• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1652

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

То есть например, снимаешь ты 100000 из 100000 прибыли - налоговый агент за тебя уплатит государству 13000. Снимаешь 200000 (депозит + прибыль) - налоговый агент всё равно за тебя уплатит 13000.

Абсолютно верно. Даже, если снимается всего 20 000, то удержат все 13 000. Вот если снимается менее 13 000, то налог удержат со снимаемой суммы.

А налог рассчитывается из дохода по нарастающему итогу.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Какой же все-таки узколобый д***л,
Во-первых:
не переводи пжлста стрелки с нашего обсуждения мирового рынка форекс на рынок российских акций, где российские компании вполне могут предоставлять услуги как резиденты.
Во-вторых:
Даже ПФ имело регистрацию в РФ, но это юр.лицо ВООБЩЕ отношения не имело к брокерству, оно занималось консультацией и продвижением.
В-третьих:
ФИНАМ Форекс http://www.finam.eu/files/BrokerageAgreement221009.pdf
Это то что на глаза попалось, копать дальше не хотелось.
Опротестуй меня своим клиентскими соглашениями именно о ФОРЕКС банками, открытиями и т.д.

Прошу наконец-то осознать простую вещь, чтобы выходить на форекс компании нужна какая-никакая лицензия от регулятора (кипр, НЗ, европа) в России таких лицензий НЕ ДАЮТ.

Меня порядком забавит этот ликбез.
Прав был Резник утсановивший статус:
"Никогда не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом."

Жесть, финам форекс это такой же банановый офшор как и все остальное, а вот финам брокер это юр лицо, работающее под Российской регуляцией и являющееся налоговым агентом...
Не каките бочку на forts, он все правильно пишет...Если не разобрались с терминологией то все понятно, бывает...
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Википедия написал(а):
Бро́кер (от англ. broker — маклер, брокер, посредник) — юридическое или физическое лицо, выполняющее посреднические функции между продавцом и покупателем... Брокер получает вознаграждение в виде комиссионных.
Т.е. если вы торгуете через реального брокера, то вы знаете у кого покупаете (продавца).
Получается по логике что если вы не знаете у кого покупаете (т.е. покупаете у самого брокера), то это не настоящий брокер.

Ну и еще для понимания статья от ФОРБС: Двуликий форекс: как на валютном рынке сгорают деньги частных инвесторов
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Т.е. если вы торгуете через реального брокера, то вы знаете у кого покупаете (продавца).

Откуда такие выводы?


Получается по логике что если вы не знаете у кого покупаете (т.е. покупаете у самого брокера), то это не настоящий брокер.

По логике..? Ну с такой логикой...

:i-yes: :d-thumbup:
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Откуда такие выводы?
Как говорят в математике: по определению.
Я его привел в качестве цитаты из википедии в самом начале своего сообщения.

По логике..? Ну с такой логикой...
вижу у вас есть проблемы с обычной логикой высказываний?
я использовал обычный закон контрапозиции

Одна из главных задач логики — определить, как прийти к выводу из предпосылок (правильное рассуждение) и получить истинное знание о предмете размышления, чтобы глубже разобраться в нюансах изучаемого предмета мысли и его соотношениях с другими аспектами рассматриваемого явления.

Или как говорит моя жена: есть логическая логика, а есть женская логика. Женская логика мне не доступна, если вы на нее ориентируетесь.
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Жесть, финам форекс это такой же банановый офшор как и все остальное, а вот финам брокер это юр лицо, работающее под Российской регуляцией и являющееся налоговым агентом...
Не каките бочку на forts, он все правильно пишет...Если не разобрались с терминологией то все понятно, бывает...

