• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1695

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А зачем гневиться в техподдержку, они же просто марионетки и ничего не решают. Всё равно что кондуктора отчитывать за высокую стоимость проезда.

Полностью поддерживаю, у их банальная отписка... :t-1doh:

Инсайд!!!!Из чата пождержки )


Irina
Последняя информация :
В данный момент идет работа над персональным ПАММ-модулем. Данный модуль необходим для продажи компании или для привлечения новых инвесторов/помощи. Приблизительные сроки данных работ - до средины мая. После завершения работ, ожидается либо смена владельца, либо привлечение инвестиций в компанию, что позволит открыть частичный вывод средств и продолжить работу компании

Так что курим бамбук дальше
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Попробуйте с другого браузера зайти на сайт.
спасибо. пробовал с Оперы, Експлорера и Хрома, поддержка отсутствует ((
я там не грубил, спрашивал по существу, по идее заблокировать не должны были. почта тоже не отвечает. спросить больше не у кого.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я видел много людей, готовых за инвестицию с 2-мя нулями найти и долго бить табуреткой кого скажут. А тут людей на 100к баксов наебманули, а они сидят новость ждут. Есть же всякие детективы там, сыскные агентства международные, которые за гораздо меньшие деньги вам скажут, где найти виновников торжества. А уж отправить по адресу пару гопников с лопатой еще дешевле выйдет. Давно пора скинуться на мероприятие. А не кляузничать в госорган Белиза на местного адвоката, который таких контор по 100 в день регистрирует, никакой ответственности не несет и конечных бенефициаров в глаза не видовал никогда.

Вот вот, как бы не совсем понятен мотив по которому руководство Пантеона приняло решение украсть деньги у инвесторов и трейдеров и всех кинуть, вместо того чтоб либо выплачивать прибыль либо как то порешать, например выплатив по 50% от вложения если дела совсем уж плохи. Надеются что уберут только стрелочников, а рукли спетляют и спрячутся за анонимностью и дропами, наивные.
 

AnswerWWW

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
78
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ЧАРДЖБЕКИ кто получил с Пантеона?
Сообщение от AnswerWWW


а В ПФ Чарджбек кто нибудь сделал где есть ветка об этом или может быть в этой ветке?


Конечно же есть https://mmgp.com/showthread.php?t=294882&page=410
Не поленитесь - читайте с первой страницы!

Там всего лишь один что ли чел отписывался о чардже с пантеона?

добавлено через 1 минуту
а кто нибудь еще получал чарджбеки пантеона\?
 
Последнее редактирование:

Romman

Любитель
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
152
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может кому-то и повезло с возвратом, но как правило банки отписываются что исполнили свои обязательства. Если ктото отправлял деньги недавно 3-6 месяцев через банк, можно попробовать вернуть.
 

AnswerWWW

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
78
Реакции
50
Поинты
0.000

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000

Romman

Любитель
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
152
Реакции
100
Поинты
0.000
Скажите по электронной почте можно подать заявление на чарджбек?

как правило только в бумажном виде при личной явке. В электронном виде отказать будет проще, отписались и все. А тут официальный документ должен быть в виде ответа. В ММСИСЕ и МИЛТРЕЙДЕ почти всем отказали в возврате, мне так точно.
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не против, а выхлоп всего этого какой?

Думаете сейчас пишется модуль и потом начнется новая эра мегаприбылей? )

Выхлопа уже никакого не будет
но это лучше чем ничего вообще
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А сколько не потерли ? По сути сюда можно и не заходить. Как я понял пока конкретики не будет в решении не будет официальной новости.
Пока не будет конкретики с ФТ, не будет никаких новостей и у Пантеона.
 

Oleg Savin

Новичок
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а как результаты узнать: к чему пришли, что решили?

Уважаемый новоросиец, сегодня опять пытался звонить в Белиз, никто трубку не снимает. Звонил уже в рабочее их время. Номер таков: +501 822-2974. Может я что-то не так набрал? Вроде бы номер верный.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Немного разряжу обстановку хорошей песней с плохой переделкой.

- Что происходит на свете? - А просто трындец.
- Просто трындец, полагаете вы? - Полагаю.
- Вижу насквозь эту шайку - и в точности знаю
- Близок, поверьте мне на слово, близок конец

- Что же за всем этим будет? - Последует скам
- Все убегут, вы считаете? - Да, я считаю.
- Я ведь давно этот форум с другими читаю,
- Этот, с картинками цифр, бессовестный срам

- Чем же все это окончится? - Будет Квазар
- Будет Квазар, вы уверены? - Да, я уверен.
- Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
- Сотни лохов поведутся на Димин пиар

- Что же из этого следует? - Следует жить,
- Скинутся всем и найти главарей Пантеона
- Вы полагаете, можно их скинуть с балкона?
- Я полагаю, что нужно кого-то пришить
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что Фибо тоже что ли к скаму идет..?
Вы лучше спросите где сейчас к скаму не идёт... вот в чём должен быть вопрос...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемый новоросиец, сегодня опять пытался звонить в Белиз, никто трубку не снимает. Звонил уже в рабочее их время. Номер таков: +501 822-2974. Может я что-то не так набрал? Вроде бы номер верный.
спасибо!
да нет, номер вроде верный, другого на сайте нет. я писал им на почту, но ответа нет около недели, хотя письмом подтвердили что заявка принята к рассмотрению (робот подтвердил, он там всё так подтверждает).
думаю что этот международный регулятор такая же кухня как и ПФ. просто для отвода глаз.
с ув.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

спасибо!
да нет, номер вроде верный, другого на сайте нет. я писал им на почту, но ответа нет около недели, хотя письмом подтвердили что заявка принята к рассмотрению (робот подтвердил, он там всё так подтверждает).
думаю что этот международный регулятор такая же кухня как и ПФ. просто для отвода глаз.
с ув.

Раньше все меня разубеждали в обратном, когда я уверял всех, что пантеон это кухня. :biggrin2: Сейчас осмелели все. Раньше банили за кухню. Гнать волну можно было только на ММСИС и милтрейд.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не имеет значение допишут они ПАММ-модуль или нет, кстати, до конца мая не успеют уж точно, они ни в одни сроки еще ни разу не уложились, а написать проект подобного уровня быстро невозможно. Все деньги Пантеона находятся на счетах ФТ и пока их не отдадут, можно хоть 10 модулей написать, продать компанию или найти инвестора, который возьмет на себя все долги, а взамен получит один лишь модуль без денег нереально. Ну это при условии, что вообще что-то делается. Куда вероятнее сценарий - запланированный скам, и доказательств этому на закрытом форуме Резника было достаточно, но каждый сам выводы делает.

Здесь ни раз уже озвучивалось мнение, что тянут чтобы последнее украсть. Глупости, все что надо было вывести было выведено заранее. Тянут, чтобы даже самые стойкие смирились со скамом. Меньше ястребов, меньше проблем.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тянут, чтобы даже самые стойкие смирились со скамом. Меньше ястребов, меньше проблем.

не думаю что тот кто потерял тут 1-2 млн. $ с этим смирится думаю он смирится когда увидет кейс со своим депозитом у себя в руках.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Раньше все меня разубеждали в обратном, когда я уверял всех, что пантеон это кухня. Сейчас осмелели все. Раньше банили за кухню. Гнать волну можно было только на ММСИС и милтрейд.
Сейчас Кухня звучит даже как комплимент. Были бы просто кухней, работали бы, сливали когда надо балласт и все. Просто никто бы не зарабатывал.
А тут пирамида.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Сверху Снизу