• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1653

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если они есть, то зачем им ваш "Star Gate FX"..? Они уж давно нашли где торговать то.
так потому что и ИХ ГРабят!! вы что думаете..только вас инвесторов грабят мошенники дц?
нас тредеров грабят еще БОЛЬШЕ !! потому что мы " токсичны"

а если будет Свой брокер - то грабить будет НЕКОМУ ( практически)..

конечно ЛП могут крутить носом - вот ЛМаКС заявили ( менеджер илья ) - что если Поток токсик трейдеров будет больше 40% Общего потока..то ПРАйм БРОКЕР!! Лмакс..поставит на "проскольз" (как минимум) -весь брокер ..
а что это значит? а значит - что к этому Лмакс..близко подходить нельзя - но есть Другие Банки и брокеры и с ними можно работать

ВСЕ имеет решение!! причем Нормальное решение!!
просто нужно Понять - ЧТО ХОТИМ?

если хотим и дальше кормить мошенников..ну - "флаг в руки"

а если Хотим кормить Себя и жить честно и спокойно - для этого надо просто создать ТЕМУ для инвесторов и управов - желающих создать свой акционерный приватный брокер и обсудить все - это займет пару часов максимум.

добавлено через 2 минуты
зачем тебе форекс-брокер, или подсознательно ищешь на кого то возможную вину переложить за слив депозита?
Затем..чтобы спать спокойно и спокойно торговать
и не делать видео на двух разных компах и разных счетах - чтобы было доказательство, что "Брокер" меня на плагин поставил и помогает мне слить!!

я могу и я хочу нормально торговать и на этом зарабатывать - честно

а это возможно только тогда..когда Ты контролируешь " сейф"..а сейф - это счет Брокера, где находятся деньги участников брокера
и пока сейф в руках ЖУЛИКОВ..сами понимаете какой результат ожидает всех..( и жулика тоже - он жирно наживется)

поэтому и хочу Свой Брокер

добавлено через 6 минут
Ну так откройте тему такую да и все.
НЕТ НЕ БУДУ

я итак шоколадно смогу жить

но я могу ПОМОЧЬ
но только ТЕМ, кто хочет

меня пф и фт не грабили..я туда и не совался даже

так что я НЕ пострадавший
*****************
я здесь ДАЮ мысль тем, кто пострадал от этих жуликов
кто не хочет повторить подобное издевательство и ограбление

Захотят ?
САМИ тему откроют и мне напишут
а я приду и покажу Варианты - АБСОЛЮТНО бескорыстно - хотя инфа, которой я владею - стоит НЕМАЛО!!

так что - больше я писать не буду
кто читает форум..прочитают эти слова
ну и среагируют соответственно
хочу только сказать..что сделать свой ХОРОШИЙ брокер - стоит МЕНЬШЕ 10к !! и он будет не хуже..чем Пф и тф !!!
а все эти цифры..про 1 мил баксов - сделать брокер - это либо фуфло толкают ! либо..ну - можно и за 1 мил баксов ПОЗАвтракать - извращаться запретить нельзя..))

добавлено через 7 минут
Ты можешь подключиться к форексу через "поставщика ликвидности" или банк напрямую.
лмакс..это обычный брокер ..при том..что это тоже ЖУЛИК
я уже писал выше
что если ты подключишься к Лмакс..и будешь токсичным..то тебя " размажут" и спасибо не скажут за твои" слитые деньги"
у меня есть ФАКТЫ того, о чем я пишу..я не просто так очерняю лмакс.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

контроль в плане..что у УПрава максимум просадки к примеру 15% от эквити !!
и как только больше - ПРОГРАММА тут же фиксирует убыток ( лок ) - и собираются инвесторы и управы и смотрят - что можно сделать - или потерять 15%..или можно их попробовать их вырулить
так работают ВСЕ крупные нормальные частные брокеры мира
это же не изобретение колеса
и всем Хорошо и все спокойны..и НЕТ жуликов и нет слитых депо и тд

Уважаемый какой лок то? Лок и стоп математически одно и то же дело, средств то как было меньше так и осталось...Что значит вырулить лок? Это вообще как к управлению активами относится то?
А вот создание "народного" брокера это почти что бизнес идея, но у нее минусов очень много, главный минус это инертность фин потока...Краудфандинг тут не получится.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемый какой лок то? Лок и стоп математически одно и то же дело, средств то как было меньше так и осталось...Что значит вырулить лок? Это вообще как к управлению активами относится то?
вы,похоже, не трейдер, раз такие вопросы задаете)
если бы это было ОДНО и ТО ЖЕ..тогда не было бы двух разных слов и разных действий и результатов

стоп = Расстрел денег без шанса на " помиловать"

лок = если ваша деньга "подвернула ногу", то вместо расстрела, вы можете ее вылечить ( шанс есть) ну ..или если не захотите, то пулю в лоб вашим деньгам всегда можете пустить в ЛЮБОЕ удобное для вас время - а НЕ тогда, когда Заставялют это сделать и не дают время подумать над ситуацией.