Пиранья ты пейдпостер еще тот, я даже заблочить тебя не могу, что меня очень напрягает.
Мужик изначально говорил про рынок ФОРЕКС, потом резко прикрылся фондовым рынком России на который наши брокеры разумеется имеют лицензию, а получается мы его неправильно поняли.
Давай не ставь все с ног на голову.
Я еще раз скажу как истину в первой инстанции - на данный момент российских форекс брокеров НЕТ, поэтому никто не может за вас платить/ с вас удержать налог за торговлю на ФОРЕКС рынке. Все что есть Российское это пытающиеся прикрыться ЦРФИН, КРОУФР кухни - не более того.
ЛИЦЕНЗИЯ БРОКЕРУ НА ТОРГОВЛЮ НА РЫНКЕ ФОРЕКС В РОССИИ НЕ ВЫДАЕТСЯ.
А ЗНАЧИТ ЕСЛИ ВЫ ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР С РОССИЙСКОЙ КОМПАНИЕЙ О ТОРГОВЛЕ НА РЫНКЕ ФОРЕКС, ТО ВАС ТУПО НАЯБ**ЮТ.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пиранья ты пейдпостер еще тот, я даже заблочить тебя не могу, что меня очень напрягает.
Мужик изначально говорил про рынок ФОРЕКС, потом резко прикрылся фондовым рынком России на который наши брокеры разумеется имеют лицензию, а получается мы его неправильно поняли.
Давай не ставь все с ног на голову.
Я еще раз скажу как истину в первой инстанции - на данный момент российских форекс брокеров НЕТ, поэтому никто не может за вас платить/ с вас удержать налог за торговлю на ФОРЕКС рынке. Все что есть Российское это пытающиеся прикрыться ЦРФИН, КРОУФР кухни - не более того.
ЛИЦЕНЗИЯ БРОКЕРУ НА ТОРГОВЛЮ НА РЫНКЕ ФОРЕКС В РОССИИ НЕ ВЫДАЕТСЯ.
А ЗНАЧИТ ЕСЛИ ВЫ ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР С РОССИЙСКОЙ КОМПАНИЕЙ О ТОРГОВЛЕ НА РЫНКЕ ФОРЕКС, ТО ВАС ТУПО НАЯБ**ЮТ.

Дружище, поверь мне, я точно лучше тебя знаю что такое форекс брокер.:wink2: Ясен пень, что форекс брокер никаким налоговым агентом в РФ не является (до вступления закона в силу).
И скакого бодуна я пейдпостер то, а ? А заблочишь ты меня или нет, мне вообще фиолетово, как то так....:wink2:
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как говорят в математике: по определению.
Я его привел в качестве цитаты из википедии в самом начале своего сообщения.

Из определения совсем не следует что если брокер посредник, то он должен вас посвящать у кого вы купили или кому продали. Информация о контрагентах становиться доступной некоторым в некоторых случаях предусмотренных законодательством.


вижу у вас есть проблемы с обычной логикой высказываний?

У вас проблемы в том что вы делаете ложные выводы на основе предыдущих ложных выводов. "Мы не знаем то есть знаем..." Вот это что?
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я не понимаю одного
вас - инвесторов - МНОГО и вы, благодаря пантеону и фт - объединены в Мощные общины.
Вы - фактически единая организация инвесторов , которая МОЖЕТ ( ДЕШЕВО) - сделать Свой акционерный брокер и туда приглашать управляющих и знать, что никаких банкротств и ограблений НЕ будет

вопрос - ПОчему вы как загипотизированные..продолжаете вариться в этом дурмане - ожидать милости от фт или пф??
почему Опять идете искать следующих Хищников которые ЖДУТ ВАс ( другие дц и " брокеры")

как это объяснить ???
вам что нравится это издевательство над вами?
вам нравится терять деньги и жить в ненависти ?

для вас - стимул жизни - это месть?

а хорошие и спокойные деньги - как цель - вас не устраивают??

почему раз и навсегда не прекратить этот дикий бардак и не взять под КОНТРОЛЬ Торговую площадку?
просто слов нет

с одной стороны вас Очень жалко, что вас так поимели и продолжают иметь эти мошенники и воры
а с другой стороны..то, что вы делаете и продолжаете делать - просто необъяснимо!!!
вместо того, чтобы прекратить это безобразие...вы...делаете все, чтобы оно продолжалось и продолжалось!!
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мужик изначально говорил про рынок ФОРЕКС,

Я говорил про брокеров. Про налоги и про: https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=4739#post8390549 Из чего не трудно сделать выводы что не про форекс.

