• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1521

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Клик по номеру счета - далее "обновить".
 

Илья Шкляр

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит НЕ пройден.
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000

Nikita Gc

Новичок
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Добрый день, дорогие собратья по несчастью.
Ни разу здесь не писал, хотя все это время читал форум.
И так настал день, когда можно выводить прибыль.
У меня было 26287.67 стало 26789.99
Следовательно я могу вывести 502.32.
Но не тут-то было: как не было возможности выводить, так и не будет видимо.
Картинка прилагается
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сегодня аудит наконец-то закончили

а как понять, что прибыль, которую можно вывести, а что депозит?
или там будет показано в личном кабинете при выводе?

Почитайте новости на официальном сайте!
Ближайшие выплаты не скоро,а скорее всего никогда

а что там в новостях нового? последняя от 17.03

ну а про выплаты да... будут ли вообще, а если будут наверняка мелочь.
мне надо с другой платежки завести, так как заблокировали ВМ, вот сомнения, а получу ли я обратно хотя бы эти 10$+комиссию..
 

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

О! А здесь, смотрю, дела веселее идут, чем в теме ФТ. С завтрашнего дня уже платить начнут? Ну, дай Бог, чтобы так и было... хотя, сомнения есть, конечно.

это все ты виновата)))) пока ты деньги инвестров сливала все работало,как сама вложила так все и накрылось твоим междуножьем)))))
 

Romans74

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
40
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

накрылось твоим междуножьем)))))
Так вот что случилось?! А я думаю почему вывод не открывают.
Ну до 23-го еще время есть..
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Действительно, а почему никто больше не вводит ПАММ 2.0?

Потому что такие "инновации" очень сильно пахнут пирамидой.

Если управляющий заинтересован в привлечении инвестиций, то он должен понимать, что для этого нужна реклама.

Единственная реклама управа, это его портфолио, ака торговля. Да и функции рекламной площадки очень хорошо может выполнят ьсам сервис. если он большой и там адекватный рейтинг (не тараканьи бега по прибыли).
И, например, застраховать часть инвесторского вклада — прекрасная «акция» для привлечения инвесторских средств. По топ-управам ПФ прекрасно видим, что факт страховки привлекает инвестиции.

Риски — это тоже интересная тема. Если у управляющего в ПАММе своих 1к или 5к, а он за год получил и вывел 100к вознаграждения, то для него оставшиеся в ПАММе деньги — копейки и их потере он не будет придавать большого значения, следовательно психологически и с точки зрения мотивации можно слить. Потеря репутации и больше в него не вложат? Есть масса примеров того, что это не так.

Если управ дружит с головой, то зачем ему сливать то?)))) И в нормальных компаниях всегда можно увидеть увеличил управ риски или нет и насколько отклонилась дисперсия из за увеличения рисков.
А если управ с головой не дружит, то с вероятностью 90% он не протянет и 3 месяца.
Так как прибыль для управа в разы выше рисков (если управ делит только прибыль, но не убыток), то управ может быть заинтересован именно в быстром снятии сливок, а не в долгосрочно успешной торговле.

Управ может быть заинтересован в чем угодно, но это уже проблемы инвестора, он должен уметь просчитывать риски.
Простите, но не лучше. Во-первых убыток управа таки ограничен капиталом управа. Во-вторых «кредитная» часть выдаётся без процентов.

Попробуйте посчитать в экселе модели такого подхода и вы будете удивлены. управу проще торговать на свои, чем брать инвестиции.

Вы ничего никому не должны. Но если вы несёте эти риски, то инвесторы к вам потянутся сильнее. Я уверен, что на ПФ Floringo или Gelios имели бы меньше инвестиций, если б не страховка. У них КИ выше чем у других счетов с подобной доходностью. Не хотите разделять риски — работайте на фиксированную зарплату, а не на процент. При отсутствии внешнего контроля, нести ответственность деньгами — самое правильное решение.

Попробуйте предложить такой ариант любому инвестбанку мира, я бы очень хотел узнать какова будет их реакция.

Опять убеждаюсь, что пирамиды под прикрытием МТ4 это зло...

Вот чтобы печально не заканчивалось, управ и должен нести риски. Неся риски он декларирует намерения торговать успешно в долгосрочной перспективе. Говорит, что умеет торговать и т.д. Любой инвестор в такого управа гораздо охотнее понесёт деньги. И тут, если он действительно будет успешно торговать, то он увеличит свою прибыль.

Управ и так несет риски в рамках своего КУ, точно так же как инвестор несет риски в рамках своего КИ.
Брать на себя инвестиционные риски другого человека это нонсенс и намеренное введение в заблуждение.

Управу нет выгоды брать на себя инвест риски, особенно управу профи, профи в курсе, что система может сломаться, что может наступить 15 января и прочее, поэтому он никогда не возмет на себя риски другого инвестора. Аминь!

Памм 2.0 это маркетинговый "изыск" чтобы привлечь большое количество неосведомленных инвесторов и этот "изыск" сработал, что сейчас и наблюдается как в этой ветке, так и в ветке ФТ.
 
Последнее редактирование:

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мдя, чего и следовало ожидать. жаль конечно, но план был изначально провальный.
Давайте будем объективны.Вы много знаете проектов в СНГ которые при огромных проблемах внезапно восстают из пепла и более того выполняют в полной мере свои финансовые обязательства? Я нет.За три месяца проблем ПФ я не увидел действительно реальной работы по спасению компании( возможно я скептик,возможно работа кипит)Народ то радуется прохождению аудита и плюется в сторону Дмитрия, то толпой восхваляет инсайдера и грозиться покалечить все руководство ПФ,а в итоге я вижу что народ уже готов забыть о своих депо и считает за манну небесную получить хотя бы половину,разницу или вообще только прибыль от СВОИХ ДЕНЕГ.Мое мнение что перед нами разыгрывают очень масштабное театральное представление конец которого будет для нас неудовлетворительным.P.S я хочу подчеркнуть что это СУГУБО МОЕ мнение и я буду очень рад если мой скептицизм развеется стабильной работой компании
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Играют на нервах людей,никаких моральных принципов,садизм какойто
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Добрый день, дорогие собратья по несчастью.
Ни разу здесь не писал, хотя все это время читал форум.
И так настал день, когда можно выводить прибыль.
У меня было 26287.67 стало 26789.99
Следовательно я могу вывести 502.32.
Но не тут-то было: как не было возможности выводить, так и не будет видимо.
Картинка прилагается

думаю надо дождаться завтра ведь как раз уже будет новая неделя, сегодня еще не все прошли аудит по этому не доступна функция вывода, сегодня последний день когда ВСЕМ должны открыть кабинеты и завтра думаю появится функция ВЫВОДА.
 

Romans74

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
40
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мое мнение что перед нами разыгрывают очень масштабное театральное представление конец которого будет для нас неудовлетворительным.

Вы ошиблись в тот момент, когда приняли решение инвестировать в ПФ. Ваша прозорливость и грамотность подвела Вас. Это и есть тот факт, с которым сейчас уже нет смысла спорить.
Делайте отсчет с этой точки - Вы потеряли свои деньги благодаря именно этой ошибке.
Если Вы это примите, то сможете иначе относится к тем попыткам, что сейчас присходят.
ИМХО.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Добрый день, дорогие собратья по несчастью.
Ни разу здесь не писал, хотя все это время читал форум.
И так настал день, когда можно выводить прибыль.
У меня было 26287.67 стало 26789.99
Следовательно я могу вывести 502.32.
Но не тут-то было: как не было возможности выводить, так и не будет видимо.
Картинка прилагается

видимо завтра возможность выводить откроют
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит прошёл вчера (суббота, 21 марта) во время техработ - зашёл в ЛК в 23:20 и обнаружил, что красной таблички нет (а днём висела), "лишние" деньги списали, мои деньги с аудитного счёта вернулись на баланс, как вернулась и сумма, висящая на вывод с января.

Правда, на вывод до сих пор нет ни одной системы, несмотря на чёткое объявление Виктором Горашко даты, с которой можно будет ставить прибыль на вывод (с 21 марта, т.е. со вчерашнего дня). Очередное нарушение сроков.

Viktor Gorashko, как классифицируются средства, которые после снятия аудита добавились на баланс со счёта аудита и из невыполненных в январе заявок? Они добавляются к зафиксированному на 16-ое число депо и приобретают тот же статус, или они трактуются как прибыль (средства, доступные к выводу)?
 

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Клик по номеру счета - далее "обновить".
Попробовал - цифра не изменилась. Еще есть какие то варианты
Торговля-Торговые счета-Обновить состояние счета.
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

с кем тогда контакт то? с духами?

Он говорил, что часть управов реальна, часть нет. Поэтому контакт есть с кем налаживать.

добавлено через 2 минуты
а как понять, что прибыль, которую можно вывести, а что депозит?
или там будет показано в личном кабинете при выводе?

Насколько я помню, Горашко писал, что скорее всего по-началу это надо будет считать самим, потом прикрутят техническое решение в ЛК.
 
Последнее редактирование:

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если они не собираются даже прибыль выводить,то зачем весь этот цирк,ну сделали бы 404 и у людей нервы целей бы были,а так просто садизм
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Он говорил, что часть управов реальна, часть нет. Поэтому контакт есть с кем налаживать.

он имел ввиду думаю что Топовые управы имеют выход на межбанк и "мелкие" трейдеры не имеют, это связано в первую очередь с суммой торговли думаю в принципе нормальная практика.
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

он имел ввиду думаю что Топовые управы имеют выход на межбанк и "мелкие" трейдеры не имеют, это связано в первую очередь с суммой торговли думаю в принципе нормальная практика.
Правильно сказать что имеют все выход, . Все сделки у брокера на рынке, но не все перекрывают.
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы же наверняка ни черта не понимаете в этом, на "межбанк", не на "межбанк". Перекрываются, не перекрываются. Ну зачем это обсуждать то? Читать даже не приятно такой пустой треп. Давайте просто возможности выплат ждать - понедельничка...для начала:money:
 
Сверху Снизу