• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1523

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
1. Технически данную возможность ещё не открыли поскольку заканчивали аудит по оставшимся кабинетам. Вывод средств начнётся с понедельника согласно регламента. В понедельник должны быть в ЛК уже все доступные ПС для вывода.
2. К какой именно информации?
3. Стартовое депо у Вас зафиксировано на 16 марта. всё что свыше Вы заработаете можно будет выводить независимо от того есть отктыте сделки у управляющего или нет. Но стоит обратить Ваше внимание, что если Вы на этой неделе будете выводить средства, то не факт что данный управляющий не просядет на следующей неделе и Ваша сумма не станет меньше стартового депо. Соответственно на следующей неделе Вы возможно не сможете поставить средства на вывод.
к той информации что поддержки ПФ от ФТ нет. Что денег у ПФ нет. Что Леушкин учавствует определенным образом в помощи ПФ
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Стартовое депо у Вас зафиксировано на 16 марта. всё что свыше Вы заработаете можно будет выводить независимо от того есть отктыте сделки у управляющего или нет.
Виктор, эта сумма (доступная к выводу) будет где-то отображена в кабинете?
Или надо самому высчитывать?
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если аудит заканчивали, то почему он до сих пор не закончен у меня например и еще нескольких человек?

Здравствуйте!
Аудит должны сегодня закончить.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Моя позиция такова. Надо сохранит работоспособность проекта.перезагрузить его и сделать прозрачной торговлю, после этого найдутся серьезные инвестора.
Провести фиксацию убытков и продумать план дальнейшего возмещения их.

Проект, который месяц не получает вливаний и не делает выплат. "Где деньги, Зин?"
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

к той информации что поддержки ПФ от ФТ нет. Что денег у ПФ нет. Что Леушкин учавствует определенным образом в помощи ПФ

Добрый день!
Это вопрос к Дмитрию, откуда у него такая информация. По этому поводу комментариев у меня нет.

добавлено через 1 минуту
Виктор, эта сумма (доступная к выводу) будет где-то отображена в кабинете?
Или надо самому высчитывать?

Здравствуйте!
На первоначальном этапе необходимо будет считать в ручную.
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А как быть тем кабинетам у которых аудит только вчера-сегодня был пройден. Когда у нас была зафиксирована сумма от которой мы начнем ставить прибыль на вывод? От суммы на 16 марта или от суммы которая получилась на момент прохождения аудита (то есть вчера-сегодня)? И как будет ограничиваться вывод прибыли если мы будем считать его вручную? Вдруг я поставлю больше на вывод?
 

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Здравствуйте!
Неужели совсем никакого механизма не придумали чтобы прибыль считать, полученную ПОСЛЕ АУДИТА?? Не вопрос, калькулятором я посчитаю и округлю, но когда сумму отменят и скажут БОЛЬШЕ ЗАХОТЕЛ ВЫВЕСТИ НА 1 доллар
 
  • Like
Реакции: vkos

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Здравствуйте!
Неужели совсем никакого механизма не придумали чтобы прибыль считать, полученную ПОСЛЕ АУДИТА?? Не вопрос, калькулятором я посчитаю и округлю, но когда сумму отменят и скажут БОЛЬШЕ ЗАХОТЕЛ ВЫВЕСТИ НА 1 доллар

Нужна цифра в кабинете! Мне вот проблематично посчитать. Все раскидано по управам, индексам, фондам.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я пользуюсь фастпаммом, удобно.
У меня аудит пройден после последнего РО, непонятно от какой суммы считать.
Виктор подскажите.
 
Последнее редактирование:

DirtyGarri

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
4
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Здравствуйте!
Неужели совсем никакого механизма не придумали чтобы прибыль считать, полученную ПОСЛЕ АУДИТА?? Не вопрос, калькулятором я посчитаю и округлю, но когда сумму отменят и скажут БОЛЬШЕ ЗАХОТЕЛ ВЫВЕСТИ НА 1 доллар
Посчитайте калькулятором и вычтите еще 1 доллар. Подавайте на вывод.
Если вы не следите за тем сколько денег у вас в компании, зачем они вам вообще нужны? Что за идиотские вопросы? На конец аудита было 500 долларов. Управляющие наторговали еще 100. Выводите 100. Ну хорошо, для большей уверенности 99 а лучше 95. В чем проблема?
Запишите сумму на конец аудита на листочек, повесте его на холодильник. И пляшите каждый РО от нее.
Конечно при свершении множества если...!
 
Последнее редактирование:

Lenriana

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Моя позиция такова. Надо сохранит работоспособность проекта.перезагрузить его и сделать прозрачной торговлю, после этого найдутся серьезные инвестора.
Провести фиксацию убытков и продумать план дальнейшего возмещения их.

Похоже, к нам вернулся Дмитрий Леушкин )) Дмитрий, присоединяйтесь, а то без Вас скучно :biggrin2:
 

Angelpsy

Интересующийся
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
4
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А как быть тем кабинетам у которых аудит только вчера-сегодня был пройден. Когда у нас была зафиксирована сумма от которой мы начнем ставить прибыль на вывод? От суммы на 16 марта или от суммы которая получилась на момент прохождения аудита (то есть вчера-сегодня)? И как будет ограничиваться вывод прибыли если мы будем считать его вручную? Вдруг я поставлю больше на вывод?

Виктор говорил, что от суммы на 16 марта для всех.

Думаю для большей надежности можно для инвесторов (особенно для тех, кто не зафиксировал инвестиции на 16 марта) можно вручную калькулятором (или еще лучше в Excel'е) посчитать всю прибыль посделочно в журнале доходности для каждого счета и добавить доход от Фондов, если они у вас есть, посчитав через проценты. (Для предпочитающих терминал ничего не подскажу, так как сам им не пользуюсь).

Если вы поставите чуть больше, то вы просто дадите шанс чуть растянуть вывод прибыли для ПФ, думаю они будут не против и воспользуются этим шансом:_120:, так что, имхо, ставить чуть меньше, тем более 1-2% от нескольких процентов прибыли погоды не сделают.

ЗЫ: все сказанное является просто предположением и возможно официальная позиция несколько отличается.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Здравствуйте!
Неужели совсем никакого механизма не придумали чтобы прибыль считать, полученную ПОСЛЕ АУДИТА?? Не вопрос, калькулятором я посчитаю и округлю, но когда сумму отменят и скажут БОЛЬШЕ ЗАХОТЕЛ ВЫВЕСТИ НА 1 доллар

Добрый день!
Мы обращались к техникам для того чтобы они разработали определённый скрипт для подсчёта прибыли, но пока весь техотдел занят окончанием аудита. Поэтому на первоначальном этапе необходимо будет производить подсчёты в ручную.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если вы не следите за тем сколько денег у вас в компании, зачем они вам вообще нужны? Что за идиотские вопросы?

Следили, когда это были еще деньги. Последние пару месяцев особо не было смысла считать :_1:
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нужна цифра в кабинете! Мне вот проблематично посчитать. Все раскидано по управам, индексам, фондам.
есть лимиты...запишите их
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

есть лимиты...запишите их

Тут вопрос скорее в том как проверять будут, если пока скрипта нет. Мы то как нибудь посчитаем.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Здравствуйте!
Неужели совсем никакого механизма не придумали чтобы прибыль считать, полученную ПОСЛЕ АУДИТА?? Не вопрос, калькулятором я посчитаю и округлю, но когда сумму отменят и скажут БОЛЬШЕ ЗАХОТЕЛ ВЫВЕСТИ НА 1 доллар

Можно попробовать вывести на 1 доллар меньше :)
 
Сверху Снизу