• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1694

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

берут "хорошие деньги"? помню консультировался 100 лет назад и было это 50 грн., ну пусть сейчас это будет 300 грн. (600 руб.), для Вас это космическая сумма для консультации?))

у нас нет ни прокуратуры, ни МВД, у нас комендатура, но они этим не будут заниматься (они по войне), а вместо МВД, у нас народная полиция, они вряд ли гусей соберут по этому делу, да и живу я в Новороссии, а ПФ в Украине, ополчение из-за меня на Одессу не пойдёт!!

я вас правильно понял: вы написали заявление и его у вас приняли на рассмотрение? если да, то в какие сроки рассмотрение? сколько осталось подождать ответ?
За 600 р. тебя проконсультирует лопоухий мальчик (девочка) который имеет только теоретические знания) Мне лично они не нужны, сам юр.фак окончил.
Жаль, Одессу надо тоже брать как и Крым.
Я написал сразу в Ген.прокуратуру РФ, оттуда спустят куда следует. У меня нет желания ходить по местным полицаям и искать правду. А так и дело сразу на контроле будет.
Прокуроры в течении 15-30 дней направят в местный отдел К, а далее у них там разные сроки. До уголовного дела примерно месяца 3 ждать.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

консультации у гос.органов должны быть бесплатны))

а по теме: по информации инсайдера Д. (который теперь модератор офф.форума ФТ), планируется создание новой конторы, забрав лучшее у ФТ.
единственное, что остается в ФТ - это площадка и долги.
и это всё дело предлагают отдать какому-то випу за долги.
в связи с чем в очередной раз предлагаю отдать компанию за долги инвесторам посредвам выпуска акций.
а уж новые собственники (акционеры) сами будут решать как быть.
одним из вариантов вижу объединение ФТ и ПФ.
таким образом ПФ получит недостающее звено - памм-платформу и рычаги для возврата долгов.
а уж потом объединенную компанию можно будет предложить команде Графа Келлера.

судя по последней информации могу предположить, что история была такая:
1) была создана ФТ совместно несколькими людьми
2) ФТ начала приносить прибыль
3) одному из учредителей (например, Суржику) показалось, что он сможет самостоятельно организовать контору и не делиться прибылью с остальными
4) поэтому этот учредитель организовал отдельную контору, назвал её ПФ и арендуя у ФТ памм-платформу начал самостоятельное плаванье
5) поскольку в ПФ учредителей оказалось в разы меньше, то и решения стали приниматься менее объективные из-за чего и сложилась такая ситуация


На прокапитале забанили за сообщение следующего содержания: "А много ли тех, кто получил выплаты на этой неделе..?"
какой недели? с декабря не были ни одной выплаты

добавлено через 3 минуты



инсайдер Д. бесит: владеет информацией, но выдает её порционно и обезличено, чтобы ещё более подогреть интерес к его ресурсу. в комментариях к размытым статьям намного больше конструктива, чем в самой статье, видимо из-за этого и взяли с НС, что из информации "денег нет" может три листа накатать рассуждений не касающихся основной темы сочинения
 
Последнее редактирование:

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

инсайдер Д. бесит: владеет информацией, но выдает её порционно и обезличено, чтобы ещё более подогреть интерес к его ресурсу. в комментариях к размытым статьям намного больше конструктива, чем в самой статье, видимо из-за этого и взяли с НС, что из информации "денег нет" может три листа накатать рассуждений не касающихся основной темы сочинения
С ним давно всё ясно, а теперь стало очевидно, что он ещё и засланный казачок. Ага, так я и поверил, он попал на более чем 100К баксов и занял позицию простить и понять.
Дима, пришли мне добровольно столько и я с тобой ещё водки выпью и поболтаю по душам. Но извини инсайда, в том числе 2.0, со мной не получишь. Зато посидим красиво.
А так, первым попал в НС не ясно за какие заслуги и т.д. и т.п. Лень перечислять, писалось об этом не раз.
Обсуждается всё что угодно кроме ключевых вопросов. На текущий момент: КТО УКРАЛ ДЕНЬГИ И ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ИХ ВЕРНУТЬ И НАКАЗАТЬ ЕГО?
Все эти перезагрузки в виде 2.0 полный бред с целью скрыть виновника торжества, а куча доверчивых людей и рада в это верить. Я понимаю, что надежда умирает последней, но не стоит быть буратинами в стране дураков.
Особенно последний вывод его поражает тупизмом: "Все поняли, что это пирамида, поэтому ястребиный путь считаю тупиковым."
А какой же тогда не тупиковый? Сидеть в НС и снимать лапшу с ушей и развешивать её остальным пиаря свой проект который на старте начался с обмана о переводе депозитов ФТПФ к другим брокерам? Ну-ну.

