• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1664

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, с мокрой печатью.

добавлено через 6 минут
Мы пока только разговариваем, я ждал, но ждать мне надоело. Решений от компании не видно. Кто из Одессы пишите в личку будем организовываться к каким-то конкретным действиям.
 
Последнее редактирование:

Victor1987

Новичок
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почему В. Горашко не отвечает больше на вопросы?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почему В. Горашко не отвечает больше на вопросы?
меня тоже интересует этот вопрос. полагаю что он уже тоже уволен. я задал ему миллион вопросов, а он только присутствует тут в теме и шифруется молча.
а может просто по-человечески ему стыдно стало людям мозги насиловать вот и молчит. совесть замучила наконец-то.
 

Victor1987

Новичок
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

меня тоже интересует этот вопрос. полагаю что он уже тоже уволен. я задал ему миллион вопросов, а он только присутствует тут в теме и шифруется молча.
а может просто по-человечески ему стыдно стало людям мозги насиловать вот и молчит. совесть замучила наконец-то.
Ну по хорошему если уволен то сообщил бы тут клиентам...
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У РБК всё таки есть проблемы,в которых они неохотно сознаются.
http://siliconrus.com/2015/04/rbk-2month/
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну по хорошему если уволен то сообщил бы тут клиентам...
Обращаю Ваше внимание, что некто "Андрей" ушел с Прокапитала молча.
 

Victor1987

Новичок
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мдааааа, попали мы все(((... Интересно что делают или планируют делать ВИПы , ведь такими суммами вкладывали
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пантеон сволочи, как вы говорите что вы не слили базу данных свою когда мне каждая шмаль "брокерская" названивает!
 

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пантеон сволочи, как вы говорите что вы не слили базу данных свою когда мне каждая шмаль "брокерская" названивает!

А не регистрировали ли вы тот же телефон в левых эпс и обменниках? Онлимани например?
 

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Выставляйте в этой теме адреса и телефоны сотрудников. Через мелкую рыбешку можно будет поймать большую и публично казнить, чтоб другим не хотелось такими аферами заниматься! За такое сажать нужно причем на пожизненный срок!
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Надо что-то делать... Что если в милицию пойти и взять выписку из банка о том что переводил им деньги и они оказались мошенниками, вообще милиция сможет что то сделать? Ведь пострадавших масса... Может коллективно?
если в милицию просто идти, то сотрудники, работающие за оклад, могут отговорить вас писать заявление.
поэтому, как вариант, написать заявление в свободной форме и направить почтой с уведомлением.
заявление даже в свободной форме они обязаны принять, зарегистрировать и отработать, даже если там нет состава преступление или недостаточно данных.
самое главное, чтобы были указаны ФИО, почтовый адрес и суть проблемы.
сейчас эффективней сделать общественный резонанс, чтобы не смогли отписаться по делу, а там уже будут работать.
вон видели на днях что устроили с пчелками в Оренбурге из-за общественного резонанса? там уже и СК РФ подключились и местная администрация собрала срочное совещание, и музыкальная школа уже закрыли эти танцы... и всё это в один-два дня уложились из-за общественного резонанса.
по-поводу то что контора в офшоре, это все фигня, т.к. в Украине работала афлиафная контора с аналогичным названием и где-то даже видео видел из офиса на банановых островах, где один из двух сотрудников (китаец какой-то) дает интервью, что мол я тут заявления принимаю и все отправляю в главный офис в Украину.
+ некоторые сотрудники даже не скрывали, что работают в этих конторах (есть видео, статьи и т.п.)
так же где-то видел ссылку, что на одном из телеканалов Украины готовится передача и просят всех кто пострадал направлять информацию к ним, передача что-то типа как в РФ с Малаховым (Пусть говорят) по вечерам идет.
после общественного резонанса можно будет везде писать и просто так отмазатся не получится.

Вообще всегда было так,при подписании клиентского договора всегда выдаётся второй дубликат:eek::)
только если в офисе подписываете, а тут мы по интернету подписали поставив галочку в соответствующем поле и всё

Извиняйте за нескромный вопрос,у вас что ещё есть идти куда то с жалобами:rolleyes: Какое вообще отношение имеет к этому ваша страна,кухня то за бугром у вас лишь посредники?
см.выше

Почему В. Горашко не отвечает больше на вопросы?
потому что вопросы неудобные пошли, отвечает только на всякую фигню в стиле "какие платежные системы будут работать, если ** заблокировали?"


меня тоже интересует этот вопрос. полагаю что он уже тоже уволен. я задал ему миллион вопросов, а он только присутствует тут в теме и шифруется молча.
а может просто по-человечески ему стыдно стало людям мозги насиловать вот и молчит. совесть замучила наконец-то.
пока деньги платят, он тут сидит вопросы собирает, руководству передает, потом выкладывает ответы.
деньги перестанут платить - логин/пароль сдаст и уйдет


Выставляйте в этой теме адреса и телефоны сотрудников. Через мелкую рыбешку можно будет поймать большую и публично казнить, чтоб другим не хотелось такими аферами заниматься! За такое сажать нужно причем на пожизненный срок!
первый день что ли?
тут уж не один сайт создали со всей этой информацией
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Выставляйте в этой теме адреса и телефоны сотрудников.
а где их взять? разве что какого-нибудь инсайдера ПФ завербовать)
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну так совпало что именно там у пантеона остались хоть какие то деньги
из-за проблем вывода РБК и остались, не было бы проблем, то и от туда бы вывели.
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко, расскажите, как по версии компании планируется выходить из кризиса за 6 месяцев, если большая часть управляющих не торгует?
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так как мне никто не написал, я так понял никто бороться не планирует? С таким успехом хайпов у нас будет очень много, раз все молча сидят и спокойно расстаются со своими деньгами.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так как мне никто не написал, я так понял никто бороться не планирует?

А что с кем бороться..? Поиграли, проиграли...
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я так понимаю что заявки в ФТ опять отменят. Кто как думает?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А не регистрировали ли вы тот же телефон в левых эпс и обменниках? Онлимани например?

у меня только на киви телефон есть и все, ну еще в Пантеоне мне за этот месяц уже 12 раз позвонили различные "супер брокеры" со своими предложениями, ублюдки...Мало того что Пантеон бабки просрал наши толи просто отобрал у нас, так еще и БД слил *****.
 
Сверху Снизу