• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1665

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

4profit4, и не говорите) со священным ужасом наблюдаю, как народ на бложике ВСЕРЬЁЗ обсуждает возможность довложить бабки в соскамившуюся пирамиду))
 

MANFRED2015

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

правильно тянут время, смотрят за обстановкой, а может угомонятся, а вдруг прокатит, а сейчас они НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ от обязательств). может надеются что толпа как быстро "вспыхнет" , так же быстро "погаснет". все равно им п.......
 

mws50

Профессионал
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
830
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Была команда сливать?
Семеро из моего портфеля (топовые) в красной зоне! Другая часть не торгуют.
 
Последнее редактирование:

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что с кем бороться..? Поиграли, проиграли...

Вы поступайте как хотите, я проигрывать не собираюсь. Из Ммцис я удачно вывел деньги.
 

vladroyal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
34
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мегановость, мегаинсайд. к написанию новости для ФТ под кодовым завание "к15апреля" привлечен горашко.Некоторые источники подозревают, что он и так называемый админ на форуме ФТ один и тот же человек.Они указывают, что компания решила на этом сэкономить платя не по 300 каждому а 500 одному.Кроме того, талант горашки при написании новостей по теме пантеон финанса был замечен и должным образом оценен(к нему было только 2 замечания: 1) 6 месяцев выхода из кризиса слишком мало 2) что компания ПФ не может быть продана так как продавать нечего -грубая оговорка по фрейду). Что будет в мегановости от ФТ ? к сожалению по понятным причинам не можем рассказать всего, но немного приоткроем завесу. Если коротко то там будет ВСЕ, это будет мегановость, МЕГАвброс. И токсичные,находящиеся в плену иллюзии топы, и преследуемые василь василичем не менее токсичные клиенты(ответят за черджбаки по понятиям !) и мега управы торгущие под прикрышкой торговцев массажерами и вебмастерами и всемирный заговор платежных систем (по личному указанию прохорова) и стоящие в очередь на покупку всякие альпари и убийца базиленко по сравнению с которым насильник малолетних комыса покажется невинным мальчиком.Для подготовки все ресурсы задействованы (исходя из имеющегося бюджета) и удафы и леушкин и даже грабовец с коммандой миллионных випов подтянут. Компания фт будет продана за 1$ неназванному инвестору (хотя все же скажу немного ,его имя -виталик) , который возьмет на себя все долги ФТПФ (горашки задолжали уже за прошлой месяц 150 баксов) со сменой парадигмы легендирования паши и эда.
Да чуть не забыл про сроки выплат.Тоже будет. Сроки такие: 2 недели -окончательная доработка модуля ликвидности, потом вхождение в регламент самым наискорейшим способом, крейсерски.
сроки точные,окончательные, бесповоротные
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Была команда сливать?
Семеро из моего портфеля (топовые) в красной зоне! Другая часть не торгуют.

Вот это хорошие новости. Значит скоро может и вывод прибыли заработает.
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Каким образом? Расскажите поподробнее.

Подробно не расскажу. Скажу так помогли, но сейчас просить уже не буду так как выставлю себя не в лучшем свете. А с ммцис не знаю кто, но мне позвонили уточнили логин у меня и моего брата и всё прислали через 2 дня, а было это в ноябре 2014 года.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что такого конкретно в этой субботе..?

Очень много. Эта суббота индикатор на коммандность для ФТ 2.0. Кто с ним, а кто нет. И есть ли шансы хоть что-то сделать без тех кто "нет" и будут ли предприняты шаги по их возврату.
Равно как и испытана его уверенность в успехе процесса.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

чтобы миллион страниц назад не просматривать, подскажите пжл, представитель компании ПФ Виктор Г. сегодня тут появлялся? просто я лично ему задавал несколько вопросов.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

чтобы миллион страниц назад не просматривать, подскажите пжл, представитель компании ПФ Виктор Г. сегодня тут появлялся? просто я лично ему задавал несколько вопросов.
Последняя активность: Сегодня 12:52
Сообщений в теме на сегодня от него не было.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Эта суббота индикатор на коммандность для ФТ 2.0. Кто с ним, а кто нет.
А почему именно суббота? Вроде выходной же день.
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Очень много. Эта суббота индикатор на коммандность для ФТ 2.0. Кто с ним, а кто нет. И есть ли шансы хоть что-то сделать без тех кто "нет" и будут ли предприняты шаги по их возврату.
Равно как и испытана его уверенность в успехе процесса.
А что в субботе и от куда такая инфА . Суббота выходной день . А для этих мошенников уже давно выходные видемо настали. Можно просто удавиться от их завтраков. Что бы им таие завтраки подавали и приятного аппетита с улыбкой желали.:dirol:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Последняя активность: Сегодня 12:52
Сообщений в теме на сегодня от него не было.
так а как тогда у него получить ответы на мои вопросы? :(
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ведёшь сам с собой какие то не подтверждённые ни чем и ни кем переговоры.
Или я тут где то не правду написал?
Да хорош уже трогать Дмитрия Леушкина. Это он раньше писал не понятно что, а теперь Вы ерунду пишете. Он то молчит уже и не выдает свой инсайд, то почему вы все флудите и рычите на него? Он то Вам денег не должен.
 

Mars0703

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нет не "тебе", а Вам.

Это важно.

Дмитрий, вы и правда очень мутный. Людям уже надоели сказки, обещания, интриги от руководства и от вас тоже. Но, наравне с инсад. версиями, у вас действительно развивалась и таки развилась мания величия. С какой стати вы решили, что форумчане должны к вам обращаться "Вам" ? Всё время требуете извинений, когда вас подозревают в чем-то. А почему бы вам не извинится, за то, что так часто меняете версии, за то, что бываете не правы (более чем много раз), ведь как ни как, вы позиционируете (ли) себя как не последнего человека в осведомленности, переговорах, инсайдах. Извинится не так "Я сделал все, что смог, простите, я ухожу". Докажите людям которые в вас верили, что вы были инсайдером, докажите, что с вами были переговоры (нарисовать любой скрин , я вам смогу за 5 мин). Реально докажите. Уверенна, что такой подход к вам не понравится и вы опять обидьтесь и пошлете "неверных" в сад. Я вас читала ради любопытства, что же еще вы придумаете, конечно не верила, потому что *****-лы задушевники, не бывают ёбарями террористами. Люди в делах либо мало говорят и много делают либо наоборот. Вы второй вариант. А сейчас вас читать противно, в каждом сообщении сквозит, что неверные нах.., остальные поклонитесь, извинитесь и т.д Нездорово.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Люди из России,инвесторы реально давайте навалимся,пишим сюда делов то. http://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
Кто из Украины пишите своим у Вас там борьба полным ходом идёт с корупцией и т.д. пишим все!Один в поле не воин.Не будем скотом идущем на убой!

Каким вас сюда занесло? Эта тема уж давно избита.... Доходили и выше.Поймите нет на них закона в РФ,отсюда и офшоры. Сейчас возьми любого управляющего "органа"за нюшку,ответ не виновата я он сам пришёл. Если бы правительству в РФ было бы выгодно,всё давно было бы взято под контроль.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все равно я не въехал. Вас уже много решило представится? Или ты о чем?

Мы уж представились в своё время. Взял на себя,будь добр подставь своё непрекосновенное...
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Каким вас сюда занесло? Эта тема уж давно избита.... Доходили и выше.Поймите нет на них закона в РФ,отсюда и офшоры. Сейчас возьми любого управляющего "органа"за нюшку,ответ не виновата я он сам пришёл. Если бы правительству в РФ было бы выгодно,всё давно было бы взято под контроль.
Ну вот очередной элемент призывающий ни чего не делать.
А ты в курсе что по закону РФ можно дойти и до интерпола, а там и доберутся до кого следует. Положительные примеры есть, тот же Калиниченко. Или у тебя есть более интересные и быстрые варианты? Так предлагай, не стесняйся.
 
Сверху Снизу