• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 176

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
Давно на Пантеон заходили? Эта инфа над каждым условно-периодическим счётом высвечивается.

Да, признаю, действительно сейчас эта информация высвечивается. Ранее я её не замечал. Возможно, появилась недавно. Но получается, её не заметил не только я, а ещё вся соседняя ветка по счёту HeartVVork, и здесь, в этой ветке, возникают такие вопросы. Вывод: недостаточно заметна данная информация. Следует тогда ввести кнопку "Я согласен на то, что вывод со штрафом с этого счёта запрещён" (ибо мне предоставляется возможность согласиться только с офертой управляющего, а в ней сказано, что я могу вывести средства со штрафом).
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
А что вы собрались выводить со штрафом реально что-то ?или так придраться просто решили?Такие моменты не так важны,а важна стабильная и надежная работа компании.
 

Александр Востряков

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
Хочу долить в пантеон крупную сумму, когда уже заработает РБК или рублевый перевод?

Просто доллар растет и для мой суммы это очень ощутимо. Писали вроде 1-2 недели и все заработает... прошло 3 недели. Вы бы новые сроки хотя бы обозначили. А то ждем ждем, а деньги не работают. Пока бы покрутил в другом месте.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Рублевый перевод через банк прекрасно работает.В личном кабинете создаете инвойс на пополнение и затем по указаным в нем реквизитам осуществяете перевод.
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Рублевый перевод через банк прекрасно работает.В личном кабинете создаете инвойс на пополнение и затем по указаным в нем реквизитам осуществяете перевод.
Вы пользовались банковским переводом? Сколько составила комиссия банка в Вашем случае? Через какой банк переводили?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
пополнял через систему Телебанк (это ВТБ ),переводил 99 000 рублей ,банк снял за этот перевод что-то около 350 рублей.что-то около 0.3 % процента получается.В течении 4 дней деньги поступили на Балансовый счет.
 

Александр Востряков

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
Рублевый перевод через банк прекрасно работает.В личном кабинете создаете инвойс на пополнение и затем по указаным в нем реквизитам осуществяете перевод.

Вы давно пополняли так счет?

savepic.org/5078200.jpg

добавлено через 4 минуты
И вот общение в скайпе

[17.02.2014 12:24:44] Panteon Finance: на данный момент провести всю сумму вы могли бы банковским рублевым переводом , но к сожалению на данный момент он не доступен РБК также еще не доступно
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Недавно. значит исчез способ данный тоже недавно совсем. буквально на прошлой неделе.

добавлено через 5 минут
можете пополнить через x-change по сути этот тоже самое
 
Последнее редактирование:

Александр Востряков

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
а выводить как?

добавлено через 4 минуты
На сегодняшний день курс на х-change 36.65 на пополнение. Когда при РБК по курсу ЦБ. Я думаю 1 руб. с доллара это ощутимо для большой суммы.

добавлено через 8 минут
А вывод по курсу 34.917
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
через него же на банк счет
 

Александр Востряков

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
а во-вторых оплата по таким реквизитам:

1.Сумма для перечисления: 366.5 СберБанк RUR Россия
2.Номер карты в СберБанке: 4276880054873587
3.Ф.И.О. владельца счета: Анастасия Александровна Б.
4.Назначение платежа: частный перевод № 8731

меня не вполне устраивает.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Тогда нужно ждать пока не вернут снова банк.рублевый перевод.В случае чего реквизиты уже роли не сыграют все равно,осознавайте риск интернет-инвестиций. Если произойдет что-то,то про деньги в любом случае можете забыть.
 

Александр Востряков

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
Тогда нужно ждать пока не вернут снова банк.рублевый перевод.В случае чего реквизиты уже роли не сыграют все равно,осознавайте риск интернет-инвестиций. Если произойдет что-то,то про деньги в любом случае можете забыть.

В случае чего конкретно? Я вижу платежку на физ. лицо. В назначении платежа я вижу частный перевод. В случае если деньги не поступят на счет пантеона, как мне их вернуть обратно. С юридической стороны получается просто я могу подарить деньги. Я не придирчивый человек, но рисковать на ровном месте не собираюсь. А риск от работы трейдера уже осознанный и мало имеет общего с риском при пополнении счета.

Мне лишь хочется услышать представителя Пантеона. В связи с чем такие сложности возникли и когда они решатся.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Я имел ввиду что если произойдет что-то с компанией и она перестанет выполнять свои обязательства,то тогда уже будет не важно кто как пополнял.А то о чем вы написали тоже имеет место быть,конечно,про сам перевод.

Я сам планировал пополнится на след.недели на крупную сумму еще через Рублевый банк.перевод,но пока он отсутствует отложу это дело.

Сразу тогда ВОПРОС ПРЕДСТАВИТЕЛЮ соответственно на счет ситуации с банк. переводом в рублях ? с чем связано его отсутствие и когда он появится обратно в способах пополнения?
 
Последнее редактирование:

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
а во-вторых оплата по таким реквизитам:

1.Сумма для перечисления: 366.5 СберБанк RUR Россия
2.Номер карты в СберБанке: 4276880054873587
3.Ф.И.О. владельца счета: Анастасия Александровна Б.
4.Назначение платежа: частный перевод № 8731

меня не вполне устраивает.

Что мешает завести себе карту тинькофф?
Можно вводить и выводить через киви без комиссии.
Для киви курс на ввод и вывод одинаковый.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
кто пользовался ликпеем в последние 2 дня?Переводы в рабочем режиме?
Вывели в штатном режиме:

 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    12.8 KB · Просмотры: 265

Александр Востряков

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
Что мешает завести себе карту тинькофф?
Можно вводить и выводить через киви без комиссии.
Для киви курс на ввод и вывод одинаковый.

лимиты на киви какие? и % снятия наличных с карты или перевода на счет другого банка?
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
лимиты на киви какие? и % снятия наличных с карты или перевода на счет другого банка?
Можно снимать в банкоматах сбера. Если снимать от 3000р, комиссии нет.

Переводы на тинькофф и обратно
Комиссия: 0%

Минимальная сумма платежа: 15,00 руб.

Максимальная сумма платежа с учетом комиссии: 15 000,00 руб.
Сумма платежей на один номер счета/карты договора в течение 7 дней не должна превышать 600 000 рублей.

Насчет перевода в другой банк без понятия.
P.S. Если на карте 30к и более, абонплаты тоже нет.
 
Сверху Снизу