• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1487

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Безусловно могут,даже больше скажу будут. Для меня вопрос в другом.Если они торгуют на ПФ значит здесь есть условия для работы(более того лучшие условия в сравнении с другими площадками конкретно для данного человека,т.к управ не будет работать там где ему вставляют палки в колеса) Я не идеализирую компанию,однако не согласен с теми кто утверждает что ПФ изначально создавался как пирамида.

ну да, если бы они изначально работали как пирамида, то они бы имели соответствующие признаки. они же, скорее всего, пошли по пути ММСИС, т.е. купили работающую контору (налаженный бизнес) и доработали его под себя, чтобы иметь б0льший доход и срубить бабло, а не сидеть на %% от брокерской деятельности.

а по-поводу трейдеров тоже вопросы возникали. присматриваюсь сейчас к ПИФам, которые работают по аналогии с ПАММ-счетами и там управляющие показаны более серьезными людьми: указано полностью ФИО, фотка есть (в галстучках и пиджачках), кратко его история деятельности, по этим данным чела можно пробить на независимых ресурсах и убедиться, что он реальный и шарит во всех этих вещах.
здесь же, наоборот, наблюдаем какую-то скрытность за никами, отсутствие данных о реальном человеке, чтоб была возможность пробить его на сторонних ресурсах и убедиться в его компетентности и т.д.
просто вот я ставлю себя на их место и думаю, что мне бы, как успешному трейдеру, было бы без разницы на каких площадках работать, возможно, даже работал бы на нескольких, чтобы иметь большую клиентуру. сделал бы сайт какой-нибудь, написал бы на нём какой я крутой, фотку бы выложил на фоне какой-нибудь клёвой тачки, чтобы телочки ведели, что у меня всё круто, ну и ссылку на страницу в ВК добавил, чтобы они могли мне сообщения писать, а сам бы сидел по вечерам, попивая хенесси, и выбирал с кем из них я сегодня встречусь и в какой ресторан пойду ...
 
Последнее редактирование:

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сделал бы сайт какой-нибудь, написал бы на нём какой я крутой, фотку бы выложил на фоне какой-нибудь клёвой тачки, чтобы телочки ведели, что у меня всё круто, ну и ссылку на страницу в ВК добавил, чтобы они могли мне сообщения писать, а сам бы сидел по вечерам, попивая хенесси, и выбирал с кем из них я сегодня встречусь и в какой ресторан пойду
Что за детский сад? Деньги любят тишину:)
 

Yuriku

Любитель
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
385
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мне бы, как успешному трейдеру, было бы без разницы на каких площадках работать, возможно, даже работал бы на нескольких, чтобы иметь большую клиентуру. сделал бы сайт какой-нибудь, написал бы на нём какой я крутой, фотку бы выложил
А если слив будет, чтоб серьёзные инвесторы могли легко достать этого трейдера?
 

AHgPeu

Интересующийся
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
1
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

если они реально торгуют, то они могут торговать и на других ресурсах. у меня изначально, при инвестировании в памм-счета, возник вопрос почему вроде грамотные люди сидят и работают только на одном ресурсе и не диверсифицируют неторговые риски на разных платформах. если бы были такие, то я бы закинул в одного управа на разных площадках и сидел бы на ж*пе ровно, не переживая, что контору закроют

Все тут в зоне комфорта оказались и трейдеры и инвесторы.
 

Yuriku

Любитель
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
385
Реакции
224
Поинты
0.000

Mars0703

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Добрый вечер форумчане! Я была в этой ветке и ветке фт только потому, что надеялась на то что я не паранойк и после скама ммсим мне только кажется все пугающим и бредовым. И СНГ брокеры не фигня(простите за сленг). Я вкладчик ммсис, милл трей, фт и пантеон. Из милл тред и ммсис мне вывели все депо и то благодаря "*****ьной" диферсификации (но действенной) т.к я свои деньги частично зарегила на сестру(свои деньги на ее аккаунт и соответственно на ее реквизиты вносила), так вот ей пришли последние выплаты депо, а мне нет. Даже больше скажу процентов 10 за год мы забрали.
Так вот, я не исполняю танец на костях, но и не хвалю компании (фт и пф) хлопая в ладоши.
Просто хочу, что бы вы представили картину... Вам не возвращают деньги. Скам...Писец.. Всё!! (если только не кредит, кредит *2=писец*2!!!) А если вдруг (в голове у вас).. куда бы вы потратили бы эти деньги? Может лучше рискнуть и себя проверять, чем псевдо брокеров? Или под подушку или в банк и. т.д?
У меня есть вопрос, ВИПы ведь заработать такие суммы сложно. Как так, вы их отдали офшорным фирмам??
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мнение по Алифу:
почитав на прокапитале несколько листов (регится лень, чтобы там постить), понял что он по австралийцу большей позой стоит на бай. имхо: сейчас уже по технике в Д1 паттерн в продолжение тренда + по фундаменту также по тренду все. пробьет минимум и просто посыпится еще на 150-200 пунктов (4 знака). имхо.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Добрый вечер форумчане! Я была в этой ветке и ветке фт только потому, что надеялась на то что я не паранойк и после скама ммсим мне только кажется все пугающим и бредовым. И СНГ брокеры не фигня(простите за сленг). Я вкладчик ммсис, милл трей, фт и пантеон. Из милл тред и ммсис мне вывели все депо и то благодаря "*****ьной" диферсификации (но действенной) т.к я свои деньги частично зарегила на сестру(свои деньги на ее аккаунт и соответственно на ее реквизиты вносила), так вот ей пришли последние выплаты депо, а мне нет. Даже больше скажу процентов 10 за год мы забрали.
Так вот, я не исполняю танец на костях, но и не хвалю компании (фт и пф) хлопая в ладоши.
Просто хочу, что бы вы представили картину... Вам не возвращают деньги. Скам...Писец.. Всё!! (если только не кредит, кредит *2=писец*2!!!) А если вдруг (в голове у вас).. куда бы вы потратили бы эти деньги? Может лучше рискнуть и себя проверять, чем псевдо брокеров? Или под подушку или в банк и. т.д?
У меня есть вопрос, ВИПы ведь заработать такие суммы сложно. Как так, вы их отдали офшорным фирмам??
Опять эта шняга философская! Давайте по теме, а не про то, как отдали свои депозиты в офшорты, винить нужно самого себя и т.д. Уже надоело эту хуе....ту читать.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А кто-то полностью оферту читает?

ну ребята вы даете, это ж первое что надо читать при инвестировании после графика доходности. вроде не маленькие дети.
по этому поводу нравится Южный парк, сезон 15, серия 01 "Человекайпадоножка" (можно через яндекс найти и посмотреть), поучительная серия

Добрый вечер форумчане! Я была в этой ветке и ветке фт только потому, что надеялась на то что я не паранойк и после скама ммсим мне только кажется все пугающим и бредовым. И СНГ брокеры не фигня(простите за сленг). Я вкладчик ммсис, милл трей, фт и пантеон. Из милл тред и ммсис мне вывели все депо и то благодаря "*****ьной" диферсификации (но действенной) т.к я свои деньги частично зарегила на сестру(свои деньги на ее аккаунт и соответственно на ее реквизиты вносила), так вот ей пришли последние выплаты депо, а мне нет. Даже больше скажу процентов 10 за год мы забрали.
Так вот, я не исполняю танец на костях, но и не хвалю компании (фт и пф) хлопая в ладоши.
Просто хочу, что бы вы представили картину... Вам не возвращают деньги. Скам...Писец.. Всё!! (если только не кредит, кредит *2=писец*2!!!) А если вдруг (в голове у вас).. куда бы вы потратили бы эти деньги? Может лучше рискнуть и себя проверять, чем псевдо брокеров? Или под подушку или в банк и. т.д?
У меня есть вопрос, ВИПы ведь заработать такие суммы сложно. Как так, вы их отдали офшорным фирмам??
Полностью согласен, я вот со своими копейками тут торчу, т.к. нет возможности заработать большие деньги, а випы (те кто заработал более 10.000$) куда лезут? имея на руках такие деньги, проще их в реальный сектор вложить и получать более стабильный и прозрачный доход
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а випы (те кто заработал более 10.000$) куда лезут? имея на руках такие деньги, проще их в реальный сектор вложить и получать более стабильный и прозрачный доход
Вы за випов не переживайте. Большинство випов серьезные люди с большими ресурсами и подвязками. Они свои деньги получат в любом случаи. И руководители в первую очередь пытаются разрулить вопросы именно с ними. А вот на такой мелочи как мы, никто заморачиваться не будет, и выплачивать так же нам никто не будет. Так как мы решаем вопросы на форуме, а випы при личной встрече с серьёзными людьми за спиной. Неужели вам этого не понятно?
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На прокапитале целая спасательная операция по Алифу, интересно наблюдать. Желаю ему удачи, и сам очень надеюсь, что они коллективным разумом вырулят.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы за випов не переживайте. Большинство випов серьезные люди с большими ресурсами и подвязками. Они свои деньги получат в любом случаи. И руководители в первую очередь пытаются разрулить вопросы именно с ними. А вот на такой мелочи как мы, никто заморачиваться не будет, и выплачивать так же нам никто не будет. Так как мы решаем вопросы на форуме, а випы при личной встрече с серьёзными людьми за спиной. Неужели вам этого не понятно?