PS Кстати, я согласен только на сумму ввода. Не нужны мне пиксели. Что, вернут? И откуда инфа о 5% таких как я? Очередная сказка из больной головушки.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно что будет если Пантеон выживет, а фх тренд нет )))
Никто в старом виде уже не выживет.
Будет рестарт в обеих конторах.
 

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Надоело ждать рестартов и очередной порции лапши. Написал во всевозможные финансовые телепередачи. Если кто ответит, буду способствовать им чем смогу. Надеюсь мошенники получат по заслугам. И возможно после массовой огласки за них возьмутся вплотную!
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Инсайд!!!!Из чата пождержки )


Irina
Последняя информация :
В данный момент идет работа над персональным ПАММ-модулем. Данный модуль необходим для продажи компании или для привлечения новых инвесторов/помощи. Приблизительные сроки данных работ - до средины мая. После завершения работ, ожидается либо смена владельца, либо привлечение инвестиций в компанию, что позволит открыть частичный вывод средств и продолжить работу компании

Так что курим бамбук дальше
ага, вот так и видим что 2 прогера напишут некий модуль за месяц или даже год который потом кто-то купить за 40кк :)
блин вот жесть та
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А таких легко считать, по звуку и запаху.
Новые экстрасенсорные способности в себе открыл?
А давай на спор, на интерес. Я считаю, что ты сильно ошибаешься.
Думаю минимум половина из не отбивших ввод согласны на возврат только своих кровных и готовы пожертвовать пикселями, ради возврата хотя бы своего и даже по старому курсу, тут уж не до жира.
Замути у себя подобный опрос в своём блоге и посмотрим на результат.
Сделаешь или будешь стоять на своём без фактов, с опорой только на чуйку?
 

AnswerWWW

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
78
Реакции
50
Поинты
0.000

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

естесственно большинство согласны только на вывод введеной суммы, вы о чем ребята?
даже если в суд пойти, то всё равно максимум, что удасться вернуть - это сумма первоначального депо.
так что не знаю кто и чего тут ещё обсуждает.

хотя, да, спокойно могут обсуждать пяти-шести-значные суммы только те, кто уже вернул основой депо и сейчас пытается ещё и %% получить. вот им-то точно можно "понять и простить" (с) инсайдер Д.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а В ПФ Чарджбек кто нибудь сделал где есть ветка об этом или может быть в этой ветке?
Конечно же есть https://mmgp.com/showthread.php?t=294882&page=410 :wink2:
Не поленитесь - читайте с первой страницы! :i-yes:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Надоело ждать рестартов и очередной порции лапши. Написал во всевозможные финансовые телепередачи. Если кто ответит, буду способствовать им чем смогу. Надеюсь мошенники получат по заслугам. И возможно после массовой огласки за них возьмутся вплотную!
жаль что таких людей единицы тут с форума которые реально что-то пытаются сделать...
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Представитель ПФ, Виктор Г., как мне хоть как-то связаться с компанией?
Ты мне тут в личных сообщениях перестал отвечать, почта компании мне тоже уже около месяца не отвечает, телефон горячей линии компании отключен, он-лайн поддержка с сайта у меня пропала (кукисы чистил 100 раз), с "прокапитала" мои посты удаляются без объяснения причин и даже без бана, хотя они не по выводу средств.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Представитель ПФ, Виктор Г., как мне хоть как-то связаться с компанией?
Ты мне тут в личных сообщениях перестал отвечать, почта компании мне тоже уже около месяца не отвечает, телефон горячей линии компании отключен, он-лайн поддержка с сайта у меня пропала (кукисы чистил 100 раз), с "прокапитала" мои посты удаляются без объяснения причин и даже без бана, хотя они не по выводу средств.

На днях списывался с ним по скайпу - он говорил что на неделю по делам едет куда-то.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На днях списывался с ним по скайпу - он говорил что на неделю по делам едет куда-то.
вместе с он-лайн поддержкой? не знаете почему она у меня может отсутствовать на сайте ПФ?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вместе с он-лайн поддержкой? не знаете почему она у меня может отсутствовать на сайте ПФ?
Попробуйте с другого браузера зайти на сайт.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вместе с он-лайн поддержкой? не знаете почему она у меня может отсутствовать на сайте ПФ?

Онлайн поддержка у меня работает оО
Я туда довольно гневно писал временами и упырятор сам разговор заканчивал
 

Oleg Savin

Новичок
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Онлайн поддержка у меня работает оО
Я туда довольно гневно писал временами и упырятор сам разговор заканчивал

А зачем гневиться в техподдержку, они же просто марионетки и ничего не решают. Всё равно что кондуктора отчитывать за высокую стоимость проезда.
 
Сверху Снизу