добавлено через 1 минуту
сделать Свой акционерный брокер

Вы в курсе расходов? Или просто кухню сделать. И кто туда деньги понесет..?
 
Последнее редактирование:

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Из определения совсем не следует что если брокер посредник, то он должен вас посвящать у кого вы купили или кому продали. Информация о контрагентах становиться доступной некоторым в некоторых случаях предусмотренных законодательством.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Посреднические_услуги

Посреднические услуги — форма предпринимательской деятельности, заключающаяся в способствовании налаживанию связей между производителями и потребителями с тем, чтобы ускорить и облегчить обращение сырья, материалов, продукции, денег, валюты, информации, потребительских товаров.

не путайте брокера и дилера (дилинговые центры), которые называют себя брокерами.

Кроме того, на форексе только банки могут выставлять свои котировки (т.е. условия по которым вы предлагаете купить или продать), все дилинговые центры только транслируют (с изменениями) котировки и могут (при возможности и желании) провести сделку только по котировкам банков.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ЛИЦЕНЗИЯ БРОКЕРУ НА ТОРГОВЛЮ НА РЫНКЕ ФОРЕКС В РОССИИ НЕ ВЫДАЕТСЯ.
а можно поинтересоваться - а причем тут Россия? это что - пуп земли ?
кому нужна лицензия " для торговли на форексе В РОССИИ"? это что за БРЕД ??

а , есть ли лицензия у Ebay или Амазона ? ну..а то они в Интернете( идиоты такие) - сайты свои развесили да?
и туда заходят Граждане России!!! капец!!! а у Амазона НЕт лицензии для этого!! срочно закрыть Амазон и ваще ВСЕ сайты мира, у которых НЕТ лицензии от России!!

а то, что этими Сайтами пользуются и ДРУГИЕ жители планеты Земля..то это ХРЕНЬ , и пофиг!!

главное, что у них нет "лицензии от РОссии" - поэтому их всех надо запретить и закрыть !!

**************
какие налоговые агенты РФ??? о чем вообще речь???
**************

есть платформа МТ4(или другие платформы для этой же цели) - к ней подключен" форекс" - вы хотите видеть котировки форекса и работать с ними - для этого вам надо иметь материальную ответственность на этой платформе ( платформа принадлежит КОМУ ТО ).
все это происходит в пространстве ИНТЕРНЕТ
этим пространством пользуются люди из разных стран !( хотите или нет- не только из россии)

владельцем платформы связанной с форексом могут быть как честные люди, так и мошенники ( хайп- пирамида -под маской брокера- щас этого дерьма все больше и больше становится)

ваше дело и это ВАША ПРОБЛЕМа и ВАША Личная работа и никого больше - выяснить Уровень честности и Надежности Владельца торговой площадки. Методов НЕМАЛО, если и Очень точные!!
*****************

когда вы наконец нашли того, кто вас устраивает - вы заключаете договор, по пользованию Торговой площадкой, которая поставляет котировки форекса и выводит все ордера на межбанк.
Правда это или нет - опять таки - ВАМ НАДО ПРОВЕРЯТЬ !!

но. Юридически - это АБСОЛЮТНО Легально и официально, заключить договор с торговой площадкой...по которому - вы получаете котировки форекса !!! , Платите комиссию (спред , своп)...а ВАМ поставляют котировки и делают транзакции с вашими деньгами (ввод вывод)

и все!
никаких нае*****к!

Проблема одна - хайпы МЕНЯЮТ МАСКИ!!!
вот она - проблема
жулики меняют кожу, хамелионничают и "форма дц" позволяет им продержаться ДОЛЬШЕ и набрать БОЛЬШЕ!!

поэтому и говорю - Пора начинать себя УВАЖАТЬ , Наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и перестать пускать тут слюни и сопли!!

а Взять под СВОЙ КОНТРОЛЬ эту ситуацию, благо это делается ЛЕГКО И ПРОСТО И ДЕШЕВО!!

добавлено через 3 минуты
Вы в курсе расходов? Или просто кухню сделать. И кто туда деньги понесет..?
я в курсе от А ДО Я!!!!!!!!!!!!!
АБСОЛЮТНО в курсе что и как надо делать и сколько это будет стоить ..
кухня - это ХАЙП!! а не кол-во затраченных денег!!!

