
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пробежал последние десяток страниц, никто не пишет о не прохождении аудита. Неужто я один остался. До сих пор висит привычная уже розовенькая табличка об аудите. Четверг уже, однако!!!

Я не прошел.
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Платёжки в ЛК для вывода средств будут доступны в ближайшую субботу. Как я вчера уже сообщал, предварительно - будут доступны все платёжки с которыми мы работали раньше (до сбоя), кроме Вебмани.
В субботу буду присутствовать в ветке.

Что с эксчендж?
 
Сверху Снизу