если читали все мои сообщения внимательно, то мне-то как раз и понятно и я даже 100% вариант решения предложил данного вопроса
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сли читали все мои сообщения внимательно, то мне-то как раз и понятно и я даже 100% вариант решения предложил данного вопроса
Ну тогда зачем спрашиваете куда они лезут? Они срубят в пирамиде с высоким процентом дохода в год бабла, а потом или добровольно их заберут, или уже с применением силы.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Спрашивал до этого про систему вывода тут, но так и не ответили.
Сегодня пообщался с саппортом, вот что ответили:
Денис
Здравствуйте, Олег ! Чем я могу помочь Вам?

Олег
Здравствуйте, на выходных будет доступен вывод средств, а как мне узнать сколько я могу вывести? будет ли какой то счет, который отображает допустимую сумму вывода?

или мне самому надо вычислять все?

Денис
Вывод будет доступен с 23 марта! Над вычислениями сейчас работает ИТ отдел!

Пока что самостоятельно нужно считать

Олег
ну а если я закажу больше на вывод, система меня уведомит об этом? или как быть если я насчитаю лишние 0.01$, мне потом заявку будут отменять, мол вы не правильно посчитали или как?

Денис
К сожалению эти моменты пока что неизвестны! будут известны ближе к 23 марта

Олег
ясно, спасибо.

до свидания

Вот такие пироги.:bayan:
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну тогда зачем спрашиваете куда они лезут? Они срубят в пирамиде с высоким процентом дохода в год бабла, а потом или добровольно их заберут, или уже с применением силы.

там не все так просто, грамотные люди с большими бабками головой думают, прежде чем вкладываться в пирамиды, т.к. не всегда денег в пирамиде достаточно для возврата дивидентов и они это понимают. можно воспользоваться связями и попробовать вернуть свои деньги, но это не всегда удается (иногда деньги к этому моменту уже исчезают, тем более большие суммы), да и пользование связями не бесплатное. как говориться "за все приходится платить". так что пользоваться просто так каждый раз по всякой фигне тоже не каждый будет
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что вы этту поддержку мучаете. Они не хрена не знают. Я им вчера задаю вопрос, можно ли выводить прибыль от собственной торговли на своем ПАММ-счета. Он меня отправляет написать письмо на [email protected] Написал, ответа нету! Это говорит о том, что в пантеоне сейчас бардак. На поддержке сидит три калеки, которые ничего не знают, отвечают шаблонными ответами на любой вопрос, и даже при этом не включают свое серое вещество чтобы ответить своими словами более понятно, чтобы человек понял что к чему.
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а есть кто прошел аудит именно после 16 марта?
 

Скибицкий Игорь

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

депресивно-маниакальный бред псевдоинсайдера лёушкина. сначала неплохо писал, но последнее время на фоне потери депозитов в фтпф подсел на тяжёлые наркотики, периодически выплёскивая свои "приходы" в бложик.

прекращайте тролить. он хоть что то делает. в отличие от таки как вы пазеров, вам г..... облить как 2 пальца...
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Спрашивал до этого про систему вывода тут, но так и не ответили.
Сегодня пообщался с саппортом, вот что ответили:
Саппорт знает тоже, что и мы с вами. И не надейтесь, что ПФ начнет выплаты, если ФТ свои уже закончил. Большая часть денег, если вообще не все, на счетах ФТ. Суммы в кабинетах в прошлые выходные никто не пофиксил. А теперь говорят, что ИТ занимается вопросом. А чем они занимались 2,5 месяца? Теперь будут высчитывать суммы задним числом? или переносить даты на эти выходные?
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а есть кто прошел аудит именно после 16 марта?
Пока таких свидетельств не встречалось. Есть часть клиентов, которым сняли аудит до 16-го или непосредственно 16-го (хотя, возможно, только 16-го эти люди проверили кабинет). Всем остальным (малая часть, 1400 с чем-то кабинетов, по утверждению ПФ), кабинеты не проаудировали до сих пор. В начале недели представитель заверял, что "Речь идёт о нескольких днях, но вероятно что даже быстрее."
 
Сверху Снизу