• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1488

iSpiker

Новичок
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почему и в правду так мало постов о не прошедшем мифическом аудите??? Лично у меня до сих пор в кабинете никаких изменений! У 3их моих реффералов и ще тройки счетов,владельцев которых я знаю тоже не прошли аудит! Компания заявляет о более 90% прошедших! КАК в это можно поверить??? Деньгами халявными я не пользовался!!!
И вопрос Дмитрию: Как быть непроаудированим счетам? Им будет доступна выплата прибыли как и всем?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почему и в правду так мало постов о не прошедшем мифическом аудите???
Писали же в новости, что таких как вы осталось несколько сотен. Т.к. вы делали операции в неудачное время и с вами больше работы по восстановлению. С вами должны сделать за эту неделю. По идее, после РО должны увидеть изменения как у всех остальных.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Постов кто прошёл аудит было громадное количество, зачем троллить о том что ВЫ якобы не прошли аудит и тем более какие-то ваши знакомые его не прошли??? Аудит не прошли единичные случаи. Состою во множестве скайп-чатах инвесторов, везде аудит не пройден у нескольких человек от силы.
!!! Основная масса инвесторов прошла аудит без проблем !!!
 

iSpiker

Новичок
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Постов кто прошёл аудит было громадное количество, зачем троллить о том что ВЫ якобы не прошли аудит и тем более какие-то ваши знакомые его не прошли??? Аудит не прошли единичные случаи. Состою во множестве скайп-чатах инвесторов, везде аудит не пройден у нескольких человек от силы.
!!! Основная масса инвесторов прошла аудит без проблем !!!
При чем здесь троллинг??? Я ведь и спрашивал о постах не прошедших, так как в то что нас несколько сотен правда не верится!!! Или же я такой неудачник, что все известные мне 7счетов в реале оказались в этих 5ти%!
По поводу операций... И в правду досрочно выводил деньги из нескольких памм-счетов в тот день...
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит не пройден. Думаю - таких немало, если не большинство!
Мало, человек 10 тут жалуются, что попали в эту тысячу

добавлено через 1 минуту
В ветке ФТ уже знают)) Во всю сейчас обсуждают к чему бы это...
Там же уже нашелся чел, у которого есть выходы на бригаду, которая едет к учредителям ФТ, вот его пост:
https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=3806#post8271543

Так что, как вариант, если всё печально, можно с ним за %% переговорить
Да! И все они живут явно по месту прописки! Надо срочно занести бабла бригаде, куда слать деньги?

добавлено через 6 минут
это не детский сад, это менталитет советского человека. вон посмотри как у нас миллионеры живут. да они же **** рвут, чтоб всем показать, что у них всё за*бись. Абрамович на яхтах катается, моделей тр*хает, у него все ох*енно.
да ладно, Абрамович, но можем взять уровень по-меньше. у нас вон пацанчик в соседнем дворе тоже ходил г*вно пинал, пиво пил и т.п.
а сейчас на работу хорошую устроился, начал неплохо зарабатывать, тачку взял бэху 90-х годов - так вообще не узнать парнишу, самооценка так подросла, он терь на бэхе с такими понтами к телочкам подкатывает, что такое впечатление создается, что он не на бэхе ездит, а на лимузине Абромовича... хотя зп у него раза в два меньше моей



так а смысл? есть оферта, в ней всё чётко прописано, в том числе и условия слива. это официальный документ, на основании которого к трейдеру не придраться



ну да, изначально все походило на правду ...
Да не, Абрамович вполне обычный миллионер. Таких полно рассекает по Калифорнии, точно так же зовут к себе актрис с Голливуда и всё такое. Какое это имеет отношение к советскому человеку - решительно непонятно.

Ну и Абрамович не набухивается в ***** и не лечится в клиниках, подобно американским миллионерам. По сравнению со многими он выглядит как монах.
 
Последнее редактирование:

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пока таких свидетельств не встречалось. Есть часть клиентов, которым сняли аудит до 16-го или непосредственно 16-го (хотя, возможно, только 16-го эти люди проверили кабинет). Всем остальным (малая часть, 1400 с чем-то кабинетов, по утверждению ПФ), кабинеты не проаудировали до сих пор. В начале недели представитель заверял, что "Речь идёт о нескольких днях, но вероятно что даже быстрее."

Ок. Мне сняли аудит и разблокировали средства где-то 14-15-го. Все суммы в журнале похожи на правду, все не выполненные заявки на вывод отменили, средства в полном объеме вернули на баланс.
Я как-то не думал, что окончание аудита у большинства клиентов подвергается сомнению, поэтому не отписывался - чего флудить лишний раз.
Теперь вот исправился :)
Я тут уже постил, что один из моих рефов, судя по статистике, после сбоя инвестировал левые деньги в паммы (своих он по моему совету не успел ввести), но пройден ли у него аудит я не знаю - отправил ему письмо, но он пока не ответил.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Саппорт знает тоже, что и мы с вами. И не надейтесь, что ПФ начнет выплаты, если ФТ свои уже закончил. Большая часть денег, если вообще не все, на счетах ФТ. Суммы в кабинетах в прошлые выходные никто не пофиксил. А теперь говорят, что ИТ занимается вопросом. А чем они занимались 2,5 месяца? Теперь будут высчитывать суммы задним числом? или переносить даты на эти выходные?

Не вводите людей в заблуждение, Форекс Тренд платит ежедневно, о чем свидетельствуют таблицы выплат от Админа.

ПФ обещает начать платить с 23Марта, там и посмотрим.
 

uHcTpykTop

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
0
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не вводите людей в заблуждение, Форекс Тренд платит ежедневно, о чем свидетельствуют таблицы выплат от Админа.

ПФ обещает начать платить с 23Марта, там и посмотрим.

Не вводите людей в заблуждение, Форекс Тренд не платит ежедневно, о чем свидетельствует отсутствие скриншотов выплат на обоих форумах:mad::l-1no: а таблицы всё фигня фэйковая уже сто раз эта тема мусолилась
 

alexdeia

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
3
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почему и в правду так мало постов о не прошедшем мифическом аудите??? Лично у меня до сих пор в кабинете никаких изменений! У 3их моих реффералов и ще тройки счетов,владельцев которых я знаю тоже не прошли аудит! Компания заявляет о более 90% прошедших! КАК в это можно поверить??? Деньгами халявными я не пользовался!!!
И вопрос Дмитрию: Как быть непроаудированим счетам? Им будет доступна выплата прибыли как и всем?

аудит пройден 14 или 15 марта и даже есть стабильная прибыль в 3%/неделя :_13:
 

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На счет фэйковых таблиц ФТ, рано или поздно должны исчерпаться подставные номера и придется снова устраивать перезагрузку с отменой заявок. Хотя, похоже контора и до этого может не дотянуть.
 
  • Like
Реакции: vkos

cashandcarry

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
22
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сообщение от Алифинвеста в его ветке:
Честное слово, мне известно ровно столько, сколько и Вам, а может и меньше, поскольку не вникаю во все эти дела вокруг Компании. Трудности бывают у всех. Но то, как Компания их них выбирается, говорит о ее серьезности, как по мне.
Уверен в Компании, поэтому и не сомневаюсь.

С уважением,

AlifInvest
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

как выбирается?еще нет ни одной выплаты чтобы такое заявлять
 

Anded

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

что то негативность фона усиливается
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто-нибудь попал в такую ситуацию, что имел "выполненные" заявки на вывод в ПФ, но по которым на самом деле деньги не пришли, и после аудита деньги так и не вернулись на баланс?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

что то негативность фона усиливается

на следующей недели всё станет ясно.

добавлено через 1 минуту
Кто-нибудь попал в такую ситуацию, что имел "выполненные" заявки на вывод в ПФ, но по которым на самом деле деньги не пришли, и после аудита деньги так и не вернулись на баланс?

да такие люди есть. прочитайте последнюю новость на сайте. и напишите им на почту
 
Последнее редактирование:

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

на следующей недели всё станет ясно.

добавлено через 1 минуту


да такие люди есть. прочитайте последнюю новость на сайте. и напишите им на почту

О, к счастью я не один такой. Напишу, надеюсь заявки проведут. Хотя лучше если бы они не вернулись из-за того, что по чарджбеку уже принято положительное решение :_91:

добавлено через 2 минуты
А что с пенями, которые обещали начислить за нарушение регламента?
 
Последнее редактирование:

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Послал им, отпишусь что получится
 

Вложения

  • pismo.JPG
    pismo.JPG
    129.3 KB · Просмотры: 284

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да! И все они живут явно по месту прописки! Надо срочно занести бабла бригаде, куда слать деньги?
такие люди не пропадают по месту жительства бесследно, все равно остаются следы: друзья, родственники, знакомые и т.п.


Да не, Абрамович вполне обычный миллионер. Таких полно рассекает по Калифорнии, точно так же зовут к себе актрис с Голливуда и всё такое. Какое это имеет отношение к советскому человеку - решительно непонятно.

Ну и Абрамович не набухивается в ***** и не лечится в клиниках, подобно американским миллионерам. По сравнению со многими он выглядит как монах.

я это к тому, что если бы трейдеры были более-менее реальны и зарабатывали такие деньги, которые им рисуют, то некоторые бы из них всё равно бы засветились в реальной жизни и засветились бы в том числе по манере проведения досуга (тачки, девочки, дорогие заведения). для сравнения привел ПИФы, где управы реальны и инфу по ним можно без проблем найти в интернете
 

vodolaz79

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что это за ПИФы с управами
 

freeloader808

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну что дамы и господа, 1 день и будет пить... или от счастья или горя...
 
Сверху Снизу