• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 174

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
В курсе,я про формулировку того поста.В скорости перфекта не сомневаюсь.
 

Zokuwka

Новичок
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал вывод на интеркассу 8.02, до сих пор "ожидает", финансовая служба на письмо не отвечает. Что делать?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Заказал вывод на интеркассу 8.02, до сих пор "ожидает", финансовая служба на письмо не отвечает. Что делать?

Обратитесь в тех поддержку на сайте компании.Либо тут в личку представителю
 

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
народ, а как выгоднее вводить рубли?
есть пластик альфабанка
конкурирующие варианты X-Change или с пластика через ликпей
по опыту где курс конвертации адекватней

да, и вывод на карточку получается дней 7-10, а через X-Change быстро доходит вывод?
 
Последнее редактирование:

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
modsamara, если карта альфа-банка, то есть такой вариант:
1. перевести с карты на яндекс (без комиссии).
2. перевести в Пантеон через яндекс (комиссия 0,5%)
3. полученную прибыль снова вывести на карту (без комиссии).
 

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
у яндекса последнее время какие-то напряги с переводами
очень не хочется чтобы там деньги зависли
ну и с курсом конвертации тоже не все ясно, какой он у яндекса?
ну и при выводе из яндекс денег комиссия 3% это жестоко
 
Последнее редактирование:

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
у яндекса последнее время какие-то напряги с переводами
очень не хочется чтобы там деньги зависли
ну и с курсом конвертации тоже не все ясно, какой он у яндекса?

о каких напрягах вы говорите? Я за последнее время осуществлял разные оплаты, частные переводы средств - все отлично. Главное, идентифицировать счет, а то анонимные счета яндекс часто блокирует. Это связано с новыми законами. Да и при идентифицированном счете гораздо больше возможностей на разовый перевод в 100 000, лимит в месяц 2 000 000. Да и вывод быстро осуществляется, чем через xchange.
Конвертация по курсу ЦБ вроде. Вот здесь могу ошибиться, но иных вариантов конвертации не вижу.
комиссия всего 0,5% при переводе.

добавлено через 1 минуту
вывод на карту альфа банка без комиссии.

добавлено через 9 минут
Это весьма удобно, если карту альфа-банка используете. Если карта иного банка, например Сбербанк, то удобнее конечно через официальный обменник пополнять и выводить. Вывод, конечно занимает от 1-5 дней, но зато без всяких посреднических ЭПС. завели с карты - вывели на карту.
Если нужна шустрость, быстрота вывода, или активные переводы совершаете рефералам, то удобнее в таком случае эпс использовать.
 
Последнее редактирование:

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
http://alfabank.ru/retail/internet/e-money/yandex/

Перевод средств из Яндекс.Денег в Альфа-Банк
Авторизуйтесь на сайте Яндекс.Денег.
Зайдите на страницу «Вывод денег на счет в Альфа-Банке».
Введите сумму перевода и подтвердите операцию платежным паролем.
Комиссия системы «Яндекс.Деньги» составит 3% от суммы перевода.

https://money.yandex.ru/card/alfa/about.xml
Из Яндекс.Денег в Альфа-Клик
Комиссия — 3%
Отправьте запрос на подключение услуги «Связь с банком» из Альфа-Клика.
Получите SMS с паролем и введите его в Альфа-Клике и в Яндекс.Деньгах.
Переводите Яндекс.Деньги на счет в Альфа-Клике.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
все-таки вывод тоже с %.. Тогда с минимальной комиссией - это через обменник.

добавлено через 1 минуту
Обменник вводит средства в Пантеон в течение 2 часов. Вывод 1-5 дней.
 
Последнее редактирование:

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
3% это полная жесть
буду обменником пользоваться наверное, интереснее чем ликпей получается
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
вывод через ликпей там 1,95% + еще несколько копеек. Но там такие порой проблемы, что искать свой перевод в космосе придется.
Я сам долго выбирал между платежкой и обменником, остался на обменнике. Все-таки с банком работать проще. Практически каждый банк имеет лк, где можно легко осуществить перевод. Да и обменник оперативно вводит средства в Пантеон! За это отдельная благодарность!
 
