• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1663

Aibek Ikramov 1026243522

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
0
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, здравствуйте! Можете прокомментировать нижеследующий ответ RBK Money. Не кажется ли вам, что оно противоречит вашим ответам.

"Политика нашего сервиса не предусматривает блокирование средств наших партнеров. Перевод средств производится в установленном договором порядке. Что касается случая с обозначенным Вами сайтом, к нам поступило некоторое количество претензий о том, что указанный сайт не исполняет своих обязательств перед плательщиками. Для их урегулирования мы вынуждены были задействовать суммы, которые находились в распоряжении нашего сервиса.
На данный момент мы не имеем средств клиентов, все обязательства по переводу денежных средств были исполнены в полном объеме."


Viktor, все мы догадываемся в каком положении сейчас компания, но почему нельзя быть более открытым к клиентам - описать более детально положение дел и озвучить план действий (если он есть). Обвинят других - это последнее во что поверят люди.
 

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сколько звонков от новых смутных компаний с "международными лицензиями". Чьи-то новые успешные стартапы по фермерству буратин))

Подтверждаю. Итак нервы на пределе при одном только упоминании о форексе, а тут еще эти пи... "питенцы гнэзда" брокерского одолели своими звонками ... полная дискредитация отрасли ... видимо чувствуя все это "брокеры" (естественно, международные - евро, амеро ... афро :) ) буратин уже чуть ли не силком тащат - приходится посылать на ху... художественные выставки, эстетики и такта набраться.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,883
Реакции
4,949
Поинты
32.161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ув. представитель компании "Пантеон Финанс" Виктор Г., подскажите пожалуйста, сколько отводится времени на ответ в теме "Горячая линия с руководством компании ПФ" на основном форуме компании которую Вы представляете?
Заранее спасибо за скорый ответ.
С ув.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

...Политика нашего сервиса не предусматривает блокирование средств наших партнеров. Перевод средств производится в установленном договором порядке. Что касается случая с обозначенным Вами сайтом, к нам поступило некоторое количество претензий о том, что указанный сайт не исполняет своих обязательств перед плательщиками...
Это еще с ММСИСом проходили. Нормальные платежки ничего не блочат, ну за исключением своей карманной платежки OnlyMoney от ФТПФ.
Средства перекрытия ... как только пошли первые жалобы о каких-то задержках - сразу все вывел из ФТ и ПФ, думал еще - не рано ли? Нет, оказалось, в самый раз.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Г. за это вряд ли отвечает. у него работа исключительно на форуме и к сайту он не имеет никакого отношения. у него работа в одну сторону - отстрел терпил.
Дык, это как всегда, когда деньги платятся, все за всё и на всё отвечают, как невыплаты, крайнего не найти)
 

Victor1987

Новичок
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Надо что-то делать... Что если в милицию пойти и взять выписку из банка о том что переводил им деньги и они оказались мошенниками, вообще милиция сможет что то сделать? Ведь пострадавших масса... Может коллективно?
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, сейчас ведется работа с нашим банком и с банками получателями платежей. Некоторые платежи были возвращены в наш банк, таким клиентам деньги зачислены вновь на балансовый счет. По некоторым клиентам деньги попали на счет невыясненных платежей в банке получателе. Таким клиентам были разосланы уведомления о необходимости визита в свой банк для написания заявления на розыск платежа и возврат его на персональный счет клиента в его банке.
Есть ли хоть один чел получивший уведомление о необходимости визита в банк?
Скорее всего Виктор Вы опять бредите

добавлено через 2 минуты
Не один десяток писем написано мной и в финотдел и Вам в личку уважаемый Виктор по поводу выполненыхно неполученных денег
 
Последнее редактирование:

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Надо что-то делать... Что если в милицию пойти и взять выписку из банка о том что переводил им деньги и они оказались мошенниками, вообще милиция сможет что то сделать? Ведь пострадавших масса... Может коллективно?
Вообще давно бы пора сделать это. Денег вы не вернете, но хотя бы моральное удовлетворение получите
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Самая честная кухня....:t-1doh: Я ещё в прошлом годе как то высказывался,что тоже под раздачу попадёт! Не зря же говорят изучай "легенду",пошли акции и бонусы значит проблемы не далеко....
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По одному смысла мало писать. Нужен коллектив тогда не отмажутся. Кто из Одессы давай те организовываться, кстати у меня есть бумажный договор с печатями и.т.д.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По одному смысла мало писать. Нужен коллектив тогда не отмажутся. Кто из Одессы давай те организовываться, кстати у меня есть бумажный договор с печатями и.т.д.

Оригинал??
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,883
Реакции
4,949
Поинты
32.161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ув. представитель компании "Пантеон Финанс" Виктор.Г., к Вам очередной вопрос. Но при ответе на него не забудьте ответить на все предыдущие вопросы заданные Вам. Подскажите пожалуйста, как можно получить оригинал клиентского договора (я клиент компании).
Заранее спасибо.
С ув.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ув. представитель компании "Пантеон Финанс" Виктор.Г., к Вам очередной вопрос. Но при ответе на него не забудьте ответить на все предыдущие вопросы заданные Вам. Подскажите пожалуйста, как можно получить оригинал клиентского договора (я клиент компании).
Заранее спасибо.
С ув.

Вообще всегда было так,при подписании клиентского договора всегда выдаётся второй дубликат:eek::)
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На данный момент мы не имеем средств клиентов, все обязательства по переводу денежных средств были исполнены в полном объеме.
Конечно они не имеют средств клиентов, потому что все средства клиентов были выплачены.
Да вот только средства компании они видимо имеют и не скрывают этого.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всегда интересен сам финал,после удачной раскрутки!!!!! Пока курс зелени скачет,вариантов не будет. Если я не прав можете мне говорить что угодно.
 

Victor1987

Новичок
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По одному смысла мало писать. Нужен коллектив тогда не отмажутся. Кто из Одессы давай те организовываться, кстати у меня есть бумажный договор с печатями и.т.д.
Даже не только из Одессы, это же одна страна, можно ряд крупных городов чтоб собрались клиенты и пошли коллективно в прокуратуру или милицию, в Одессе само собой, в Харькове, Киеве, Днепропетровске и написали на пантеон... Может это поможет деньги хоть какие то вернуть, может достанут их.... Не знаю.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Даже не только из Одессы, это же одна страна, можно ряд крупных городов чтоб собрались клиенты и пошли коллективно в прокуратуру или милицию, в Одессе само собой, в Харькове, Киеве, Днепропетровске и написали на пантеон... Может это поможет деньги хоть какие то вернуть, может достанут их.... Не знаю.
Извиняйте за нескромный вопрос,у вас что ещё есть идти куда то с жалобами:rolleyes: Какое вообще отношение имеет к этому ваша страна,кухня то за бугром у вас лишь посредники?
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На сайте информации нету, официальный представитель что-то на этом форуме воркует.
Откуда знать, что официальный представитель не стал очередным "инсайдером" и не рассказывает нам тут своё видение истории??
Может компашка уже давно не работает, а очередной "официальный инсайдер" льёт нам тут порции инсайда.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Самая честная кухня....:t-1doh: Я ещё в прошлом годе как то высказывался,что тоже под раздачу попадёт! Не зря же говорят изучай "легенду",пошли акции и бонусы значит проблемы не далеко....

Мдаа...когда то за использование слова "кухня" по применению к пантеону меня банили и на этом и на других, принадлежащих пантеону форумах. Обижались типа.
 

Victor1987

Новичок
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Извиняйте за нескромный вопрос,у вас что ещё есть идти куда то с жалобами:rolleyes: Какое вообще отношение имеет к этому ваша страна,кухня то за бугром у вас лишь посредники?
Ну вот я был когда в банке то мне предложили идти в милицию, и я тоже сказал что компания то не наша что как их достать то мне сказали что зато этих достать можно что из Одессы а там видно будет, во всяком случае попытаться что то сделать, я не говорю что это то что нужно... Просто не знаю что ещё можно придумать(
 
Сверху Снизу