• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1522

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, напишите уже что-нибудь. Выплаты должны завтра открыть, здесь уже паникуют почему выплат нет. Открытое письмо к Форекс Тренду сюда приплели, оно конечно ознакомиться надо, но уже про то что инвесторы ПФ под него не подпишутся заговорили. Конечно не подпишутся, причем здесь инвесторы ПФ. Виктор, вы как надолго пропадаете здесь массовое помешательство начинается, не надо так.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все сделки у брокера на рынке, но не все перекрывают.

На каком рынке? Вы это как вообще себе представляете? Если некие "сделки" на "рынке", то зачем еще чего-то перекрывать то..?
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Конечно не подпишутся, причем здесь инвесторы ПФ

А то, что инвестировали через ПФ в управляющих ФТ, это не учитываете? И явную взаимосвязь (если не аффилированность) данных компаний?


Виктор Горашко, раз Вы он-лайн - прокомментируйте пожалуйста сложившуюся ситуацию!

1) Когда (точная дата!) будет открыт вывод прибыли и на какие системы?
2) Ваши комментарии к информации от Дмитрия Леушкина.
3) Если прибыль всё-таки будет выводиться, то как считать сумму к выводу, если, например, в данный момент в портфеле есть управляющий, у которого РО только через неделю и у него висят открытые сделки, но при этом за эту неделю он нагенерировал уже прибыль, которую я с помощью досрочного вывода вывел сегодня на баланс?
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Витя не бойся. Ты хороший человек. Просто попал в плохую компанию)
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор ответе на вопрос по поводу внутренней работы компании: заплатили ли Вам зарплату за март, и какого внутренняя обстановка в компании в отношении сотрудников?
 

Anesteziolog

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
58
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор,два главных вопроса:
1.Когда завершится аудит?
2.Будут ли выплаты?

П.С.
Ушел Виктор.
Видимо нечего сказать.
И это уже совсем печально.
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у меня кстати пройден по состоянию на утро. но при попытке вывести появляется один ексчейндж.

Ролловер прошел, но снять не могу, потому что х-change не работает. Не дадут нам даже прибыль вывести.

в понедельник все будет, обещали же с 23, а регламент наверное дней 10?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор,два главных вопроса:
1.Когда завершится аудит?
2.Будут ли выплаты?

П.С.
Ушел Виктор.
Видимо нечего сказать.
И это уже совсем печально.

Ответы на эти вопросы есть и в оф. информации.

1. Сегодня то есть на этой неделе.
2. Выплаты после аудита то есть с завтрашнего дня будут доступны платежки.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

в понедельник все будет, обещали же с 23, а регламент наверное дней 10?
Нет 10 дней - это много. Достаточно и 5 дней. Это ж вывод только прибыли.
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ответы на эти вопросы есть и в оф. информации.

1. Сегодня то есть на этой неделе.
2. Выплаты после аудита то есть с завтрашнего дня будут доступны платежки.

Это же будет настоящее чудо, хотя жизнь научила меня не верить в подобное

ИМХО будет очередная отмазка или уже занавес.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А то, что инвестировали через ПФ в управляющих ФТ, это не учитываете? И явную взаимосвязь (если не аффилированность) данных компаний?
Конечно. И десяток раз об этом писал. Не вырывайте из контекста и оценивайте ситуацию в целом.
 

rob tomson

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
14
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы думаете, люди которые 10 лет профессионально кидалово занимались (http://goo.gl/gbNvX5) будут что-то Вам платить? Когда перспектив получить у них уже нет под этими вывесками.
Вот только почему такая информация не появляется раньше, до скама? Почему люди годами вкладывают деньги, атакие факты появляются лишь тогда, когда уже поздно?
Как насчет остальных снгешных форекс-брокеров? Там тоже похожая история? Сколько в них будут вкладывать пока не хватанут скам. Там тоже потом будут разоблачительные статьи и доказательства.
Из всех брокеров у меня пока только в FXopen деньги лежат. Там кто за главного? Очередной иванов, петров, сидоров из недалекого снг??

добавлено через 4 минуты
Вообще складывается впечатление что этот форум только и сделан для рекламы и продвижения всяких лохотронов. Все инвестиционные проекты и брокеры это пирамиды и хайпы. Хотя их в эти разделы не помещают, но суть их от этого не меняется.
Тут есть какая-нибудь статистика о всех проектах, которые когда либо были на этом сайте. Сколько из них уже соскамились, какой у них средний срок жизни. Тут есть хоть один проект, который уже лет 15 стабильно работае, принося хоть какую-то прибыль???????
 
Последнее редактирование:

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обращение Дмитрия Леушкина
Здравствуйте друзья,

Я хочу обратиться к своим читателям, в последнее время, так уж получилось, моя аудитория резко разделились на две части, на тех кто поддерживает моё мнение и на тех кто категорически против него.
Суть этого разделения мне предельна ясна,линия разграничения как раз прошла через группу отделяющие оптимистов от реалистов.
Так как я первый из авторитетных авторов заявил о Скаме ПФФТ, то мне о все палки получать. Я на это пошел сознательно. Дополнительной мотивацией стало недопонимание моих мотивов, мотивов моей деятельности. Все меня пытались уличить в преследовании своих личных целей. Не находя даже намеков на мою меркантильность в этом вопросе, а наоборот встречая противоположные факты, эти люди еще больше сталкивались с непониманием моей деятельности. Человек всегда опасается того что ему непонятно. Так произошло и в этот раз. Я хочу заверить всех читателей, что в моих планах нет ничего деструктивного по отношению к ФТ, Я как и прежде надеюсь надеюсь на открытый и логический диалог, надеюсь что по его результатам могут появится мотивы вселяющие надежды.
Касательно коллективного обращения, я хочу подтвердить, что да, с мной связалась большая группа инвесторов с большими вложениями, да было принято опубликовать подобное обращение, да, я один из его соавторов, Михаил Резник и Кайзер также авторы этого обращения.
Почему было принято решение о публикации на http://www.f4*.i*.ua/ и http://tr**forex.biz/ это объясняется тем, что это единственные из популярных ресурсов не подконтрольные ФТ. Вот поэтому тут это обращение и вышло раньше, чем на других ресурсах.
Касательно лично моей позиции, я скажу так. Я настроен на конструктивный диалог, я готов работать, предлагать консультировать, делать что угодно направленное на реанимацию ПФФТ. Все что сейчас нем всем необходимо это понять позицию руководства, если будет ответ, есть надежды на конструктивный диалог, если будет игнорирование и молчание, то уже не о каком контроле за ситуацией речи быть не может.
25 марта, срок когда мы получим ответ на основной вопрос. Обращения такого уровня, просто не могут оставаться без ответа руководства, причем этот ответ должен быть адекватный самому обращению.
Надеюсь на понимание моей позиции с Вашей стороны.

P/S Если еще что-то можно исправить, то мы обязаны действовать.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут есть хоть один проект, который уже лет 15 стабильно работае, принося хоть какую-то прибыль???????
альпари наверно, только прибыль там только контора получает....
 

Дмитрий3333

Новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Моя позиция такова. Надо сохранит работоспособность проекта.перезагрузить его и сделать прозрачной торговлю, после этого найдутся серьезные инвестора.
Провести фиксацию убытков и продумать план дальнейшего возмещения их.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А то, что инвестировали через ПФ в управляющих ФТ, это не учитываете? И явную взаимосвязь (если не аффилированность) данных компаний?


Виктор Горашко, раз Вы он-лайн - прокомментируйте пожалуйста сложившуюся ситуацию!

1) Когда (точная дата!) будет открыт вывод прибыли и на какие системы?
2) Ваши комментарии к информации от Дмитрия Леушкина.
3) Если прибыль всё-таки будет выводиться, то как считать сумму к выводу, если, например, в данный момент в портфеле есть управляющий, у которого РО только через неделю и у него висят открытые сделки, но при этом за эту неделю он нагенерировал уже прибыль, которую я с помощью досрочного вывода вывел сегодня на баланс?

Здравствуйте!
1. Технически данную возможность ещё не открыли поскольку заканчивали аудит по оставшимся кабинетам. Вывод средств начнётся с понедельника согласно регламента. В понедельник должны быть в ЛК уже все доступные ПС для вывода.
2. К какой именно информации?
3. Стартовое депо у Вас зафиксировано на 16 марта. всё что свыше Вы заработаете можно будет выводить независимо от того есть отктыте сделки у управляющего или нет. Но стоит обратить Ваше внимание, что если Вы на этой неделе будете выводить средства, то не факт что данный управляющий не просядет на следующей неделе и Ваша сумма не станет меньше стартового депо. Соответственно на следующей неделе Вы возможно не сможете поставить средства на вывод.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор ответе на вопрос по поводу внутренней работы компании: заплатили ли Вам зарплату за март, и какого внутренняя обстановка в компании в отношении сотрудников?

Здравствуйте!
За март ещё рано получать зарплату. За февраль сотрудникам выплатили зп.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

1. Технически данную возможность ещё не открыли поскольку заканчивали аудит по оставшимся кабинетам. Вывод средств начнётся с понедельника согласно регламента. В понедельник должны быть в ЛК уже все доступные ПС для вывода.
Если аудит заканчивали, то почему он до сих пор не закончен у меня например и еще нескольких человек?
 
Сверху Снизу