• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1486

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Читаю тему управа AlifInvest(на прокапитале) - это же здорово, что человек вот так просто общается со своими инвесторами, многим управам надо брать с него пример.:_106:

Потрясающий стеб. 5+!:d-thumbup:
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пробежал последние десяток страниц, никто не пишет о не прохождении аудита. Неужто я один остался. До сих пор висит привычная уже розовенькая табличка об аудите. Четверг уже, однако!!!
Ну большинство вроде как прошло, но человек 10 здесь отписались, что они - нет. По версии пантеона, чуть больше тысячи таких несчастливцев

добавлено через 2 минуты
Я просто изложил факты и добавил чуток своих мыслей, мог обойтись и без своих умозаключений, но нервы уже не выдержали. На самом деле, если говорить фактами, то ситуация всё-таки печальная вырисовывается. И подтверждений тому, что у них (у кого у них?) украли деньги нет. Это факт.
А то что имеем с декабря не выплачиваемые деньги это уже проблема, которая не требует доказательств.

Аудит прошел, способы вывода в ЛК отсутствуют.
Интересно, где ты найдёшь честного благородного Робин Гуда, который на краю света найдёт хозяина ПФ, отберёт у его ровно сумму твоего депозита, да ещё после совершения этих действий 70%суммы отдаст тебе?
 
Последнее редактирование:

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Какую сумму должны предложить чтобы слить своих 130к$ и будущий потенциал? И это ради слить 600к$ инвесторов?
Ждите санитары уже выехали
С учетом того, что управ вообще может ничего не вывести с Пантеона, то он будет рад любой сумме. Так что за вами наверное выехали.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, где ты найдёшь честного благородного Робин Гуда, который на краю света найдёт хозяина ПФ, отберёт у его ровно сумму твоего депозита, да ещё после совершения этих действий 70%суммы отдаст тебе?

Вот это уже второй вопрос... Причем пути его решения надо искать по месту жительства этих ребят, то бишь на Укр.
Если у кого есть надежные знакомые в этих кругах, которые желают подзаработать, то нужно переговорить с ними
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит не пройден, январские заказы на баланс не вернулись
 

Вложения

  • 20.03.2015.JPG
    20.03.2015.JPG
    111.7 KB · Просмотры: 158

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот это уже второй вопрос... Причем пути его решения надо искать по месту жительства этих ребят, то бишь на Укр.
Если у кого есть надежные знакомые в этих кругах, которые желают подзаработать, то нужер переговорить с ними
Чего им на Украине-то делать? :)
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С учетом того, что управ вообще может ничего не вывести с Пантеона, то он будет рад любой сумме. Так что за вами наверное выехали.

Ну вот алиф в своей теме написал, что у него железнейшая уверенность в том что прибыль начнут выплачивать(было бы что). Не знаю уж на чём она основана, может реально с крупными трейдерами связывались и предоставляли им какие-то гарантии.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Надо Комысу нанимать, он уголовник, знает толк в таких делах. Может даже с Базиленкой вместе чалились, кто знает.:rolleyes:

Комыса некоторым из нас тоже денег должен, так что не подойдет вариант, хотя тем у кого в ММСИС остались хорошие суммы тоже можно Комысу к выплате дивидентов привлечь. У меня там около 1000$ осталось, поэтому не знаю возьмутся ли ребята за мой депозит из-за 300$? Щас ведь 300$ на Украине тоже не шибко большие деньги ...

Чего им на Украине-то делать
Ну кто-то же нашел выходы на них судя по появившейся недавно информации
 

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит не пройден. Думаю - таких немало, если не большинство!
 

Alexey79

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Переместите в форум ФТ, кто может: у меня все заявки в статусе Проверено поменяли статус на "Отменить". ФТ решил дать шанс проинвестировать деньги. Я уже уверен, что СКАМ.
 

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Переместите в форум ФТ, кто может: у меня все заявки в статусе Проверено поменяли статус на "Отменить". ФТ решил дать шанс проинвестировать деньги. Я уже уверен, что СКАМ.

молодец, возьми с полочки визитку комысы
 
  • Like
Реакции: subj

Miha-f1

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Переместите в форум ФТ, кто может: у меня все заявки в статусе Проверено поменяли статус на "Отменить". ФТ решил дать шанс проинвестировать деньги. Я уже уверен, что СКАМ.[/QU
У меня таже история.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Переместите в форум ФТ, кто может: у меня все заявки в статусе Проверено поменяли статус на "Отменить". ФТ решил дать шанс проинвестировать деньги. Я уже уверен, что СКАМ.

В ветке ФТ уже знают)) Во всю сейчас обсуждают к чему бы это...
Там же уже нашелся чел, у которого есть выходы на бригаду, которая едет к учредителям ФТ, вот его пост:
https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=3806#post8271543

Так что, как вариант, если всё печально, можно с ним за %% переговорить
 
Последнее редактирование:

shvhome

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
49
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит не пройден, январские заказы на баланс не вернулись
На представленном Вами скрине не видна красная табличка с сообщением о аудите. Покажите её, плиз. В противном случае не вижу факта неоконченного аудита, а вижу только попытку обмана!
 
Последнее редактирование:

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

говорят после опубликования переписки руководство ФТ зашевелилось, часть фактов, озвученных в ней подтвердили различные источники
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На прокапитале в теме Алифинвест очень интересная ситуация, управ вместе с инвесторами пытается выйти из текущей ситуации, так сказать мозговой штурм:) на моей памяти такое впервые,кстати вот вам не рисованный управ(есть еще пара за которыми я слежу и уверен что это живые люди) Может все таки и выживет ПФ? по крайней мере некоторые управы реально торгуют...
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На прокапитале в теме Алифинвест очень интересная ситуация, управ вместе с инвесторами пытается выйти из текущей ситуации, так сказать мозговой штурм:) на моей памяти такое впервые,кстати вот вам не рисованный управ(есть еще пара за которыми я слежу и уверен что это живые люди) Может все таки и выживет ПФ? по крайней мере некоторые управы реально торгуют...

если они реально торгуют, то они могут торговать и на других ресурсах. у меня изначально, при инвестировании в памм-счета, возник вопрос почему вроде грамотные люди сидят и работают только на одном ресурсе и не диверсифицируют неторговые риски на разных платформах. если бы были такие, то я бы закинул в одного управа на разных площадках и сидел бы на ж*пе ровно, не переживая, что контору закроют
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

если они реально торгуют, то они могут торговать и на других ресурсах. у меня изначально, при инвестировании в памм-счета, возник вопрос почему вроде грамотные люди сидят и работают только на одном ресурсе и не диверсифицируют неторговые риски на разных платформах. если бы были такие, то я бы закинул в одного управа на разных площадках и сидел бы на ж*пе ровно, не переживая, что контору закроют
Безусловно могут,даже больше скажу будут. Для меня вопрос в другом.Если они торгуют на ПФ значит здесь есть условия для работы(более того лучшие условия в сравнении с другими площадками конкретно для данного человека,т.к управ не будет работать там где ему вставляют палки в колеса) Я не идеализирую компанию,однако не согласен с теми кто утверждает что ПФ изначально создавался как пирамида.
 
Сверху Снизу