добавлено через 1 минуту
это относится к управлению Активами так, что УПравляющий Трейдер знает- что делать и как делать.

добавлено через 5 минут
А вот создание "народного" брокера это почти что бизнес идея, но у нее минусов очень много, главный минус это инертность фин потока...
что значит инертность фин потока??

вы хотите сказать, что в фп и пф - народ нес деньги миллионами - КОМУ - непонятно - какому то васе пукину да?

а в акционерный брокер - где мошенничество невозможно по простой причине..что САМ у себя красть не будешь - инвесторы не понесут деньги на инвестирование?)

да понесут и даже побегут
потмоу что будут знать что
1. деньги полностью под защитой ( ационерная форма банковского "общака")
2. деньги полностью под другой защитой ( сегрегированный счет с лп или банком - на случай банкроства последнего )
3. "помогать сливать " Трейдерам никто не будет - так как Трейдер САМ акционер данного Брокера. Сам себе он сливать помогать не будет .
4. Трейдеры абсоюлютно все - под программным контролем. То есть не будет такого - что просыпаешься, а на счете просадка 80% и дядя коля у порога.

могу продолжать - но думаю, что этого УЖЕ достаточно, чтобы не было инертности фин потока)

добавлено через 7 минут
Краудфандинг тут не получится
здесь не нужен абсолютно краудфандинг ) )народное финансирование)

здесь делается по другому
пришел инвестор - принес вклад - его ВКЛЮЧАЮТ в состав акционеров
вклад на ИНвестицию - в памм
а не просто на отдать , чтобы брокера сделать )

не нужен никакой крауд фандинг- хотя бы потому , что суммы для того, чтобы сделать брокер - СМЕШНЫЕ !!!!
один инвестор справиться может легко сам )
 
Последнее редактирование:

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не обращай внимания, люди свои кровные потеряли, вот и срывают злобы)
Да он тут сам вообще-то самый злой как вроде...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

хочу только сказать..что сделать свой ХОРОШИЙ брокер - стоит МЕНЬШЕ 10к !! и он будет не хуже..чем Пф и тф !!!
а все эти цифры..про 1 мил баксов - сделать брокер - это либо фуфло толкают ! либо..ну - можно и за 1 мил баксов ПОЗАвтракать - извращаться запретить нельзя..))

За 10К можно получить только доступ к МТ через вайт лейбл, так же понадобится хоть какая то бумажка, хотя бы оффшорка банановая, это еще где то 3-4К, так же нужен будет норм сайт и кабинет кторый не снесут хакеры, это где то 10К, так же нужны фонды на покрытие инфраструктурных издержек, нужны рекламные фонды, так что за 10К Вы ничего путнего не сделаете. А лям нужен, чтобы в условиях плотной конкуренции вырулить тему, а не просрать бабло в никуда...
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а если ищут инвестировать и Рады 2% в неделю!! то это не искатели Халявы...это реальные цифры и это нормальные люди !!!
Сейчас я попытаюсь тебе объяснить про реальность цифр.
2% в неделю, с учетом сложного процента получается примерно 8.3 % в месяц или 170% в год
Вариант самый простой:
Пусть для удобства расчетов Банк выдает кредит под 36% годовых или 3% в месяц
Значит берешь кредит в банке и получаешь свои 5% в месяц на халяву.
Но зачем нужен ты? почему банкам вместо выдачи кредита не вкладывать в форекс?
Почему твой сосед вернет долг банку с большей вероятностью, чем ты получишь прибыль 2% с форекса?
Вариант второй:
допустим я собрал 10 человек с 100 000к и у меня есть 1 лям. баксов
и мне настолько повезло, что я нашел (или создал) честного форекс брокера с реальным топ управом, который выдает стабильно в среднем 2% в неделю. И которому пофигу какой суммой торговать, главное манименеджмент, а валотильность форекс рынка почти неограниченая и сделки по 10к лотов проходят почти без проскальзывания.
Получается через год у нас уже будет 2,7 ляма
примерно гдето через 684 недели, или 14 лет у нас будет гдето 76 триллионов баксов
Но в мире всего порядка 75 трлн долларов (с учетом налички, безналички, гос. облигаций и пр.)
мы покорим весь мир?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вы,похоже, не трейдер, раз такие вопросы задаете)
Да, да, я не трейдер...:t-1doh: Даже не буду эту тему развивать...
лок = если ваша деньга "подвернула ногу", то вместо расстрела, вы можете ее вылечить ( шанс есть) ну ..или если не захотите, то пулю в лоб вашим деньгам всегда можете пустить в ЛЮБОЕ удобное для вас время - а НЕ тогда, когда Заставялют это сделать и не дают время подумать над ситуацией.
Лок - это падение эквити в первую очередь и какая там нога вообще без разницы. Раскажите про ""пулю в лоб деньгам" фондовым трейдерам.