Последнее редактирование:

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
iSherlock,
modsamara,
хватит уже изобретать велосипед. Хотите вводить\выводить без комиссии - для Вас лучше всего вариант деньги на пластик Альфабанка -> через Альфаклик без комиссии на QIWI кошелёк -> с кошелька QIWI на Пантеон по курсу ЦБ РФ (у Альфы и других банков при оплаты с карты курс немного выше, чем официальный ЦБ РФ).
Далее вывод: из Пантеона на QIWI по курсу ЦБ РФ без комиссии, с QIWI на карту Тинькофф без комиссии вывод. С карты Тинькофф в любом банкомате при снятии свыше 3 тыс. руб комиссии нет.

Вот и всё. Итого по всем этим манипуляциям комиссия ноль, конвертация по курсу ЦБ РФ (что многие недооценивают, и зря т.к. с карты ввод вроде бы без комиссии, вот только банк конвертацию делает по своим, завышенным ценам). Разве что карту Тинькофф оформить, но это бесплатно. Оплата за пользование - 99 руб\мес. Думаю, осилите такие затраты.
Менее затратного способа ввода\вывода не существует (поправьте меня, если я не прав). Все другие способы предусматривают хоть какую-то но комиссию, либо конвертацию не по курсу ЦБ РФ.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
вывод через ликпей там 1,95% + еще несколько копеек. Но там такие порой проблемы, что искать свой перевод в космосе придется.
Я сам долго выбирал между платежкой и обменником, остался на обменнике. Все-таки с банком работать проще. Практически каждый банк имеет лк, где можно легко осуществить перевод. Да и обменник оперативно вводит средства в Пантеон! За это отдельная благодарность!

Зато быстро и удобно через ликпей,несмотря на минусы.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
darkwingz, лично мое мнение: слишком замуторно. Вводить с одного конца, а получать средства на другой счет. Но что касается комиссий - то это идеальный вариант. Повторюсь, лишь мое мнение.

добавлено через 1 минуту
Зато быстро и удобно через ликпей,несмотря на минусы.

Да. Но в таком случае лучше киви воспользоваться, как-то надежнее.

добавлено через 10 минут
У меня лучше такой вопрос: что за условно-триальные памм-счета в Пантеоне? Можно парочку примеров? И в чем их особое отличие?
 
Последнее редактирование:

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
darkwingz, лично мое мнение: слишком замуторно. Вводить с одного конца, а получать средства на другой счет. Но что касается комиссий - то это идеальный вариант. Повторюсь, лишь мое мнение.

добавлено через 1 минуту


Да. Но в таком случае лучше киви воспользоваться, как-то надежнее.

добавлено через 10 минут
У меня лучше такой вопрос: что за условно-триальные памм-счета в Пантеоне? Можно парочку примеров? И в чем их особое отличие?
Ну не скажите что Киви надежнее, 4 месяца аккаунт разблокировали.
А ликпэй удобно тем, что можно делать $ перевод.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Хотите вводить\выводить без комиссии - для Вас лучше всего вариант деньги на пластик Альфабанка -> через Альфаклик без комиссии на QIWI кошелёк -> с кошелька QIWI на Пантеон по курсу ЦБ РФ (у Альфы и других банков при оплаты с карты курс немного выше, чем официальный ЦБ РФ).
Далее вывод: из Пантеона на QIWI по курсу ЦБ РФ без комиссии, с QIWI на карту Тинькофф без комиссии вывод. С карты Тинькофф в любом банкомате при снятии свыше 3 тыс. руб комиссии нет
- ввод в Qiwi-кошелек без комиссии у многих банков, я лично ввожу с телебанка ВТБ24
- вывод возможен так же на АйМаниБанк, который сперва берет комиссию 1,5%, потом отдельной операцией компенсирует (при сумме вывода более 3 тыс. руб.)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Да. Но в таком случае лучше киви воспользоваться, как-то надежнее.
Не в надежности дело. Просто Киви удобнее россиянам, а для Украины лучший вариант Ликпей.
У меня лучше такой вопрос: что за условно-триальные памм-счета в Пантеоне? Можно парочку примеров? И в чем их особое отличие?
Может быть аналог условно-периодическим счетам на Форекс Тренд? То есть те, где сделки можно не закрывать по окончанию торгового периода.
 

