• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1681

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Учитывая как я любил свою работу,то врятли уже наскребу,да и сколько мне будет уже?30?)))Найдут еще как ебнуть - доллар например обесценят и на амеро какой-то махнут.В укржопе,срашке и прочих мордорах СНГ заработать честно и получить образование на западе почти невозможно - проверено на себе)Разве что "образовывая" всяких свежих "инвесторов".

Ну и спасибо что лишьний раз напомнили какой я лошара)Думал 4 года проработала,год еще протянет (Именно такой срок я установил на выход),алпари ведь 100 лет работает!!!Ну в общем все те же лохомысли посеяные как и остальным всякими лохоблогерами.

станьте трейдером научитесь торговать и накопите.)
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Во-первых 30 лет это еще не конец жизни.Во-вторых у меня есть знакомый(28 лет) который 3-4 года отработал на Севере на вахте,ради того чтобы учится в Сорбонне(жизнь во Франции дороговата) поэтому наскрести можно если есть желание.Ну и самое главное, ваши слова про Россию и Украину.Если вам не нравится какая-либо страна это не значит что можно ее оскорблять(за такое в некоторых местах можно и по лицу получить,причем не только в вышеперечисленных странах)
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

станьте трейдером научитесь торговать и накопите.)

Чему..? Тут шесть кнопок. Бай, селл, отложки четырех видов. А научиться прибыльно торговать невозможно как и невозможна сама по себе "прибыльная торговая система".
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

станьте трейдером научитесь торговать и накопите.)

Гы, Вы считаете, что стать трейдером это как 2 пальца об асфальт? Там времени и денег надо, как на приличное образование, времени в частности и не факт что все получится.)))) Хотя согласен, или самому учиться торговать, или учиться грамотно инвестировать. Просто так, с налету, только в пирамиду можно попасть или должно очень повезти.:dirol:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,031
Поинты
55.562
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ув.представитель компании "Пантеон Финанс" Виктор Горашко, подскажите пожалуйста, как можно связаться с руководством компании?
- телефон горячей линии не работает потому что заблокирован оператором видимо за неуплату;
- в он-лайн чате на сайте компании дают какие-то е-мейл адреса, которые не отвечают;
- на форуме "прокапитал" в теме "Горячая линия с руководством ПФ" все посты с вопросами к руководству удаляют и последняя активность этого "руководства ПФ" около полтора месяца назад.
Заранее Вас благодарю за быстрый ответ.
Спасибо.
С ув.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если вам не нравится какая-либо страна это не значит что можно ее оскорблять(за такое в некоторых местах можно и по лицу получить,причем не только в вышеперечисленных странах)

Я не имею ввиду географическую или социальную составляющую,все граничные линии и власти это искуственное ограждение.У нас бандюки которые допускают такие кидки и никак не регулируют и не защищают население от обмана,потому что все и так знают,что на разводе и кидке эти страны и держатся.Получу по лицу или нет я от защитников порошенков или путиных мне всеравно,и по возможности сам дам им по лицу.У порошенка на 5ом канале вообще шла активная реклама пирамиды ммсис)Короче тема бесконечная.Сторонников СНГ тюряги,которые еще и по лицу готовы бросаться давать мне их скренне жаль.
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ув.представитель компании "Пантеон Финанс" Виктор Горашко...
В лс ему напишите, там быстрее ответит.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

научиться прибыльно торговать невозможно как и невозможна сама по себе "прибыльная торговая система".
Что за бред?
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, можете объяснить как ПФ собирается продолжать работу на собственном ПАММ-модуле, если ФТ не отдаст им их деньги, которые сейчас находятся на их модуле? И как ФТ объясняет свою позицию по ПФ, одно дело отказ помощи (мол разные компании), другое откровенно кидать на деньги, ведь это сейчас происходит? Вы теперь официально вхожи в ФТ, поясните насколько возможно.
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

станьте трейдером научитесь торговать и накопите.)

...счас, ага! Хватит нам этих лохо-форексов, да брокеров-мошенников! Все брокеры кухонные, либо хорошо замаскированные кидалы. Что толку то у них торговать, даже если и умеешь - всё равно без штанов останешься.
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Когда начнутся выплаты? Это знаете: если бы у меня в банке депозит лежал. И пришел забирать, а мне кассир говорит да я ничего не знаю, идешь к вышестоящему менеджеру а он да и я ничего не знаю. Обращаешься к руководителю а он какой еще депозит? мне ничего не говорили. Примерно такая же ситуация в ПФ. А кто блин что-то знает?

Ты реально сравнил пантеон с банком? А, ты из украины? Тогда sorry.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

...счас, ага! Хватит нам этих лохо-форексов, да брокеров-мошенников! Все брокеры кухонные, либо хорошо замаскированные кидалы. Что толку то у них торговать, даже если и умеешь - всё равно без штанов останешься.

СНГ шные брокеры большинство да, а "забугорные" не все далеко. И не надо так обобщать если у вас был неудачный опыт торговли это не значит что на форексе не заработаешь. У вас мнение неудачника, либо человека нарвавшегося на кухню и теперь мнение о всей индустрии. Так что лучше не нужно делать каких то публичных заявлений не зная источники достоверно.
 
Последнее редактирование:

Pochtarenko

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ты реально сравнил пантеон с банком? А, ты из украины? Тогда sorry.

А что ты имеешь против Украины? А то, что я написал - это моделирование ситуации в сравнении. Но тебе этого не понять, если такие вопросы задаешь.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что ты имеешь против Украины? А то, что я написал - это моделирование ситуации в сравнении. Но тебе этого не понять, если такие вопросы задаешь.

Не обращайте на него внимание такие люди любят развязывать интернациональные войны.

И действительно Вам не следует сравнивать брокера с банком...все таки банк это банк, он регулируются ЦБ, а это намного сильнее чем какие то регуляторы "на островах" где лицензия 100-200$.
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ММСИС активно и на РБК рекламировали) Да и в Москве у них полно было разной рекламы.По поводу кидков я с вами согласен,однако будем справедливы, в Европе рынку 600 лет и даже там постоянно выявляются многомиллиардные пирамиды,кидают везде одинаково,просто где-то законы позволяют себя немного защитить,а где-то только-только начинают появляться некие правила игры.Я кстати ПутинаПорошенко не защищаю,мне плевать на обоих,вы в целом страны не оскорбляйте
 

TEHb407

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для Представителя. Похоже деньги уже просто списывают безвозвратно?

В воскресенье 5 апреля создал ПАММ счет, пополнил на 5000 долл. Совершил сделку, прибыль составила 423 USD (~8,5%). На следующий день, в моих Памм счетах доступная сумма к снятию отобразилась только эти 423 долл, также там написано что доходность составляет "минус 91,52 %" (5000-4577 = 423), т.е. якобы 5000 куда-то делись и осталось 423. В Текущем капитале управляющего также было указано 423.95 USD. В терминале и в торговых счетах вроде все правильно отображается 5423,95.Также на вывод с ПАММа можно поставить только полученную прибыль 423 без 5000 USD. В ту неделю писал в поддержку Пантеону накормили завтраками, так ничего не сделали. Сам думал что скоро исправят, т.к. в терминале все правильно отображалось. Также в ту неделю появился первый инвестор, мой родственник пополнил 1000 (Я ему в деталях до этого все рассказал про систему, он заинтересовался). Также после публикации описания на форуме Пантеона также кто-то завел 100 Долл. В итоге средств должно быть 5423 - КУ, 1000 + 100 КИ.

На след. неделе (13-19 апреля) случилась просадка (уровень соответствовал заранее оговоренным процентам), она составила -21%. Однако на сайте Пантеона, они нарисовали минус 91,26 %, инвестору -87,89. Также мой КУ ушел в минус (-364). Соответственно у инвесторов также сняли прилично у брата из 1000 осталось по-моему 120 дол. Причем все средства, которые правильно отображались в терминале, на сайте Пантеоне числились в КИ - 5133 дол примерно. В общем писал в поддержку они опять обещали все исправить несколько раз, затем обещали что исправят до ролловера. В итоге все осталось также как и было. Инвестор который ввел 100, в итоге вывел остатки 12 Дол.

На этой неделе (20-26 апреля), также решил продолжить торговать, т.к. все-равно начал вести такой же счет на ФТ. Торговал в Понедельник прибыль составила ~ 7.9%. Однако уже на сайте Пантеона доходность отобразилась как 332.13 %. Мой КУ немного увеличился стал - 203, но все еще отрицательный. Инвестору все равно правильно зачислили эти 332,13 %, у него стало с 120 - 523.35 Дол. (однако в итоге все равно большой минус ~ 50%). В общем маразм крепчает.

_https://panteon-finance.com/pammView.php?pamm=5007401&broker=panteon

Чтобы не быть голословным есть мониторинг счета и инвест-пароль. Мониторинг _http://www.myfxbook.com/members/0racle/0racle/1212865 Логин: 5007401 Инвесторский пароль: Nt98uSZ88p Сервер: mt-pamm.panteon-finance.com:443

Также можно вбить 0racle в фастпамм или на сайте пантеона и сравнить с мониторингом myfxbook.
 
Последнее редактирование:

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что ты имеешь против Украины? А то, что я написал - это моделирование ситуации в сравнении. Но тебе этого не понять, если такие вопросы задаешь.

Если ты сравниваешь финансовую пирамиду с банком, то это ты ни чего не понимаешь. А насчет украины, возможно украинские банки можно сравнить с пантеоном.
 

FYD

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообще не понимаю всего того бреда и клеветы вокруг компании. Она непотопяема! Настоящий брокер никогда не будет обманывать своих клиентов. Тех.поддержка сказала, что все будет, а значит так оно и есть!
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,031
Поинты
55.562
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

друзья, как представителя Витюччио Горашканини вытянуть на ответы? я уже реально задолбался!!! он нигде не отвечает. мне сказали что он больше не работает в ПФ, это правда? есть смысл ему задавать вопросы?

это было единственное звено между моими деньгами и ПФ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу