• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1693

chuden

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я видел тут влошенцев озвучивавшие свои потеряные инвестиции с несколькими нулями, но странно почему они и большинство тут сидящих, травят В.Горашку и техподдержку, а не долбят регулятора по вопросу вынесения решения по ПФ?
Я видел много людей, готовых за инвестицию с 2-мя нулями найти и долго бить табуреткой кого скажут. А тут людей на 100к баксов наебманули, а они сидят новость ждут. Есть же всякие детективы там, сыскные агентства международные, которые за гораздо меньшие деньги вам скажут, где найти виновников торжества. А уж отправить по адресу пару гопников с лопатой еще дешевле выйдет. Давно пора скинуться на мероприятие. А не кляузничать в госорган Белиза на местного адвоката, который таких контор по 100 в день регистрирует, никакой ответственности не несет и конечных бенефициаров в глаза не видовал никогда.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я видел много людей...

видел-невидел, Вас развела к.ПФ, почему Вы просто не позвоните и не узнаете в чем косяк?
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я видел много людей, готовых за инвестицию с 2-мя нулями найти и долго бить табуреткой кого скажут. А тут людей на 100к баксов наебманули, а они сидят новость ждут. Есть же всякие детективы там, сыскные агентства международные, которые за гораздо меньшие деньги вам скажут, где найти виновников торжества. А уж отправить по адресу пару гопников с лопатой еще дешевле выйдет. Давно пора скинуться на мероприятие. А не кляузничать в госорган Белиза на местного адвоката, который таких контор по 100 в день регистрирует, никакой ответственности не несет и конечных бенефициаров в глаза не видовал никогда.
Правильные мысли) Белиз и суд это утопия.
Интерпол, как законный вариант или озвученное выше как правильный вариант. Пока работаем по законному, как повесят 404 выбора они не оставят. Единственный у них шанс потеряться навсегда, это успеть в Тай и переделаться там в девочек. Увеличит не на долго время поиска. Зато когда будут найдены, фантазия просто будет в эйфории.
 

andronis

Интересующийся
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На фастпаме висит новость от 28.04.2015
На форуме fxinfo-center.com появились результаты расследования по компании Forex Trend
Кто нибудь там зарегистрирован, если есть такие, просьба выложить сюда информацию. Я вчера попытался зарегистрироваться, но без активации аккаунта не пускает на форум, а письма на почту до сих пор нет.

Узнал про нее на одном из сайтов (помоиму Леушкина), в комментариях к какой то из статей, люди кто читал, говорят что там и фото и адреса и номера счетов всей "шайки лейки".

А Леушкин говорит что ему типа автор не разрешил перепост на другие ресурсы.
 
Последнее редактирование:

Oleg Savin

Новичок
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

видел-невидел, Вас развела к.ПФ, почему Вы просто не позвоните и не узнаете в чем косяк?

Так что спросить-то?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так что спросить-то?
мол, что они думают по ПФ? будут ли аннулировать (отзывать) лицензию или будет ли какая-то проверка компании с их стороны? компания не платит, фактов и жалоб миллион. ПФ в Черных списках форумов. куда дальше обращаться?
ну по ситуации, всё как есть.
 

Oleg Savin

Новичок
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тел: 501-822-2974
Факс: 501-822-3810

Звонил, трубки не снимают.

добавлено через 1 минуту
Видимо у них нет ни круглосуточной службы поддержки, ни автоответчика.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Звонил, трубки не снимают.

добавлено через 1 минуту
Видимо у них нет ни круглосуточной службы поддержки, ни автоответчика.
Да компания в дефолтном состоянии - чего звонить? :unknown0:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да компания в дефолтном состоянии - чего звонить? :unknown0:
из-за ПФ что ли?))))

добавлено через 1 минуту
Представитель то что-нибудь писал..?
его больше нет

добавлено через 9 минут
Звонил, трубки не снимают.

добавлено через 1 минуту
Видимо у них нет ни круглосуточной службы поддержки, ни автоответчика.
спасибо за попытку. странно что не снимают трубку, вроде время еще рабочее (хоть у них на 3 часа больше). может они работают там например до 14:00 (по их времени), ведь работы-то как таковой у них не очень много
 
Последнее редактирование:

x-voldem

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
20
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я видел много людей, готовых за инвестицию с 2-мя нулями найти и долго бить табуреткой кого скажут. А тут людей на 100к баксов наебманули, а они сидят новость ждут. Есть же всякие детективы там, сыскные агентства международные, которые за гораздо меньшие деньги вам скажут, где найти виновников торжества. А уж отправить по адресу пару гопников с лопатой еще дешевле выйдет. Давно пора скинуться на мероприятие.
Всем привет.
Очень надеюсь, что кто-нибудь действует по такому сценарию и скоро воров постигнет кара (физическая). Сам я , к сожалению, не в силах организовать такое серьезное мероприятие. Организаторы этой пирамиды при ее создании явно продумывали варианты судебной защиты. А вот от гостей с ножом и утюгом сложнее застраховаться.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пиши заяву для начала сюда http://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem
так же напиши по адресу указанному здесь http://moment-istini.com/13998/pant...ogovora-vysokaya-veroyatnost-moshennichestva/

Для ленивых примерный текст заявы ниже.
Пишите, ждать с моря погоды уже давно не стоит, нас тупо кинули, за это надо отвечать.

От: ФИО
проживающего по адресу:

@mail.ru
телефон +7

З А Я В Л Е Н И Е

В российском сегменте глобальной электронной сети интернет по адресу https://panteon-finance.com располагается брокерская компания «Пантеон Финанс», которая специализируется на предоставлении услуг в сфере интернет-трейдинга и инвестиций. Они предлагают комплекс различных инструментов для доверительного управления.

Я узнал о компании в 20__ году и вложил туда свои деньги заключив с ними договор. Перевод денег осуществлялся с помощью пластиковых карт через платёжную систему PayOnline http://www.payonline.ru , рублёвого банковского перевода и системы электронных денег вебмани http://www.webmoney.ru (указать свои способы пополнения)

С 00.00.20__ по 00.00.20__ я перевёл им в общей сложности 00000 долларов США.

Через систему электронных денег вебмани http://www.webmoney.ru совершено 000 платежей, на общую сумму 0000 долларов США.

00.00.20__ 000 долларов США.
00.00.20__ 000 долларов США.
...

С помощью рублёвого банковского перевода совершён один платёж на сумму 000 000 рублей или 000 долларов США.

00.00.20__ 00 000 рублей.

С помощью пластиковых карт через платёжную систему PayOnline http://www.payonline.ru совершено 000 платежей, на общую сумму 000 долларов США.

00.00.20__ 0000 долларов США.
....

Так же я совершил 000 вывод через банковский перевод 00.00.20__ на сумму 000 долларов США.

Все вложенные деньги я инвестировал в различные инструменты доверительного управления предоставляемые компанией.

27.01.2015 компания в новостях на сайте объявила о техническом сбое. В последующих новостях сообщалась информация о краже денег финансовым директором, обозначались различные сроки восстановления нормального функционирования, давались различные обещания по срокам устранения сбоя, началу вывода средств и т.д.
А по факту, с публикации первой новости о сбое, заморозили возможность вывода средств, который не возможен по сегодняшний день.
Более того, с момента последней официальной новости, прошло уже более месяца и компания ни каким образом не обозначает ни сроков возможного вывода средств, ни действий которые производятся для устранения последствий сбоя.

Одновременно с выходом новости о сбое было закрыто Московское представительство компании в РФ, без всяких уведомлений. Человек (Лукьянсков Андрей), который входил в комитет СФ РФ по финансовым рынкам и возглавлявший представительство бесследно исчез не дав ни каких объяснений.

В интернете стали появляться разоблачающие статьи и руководство на них ни как не реагирует:
http://antiscam-group.ru
http://vseproft.com
http://www.f4f.in.ua
http://**********************

На текущий момент компания блокирует мне вывод инвестированных в неё средств и полученной за это время прибыли. При этом не сообщается даже примерных сроков разрешения ситуации. Все запросы в их адрес игнорируются. При этом они продолжают принимать деньги у населения, т.е. система работает только на ввод, но не на вывод.

Я считаю, что в результате мошеннических действий указанной организации мне был причинён существенный материальный ущерб, в размере 000000 долларов США или примерно 0000000 (000 миллионов 000 тысяч 000) рублей по текущему курсу. А так же компания удерживает полученную мной прибыль в размере 0000 долларов США.

На данный момент времени нет никаких доказательств того, что компания вела реальную деятельность и возможно, данная организация является финансовой пирамидой, выплачивающей прибыль вкладчикам за счет новых поступлений.
Таким образом, лица управляющие компанией, умышленно введя меня в заблуждение, обманным способом завладели принадлежащими мне денежными средствами в размере 00000 долларов США или примерно 0000 (000 миллионов 000 тысяч 000) рублей по текущему курсу, то есть совершили мошенничество с причинением мне значительного материального ущерба.


П Р О Ш У:

1.Прошу Вас принять меры по привлечению к уголовной ответственности группы лиц, организовавших мошенническую схему по отъёму денег через сеть Интернет, под видом компании «Пантеон Финанс».
2.Осуществить комплекс оперативных мероприятий по выявлению лиц, имеющих административный доступ к сайту https://panteon-finance.com , а также лиц, причастных к использованию счетов для транзакций финансовых средств.
3.По результатам проверки возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.159 УК РФ.
Учитывая изложенное, руководствуясь статьей 141 УПК РФ, прошу Вас дать указание о возбуждении уголовного дела по факту совершения мошенничества группой лиц.
Об уголовной ответственности по статье 306 УК РФ за совершение заведомо ложного доноса мне известно.
ну кто-нибудь из присутствующих тут якобы серьезных инвесторов проделал эту процедуру или все сидят и ждут тут не менее серьезных новостей от серьезной компании?
уже же всё разжевали!!
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну кто-нибудь из присутствующих тут якобы серьезных инвесторов проделал эту процедуру
А вы сами проделали? Или не серьезный? :)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вы сами проделали? Или не серьезный? :)
что я могу проделать находясь в экономической блокаде в Новороссии? написать в Украину что ПФ мне не отдает мои деньги?!))) или пожаловаться ополченцам и поехать войной в Одессу искать "пантеоновцев"?
 

Oleg Savin

Новичок
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

спасибо за попытку. странно что не снимают трубку, вроде время еще рабочее (хоть у них на 3 часа больше). может они работают там например до 14:00 (по их времени), ведь работы-то как таковой у них не очень много

Да пожалуйста, только у них там разница с нами примерно 7 часов и в Белизе сейчас глубокая ночь.

добавлено через 1 минуту
или пожаловаться ополченцам и поехать войной в Одессу искать "пантеоновцев"?

Нас прихватите)
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да пожалуйста, только у них там разница с нами примерно 7 часов и в Белизе сейчас глубокая ночь.
действительно, точная разница во времени 9 часов. там сейчас 5 утра). может Вы попробуете вечером еще им набрать?)
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Инсайд!!!!Из чата пождержки )


Irina
Последняя информация :
В данный момент идет работа над персональным ПАММ-модулем. Данный модуль необходим для продажи компании или для привлечения новых инвесторов/помощи. Приблизительные сроки данных работ - до средины мая. После завершения работ, ожидается либо смена владельца, либо привлечение инвестиций в компанию, что позволит открыть частичный вывод средств и продолжить работу компании

Так что курим бамбук дальше
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

что я могу проделать находясь в экономической блокаде в Новороссии? написать в Украину что ПФ мне не отдает мои деньги?!))) или пожаловаться ополченцам и поехать войной в Одессу искать "пантеоновцев"?
Пардон, ступил. Адрес не заметил.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

друзья, ну хоть кто-то что-нибудь делает, кроме того что сидит тут и ждет Виктора Г. с очередной обещалкой? например у меня даже никакой связи с поддержкой ПФ нет: нет не онлайн чата, невозможно связаться по телефону, нет контакта по почте, на прокапитале мне не отвечают и удаляют мои посты (хотя они не касаются вывода средств), и представитель тут от меня в личке стал морозиться. я отправил запрос по почте в ПФ на получение бумажного договора, но уже прошло 100 лет и мне никто не отвечает.
я не пойму: что мешает тому у кого все документы в порядке, просто сесть и поехать в прокуратуру на консультацию?! у вас же есть и время, и нет бомбежки, в чем проблема?
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

... поехать в прокуратуру на консультацию?!
У нас прокуратура не консультирует если что) Для этого есть адвокаты, за что они берут хорошие деньги. Да и что тут консультироваться, факт нарушения договора по сегрегированным счетам, по регламенту вывода средств, по досрочному расторжению по инициативе одной из сторон нарушен 100%. Пишешь заяву в прокуратуру или мвд (примерный текст давал выше), а дальше пусть они разбираются, есть факт мошенничества или нет. Есть, заведут уголовное дело, будет много народа, все дела объединят в одно, будет общественный резонанс, начнут выходить на интерпол и т.д. Шансов вернуть деньги практически нет, а вот наказать их перспектива вполне реальная. Нам остаётся только ждать, если идти законным путём. Я написал, теперь ждёмс, должны вызвать на очный опрос.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У нас прокуратура не консультирует если что) Для этого есть адвокаты, за что они берут хорошие деньги.
берут "хорошие деньги"? помню консультировался 100 лет назад и было это 50 грн., ну пусть сейчас это будет 300 грн. (600 руб.), для Вас это космическая сумма для консультации?))

Да и что тут консультироваться, факт нарушения договора по сегрегированным счетам, по регламенту вывода средств, по досрочному расторжению по инициативе одной из сторон нарушен 100%. Пишешь заяву в прокуратуру или мвд (примерный текст давал выше)
у нас нет ни прокуратуры, ни МВД, у нас комендатура, но они этим не будут заниматься (они по войне), а вместо МВД, у нас народная полиция, они вряд ли гусей соберут по этому делу, да и живу я в Новороссии, а ПФ в Украине, ополчение из-за меня на Одессу не пойдёт!!

Я написал, теперь ждёмс, должны вызвать на очный опрос.
я вас правильно понял: вы написали заявление и его у вас приняли на рассмотрение? если да, то в какие сроки рассмотрение? сколько осталось подождать ответ?
 
Сверху Снизу