• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1682

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

друзья, как представителя Витюччио Горашканини вытянуть на ответы? я уже реально задолбался!!! он нигде не отвечает. мне сказали что он больше не работает в ПФ, это правда? есть смысл ему задавать вопросы?

это было единственное звено между моими деньгами и ПФ.
Да какое он звено? Наемный менеджер с зп 300$ Не отвечает он потому что видимо нечего вам сказать
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
в Европе рынку 600 лет и даже там постоянно выявляются многомиллиардные пирамиды

В Европе сделано так, что регулирование гораздо качественнее и создать пирамиду гораздо сложнее. Плюс в Европе есть к примеру FCA, которая страхует сбережения тех инвесторов, которые держат деньги в подконтрольных им организациях. Поэтому даже внутри Европы следует различать регуляцию от, скажем, Кипра и Великобритании.
 

ninap1

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
1
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Горашко ушел... Наверное это окончательный писец....
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да какое он звено? Наемный менеджер с зп 300$ Не отвечает он потому что видимо нечего вам сказать
так кроме него больше никого и не было. он-лайн поддержка никогда ничего не знает. к кому еще обращаться? всё, это конечная!
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В Европе сделано так, что регулирование гораздо качественнее и создать пирамиду гораздо сложнее. Плюс в Европе есть к примеру FCA, которая страхует сбережения тех инвесторов, которые держат деньги в подконтрольных им организациях. Поэтому даже внутри Европы следует различать регуляцию от, скажем, Кипра и Великобритании.
Вы правы,в Европе действительно следует различать регуляцию(я обобщил для простоты) Моё сообщение было о том,что несмотря на всю регуляцию и 600 летний опыт, даже там люди попадают в фин пирамиды(хотя уровень фин грамотности у среднестатистического жителя Европы гораздо выше, чем у среднестатистического жителя СНГ) В пирамиду Бернарда Мэдоффа говорят даже попала Нидерландская Королевская семья
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да никто не троллит. причем тут это. компания могла бы как-то и оповестить, что Витя ушел. хороший был человек. а вдруг его похитили?
Да никуда он не ушел, практический каждый день на форуме:
Последняя активность: Сегодня 11:05
 

FYD

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Компания восстановится! Виктор просто проводит аудит оставшихся кабинетов и работает над поиском беглеца-рецидивиста, а так же поет в переходах, дабы закрыть дыру в бюджете компании. Из-за нехватки кадров в компании, у него даже нет времени писать на форуме.
Спасибо тех.поддержке за своевременную и полную информацию по работе компании.
Я верю в то, что все будет хорошо. Сам я тоже не сижу на месте. Планирую взять кредит и вложить в пантеон все свои накопления+кредит.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да никуда он не ушел, практический каждый день на форуме:
откуда Вы знаете что это именно он? Виктор всегда что-то отписывал, а теперь компания пытается показать его активность, которой на самом деле на форуме нет!

добавлено через 3 минуты
Компания восстановится! Виктор просто ... поет в переходах
а вот отсюда поподробнее!! в каких переходах? хотя бы чуть точнее, в переходах какого города?
 
Последнее редактирование:

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Отложенный ордер удалился, комментарий:deleted(no money).есть мнения?
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Отложенный ордер удалился, комментарий:deleted(no money).есть мнения?

Капитан очевидность подсказывает, что не хватило денег на маржу.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

друзья, с Виктором Горашко все нормально. он мне ответил!)
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Давно официальных новостей что-то не было...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мол, загрузка у всех неимоверная (это его слово - прим авт.), поэтому руководство и он не особо успевают отвечать на форумах и по почте.

ну и это:
Мы также ожидаем информацию от руководства. Все возникающие вопросы передаются им. В том числе и о текущем положении дел. Пока нам ответили ожидайте в ближайшее время. Самые значимые моменты будут опубликованы в новостях на официальном сайте. Если у нас появится какая-либо информация, то она сразу же будет опубликована в ветке, если не будет опубликована в новостях на официальном сайте.
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ я заранее извиняюсь за вопрос не по теме, кто-нибудь работал с WhoTrades? Интересует прежде всего "пирамидность" компании
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ я заранее извиняюсь за вопрос не по теме, кто-нибудь работал с WhoTrades? Интересует прежде всего "пирамидность" компании
Так задайте данный вопрос в соответствующей ветке на форуме, через поиск их аж четыре штуки находятся ))
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пришли два рекламщика в ветку. Один задал вопрос, другой на него ответил. Ай какие молодцы! Ай какой изящный трюк! Ржу нимагу.. - подняли настроение.. ))
Причем обоих вижу здесь первый раз.
 
Последнее редактирование:

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а это еще нужно доказать
и вообще нет такого понятия как российский брокер....это ни физически ни юридически не возможно...куда они будут торговые ордера отправлять? в кремль или в колыму или в с.корею? ...нет такого понятия российский брокер и не будет еще в ближайшем будующем помоему долго....как при СССР...лет через 70 может быть будет. А раньще никак. На украине тоже небыло...вся регистрация офшер. Так что успокойтесь.
 

AHgPeu

Интересующийся
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
1
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

и вообще нет такого понятия как российский брокер....это ни физически ни юридически не возможно...куда они будут торговые ордера отправлять? в кремль или в колыму или в с.корею? ...нет такого понятия российский брокер и не будет еще в ближайшем будующем помоему долго....как при СССР...лет через 70 может быть будет. А раньще никак. На украине тоже небыло...вся регистрация офшер. Так что успокойтесь.

ММВБ тоже на банановых островах находится?:biggrin2:
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ММВБ тоже на банановых островах находится?
вот тут я ошибся...сори..не подумал....котировки наверное получают с Тульских самоваров. Не знал я это. А может быть бурятские индейцы там шаманят?..

добавлено через 2 минуты
ММВБ тоже на банановых островах находится?
Умник..я про брокеров сказал. Перед тем как писать-думай.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу