• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1579

Pochtarenko

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уже через две недели ожидаются объёмные поступления средств для осуществления выплат. До 13 апреля вопрос с выплатой прибыли будет решён.

На следующей неделе, заплатили хотя бы по пару сотен каждому клиенту (у кого есть прибыль с 16 марта). Настроения и позитива подождать еще 2 недели, было бы намного больше.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые клиенты, сегодня в течении дня буду собирать самые актуальные вопросы к руководству компании. Обещали максимально оперативно предоставить ответы.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Раздайте остатки денег и покайтесь.

... боюсь, их совсем не много

В сообщении Виктора есть такой момент, то выплаты будут производиться в первую очередь тем, кто еще не "отбил" свои вложения. Т.е. если я правильно понимаю, опять будут какие-то приоритеты, ограничения и т.п. Это значит, что из всех поданных заявок на вывод буду обрабатываться от силы 50%, ведь еще следует учитывать и загруженность фин. отдела, который будет проверять счета на предмет того, насколько сильно "влетел" горе-инвестор... ;)

Второй момент: блокировка средств РБК. Я уверен, это все происходило не в одну минуту, и об этом можно было узнать гораздо раньше, но нет - дотянули до пятницу. Мы ведь знали, что Киви больше не работает, ВМ тоже... Но компания заявляла, что все будет ништяк, что выплаты пойдут. Потом уже правда другие сообщения стали поступать, но суть в том - зачем скрывать реальную ситуацию?

Ну и напоследок: в середине апреля мне должно будет поступить куча бабла - с ФТ и прибыль с ПФ. Вопрос лишь в том, почему эти компании 3-4 месяца сидели без денег, а тут раз - и как будто с космоса им с десяток миллионов прилетит?... В общем, надеяться на это хочется, хочется верить в то, что я не прав, но пока фактически ситуация совсем не утешительна. И как по мне - просто идет стабильное затягивание времени.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые клиенты, сегодня в течении дня буду собирать самые актуальные вопросы к руководству компании.

Вы троллите?

Вопрос только один. Платите деньги.

добавлено через 1 минуту
И как по мне - просто идет стабильное затягивание времени.

И вовлечение клиентов в это затягивание.
 
Последнее редактирование:

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, вопросы:
1. Как обстоят дела с сертификатом
2. Какие сейчас представительства работают
3. В нновости нет ни слова об интеркассе, как дела с ней?
 

Ильдар Киямов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко,возьмите меня на работу в качестве представителя на официальный форум на замена Воробьева
 

ATHEDGE

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
19
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Администрация, перенесите данную тему в "интернет мошенники". Понятно что такого-го рода мошенники проплачивают большие деньги за рекламу но ведь изначально было понятно что ПФ так же как и ФТ это 100%-я пирамида.
Тем кто думает что псевдо Виктор Горашко - просто наёмный работник и борится за права клиентов это полный бред - любой адекватный человек работающий в такой компании сразу же всё поймёт. Да туда простых людей и не возьмут.
Так что переводите остаточные деньги лучше мне и не ищите подобных мошенников
 

Vass1

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
4
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые клиенты, из Вас есть очень много умных и здравомыслящих людей, специалистов в той или иной области. Предлагайте Ваши адекватные варианты выхода из данной ситуации. Поверьте это очень многое значит для компании и компания будет Вам очень благодарна за это.
Спасибо.

так Граф Келлер, к примеру с декабря предлагал, и судя по его постам и постам (шут с ним) инсайдера - их никто не слушает!!:_34:
 

fx-sergey

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поэтому как и говорилось в новости, в первую очередь, прибыль будет выплачиваться тем клиентам, которые на данный момент ещё не вернули свои вложения...
Отлично, я не вывел еще ни копейки из своих 15к, 12 из которых имел неосторожность завести в конце декабря (до этого "проверял" целый год с тестовыми 3к, вот так повезло).

Я так понимаю мне сейчас должны ускоренными темпами все выплатить? ;)
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Из такой ситуации выйти очень и очень не просто, но компания делает всё что возможно и не возможно чтобы это сделать. Да всем хочется чтобы уже сейчас в мгновение ока всё изменилось и наладилось, но к сожалению, - это не реально. Выплаты пришлось отложить только из-за задержек ПС, на которые компания также рассчитывала.

Зае**** вы своими новостями, хорош писать всякий бред, Виктор вы обвиняетесь в соучастии мошенничества.
 

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, да что же Вы....в самом деле. Ну предложите мне решить мои проблемы. Вы ничего не знаете обо мне, а я о Вас, в смысле о ПФ. Кроме шуток, пишите правду о положении дел, говорите о выплатах, аудите, когда есть железные гарантии...Вы очень правы в том, что Ваши клиенты в массе своей умные люди и стебутся здесь от отсутствия информации и никогда не выполняемых обещаний. Что спрашивать у руководства при таком раскладе? Получить воду даже без подписи в конце?
 

Angelpsy

Интересующийся
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
4
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые клиенты, сегодня в течении дня буду собирать самые актуальные вопросы к руководству компании. Обещали максимально оперативно предоставить ответы.

Вопрос к руководству компании

GrafkellerInvestor на форуме Procapital.ru подтвердил вчера желание группы инвесторов встретиться с руководством для возможной покупки компании. Но утверждает, что вы не особо стремитесь к встрече? В чем причина нежелания встретиться?
Если причина в договоренностях с партнерами, то когда выйдет срок ожидания предложений от ФТ? Т.е. когда начнут в полной мере рассматриваться предложения от иных, заинтересованных в покупке компании, инвесторов?
Если причина в другом, то прошу озвучить ее и возможные сроки ее решения.
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые клиенты, сегодня в течении дня буду собирать самые актуальные вопросы к руководству компании. Обещали максимально оперативно предоставить ответы.

Вы издеваетесь ещё что ли? Какие к этому руководству могут быть вопросы, нагло врут и не сдерживают обещаний, интересует если только ФИО и адрес места нахождения их...:_107:
 

Borislav Kostenko

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые клиенты, сегодня в течении дня буду собирать самые актуальные вопросы к руководству компании. Обещали максимально оперативно предоставить ответы.
Правда ли, что заблокированные средства на платежных системах предназначены не для выплат прибыли, а для перезагрузки ПФ и обеспечения перекрытия сделок трейдеров?
 
Последнее редактирование:

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Отлично, я не вывел еще ни копейки из своих 15к, 12 из которых имел неосторожность завести в конце декабря (до этого "проверял" целый год с тестовыми 3к, вот так повезло).

Я так понимаю мне сейчас должны ускоренными темпами все выплатить? ;)

Ога. Держи карточный счет шире. Идея про выборочные выплаты самым несчастным влошенцам взята у Гаммы. Почитайте, чем все закончилось.

Получается, тем кто "в плюсе", после "новости" можно окончательно расслабиться - для них "выплат" даже не предусмотрено.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые клиенты, сегодня в течении дня буду собирать самые актуальные вопросы к руководству компании. Обещали максимально оперативно предоставить ответы.
У 90% инвесторов уже ТОЛЬКО ДВА вопроса к руководству:
1. Их ФИО, адреса и явки
2. И как и где их найти сейчас

И найдя и встретившись с толпой инвесторов, состоится "душевный" разговор о деньгах. :i-yes:
Что реально либо ускорит выплаты, либо ускорит встречу с Всевышним.
Конечно Господь накажет и так руководство "воров", но инвесторы с радостью помогут организовать эту "трогательную и долгожданную" встречу.
Уже в котлах, для них, разогрета ртуть! :mad:
И свечки за "упокой" закуплены тут.
 
Последнее редактирование:

DirtyGarri

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
4
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые клиенты, сегодня в течении дня буду собирать самые актуальные вопросы к руководству компании. Обещали максимально оперативно предоставить ответы.

1. До какого числа компания советует подождать с подачей заявления на чарджбек? Все документы готовы уже около месяца. После вчерашней новости желание отнести их в понедельник приблизилось к максимуму.

2. Понимает ли компания что в данных условиях проблемы будут только прибавляться, а не уменьшаться? И вопрос с ЭПС положительно не решится никогда.
 
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор... Бееегитеее! Может еще успеете! :eek:
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко включите вопрос в список.

1) Цитата из новости от 27 марта:

«Предварительно получено согласие ТОП управляющих, поддержать компанию и оказать посильную помощь в сложившейся ситуации»

Если они согласны помогать заставте их выложить пароли инвесторов самое ближайшее время!

Да и заставлять не надо, если вам верить, они согласны помогать!

Для ускорения процесса, чтобы не ждать пока каждый из них отпишется можете сами собрать пароли и кучей выложить на форуме.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да у Горашко даже почта корпоративная уже не работает

Delivery to the following recipient failed permanently:

[email protected]

Уже все разъехались.
 
Сверху Снизу