• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 155

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Не знаю для чего ввели этот забавный кружочек распределения :) Лично мне он бесполезен, итак видно всё по суммам. Другое дело если бы ввели поиск по памм счетам :wink2: Не в ту сторону шагают улучшения, как по мне.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
если живете в России, то выберите яндекс.деньги или через обменник. Я вижу несколько вариантов:

Самый оптимальный для россиян вывод, это киви, если выводите в месяц не более 250 т.ру. Потому как без комиссии.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Самый оптимальный для россиян вывод, это киви, если выводите в месяц не более 250 т.ру. Потому как без комиссии.
киви? разве можно киви выводить на карту без комиссии? и какая комиссия за переводы внутри системы.
p.s. у нас в банкоматах киви постоянно не работает.

добавлено через 5 минут
если вопрос стоит в моментальности вывода, то киви и яндекс самые удобные.
Что касается размера %, то тогда лучше через обменник, у меня за ввод только 1% и все. И не приходится деньги туда сюда гонять.

добавлено через 27 минут
еще, если я ппавильно понял, то инвестор не платит ни какаю комиссию при переводе средств с сайта пантеона (правила яндекс.денег при оплате через формы и кнопочки). А также инвестор получает аналогично чистую сумму при выводе (комиссия опять уплачивается Пантеоном). А далее уже вывод на карту через обменники. При конвертации выйдет 1 % где-то. Вот, очень удобный механизм. Единственное, надо учитывать размеры и лимиты платежей в месяц для анонимных и идентифицированных пользователей.

добавлено через 31 минуту
кто не любит заморачиваться со всякими переводами, тогда оплата через карту и обменник. ввод также быстрый, а вывод 1-5 дней. Такой вариант для Россиии удобен, на Украине есть ликпей и приват, что делает их эффективными. Пантеон молодцы, что предусмотрели массу вариантов переводов и снятия средств.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
киви? разве можно киви выводить на карту без комиссии? и какая комиссия за переводы внутри системы.
Киви без комиссии можно вывести на карту банка ТКС. Переводы внутри системы не имеют комиссии.
 

X-Pro

Новичок
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
81
Реакции
42
Поинты
0.000
добавлено через 27 минут
еще, если я ппавильно понял, то инвестор не платит ни какаю комиссию при переводе средств с сайта пантеона (правила яндекс.денег при оплате через формы и кнопочки). А также инвестор получает аналогично чистую сумму при выводе (комиссия опять уплачивается Пантеоном). А далее уже вывод на карту через обменники. При конвертации выйдет 1 % где-то. Вот, очень удобный механизм. Единственное, надо учитывать размеры и лимиты платежей в месяц для анонимных и идентифицированных пользователей.
ИМХО проще тогда оформить карту VISA ПриватБанка и выводить на неё с комиссией 0,5%, чем заморачиваться с обменниками и перебросками из одной системы в другую.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Я сам не люблю заморачиваться со всеми этими обменниками. Мне удобнее, когда все делается в "два клика". Поэтому пользуюсь услугами официального обменника Пантеона. Ввод - быстрый. Вывод - дольше. Подумываю как связать с яндекс деньгами, но варианты имеют свои недостатки.

добавлено через 11 минут
Кстати, про какой бублик все говорят?) Где он находится в лк?
 
Последнее редактирование:

X-Pro

Новичок
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
81
Реакции
42
Поинты
0.000
Я сам не люблю заморачиваться со всеми этими обменниками. Мне удобнее, когда все делается в "два клика". Поэтому пользуюсь услугами официального обменника Пантеона. Ввод - быстрый. Вывод - дольше. Подумываю как связать с яндекс деньгами, но варианты имеют свои недостатки.
Вы только не забывайте, что у этого обменника свой собственный курс рубля к доллару, отличающийся от курса ЦБ РФ. Соответственно комиссия 0% - это лишь видимость. Рекомендую посчитать сколько по факту составляют потери на конвертации.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
у этого обменника свой собственный курс рубля к доллару, отличающийся от курса ЦБ РФ
Да, я заметил это. Но не сказать, что разница существенная. По крайней мере гораздо дешевле выходит, чем заморачивание со всеми обменами. А как вы инвестируете и выводите с Пантеона?
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
Кстати, про какой бублик все говорят?) Где он находится в лк?
ЛК->Финансовые инструменты->Мои ПАММ-счета, и там в топе висит, только информация в бублике пока некорректная
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000

X-Pro

Новичок
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
81
Реакции
42
Поинты
0.000
Да, я заметил это. Но не сказать, что разница существенная. По крайней мере гораздо дешевле выходит, чем заморачивание со всеми обменами. А как вы инвестируете и выводите с Пантеона?
Я пока что считаю наиболее удобным способом с разумной комиссией - пополнение и снятие с\на карту VISA ПриватБанка. Пополнение - мгновенное, 0% комиссия. Вывод - 1$+0.5%.

Тут озвучили вариант с Яндекс деньгами + картой Тинькофф. Если там реально комиссия на всё 0% получается, то стоит присмотреться к этому варианту. Подскажите, кто-нибудь пользуется таким способом? Всё ок? Есть ли какие-то нюансы?
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вывод в банкомате, который не относится к ТКС составляет 3%+15 руб
Снятие наличных в любом банкомате (у ТКС нет своих, насколько мне известно) без комиссии от 3000 руб.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000

X-Pro

Новичок
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
81
Реакции
42
Поинты
0.000
Вывод в банкомате, который не относится к ТКС составляет 3%+15 руб
А своих банкоматов у них нет, не так ли? Вот и нашлось узкое место. Тогда остаюсь с вариантом карты VISA от ПриватБанка.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу