• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 155

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Не знаю для чего ввели этот забавный кружочек распределения :) Лично мне он бесполезен, итак видно всё по суммам. Другое дело если бы ввели поиск по памм счетам :wink2: Не в ту сторону шагают улучшения, как по мне.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
у меня еще весит распоряжение на инвестирование в памм-фонд..
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
у меня выполнилось, инвестировал в ПАМм фонд я час назад.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Пробовал верифицировать телефон при регистрации (+31, NL), смс не приходит. В онлайн чате обещали выслать подтверждение на емэйл (не получал). Этот брокер только с СНГ клиентами работает?
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
если живете в России, то выберите яндекс.деньги или через обменник. Я вижу несколько вариантов:

Самый оптимальный для россиян вывод, это киви, если выводите в месяц не более 250 т.ру. Потому как без комиссии.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Самый оптимальный для россиян вывод, это киви, если выводите в месяц не более 250 т.ру. Потому как без комиссии.
киви? разве можно киви выводить на карту без комиссии? и какая комиссия за переводы внутри системы.
p.s. у нас в банкоматах киви постоянно не работает.

добавлено через 5 минут
если вопрос стоит в моментальности вывода, то киви и яндекс самые удобные.
Что касается размера %, то тогда лучше через обменник, у меня за ввод только 1% и все. И не приходится деньги туда сюда гонять.

добавлено через 27 минут
еще, если я ппавильно понял, то инвестор не платит ни какаю комиссию при переводе средств с сайта пантеона (правила яндекс.денег при оплате через формы и кнопочки). А также инвестор получает аналогично чистую сумму при выводе (комиссия опять уплачивается Пантеоном). А далее уже вывод на карту через обменники. При конвертации выйдет 1 % где-то. Вот, очень удобный механизм. Единственное, надо учитывать размеры и лимиты платежей в месяц для анонимных и идентифицированных пользователей.

добавлено через 31 минуту
кто не любит заморачиваться со всякими переводами, тогда оплата через карту и обменник. ввод также быстрый, а вывод 1-5 дней. Такой вариант для Россиии удобен, на Украине есть ликпей и приват, что делает их эффективными. Пантеон молодцы, что предусмотрели массу вариантов переводов и снятия средств.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
киви? разве можно киви выводить на карту без комиссии? и какая комиссия за переводы внутри системы.
Киви без комиссии можно вывести на карту банка ТКС. Переводы внутри системы не имеют комиссии.
 

X-Pro

Новичок
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
81
Реакции
42
Поинты
0.000
добавлено через 27 минут
еще, если я ппавильно понял, то инвестор не платит ни какаю комиссию при переводе средств с сайта пантеона (правила яндекс.денег при оплате через формы и кнопочки). А также инвестор получает аналогично чистую сумму при выводе (комиссия опять уплачивается Пантеоном). А далее уже вывод на карту через обменники. При конвертации выйдет 1 % где-то. Вот, очень удобный механизм. Единственное, надо учитывать размеры и лимиты платежей в месяц для анонимных и идентифицированных пользователей.
ИМХО проще тогда оформить карту VISA ПриватБанка и выводить на неё с комиссией 0,5%, чем заморачиваться с обменниками и перебросками из одной системы в другую.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Я сам не люблю заморачиваться со всеми этими обменниками. Мне удобнее, когда все делается в "два клика". Поэтому пользуюсь услугами официального обменника Пантеона. Ввод - быстрый. Вывод - дольше. Подумываю как связать с яндекс деньгами, но варианты имеют свои недостатки.

добавлено через 11 минут
Кстати, про какой бублик все говорят?) Где он находится в лк?
 
Последнее редактирование:

X-Pro

Новичок
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
81
Реакции
42
Поинты
0.000
Я сам не люблю заморачиваться со всеми этими обменниками. Мне удобнее, когда все делается в "два клика". Поэтому пользуюсь услугами официального обменника Пантеона. Ввод - быстрый. Вывод - дольше. Подумываю как связать с яндекс деньгами, но варианты имеют свои недостатки.
Вы только не забывайте, что у этого обменника свой собственный курс рубля к доллару, отличающийся от курса ЦБ РФ. Соответственно комиссия 0% - это лишь видимость. Рекомендую посчитать сколько по факту составляют потери на конвертации.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
у этого обменника свой собственный курс рубля к доллару, отличающийся от курса ЦБ РФ
Да, я заметил это. Но не сказать, что разница существенная. По крайней мере гораздо дешевле выходит, чем заморачивание со всеми обменами. А как вы инвестируете и выводите с Пантеона?
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
Кстати, про какой бублик все говорят?) Где он находится в лк?
ЛК->Финансовые инструменты->Мои ПАММ-счета, и там в топе висит, только информация в бублике пока некорректная
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
mrpolpol, спасибо большое! Может надо в поддержку обратиться, чтобы они разъяснили, как бублик отражает информацию...
 

X-Pro

Новичок
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
81
Реакции
42
Поинты
0.000
Да, я заметил это. Но не сказать, что разница существенная. По крайней мере гораздо дешевле выходит, чем заморачивание со всеми обменами. А как вы инвестируете и выводите с Пантеона?
Я пока что считаю наиболее удобным способом с разумной комиссией - пополнение и снятие с\на карту VISA ПриватБанка. Пополнение - мгновенное, 0% комиссия. Вывод - 1$+0.5%.

Тут озвучили вариант с Яндекс деньгами + картой Тинькофф. Если там реально комиссия на всё 0% получается, то стоит присмотреться к этому варианту. Подскажите, кто-нибудь пользуется таким способом? Всё ок? Есть ли какие-то нюансы?
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Если там реально комиссия на всё 0% получается, то стоит присмотреться к этому варианту.
Вывод в банкомате, который не относится к ТКС составляет 3%+15 руб
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вывод в банкомате, который не относится к ТКС составляет 3%+15 руб
Снятие наличных в любом банкомате (у ТКС нет своих, насколько мне известно) без комиссии от 3000 руб.
 

X-Pro

Новичок
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
81
Реакции
42
Поинты
0.000
Вывод в банкомате, который не относится к ТКС составляет 3%+15 руб
А своих банкоматов у них нет, не так ли? Вот и нашлось узкое место. Тогда остаюсь с вариантом карты VISA от ПриватБанка.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу