• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1519

Регистрация
16.12.2013
Сообщения
178
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ролловер прошел, но снять не могу, потому что х-change не работает. Не дадут нам даже прибыль вывести.
 

Aibek Ikramov 1026243522

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
0
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Друзья, незнаю как быть - средства на балансе держать или раскидать по счетам до выяснения ситуации с выводом. Кто как сделал?
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что за паника. Вывод средств обещали с 23 числа, а не с 22. Завтра и паникуйте)
 

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Друзья, незнаю как быть - средства на балансе держать или раскидать по счетам до выяснения ситуации с выводом. Кто как сделал?

оставить прибыль для проверки.
 

Teen Spirit

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
20
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почему нельзя продать индексы в терминале уже второй день?
Торговля отключена пишет.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,830
Реакции
10,113
Поинты
0.191
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что за паника. Вывод средств обещали с 23 числа, а не с 22. Завтра и паникуйте)

О! А здесь, смотрю, дела веселее идут, чем в теме ФТ. С завтрашнего дня уже платить начнут? Ну, дай Бог, чтобы так и было... хотя, сомнения есть, конечно.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

странно что аудит не всем провели на данный момент соответственно и ПС не прикрутили для вывода.
 

SEronn

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
18
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вчера прошел аудит мой ранее заблокированный кабинет. по результатам Пантеон зажучил 400 акций артс-тренд(были на балансе до "сбоя", не вернулись), но главное чтоб прибыль выплачивали)
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так я и пишу об этом! Посмотрите сколько в КИ средств у первых 10ти ТОПов. Сделали бы в январе двум-трём таким управам одновременную просадку в -60~70% и почти половина основных инвесторов лишились бы прибыли на ближайшие несколько месяцев. Заявок на вывод в ближайшие недели не прибавилось бы, а вот вновь вложенных средств от клиентов поступило бы огромное количество! Что позволило бы даже 100%-ной пирамиде существовать ещё не один месяц без видимых проблем. Альпари именно по такому принципу и живёт.
Можно ещё много рассуждать, но вариантов развития событий у ФТПФ в январе была масса! Скорее всего, они просто посчитали, что лучше синица в руках (хотя там синица уже размером с бегемота), чем журавль в небе и решили забрать всё "нажитое" пока не поздно. Ведь экономическая ситуация в обеих странах, где находится 90% всей клиентуры ФТПФ, сейчас крайне негативная.
Как вы представляете в реальности возможно сделать просадку для отдельных трейдеров? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня с утра зашел в ЛК и увидел что после РО у меня прошел аудит. Раз начали открывать проблемные ЛК, то думаю и остальным скоро откроют.
 

vagluk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит сегодня пройден. Лишние деньги списали. Перед РО со всех ПАММ средства решил вывести на баланс.
 

DerAlSem

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
1
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

на прокэпитал - уже банят, за вопрос Алифинвесту, насчет того: что он думает насчет ситуации с ПФ, что денег не вывести и есть ли смысл вообще открывать новый ПАММ или восстанавливать этот, торгуя на фантики


Меня на 10 дней там же.
 

DirtyGarri

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
4
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

странно что аудит не всем провели на данный момент соответственно и ПС не прикрутили для вывода.
Слушай, ну ты ведь уже написал об этом страницу назад, зачем долдонишь на каждой? Да, не прикрутили! Да, возможно пока. Да, обещали с 23.
 

Teen Spirit

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
20
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У пантеона заблокирован сервис бесплатных звонков....
Так все же, почему нельзя продать индексы?
 

Anesteziolog

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
58
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Друзья, незнаю как быть - средства на балансе держать или раскидать по счетам до выяснения ситуации с выводом. Кто как сделал?

Прибыль оставляете,остальное инвестируете
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У пантеона заблокирован сервис бесплатных звонков....
Так все же, почему нельзя продать индексы?

Вы пробуете закрыть с мобильного терминала?Если да,то попробуйте с компа,у меня так было ия не могу закрывать с мобильного после обноаы терминала.

добавлено через 2 минуты
Ой,не вам хотел
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Раз начали открывать проблемные ЛК, то думаю и остальным скоро откроют.
Аудит сняли. А кабинет и не был закрыт, част средств была на балансовом, а часть - на счете "Аудит". Сейчас просто с аудита перекинули средства на основной (балансовый).
Вот только проблема - как теперь узнать, сколько можно выводить?
 

vkukhor

Специалист
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
791
Реакции
1,858
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит пройден сегодня. Было только 2 досрока 27.01.15. Возврат средств на ЕБС соответствует расчетным. Всем удачи!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот только проблема - как теперь узнать, сколько можно выводить?

Могу только предположить что сразу после аудита и фиксируется базовая сумма от которой будет браться прибыль.
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы пробуете закрыть с мобильного терминала?Если да,то попробуйте с компа,у меня так было ия не могу закрывать с мобильного после обноаы терминала.

добавлено через 2 минуты
Ой,не вам хотел
+1 с мобильного терминало закрытие не работает, с компа все ок
 
Сверху Снизу