что значит инертность фин потока??
Не заморачивайтесь, мы имеем в виду разные вещи...
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемый какой лок то?

"Так работают все брокеры мира."
))

Вот оказывается как они работают то. С локами...
:rolleyes:

вы,похоже, не трейдер, раз такие вопросы задаете)

Если под "трейдер" мы будем иметь ввиду идиот, то я тоже не трейдер. :d-thumbup:


стоп = Расстрел денег без шанса на " помиловать"

лок = если ваша деньга "подвернула ногу", то вместо расстрела, вы можете ее вылечить ( шанс есть)

Для особо нездоровых: В торгах нет "ног" и "локов". Есть ордера которые приводят при соблюдении некоторых условий к сделкам.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Лок - это падение эквити в первую очередь и какая там нога вообще без разницы. Раскажите про ""пулю в лоб деньгам" фондовым трейдерам.
я про форекс говорю
разные техники
а Стоп - это НЕ падение эквити? причем без шансов восстановления..
супер логика у вас
или только в ЭТОМ вы видите "одинаковость " стопа и лока - в падении эквити?)
ну тогда - Взятие ОРДЕРА - это ТОТ ЖЕ СТОП - потому что Эквити ТОЖЕ ПАДАЕТ))

заморачиваться не буду- смысла не вижу ( с вами )

добавлено через 1 минуту
Если под "трейдер" мы будем иметь ввиду идиот, то я тоже не трейдер.
я про это и говорю, что вы НЕ трейдер, спасибо, что подтвердили

а насчет идиота - это вам надо к специалисту- он у вас определит диагноз, это не моя специфика

добавлено через 2 минуты
Для особо нездоровых: В торгах нет "ног" и "локов". Есть ордера которые приводят при соблюдении некоторых условий к сделкам.
так если вы нездоровы..какого фига вы тут делаете?
идите к себе в изолятор и сидите там..а то ходите и только инфекцию разносите и еще бредятину какую то.
вылечитесь, а потом Здоровым - идите в общество и вещайте в здравом уме.
 
Последнее редактирование:

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Затем..чтобы спать спокойно и спокойно торговать
и не делать видео на двух разных компах и разных счетах - чтобы было доказательство, что "Брокер" меня на плагин поставил и помогает мне слить!!

я могу и я хочу нормально торговать и на этом зарабатывать - честно

а это возможно только тогда..когда Ты контролируешь " сейф"..а сейф - это счет Брокера, где находятся деньги участников брокера
и пока сейф в руках ЖУЛИКОВ..сами понимаете какой результат ожидает всех..( и жулика тоже - он жирно наживется)

поэтому и хочу Свой Брокер

Иди торгуй на нормальную биржу (российская, буржуйская), если нравиться торговать валютой, то есть валютные фьючерсы.
Зачем тебе нужен именно форекс?

лок = если ваша деньга "подвернула ногу", то вместо расстрела, вы можете ее вылечить ( шанс есть) ну ..или если не захотите, то пулю в лоб вашим деньгам всегда можете пустить в ЛЮБОЕ удобное для вас время - а НЕ тогда, когда Заставялют это сделать и не дают время подумать над ситуацией.

о господи, профи трейдер форекса. Лок это придумали форекс конторы, чтобы народ дурить. В МТ5 кстати уже нельзя открыть две разнонаправленные сделки. Вот сам подумай, что значит лок в реальной торговли валюты:
- у тебя есть 100 баксов и 10000 рублей.
- в начале года ты пришел в обменник купил 100 баксов за 6000 рублей, у тебя стало 200 баксов и 4000 рублей.
- сегодня рубли укрепляется и ты понимаешь что тебе нужен лок, для этого ты идешь в обменник (этот же или другой) и создаешь противоположную сделку, т.е. продаешь 100 баксов за 5000 рублей. В итоге у тебя 100 баксов и 9000 рублей. 1000 рублей ты профукал. На этом все.

