• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1683

Макс Гапоненко

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
14
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ответов по поводу зависших средств на вывод так и не получил, что делать с заявками, обещали сами отменить, но кто компенсирует пени за 34 дня?
Верил до последнего в компанию, но сейчас видно, что людей просто-напросто обманывают и играют на нервах.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

PROFIT Group: «Вот уже 3 месяца нас продолжают кормить завтраками»

logoФорекс-брокер PROFIT Group, представленный на российском рынке с 2001 года и входящий в состав СРО ЦРФИН, является одним из тех кто безуспешно пытается получить ответ от руководства платежной системы и вернуть свои средства. Представитель брокерской компании PROFIT Group рассказал редакции Forex Magnates о ситуации: «Проблемы с задержками платежей начались с конца прошлого 2014 года, и вот уже 3 месяца нас «продолжают кормить завтраками». Раньше объясняли это проблемами с банками, обычно была задержка с платежами на пару недель, но в феврале окончательно зависли платежи и до сих пор тишина. Более того, до сих пор не урегулированы вопросы с задолженностью перед компаниями членами ЦРФИН. В частности, переводы компании PROFIT Group в размере около 100 тыс. долл. удерживаются на счетах компании РБК Мани без объективных оснований. Связаться с руководством не удается, а на сайте РБК Мани нет ни слова о финансовых проблемах ПС».

Полностью: http://ru.forexmagnates.com/foreks-brokeryi-otkryito-zayavili-o-problemah-s-rbk-money/
 
Последнее редактирование:

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

и вообще нет такого понятия как российский брокер....это ни физически ни юридически не возможно...куда они будут торговые ордера отправлять? в кремль или в колыму или в с.корею? ...нет такого понятия российский брокер и не будет еще в ближайшем будующем помоему долго....как при СССР...лет через 70 может быть будет. А раньще никак. На украине тоже небыло...вся регистрация офшер. Так что успокойтесь.
По вашему мнению следующими после ПФ/ФТ пойдут Альпари и Финам? По моему мнению в ближайшие 3-6 месяцев пойдет массовый отток средств из наших брокеров,из Альпов уже все вывел,колеблюсь насчет Финама
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Умник..я про брокеров сказал. Перед тем как писать-думай.

Это бы вы думали прежде чем писать. Вот не удивительно что пирамиды процветают когда такие грамотеи среди "инвесторов" то... :d-thumbup:
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


logoФорекс-брокер PROFIT Group, представленный на российском рынке с 2001 года и входящий в состав СРО ЦРФИН
ЦРФИН это общественная организация, по типу детей Л.Шмидта в состав учередителей которых входят ИСТИННЫЕ дети Лейтенанта Шмидта.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у финам лицензия Калужская или Тульская? или может Даже Смоленская или иркутская? быстрее мне напишите ,жду очень......только побыстрее...


Бестолковый. Лицензия ФСФР у них.
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это бы вы думали прежде чем писать. Вот не удивительно что пирамиды процветают когда такие грамотеи среди "инвесторов" то...
значит ММВБ это броекрскаЯ компания? ответьте мне

добавлено через 3 минуты

Бестолковый. Лицензия ФСФР у них.
и все? с такой лицензией они бы могли только торговать Монгольскими тугриками.
 
Последнее редактирование:

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

значит ММВБ это броекрскаЯ компания? ответьте мне

Причем тут вообще ММВБ? Ее уж давно нет.

добавлено через 1 минуту
Видали? Уже и на их ( пантеона ) платном форуме написали что теперь оплату прекращают официально, потому как представитель админу форума написал что больше не будут спонсировать.
 
Последнее редактирование:

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Видали? Уже и на их ( пантеона ) платном форуме написали что теперь оплату прекращают официально, потому как представитель админу форума написал что больше не будут спонсировать.
понятно что никто никому не будет платить если приходит крах или банкротство....можно это называть по разному.
 

AHgPeu

Интересующийся
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
1
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

значит ММВБ это броекрскаЯ компания? ответьте мне

ММВБ это биржа где операторами являются брокеры, такие как финам, просто не надо всех брокеров под одну гребенку грести в офшоры

ММВБ было ответом на твой вопрос "куда они будут торговые ордера отправлять?"
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Видали? Уже и на их ( пантеона ) платном форуме написали что теперь оплату прекращают официально, потому как представитель админу форума написал что больше не будут спонсировать.
оплату не прекращают, а приостановили ориентировочно на несколько месяцев
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

оплату не прекращают, а приостановили ориентировочно на несколько месяцев

Вы тут видите ключевую разницу? Никакая контора вернее всего не согласиться подобным образом спонсировать с возможностью вывода. Так что бред про "диверсификацию в ФТ через ПФ" больше будет негде писать. :biggrin2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы тут видите ключевую разницу? Никакая контора вернее всего не согласиться подобным образом спонсировать с возможностью вывода. Так что бред про "диверсификацию в ФТ через ПФ" больше будет негде писать. :biggrin2:
ну отчего же? на сколько мне известно, то в своё время ПФ взял этот форум, о котором вы говорите, у какой-то там соСКАМившейся конторы. могу ошибаться, но мне кажется что это была Брокко.
 
Последнее редактирование:

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

и вообще нет такого понятия как российский брокер....это ни физически ни юридически не возможно

Откуда вы такие беретесь :facepalm2:, не путайте форекс брокеров и брокеров обеспечивающих доступ к торговле на российском фондовом и срочном рынке. Фондовые брокеры прописаны в российских законах и законами же регулируются.
 

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Меня там забанили сразу с трех аккаунтов:_23: это полный капец писать про людей которые не выплачивают деньги на форуме которые они же сами и контролируют.

добавлено через 1 минуту
А теперь по теме, кто нибудь обращался в суд на возврат своих кровных? Там вложены ВСЕ мои деньги, и теперь последняя надежда на судебную систему.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а у всех есть он-лайн поддержка ПФ на сайте? а то у меня уже 2 часа ее почему-то там нет.
 

Pochtarenko

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а у всех есть он-лайн поддержка ПФ на сайте? а то у меня уже 2 часа ее почему-то там нет.

Konstantin
Здравствуйте, Андрей ! Чем я могу помочь Вам?

Андрей
Здравствуйте. Скажите, а в пятницу снова будут только новости о новостях или уже возобновление выплат?

Konstantin
точного времени публикации данной новости не известно, как только информация появится, она будет опубликована.

информации нет более

Андрей
то-есть уже не факт, что будут на этой неделе хотя бы новости?

Konstantin
ожидаем новостей, как поступят, сразу они будут опубликованы


Смысл переписки я думаю все поняли! Уже похоже приехали окончательно ((( Не то что выплат, даже новостей на этой неделе не будет. Если до этого говорили, что новости будут...теперь даже этого не подтверждают.
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что - то вспомнил я про сертификат. Как я помню мне говорили что он Оплачен. И его уже пол года проверяют. 😤😡
 
Сверху Снизу