• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 175

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
ну жаба то поддушивает
официальный курс сейчас 35,09, а обменник вводит по 36,04
2,7% при вводе
а вывод 34,60 , это еще 1,4%

Видимо только Украине повезло) С их приватом и безпроцентным ликпеем.

добавлено через 1 минуту
Можете дать ссылочку на тему "Бонус лояльности"? Хотелось бы почитать что и к чему?

добавлено через 9 минут
modsamara, почти 3%, как и с яндекса на карту)
 
Последнее редактирование:

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
единственное, на обменнике альфа регулярно пропадает из возможных банков
 

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
у альфы суточный лимит на киви - 30к
тоже жестоко
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Здравствуйте. Торгую на реальном счете. Периодически пропадает связь, и график не обновляется, иногда это происходит в самые неподходящие моменты. На демо счете в это время все норм. У меня одного так и с чем это может быть связано?
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Здравствуйте. Торгую на реальном счете. Периодически пропадает связь, и график не обновляется, иногда это происходит в самые неподходящие моменты. На демо счете в это время все норм. У меня одного так и с чем это может быть связано?
Этот вопрос лучше задать в поддержку.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Здравствуйте. Торгую на реальном счете. Периодически пропадает связь, и график не обновляется, иногда это происходит в самые неподходящие моменты. На демо счете в это время все норм. У меня одного так и с чем это может быть связано?
с чем связано, не скажу, но вы не один такой, на другом форуме тоже ругаются:

Это только у меня так или со вчерашнего вечера то и дело происходит разрыв в котировках?

Если вы про форекс-тренд, то у меня сегодня просто ужас творится. в течении часа уже несколько раз связь терялась и котировки не подавались.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
У всех брокеров такое случается. Поймите и простите.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
EXPAMM, хорош флудить в ветке. практически все ваши сообщение бесполезны и не несут никакой информативности, годятся только для поддержки разговора, здесь не чатик, прекращайте.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
slevin32, это не флуд, а нормальное высказывание своих мыслей, как на любом форуме, по поводу платежки и памм-счетов. Все что касается работы Пантеона.
Вот в вашем сообщении, я действительно не вижу информативности.
Это практически единственная ветка, в которой я сижу. Потому что действительно интересно следить за событиями, которые возникают в обсуждении компании.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
EXPAMM, хорош флудить в ветке. практически все ваши сообщение бесполезны и не несут никакой информативности, годятся только для поддержки разговора, здесь не чатик, прекращайте.

Абсолютно согласен, EXPAMM не принимайте это как негатив, но писать нужно по делу, и не пересказывать все общеизвестное своими словами, и все будет хорошо.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Т.е. те памм-счета, где возможен вывод мо штрафом - это условно периодические счета?
В Пантеоне разве такого нет?
К штрафам это не имеет никакого отношения.
Условно-периодический счет дает возможность управляющему оставлять позиции открытыми по окончанию торгового периода (т.е. переносить сделки).
В Пантеоне насколько мне известно таких счетов пока нет.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
EXPAMM, хорош флудить в ветке. практически все ваши сообщение бесполезны и не несут никакой информативности, годятся только для поддержки разговора, здесь не чатик, прекращайте.

slevin32, это не флуд, а нормальное высказывание своих мыслей, как на любом форуме, по поводу платежки и памм-счетов. Все что касается работы Пантеона.
Вот в вашем сообщении, я действительно не вижу информативности.
Это практически единственная ветка, в которой я сижу. Потому что действительно интересно следить за событиями, которые возникают в обсуждении компании.
Уважаемый Шерлок! Вам уже прямо делают замечание, а до Вас не доходит. Если Вам интересно находится в этой ветке - это отлично! Но и другим интересно и хочется читать посты ПО ДЕЛУ! А не Ваши "Отлично :)" "Спасибо :)" "Пантеон красавцы!!!! вот это золото просто!!) Молодцы!!)" (хотя компания безусловно нравится и мне и другим присутствующим в ветке) "обратитесь в службу поддержки."

"Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану!" (с) Козьма Прутков. :)

Эта ветка - одна из немногих возможностей обращаться напрямую к руководству компании. Представитель компании пытался вначале хоть как-то свести общение к минимуму флуда, но все бесполезно - из-за кучи флуда теперь появляется тут раз в неделю (в лучшем случае).

Один чудик думает что тут хайп и надо выплаты постить, второй - что тут чат... Парни, ну не дело это... :hi000000:
 
Последнее редактирование:

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
И это пока их минус, вопрос к представителю, планируете ли?

Насколько мне помнится, представитель высказывался по этому поводу. Ответ был "Нет. И не планируется". Пантеон против условно-периодических счетов. Более того (это всем на заметку!), если вы вкладываете в условно-периодический счёт Форекс-Тренда с Пантеона, то вывести деньги со штрафом вы не сможете. По этому поводу есть новости от компании http://panteon-finance.ru/news_archive.php?view=92 К сожалению, эти новости не высвечиваются, когда берёшь условно-период. счёт. Из-за этого я на прошлой неделе влетел со счётом HeartVVork. Благо была совсем небольшая сумма. А с Форекс-Тренда успел выйти со штрафом (где было более значительная сумма).
В связи с этим большая просьба к представителю сделать так, чтобы когда инвестор брал условно-периодический счёт, высвечивалась информация, что с этого счёта невозможен вывод средств со штрафом.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Видимо только Украине повезло) С их приватом и безпроцентным ликпеем.

У Ликпея есть большой недостаток - достаточно часто заморозка платежей, а также эти маленькие лимиты. Я только поэтому стараюсь не пользоваться ей. Есть немало систем интереснее...
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Насколько мне помнится, представитель высказывался по этому поводу. Ответ был "Нет. И не планируется". Пантеон против условно-периодических счетов. Более того (это всем на заметку!), если вы вкладываете в условно-периодический счёт Форекс-Тренда с Пантеона, то вывести деньги со штрафом вы не сможете. По этому поводу есть новости от компании http://panteon-finance.ru/news_archive.php?view=92 К сожалению, эти новости не высвечиваются, когда берёшь условно-период. счёт. Из-за этого я на прошлой неделе влетел со счётом HeartVVork. Благо была совсем небольшая сумма. А с Форекс-Тренда успел выйти со штрафом (где было более значительная сумма).
В связи с этим большая просьба к представителю сделать так, чтобы когда инвестор брал условно-периодический счёт, высвечивалась информация, что с этого счёта невозможен вывод средств со штрафом.
Давно на Пантеон заходили? Эта инфа над каждым условно-периодическим счётом высвечивается.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вопрос к представителю:Ситуация на Украине в свете последних событий ,не помешает работе компании?
 
Сверху Снизу