здесь делается по другому
пришел инвестор - принес вклад - его ВКЛЮЧАЮТ в состав акционеров
вклад на ИНвестицию - в памм
а не просто на отдать , чтобы брокера сделать )

чем это отличается от ПИФ ?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я про форекс говорю
разные техники
а Стоп - это НЕ падение эквити? причем без шансов восстановления..
супер логика у вас
или только в ЭТОМ вы видите "одинаковость " стопа и лока - в падении эквити?)
ну тогда - Взятие ОРДЕРА - это ТОТ ЖЕ СТОП - потому что Эквити ТОЖЕ ПАДАЕТ))

заморачиваться не буду- смысла не вижу ( с вами )

Не стоит тут развивать эту тему, большинству посетителей этой ветки она до лампочки. Но как совет, как нибудь на досуге почитайте что нибудь про серии сделок, и узнайте что такое серийность, дистанция и еще куча других параметров .
И как разминка ответьте сами себе на вопрос:
Что это такое и где тут без шансов на восстановление? +50-60+120
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Но в мире всего порядка 75 трлн долларов (с учетом налички, безналички, гос. облигаций и пр.)
мы покорим весь мир?
сразу показываю главную ошибку

как легко продать Кило яблок?
за 1 день

как легко за тот же 1 день продать Баржу груженную яблоками?

как легко продать 10 барж с яблоками за 1 день?

так и с вашими триллионами

надо уметь Считать ВСЕ условия..а не только " фантастические")

добавлено через 2 минуты
Зачем тебе нужен именно форекс?
затем..что форекс для меня - РЕАЛЕН

есть две страны
у каждой своя нац валюта
валюты "меняются" Одна на другую и при этом всегда есть посредники

и это было есть и будет и это то, где самые крупные Реальные деньги

а все эти биржи и тем более фьючи - по моему - это суррогат ( мягко говоря)

я работаю только там, где для меня РЕальная среда и ситуация и деньги.
И деньги ОГРОМНЫЕ ( не на бумажках..а по настоящему )

добавлено через 6 минут
о господи, профи трейдер форекса. Лок это придумали форекс конторы, чтобы народ дурить.
вообще то лок..это ничто иное..как ПРАВО любого человека распоряжаться СВОИМИ Деньгами Так..как ОН ХОчет..а не так..как ему навязывают и пугают, что он типа "*****",.и что лок это зло и "запрет" и другой бред..

это моя деньга - я хочу щас купить мешок картошки..я купил!!!
при этом - я одновременно хочу продать мешок такой же картошки..я ПРОДАЛ...!!
кого волнует что я делаю?

банки ПРОДАЮТ валюту ! я покупаю!!
почему мне кто то говорит - КАК мне это делать?
если вы не видите "логику" локов..то это значит - что вы правы, а "остальные" недоумки и слушают" придумщиков с дц ")
кстати..как часто вы слышали..чтобы дц говорили, что лок это Хорошо и вообще что то о локах говорили позитивное?
все дц говорят, что лок - это зло!! потому что на Стопах дц кормятся..а если все трейдеры передйдут на локи - (грамотно) то дц вымрут как мамонты..так как нечего жрать будет..трейдеры перестанут им отдавать деньги добровольно и быстро

добавлено через 8 минут
чем это отличается от ПИФ ?
не знаю, что такое пиф

в том. что я говорю - инвестор САМ решает куда инвестировать и сколько
при этом он знает- что его деньги не украдутся..так как Инвестор лично отвечает за сохранность счета брокера.

добавлено через 9 минут
что значит лок в реальной торговли валюты:
- у тебя есть 100 баксов и 10000 рублей.
- в начале года ты пришел в обменник купил 100 баксов за 6000 рублей, у тебя стало 200 баксов и 4000 рублей.
- сегодня рубли укрепляется и ты понимаешь что тебе нужен лок, для этого ты идешь в обменник (этот же или другой) и создаешь противоположную сделку, т.е. продаешь 100 баксов за 5000 рублей. В итоге у тебя 100 баксов и 9000 рублей. 1000 рублей ты профукал. На этом все.
так не первый год торгую..реально)
а твой пример...он как выдернутое слово из песни - так это НЕ работает )
 
Последнее редактирование:

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Иди торгуй на нормальную биржу (российская, буржуйская), если нравиться торговать валютой, то есть валютные фьючерсы.
Зачем тебе нужен именно форекс?

