• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 173

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Смотрите представитель компании пантеон заявляет, что переводы возможны только поставщикам, так как поставщик форекс тренд, то соответственно их связь четко прослеживается и на законных основаниях пантеон может переводить средства форекс тренд, так как последний поставщик. У форекс тренд есть скопалино, спрашивается зачем было отдавать столько денег и др требования регулятора выполнить, но в итоге не предлагать там торговать , ведь мы видим, что все обороты проходят у фт и пантеон , а скопалино непонятно какую функцию выполняет ?
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Друзья, подскажите: программа pammstat является профессиональной разработкой компании Пантеон? Еще видел pammstatpro - это тоже их официальный партнер? Предлагают за 300 прогу, и 500 на счет Пантеона вернут. Что скажете за эти два сервиса и их плотную связь с Пантеоном?
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
iSherlock, из FAQ(а) программы
Я знаю, что программа PammStatPro условно-бесплатная, но здесь я должен ее покупать. Почему?

До недавнего времени программа PammStatPro действительно была условно бесплатной. Однако, компания Пантеон Финанс выкупила программу и посчитала нужным сделать ее платной.
Кроме того, представитель уже отвечал
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
grandzero, я читал тоже самое в faq, но хотел убедиться, так ли это. А программа pammstat сильно уступает pammstatpro? Или хуже дает информацию о паммах и фондах ПФ и ФТ?
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Многие мои инвесторы стали инвестировать в фонд.Такой вопрос:Однажды скальпер потопил не только свой счет,но и индекс,убыток индекса был большой.Если в Памм фонде с одним из трейдеров такое произойдет убыток также будет больше?
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Многие мои инвесторы стали инвестировать в фонд.Такой вопрос:Однажды скальпер потопил не только свой счет,но и индекс,убыток индекса был большой.Если в Памм фонде с одним из трейдеров такое произойдет убыток также будет больше?

или я не понял вопрос или ответ простейший. Фонд как и индекс формируется в процентном соотношении управов. Если один из управляющих даст просадку в -80% естественно убыток будет большим, в зависимости от того сколько % принадлежало этому управляющему.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
или я не понял вопрос или ответ простейший. Фонд как и индекс формируется в процентном соотношении управов. Если один из управляющих даст просадку в -80% естественно убыток будет большим, в зависимости от того сколько % принадлежало этому управляющему.

Речь идет об вот этом счете Скальпера 501149 (слитый)
16.09.2013 - 22.09.2013 -264050.00 -152.83%
03.06.2013 - 09.06.2013 -1970675.00 -116.51%
и индексе Баланс2 ,когда инвесторы индекса понесли убыток больше чем в соотношении процентном.
Вот и вопрос,возможно ли такое с фондами?
 

TEHb407

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Вопрос представителю Пантеон Финанс. Успешно инвестирую в вашу компанию с сентября 2012. Вводил деньги с либерти, но как известно в том году её не стало. Вопрос о выводе части средств, т.к. до этого времени не планировал выводить, то особо не разбирался в этом вопросе. Думаю здесь уже поднималась эта тема, но все же может быть вы мне ответите вкратце, как можно вывести деньги (на какие ЭПС или можно сразу в банк) и что нужно сделать для этого (написать в поддержку, создать счет еще что-то). Кроме того у меня написано что могу вывести через x-change.in.ua действительно ли это? В общем у меня отображается только 2 варианта - на несуществующий ЛР и x-change.in.ua, какие еще могут быть? Особо интересуют возможность перевода в банк в долларах (ВТБ, телебанк, карта) и за какие примерно сроки.

Заранее спасибо!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
и индексе Баланс2 ,когда инвесторы индекса понесли убыток больше чем в соотношении процентном.
Вот и вопрос,возможно ли такое с фондами?
Думаю с фондами такое не возможно.
Индекс нужно рассматривать как единую не делимую единицу.
А в фондах инвестиция физически делится в указанной пропорции по памм-счетам.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
в индексе по сути также средства делятся между счетами
 

Ivanforever

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток,неделю назад инвестировал в памм фонд стабильный,хотел бы подробнее узнать,как теперь я могу следить за тем что происходит с моими средствами?вроде где-то читал,что должен автоматически приходить еженедельный отчет по счету,но ничего не пришло
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Всем доброго времени суток,неделю назад инвестировал в памм фонд стабильный,хотел бы подробнее узнать,как теперь я могу следить за тем что происходит с моими средствами?
В ЛК есть вкладка Финансовые инструменты - ПАММ-Фонды.
Вот там и следите за его состоянием.
Или воспользуйтесь сторонним мониторингом, что бы не заходить часто в ЛК.
Например, _http://fastpamm.com/

Интересно, что за штука появилась в памм-счетах? Что-то типа лайка?
После нажатия выбранный памм-счет появляется во вкладке Мои счета над диаграммами как Избранный.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
новости компании:

Уважаемые клиенты.
В ролловер 15.02.2014 г. были внесены изменения в состав ПАММ фонда “Агрессивный”. Вместо ПАММ счета 503924( Potroshitell ), в состав ПАММ фонда внесен счет 9422 ( Galaxy ).
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
быстро платит

17.02.14 10:05 Receive Received Payment 193.7 USD from account U1408080 to account U3726---. Batch: 48950170. Memo: API Payment.
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Cнова добавили какие-то бесполезные графики на странице ПАММ счетов в ЛК. И так сайт тормозит :( Сделайте их отключаемыми, пожалуйста и добавьте лучше графики доходности для ПАММов / инвесторов. Можно также график доходности всего портфеля на истории.
 
Сверху Снизу