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
Зато быстро и удобно через ликпей,несмотря на минусы.

ну если вам 7-10 дней это быстро тогда ОЙ:)

добавлено через 1 минуту
iSherlock,
modsamara,
хватит уже изобретать велосипед. Хотите вводить\выводить без комиссии - для Вас лучше всего вариант деньги на пластик Альфабанка -> через Альфаклик без комиссии на QIWI кошелёк -> с кошелька QIWI на Пантеон по курсу ЦБ РФ (у Альфы и других банков при оплаты с карты курс немного выше, чем официальный ЦБ РФ).
Далее вывод: из Пантеона на QIWI по курсу ЦБ РФ без комиссии, с QIWI на карту Тинькофф без комиссии вывод. С карты Тинькофф в любом банкомате при снятии свыше 3 тыс. руб комиссии нет.

Вот и всё. Итого по всем этим манипуляциям комиссия ноль, конвертация по курсу ЦБ РФ (что многие недооценивают, и зря т.к. с карты ввод вроде бы без комиссии, вот только банк конвертацию делает по своим, завышенным ценам). Разве что карту Тинькофф оформить, но это бесплатно. Оплата за пользование - 99 руб\мес. Думаю, осилите такие затраты.
Менее затратного способа ввода\вывода не существует (поправьте меня, если я не прав). Все другие способы предусматривают хоть какую-то но комиссию, либо конвертацию не по курсу ЦБ РФ.

у меня уже полный кошелек пластика, скоро порвется, еще одну карту я не переживу:)
ну и киви, он еще круче чем яндекс деньги чудит, то платеж потеряют, то зачисляют сутками, + всякие блокировки подозрительных платежей, ну и выводить можно по 15к за операцию, а она длится 3 дня
Посмотрел, у тинькова интересно конечно, но 300 штук в месяц только можно снять без комиссии
 
Последнее редактирование:

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Пантеону необходимо ввести прямую транзакцию через visa/mastercard. Автоматическое пополнение, удобство и простота! В таком случае многие забудут про платежки.

добавлено через 5 минут
Не в надежности дело. Просто Киви удобнее россиянам, а для Украины лучший вариант Ликпей..

Поддерживаю! Но я ни к одной из них не питаю радости, хотя обе успешно принимаются Пантеоном.

добавлено через 7 минут
Может быть аналог условно-периодическим счетам на Форекс Тренд? То есть те, где сделки можно не закрывать по окончанию торгового периода.

Т.е. те памм-счета, где возможен вывод мо штрафом - это условно периодические счета?
В Пантеоне разве такого нет?

добавлено через 22 минуты
у меня уже полный кошелек пластика, скоро порвется, еще одну карту я не переживу:)
ну и киви, он еще круче чем яндекс деньги чудит, то платеж потеряют, то зачисляют сутками, + всякие блокировки подозрительных платежей

Тоже не понимаю хранение и пользование несколькими картами. В голове путаница одна будет. По крайней мере депозит с популярных карт альфа, сбер, приват возможен через обменник. Не вижу смысла прибегать к разным платежкам.
 
Последнее редактирование:

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
ну жаба то поддушивает
официальный курс сейчас 35,09, а обменник вводит по 36,04
2,7% при вводе
а вывод 34,60 , это еще 1,4%
 
Сверху Снизу