Так не обязательно фьючерсы. Относительно давно уж на Российской разрешили валютой торговать физическим лицам. Там нет десятков пар, да и зачем они...

Зачем тебе нужен именно форекс?

Ему локи нужны. Это обычный, нормальный "ДЦ-Форекс-Мета трейдер".:biggrin2:

чем это отличается от ПИФ ?

Ну ведь пайщик не акционер фонда...
А вообще все это у него фантазии какие-то глупые...
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот сам подумай, что значит лок в реальной торговли валюты:
зайди ко мне в ветку - молодой памм старгейт..я тебе там поясню и посчитаю
чтобы тут тему не засорять, и , глядишь, тебе полезная инфа будет )

добавлено через 1 минуту
Зачем тебе нужен именно форекс?
Ему локи нужны.
мне нужна полная защита моего депозита

добавлено через 2 минуты
Относительно давно уж на Российской разрешили валютой торговать физическим лицам.
а меня рф разрешение и все что с этим связано как то очень мало интересует)

добавлено через 3 минуты
Это обычный, нормальный "ДЦ-Форекс-Мета трейдер"
есть много разных других торговых платформ, для работы на форексе
мт4 самый удобный..но он не единственный
мало того - можно и свою платформу нарисовать )
ей пофиг...она котировки принимать будет и по этим циферкам свечки рисовать)
 
Последнее редактирование:

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а меня рф разрешение и все что с этим связано как то очень мало интересует)

Центробанку до вас дело есть...
вообще то лок..это ничто иное..как ПРАВО любого человека распоряжаться СВОИМИ Деньгами Так..как ОН ХОчет..а не так..как ему навязывают и пугают, что он типа "*****",.и что лок это зло и "запрет" и другой бред..

это моя деньга - я хочу щас купить мешок картошки..я купил!!!
при этом - я одновременно хочу продать мешок такой же картошки..я ПРОДАЛ...!!
кого волнует что я делаю?

А кто запрещает в MT5 сначала купить, а потом продать?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вы,похоже, не трейдер, раз такие вопросы задаете)
если бы это было ОДНО и ТО ЖЕ..тогда не было бы двух разных слов и разных действий и результатов
Лок — это чисто фишка МТ4, сделанная в том числе для упрощения развода лохов кухнями (и, я думаю, не единственная). Открытие встречной сделки не даёт трейдеру никаких преимуществ по сравнению с закрытием исходной сделки. Зато ДЦ может начислять на обе свопы. Пока вы будете разруливать свой лок, можно с тем же успехом нормальной торговлей заработать потерянное в убыточной сделке. Иллюзия сохранения денег на балансе — всего лишь иллюзия.

И которому пофигу какой суммой торговать, главное манименеджмент, а валотильность форекс рынка почти неограниченая и сделки по 10к лотов проходят почти без проскальзывания.
Говорят, что кабель на таких объёмах может на целую фигуру смещаться.

а Стоп - это НЕ падение эквити? причем без шансов восстановления..
Что значит без шансов восстановления? Открываете новую сделку и восстанавливаете.
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

валюты "меняются" Одна на другую и при этом всегда есть посредники
на реальном форексе этого нет.

основные игроки обменивают валюту без посредников напрямую, для этого форекс и создавался.

как легко продать 10 барж с яблоками за 1 день?
вы же сами говорите что там ликвидность почти неограниченная.
Или все таки процент начинает зависит от суммы? Ну тогда давайте поговорим про то как быстро гниют яблоки? может придем к тому, что есть и третий параметр - это риск.
но не один форекс адепт не говорит не про ограничение размера не про риски, главное говорить, что
если люди ищут халявы..они идут в хайп

а если ищут инвестировать и Рады 2% в неделю!! то это не искатели Халявы...это реальные цифры и это нормальные люди !!!


