• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1623

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Помнится, PF обещали, что будут первыми кто выберется из проблемных. Вот и выбрались, только направлением ошиблись :t-1doh:
 

Vovaha

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте всем!
Очень плохо еще ориентируюсь на этом форуме. Вообще еле нашел этот раздел и, почитав последние сообщения, вообще не уверен, туда ли я попал. Потому прошу ответить на вопрос и не пинать почем зря. Спасибо.
Вопрос: есть ли здесь представитель компании? Есть вопрос, безотлагательный, а техподдержка сегодня на сайте компании отдыхает, телефон отключен оператором (заблокирован). Короче, есть ли здесь возможность задать вопрос представителю компании и насколько вероятно, что мне ответят вообще?
Еще раз, Спасибо!
 

Step92

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
6
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте всем!
Очень плохо еще ориентируюсь на этом форуме. Вообще еле нашел этот раздел и, почитав последние сообщения, вообще не уверен, туда ли я попал. Потому прошу ответить на вопрос и не пинать почем зря. Спасибо.
Вопрос: есть ли здесь представитель компании? Есть вопрос, безотлагательный, а техподдержка сегодня на сайте компании отдыхает, телефон отключен оператором (заблокирован). Короче, есть ли здесь возможность задать вопрос представителю компании и насколько вероятно, что мне ответят вообще?
Еще раз, Спасибо!
Вероятность ответа сводится к нулю,представитель компании на всех забил,т.к у него самого нет никакой конкретной информации,собственно которую он должен получать сверху от руководства
 

Vovaha

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да у меня, в принципе, вопрос то и не по текущим проблемам (тут, как говорится, картина пока маслом). У меня одномоментный технический вопрос. Но раз так
представитель компании на всех забил
то, наверное, я зря сюда пишу, да?
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вероятность ответа сводится к нулю,представитель компании на всех забил,т.к у него самого нет никакой конкретной информации,собственно которую он должен получать сверху от руководства

Да нет, Виктор в рамках обладаемой им информации отвечает, вот только несколько полезен вам будет его ответ, это другой вопрос
 

Step92

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
6
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Представителя Виктор Горашко зовут,в этой ветке ему много вопросов адресовано,как видите безрезультативно,ответов не получаем

добавлено через 2 минуты
Представителя Виктор Горашко зовут,в этой ветке ему много вопросов адресовано,как видите безрезультативно,ответов не получаем.
 
Последнее редактирование:

Vovaha

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор- это Горашко?

добавлено через 2 минуты
Не увидел Ваш ответ, а удалить или отредактировать свое прошлое сообщение почему то не могу, наверное, потому что "новичок", я так думаю. Так что извините, за мультипостинг и оффтоп. Буду ждать и надеяться, что господин Горашко мне ответит.

Всем Спасибо!

добавлено через 9 минут
Уважаемый, Виктор Горашко!
У меня открыт совсем свеженький ПАММ.
В текущий ролловер был установочный, как во все времена и бывало, в установочный ролловер принудительно сделки не закрываются, на что совершенно очевидно и ориентировался оставив слегка убыточную сделку на следующую неделю (уверен в полной мере в направлении торгуемой пары) и на всякий случай установил отложенные локи. Но, по какой то причине мою открытую позицию закрыли, тем самым зафиксировав мне убыток, а самое плохое то, что остались при этом отложенники, которые в данном случае мне не помощники уже, а кость в горле.
Итак: почему закрыли открытый ордер в установочный ролловер?
Если у вас новые правила, то я, конечно, переживу убыток в 5%, не смертельно, хоть и досадно, но тогда прошу закрыть и отложенники.
 
Последнее редактирование:

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Старайтесь на выходные не оставлять сделки открытыми. В последнее время они любят их без причин закрывать. Хотя чего тут удивляться если это скам.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Старайтесь на выходные не оставлять сделки открытыми. В последнее время они любят их без причин закрывать. Хотя чего тут удивляться если это скам.

Привет земляк. Не ожидал что так резко изменишь мнение о пантеоне. Раньше на форуме ты произвел впечатление поклонника пантеона. Но тут скам-это факт. Непонятно только почему они не признают этого? Есть же скамо брокеры, которые просто и ясно написали по какой причине у них банкротство. А тут явно обманывают, что типа, будет все нормально.
 

Vovaha

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Старайтесь на выходные не оставлять сделки открытыми. В последнее время они любят их без причин закрывать. Хотя чего тут удивляться если это скам.
Только убыточные или и прибыльные тоже?
 

dantonov4

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Какие депозиты у нас остались, можно и в Дукаскопи было идти! А щас только по кнопккм стучать да и все...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Спасибо, я это уже слушал (минут 5). Этот Валера в большинстве своем говорит бред. И я так и не понял кто это?
Что-то понятно, что-то не понятно. Кто-то понимает-кто-то не понимает. Мне понятно, а для других- это к сожалению не для средних умов. Там сказано четко что это его личное мнение.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Спасибо, я это уже слушал (минут 5). Этот Валера в большинстве своем говорит бред. И я так и не понял кто это?
см.ниже


Что-то понятно, что-то не понятно. Кто-то понимает-кто-то не понимает. Мне понятно, а для других- это к сожалению не для средних умов. Там сказано четко что это его личное мнение.
да, это его личное мнение.
но оно более-менее приближено к реальности, т.к. объясняет некоторые момента более правдоподобно, чем другие источники.
он был одним из их представителей в каком-то городе.
знаком с внутренней структурой компании и что и как там делается, т.к. когда открывал представительство все это дело изучал, знакомился с людьми кто там работает.
 

stock_fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
14
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

http://fxopg.com/fxtrend/74-foreks-...-rabotnikam-panteon-finans-i-forumchanam.html

добавлено через 2 минуты
Кстати по ссылке выше можете в списках найти всеми "любимого " заливалы горашко с зп 500$. Как видите организаторы пирамиды не очень то щедры.
 
Последнее редактирование:

NikolayIv

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
170
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

..., неужели в ПФ не было ВИПов и они не ищут "главных"?

Ну почему же, вот здесь интересное сообщение проскользнуло:
https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=4296#post8280134
:biggrin2:
попросил уточнить
https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=4298#post8280271
:wink2:
не ответили.
:dirol:
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я где-то писал про это? Старайтесь читать, как и написано. По-русски.

тренируйте память что ли.

"..Ахинею про реальность управов уже надоело читать..."

жду фактов, или вы очередной балабол конспиролог?

прочитал пояснения ниже. как видите, не у меня одного возникли вопросы. учитесь яснее излагать свои мысли, помогает в коммуникации ;)
 
Последнее редактирование:

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

по-поводу Крымова...
в каждой компании есть люди занимающиеся какой-нибудь деятельностью, осуществляющие свои функции.
из списка всех предполагаемых "учредителей" выделяется Крымов, т.к. он действительно не похож на финасового воротилу.
таких обычно держат для других целей, чтобы они служили своеобразной "крышей" в данном бизнесе, т.к. ни для кого не секрет, что там где есть прибыльные места - всегда появляются криминальные люди и вот с ними кому-то тоже надо вести диалог.
так вот в данной компании диалог с такими скорее всего и вел Крымов.
кроме того, стоит обратить внимание на его поведение, которое по сведениям сотрудников, было несколько неуравновешенным (он мог без проблем во время нервных срывов расстрелять монитор). чего? расстрелять монитор? это что за такой сотрудник брокерской компании, который ходит постоянно со стволом? он что им там сделки открывает/закрывает?
так же обращает на себя внимание появившаяся информацию об его участии в спортивной федерации, т.к. обычно спортсмены мало зарабатывают и стараются найти работу на стороне.
вот тут-то на помощь им и приходят криминальные структуры, которые с предлагают за определенный процент подзаработать чуток.
недаром говорят - скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
судя по тусне в которой он крутится, то скорее всего в случае скама его фотку мы будем наблюдать вместо Комысы
 
Последнее редактирование:

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

по-поводу Крымова...
в каждой компании есть люди занимающиеся какой-нибудь деятельностью, осуществляющие свои функции.
из списка всех предполагаемых "учредителей" выделяется Крымов, т.к. он действительно не похож на финасового воротилу.
таких обычно держат для других целей, чтобы они служили своеобразной "крышей" в данном бизнесе, т.к. ни для кого не секрет, что там где есть прибыльные места - всегда появляются криминальные люди и вот с ними кому-то тоже надо вести диалог.
так вот в данной компании диалог с такими скорее всего и вел Крымов.
кроме того, стоит обратить внимание на его поведение, которое по сведениям сотрудников, было несколько неуравновешенным (он мог без проблем во время нервных срывов расстрелять монитор). чего? расстрелять монитор? это что за такой сотрудник брокерской компании, который ходит постоянно со стволом? он что им там сделки открывает/закрывает?
так же обращает на себя внимание появившаяся информацию об его участии в спортивной федерации, т.к. обычно спортсмены мало зарабатывают и стараются найти работу на стороне.
вот тут-то на помощь им и приходят криминальные структуры, которые с предлагают за определенный процент подзаработать чуток.
недаром говорят - скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
судя по тусне в которой он крутится, то скорее всего в случае скама его фотку мы будем наблюдать вместо Комысы[/QUOTE]

Да, вполне возможно. Не похож он на финансового аналитика или человека, которому успешно удается вести переговоры:biggrin2:
Но про расстрелять монитор - бредни да и только. Фантазия у людей хорошая. В каком офисе, если он не в вашем особняке, да и то не факт, вы позволите себе расстрелять монитор, даже если вы очень импульсивный и неуравновешенный человек, чтобы не вызвали полицию или еще что. Только если из пневматики пиф-пиф:biggrin2:
Да и если вы о "бандитах" - то они с пистолетами на работу в офис не ходят, да и по улицам тоже, уже года сменились и способы влияния. Пистолет нынче для себя же опасней) Ну это так, лирика для поклонников блатной романтики и сериала "бригада", коим сам являюсь:_23:.
Но рожи их подобраны просто восхитительно, особенно суржика, на игре "Что? Где? Когда?" сняли наверное:d-thumbup:
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Фантазия у людей хорошая. В каком офисе, если он не в вашем особняке, да и то не факт, вы позволите себе расстрелять монитор, даже если вы очень импульсивный и неуравновешенный человек, чтобы не вызвали полицию или еще что. Только если из пневматики пиф-пиф:biggrin2:
я сам не видел, это говорят в Одессе было. так если он типа руководитель, то кто ему чё скажет? ну сломал монитор и чё? новый поставят и всё.
причем тут фантазия?
на Украине сейчас времена такие, что без ствола ходить опасно, да и с ним тоже никто гарантий не дает

Да и если вы о "бандитах" - то они с пистолетами на работу в офис не ходят, да и по улицам тоже, уже года сменились и способы влияния. Пистолет нынче для себя же опасней) Ну это так, лирика для поклонников блатной романтики и сериала "бригада", коим сам являюсь:_23:
если вы живете в благополучных городах, где все под контролем властей, то вам повезло.
а есть такие города, где никто тебе не поможет кроме тебя самого.
это кажется, что Бригаду снимали про 90-е, а есть места, где эти 90-е и не заканичивались
 
Сверху Снизу