кухня - это определение ЖУЛИКА!! даже если жулик потратит на свой сайт и тд - кучу бабла...и сделает все шоколадно и для вас КРАСИВО - он жуликом останется и ваши деньги украдет!!

*******************
я могу расписать просто до копейки и до дня - сколько надо, что надо и дать выбор - несколько вариантов - по самой низкой цене и самому высокому качеству

при этом, что Акционерный брокер..это когда НЕ один владелец неизвестного имени

а Конкертно- 100 инвесторов..и они ВСЕ являются владельцами - включая ВСЕ банковские операции!

при том - что вы НЕ НАДО ДЕЛАтЬ Публичный брокер!!! со службой поддержки и другой хренью!!

нужно сделать ПРИВАТНЫЙ ИНВЕСТ брокер!!

где - находятся ТОЛЬКО 100 инвесторов ( к примеру) и 10 выбранных ими управляющих И ВСЕ!!!!!

добавлено через 6 минут
И кто туда деньги понесет..?
а зачем кому то туда нести деньги??
зачем нужны будут КТО ТО ЛИШНИЙ? только головная боль!!
Пожалуйста..прочитайте внимательно
я говорю про Приватный инвест брокер..
без возможности посторонним вообще как то попадать внутрь и торговать и тд

полная приватность и полный контроль
и все - никогда не будет больше никакх проблем!!

при этом- что будучи БРОКЕРОМ - можно работать с БАНКОМ - с сегрегированным счетом - то есть деньги Брокера - НИКОГДА Не покинут Счет Брокера !!
и значит - что даже если " партнер" ( ну..ЛП к примеру) обанкротится - то деньги Брокера и инвесторов - В полной безопасности!!

я вам даю Абсолютно безпроигрышный вариант!!
когда ОДНИМ Махом можно решить абсолютно ВСЕ проблемы Раз и навсегда!!

добавлено через 9 минут
Не потеряете. Налог должны брать только за чистую прибыль по итогам года. Нет прибыли — нет налога.
это в каком государстве налог берут по ИТОГАМ года??
ну явно не в Рф...
и вообще оплата налогов...это Обязанность каждого гражданина..
и за ним нянькой ходить никто не будет и зачем это нужно?
хотят НЕ платить налоги..пусть не платят!!

а причем тут Брокер , зарегиный НЕ в Рф и которому ЧИХАТЬ на какие то налоги, будь то в России или Занзибаре или на марсе.?!
 
Последнее редактирование:

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

...где - находятся ТОЛЬКО 100 инвесторов ( к примеру) и 10 выбранных ими управляющих И ВСЕ!!!!!
Мысль то хорошая, засада в том, где взять стабильно зарабатывающих управляющих, их днём с огнём не сыскать)
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Слышишь му**к. Давай разберемся. Ненавижу когда факты перевирают. Причем в режиме реального времени.

Ты лекарства прими и успокоишься может. И никаких Пантенов винить не надо в невзгодах. Сам виноват...
С этого сообщения пошла вся твоя лабуда про налоги.

А про ИИС там писали. На форуксах есть нынче..?
А потом уже 6 сообщений спустя, осознав что ты ни**я неправ, резко перешел на просто брокеров.

Ну если тебе так спокойнее то так и думай. :rolleyes:
Помни: "Всем пох..й"!
:i-yes:
не путайте брокера и дилера (дилинговые центры), которые называют себя брокерами.

А кто-то путает?

Вы откуда то придумали что торгуя через брокера вам должен быть контрагент известен. Откуда вы это придумали? Вот разберитесь сначала со своими бреднями.

добавлено через 1 минуту
Мысль то хорошая, засада в том, где взять стабильно зарабатывающих управляющих, их днём с огнём не сыскать)

Да Стар Гейт видать сам решил торговать, вот и сказки тут строчит...
 
Последнее редактирование:

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мысль то хорошая, засада в том, где взять стабильно зарабатывающих управляющих, их днём с огнём не сыскать)
1. управляющие есть
2. для них можно сделать условия по риску и для этого есть ПРОГРАММА..которая просто НЕ ДАСТ управляющему выйти из под контроля.

нет управов, которые делают 100% в месяц ( вернее они есть - но их мало и опасно)

а уж делать по 20-30% в месяц - под КОНТРОЛЕМ Софта брокера - этого НЕМАЛО!!
да и достаточно буквально человек 5!
которые смогут спокойно и аккуратно вести работу по заданному алгоритму.
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я не понимаю одного
вас - инвесторов - МНОГО и вы, благодаря пантеону и фт - объединены в Мощные общины.
Вы - фактически единая организация инвесторов , которая МОЖЕТ ( ДЕШЕВО) - сделать Свой акционерный брокер и туда приглашать управляющих и знать, что никаких банкротств и ограблений НЕ будет

вопрос - ПОчему вы как загипотизированные..продолжаете вариться в этом дурмане - ожидать милости от фт или пф??
почему Опять идете искать следующих Хищников которые ЖДУТ ВАс ( другие дц и " брокеры")

как это объяснить ???
вам что нравится это издевательство над вами?
вам нравится терять деньги и жить в ненависти ?

для вас - стимул жизни - это месть?

а хорошие и спокойные деньги - как цель - вас не устраивают??

почему раз и навсегда не прекратить этот дикий бардак и не взять под КОНТРОЛЬ Торговую площадку?
просто слов нет

с одной стороны вас Очень жалко, что вас так поимели и продолжают иметь эти мошенники и воры
а с другой стороны..то, что вы делаете и продолжаете делать - просто необъяснимо!!!
вместо того, чтобы прекратить это безобразие...вы...делаете все, чтобы оно продолжалось и продолжалось!!

Это к Мавродию, он тоже все пытается объединить всех нуждающихся и создать для них "землю обетованную".
Брокеров много, акционных тем более.
Брокеров созданые командами трейдеров, тоже есть (например, юнайтед трейдерс).
Для инвесторов тоже все есть: ПИФы, Хедж-фонды, доверительное управление.

Но ты пойми люди не этого ищут, они ищут халявы.
Обычный человек имеет проблемы (зарплата маленькая, начальник ******, жена не возбуждает и постоянно пилит) и он ищет решение этих проблем, а именно бабло, т.е. источник денег, когда не нужно работать (ходить на работу), а значит можно послать нах всех начальников, найти себе молодую жену, которая будет видеть какой он успешный трейдер/инвестор.
И самый простой источник денег - это банковский вклад. Положил заначку и тебе ежемесячно капают проценты. Но есть проблема - это очень маленький процент, с 10т.р. всего сотка на пачку сигарет в месяц падает. Хочется больше.
И вот тут начинается самое интересное - поиск грааля в трейдинге/инвестициях. И возникает куча "добрых" людей со своими супер прибыльными стратегиями или стабильные 10% в месяц от мегаброкера. Вот народ и ведется (жадность - "все и сразу" + страх - "не упустить свой шанс") и несет свои кровные в конторы, типа ПФ и ФТ.
Вкладчиков в ПФ и ФТ не много, кто реально понимал все риски и осознано шли на это.
Не много тех, кого привел в ПФ или ФТ азарт "поставить все на красное и удвоиться, или профукать"
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да и потом..что лучше - и "управов нет" и брокер - жулик??)

или
Брокер - НЕ ЖУЛИК ( потому что ваш личный)
и УПрав под контролем ?

где МЕНЬШЕ риска для инвесторов?
**************
контроль в плане..что у УПрава максимум просадки к примеру 15% от эквити !!
и как только больше - ПРОГРАММА тут же фиксирует убыток ( лок ) - и собираются инвесторы и управы и смотрят - что можно сделать - или потерять 15%..или можно их попробовать их вырулить
так работают ВСЕ крупные нормальные частные брокеры мира
это же не изобретение колеса
и всем Хорошо и все спокойны..и НЕТ жуликов и нет слитых депо и тд
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это к Мавродию, он тоже все пытается объединить всех нуждающихся и создать для них "землю обетованную".
удалено мноют



добавлено через 1 минуту
Но ты пойми люди не этого ищут, они ищут халявы.
если люди ищут халявы..они идут в хайп

а если ищут инвестировать и Рады 2% в неделю!! то это не искатели Халявы...это реальные цифры и это нормальные люди !!!

добавлено через 3 минуты
И вот тут начинается самое интересное - поиск грааля в трейдинге/инвестициях. И возникает куча "добрых" людей со своими супер прибыльными стратегиями или стабильные 10% в месяц от мегаброкера.
не обижайся на мою гневную речь..я просто психую..когда вижу..как народ за идиотов держат

а насчет грааля и стратегии и тд- как же иначе? если есть вокзал - значит будут цыгане и фальшивое золото

Значит что надо сделать?
свой вокзал..без цыган и без тех, кому нравится совать головы в пасти голодных львов

добавлено через 6 минут
мне вот интересно- здесь есть ИНВЕСТОРЫ? которые давно в пантеоне - друг друга знают ! кто умеет инвестировать - учился там в школе...ну не зеленые совсем новички
и кому нравится инвестировать?

наверняка же есть!!!
так сделайте себе отдельную тему !! и обсудите вопрос открытия частного акционерного брокера!!

добавлено через 10 минут
КСТАТИ..а почему бы НЕ ПОТРЕБОВАТЬ у ПФ , чтобы они вам просто ВСЕ ОТДАЛИ?
они вам должны сколько миллионов долларов??
я думаю..что даже за 10% от того, что они вам должны - они "Не продадутся кому то"

требуйте - чтобы вам они передали все!!
и имя и все связи и банк счета и форум и все их школы и тд

вы имеете ПРАВО НА это!!
а ПФ НЕ ИМЕЕТ Право сейчас продваться!!
по закону..он принадлежит ВАМ - вы его Первая рука кому он ДОЛЖЕН!!!

так и написать в форекс тренд или кто там еще хочет покупать Пф?

или те, кто хочет купить ПФ - покупает его вместе с ВАМИ? и значит долги пф переходят НА нового владельца!!
а не просто - он купил БАЗУ - где вы находитесь и теперрь пообещав, что все будет шоколадно..он будет опять вас разводить на то, чтобы вы опять несли бабло и учились в этих ШУ и ША и ШО??

или вообще - никакой продажи НЕ БУДЕТ
а сделают " фальсификацию" что типа продались кому то.. а на самом деле- как были прежние мошенники так и остались.. а вам просто по ушам проехались..

НАДО брать под свой КОНТРОЛЬ ситуацию!!
 
Последнее редактирование:

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

1. управляющие есть

а уж делать по 20-30% в месяц - под КОНТРОЛЕМ Софта брокера - этого НЕМАЛО!!
да и достаточно буквально человек 5!

Если они есть, то зачем им ваш "Star Gate FX"..? Они уж давно нашли где торговать то.

так сделайте себе отдельную тему !!

Ну так откройте тему такую да и все.
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

иди ты со своим мавроди - ты ВРЕДИТЕЛЬ и троль
и специально щас такое пишешь..чтобы сконфузить людей которые читают этот текст

тебе не выгодно да? чтобы контроль у людей был? и чтобы их нельзя было обмануть?
на какого то мошенника работаешь? не дай Бог народ возьмет в свои руки контроль...что вы жрать будете да? на икру хватать не будет и своим телкам на брюли и цацки?
а другие простые люди..пусть ходят ограбленные!!
это твоя политика и всех мошенников

поэтому ты так щас и запереживал, что почуял..что власть шататься начала!!!

зачем тебе форекс-брокер, или подсознательно ищешь на кого то возможную вину переложить за слив депозита?
Ты можешь подключиться к форексу через "поставщика ликвидности" или банк напрямую.
Например, http://www.lmax.com/professional/fx-trading
Но есть одно из условий: Minimum deposit: $10,000 (or base currency equivalent)

Реально сброд собрался.
Фразы из контекста вырывают. Комментами снабжают.
В авторы сообщений не моих меня ставят и комментируют.
На факты один ответ - узбогойся.
Чтобы я так жил.. ((
Не хочу больше эту тему комментировать.
Не обращай внимания, люди свои кровные потеряли, вот и срывают злобы)
 
Сверху Снизу