и это было есть и будет и это то, где самые крупные Реальные деньги

а все эти биржи и тем более фьючи - по моему - это суррогат ( мягко говоря)

я работаю только там, где для меня РЕальная среда и ситуация и деньги.
И деньги ОГРОМНЫЕ ( не на бумажках..а по настоящему )

вы лезете со своим одним-двумя яблоками на биржу где торгуют баржами.
Причем лезете не на прямую (так как напрямую не пускают), а через черных ход, где вас понятно дурят. Вам предлагают: "идите на рынок(биржу), там торгуют яблоками, как только дорастете до барж, то придете на форекс".
На бирже тоже реальные деньги, например, https://investor.moex.com/ru/statistics/2014/default.aspx?gr=3 ищем по нику FOMIN - за 3 месяца наторговать 339 883 095 рублей в плюс.
Но нет, это же придется читать что такое фьючерс, как организована поставка валюты на форексе и, наверно избежать дисонанса узнав, что процесс торговли фьючерсами схож с процессом торговли на форексе, так как и там и там поставка валюты осуществляется не сразу а через срок. Отличия по срокам: фьючерсы обычно через 3 месяца, а споты на форексе не позднее второго рабочего дня со дня сделки.
Проще рассуждать как запилить свой народный хедж-фонд на форексе, чтобы больше не кидали всякие там ФТ
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Центробанку до вас дело есть...
каким боком цб до меня есть дело?
я ему что то должен?

добавлено через 1 минуту
А кто запрещает в MT5 сначала купить, а потом продать?
а я что - на голову больной? купить продать купить продать?))

у меня с этим все в порядке)

я часть денег вкладываю в одно напраление..часть -в другое
ИМЕЮ ПРАВО))

добавлено через 2 минуты
Открытие встречной сделки не даёт трейдеру никаких преимуществ по сравнению с закрытием исходной сделки
это вас так зомбировали..к сожалению
часто это практически невозможно открыть глаза и увидеть другой путь

увы...сочувствую

добавлено через 3 минуты
Пока вы будете разруливать свой лок,
в том то и фишка...что лок висит и хлеба не просит и не мешает торговать)
и спокойно ждет , когда до него дойдет очередь )
конечно тут надо уметь Считать , что выгоднее...иногда выгоднее просто стоп поставить) у каждой ситуации свои варианты оптимальные.

добавлено через 4 минуты
Иллюзия сохранения денег на балансе — всего лишь иллюзия.
очень знакомые речи
очень знакомые )))
прямо духом дц запахло - а точнее инстафорексой))

добавлено через 6 минут
основные игроки обменивают валюту без посредников напрямую, для этого форекс и создавался.
напрямую с кем обменивают? сами с собою? а что они тогда на Лмаксе забыли ?
все же как то " посредник все же нужен" - то есть брокер
который за свои услуги - комиссию берет и пошло поехало..не так ли?)

и все вернулось на круги своя..а на лмакс особенно не расчитывайте
конечно если вы периодически подсливаете..тогда да - можно

добавлено через 7 минут
вы лезете со своим одним-двумя яблоками на биржу где торгуют баржами.
Причем лезете не на прямую (так как напрямую не пускают), а через черных ход, где вас понятно дурят. Вам предлагают: "идите на рынок(биржу), там торгуют яблоками, как только дорастете до барж, то придете на форекс".
простите..я не понимаю
прочитал несколько раз и не понял
почему черный ход..это брокер, которому котировки поставляет Лмакс которого вы рекомендуете?
 
Последнее редактирование:

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Но нет, это же придется читать что такое фьючерс,
тут вы правы
кому то сложно или просто лениво читать подобные информации
у кого то мозг просто на такое не заточен, увы)

я же , ознакомившись ( а я букаФ не боюсь ) с максимально полезной информацией в данной теме..сделал для себя выбор )
который вы называете почему то " черным ходом")
а черный..это Нелегальный или еще какая то дрянь ?
почему он черный?
если черный - это плохо..то какого фига тогда БАНКИ его предлагают ? дукаскопи..свисскредит..дойч..втб24, альфа, нефтепром?

или банки это тоже относится к черному ходу? тогда нафиг их государства разрешают в странах?)

добавлено через 1 минуту
и вообще - на форуме есть темы про ЛОКИ и тд

надо туда переходить

а здесь оставить тех, кто про пантеон финанс поговорить хочет и поругаться и пожаловаться и посетовать и выразить надежду

хотя уже ЗНАЮТ, что их кинули...
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

это вас так зомбировали..к сожалению
часто это практически невозможно открыть глаза и увидеть другой путь
Надо не глаза открывать, а брать и считать. Лок не даёт никаких преимуществ, кроме сомнительных психологических и технических.

в том то и фишка...что лок висит и хлеба не просит и не мешает торговать)
В том-то и дело, что лок будет каждые сутки кушать своп, а у многих брокеров ещё и часть маржи заблокирует.
 
Сверху Снизу