• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1755

zenaz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Эти вопросы не имеют отношения к теме.
так чтоже вы тогда разговор об этом завели?давайте тогда по теме обсуждения

добавлено через 1 минуту
Вы уже проводили переговоры с НС ФТ о выводе клиентов ПФ на биржу депо?
 
Последнее редактирование:

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Вы уже проводили переговоры с НС ФТ о выводе клиентов ПФ на биржу депо?
Я чарджбек год назад получил, когда мне также умники говорили, что надо подождать. Они до сих пор чего-то там ждут, не могут: 1) принять 2) простить 3) забить.

Откланиваюсь, больше в этой теме мне делать нечего.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Скоро полтора года будет. Чего тут еще обсуждают то..?
 

zenaz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
А где Виктор Гаражко? Пусть он расскажет про изъятый сайт
 

zenaz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
А где Виктор Гаражко?
Горашко вроде появляется иногда в ветке пишите ему ВКОНТАКТЕ он один из тех кто может помочь клиентам вернуть их средства

добавлено через 2 минуты
Для клиентов-сейчас главное продолжать борьбу за возвращение их средств именно сейчас когда пойманы организаторы возвращение средств стало реально возможным
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Горашко вроде появляется иногда в ветке пишите ему ВКОНТАКТЕ он один из тех кто может помочь клиентам вернуть их средства
Каким образом? Думаю никаким. Скоро 2-летие юбилей закрытие будет :)
 

zenaz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотябы тем что Виктор Горашко по должности является связующим звеном между клиентами и сотрудниками ПФ и должен знать контакты всех ключевых лиц компании
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Не интересно)
Я давно на них забил, всех простил, урок получил.

Вот этого чела с призывами сидеть и ничего не делать не слушайте.

Я узнаю этот подчерк.
Я сам на них работал на форумах пока меня не киданули и не выплатили зарплату за 1 отчет о рекламе шеринстока на право и налево.

Кстати дабы не получить бан за безосновательные обвинения как ужебыло у меня есть все пруфы - сохранена почтовая переписка.



Кто-нибудь возможность вернуть свои средства нашел?
 
Последнее редактирование:

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Вот этого чела с призывами сидеть и ничего не делать не слушайте.
Да вы его хоть слушайте, хоть не слушайте. Он то уже частично получил возврат по чарджбеку, только это было год назад. А сейчас уже поезд ушел, кулаками нужно было махать вовремя.
 

zenaz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Да вы его хоть слушайте, хоть не слушайте
Ну как организаторы вам нормально платят за такие посты?)))ваша дата регистрации август 2015)))

добавлено через 1 минуту
Ну а вообще господа отбросив шутки сейчас пора переходить к самым активным действиям по возврату средств не слушая никаких проплаченных троллей!

добавлено через 6 минут
Господа,еще убедительная просба не флудить в ветке писать исключительно по делу
 
Последнее редактирование:

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
ваша дата регистрации август 2015
Как будто нужна регистрация на форуме, чтобы залезть в пирамиду.
Конечно платят, даже на маршрутку хватает каждое утро для поездок в банк за миллионами :)
 

zenaz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
даже на маршрутку хватает каждое утро для поездок в банк за миллионами
вас же просили не флудить больше
подобная активация троллей уговаривающих клиентов ничего не предпринимать-вообще это 100% признак того что как раз сейчас клиентам пора активно действовать для возврата их средств пока "счета организаторов заморожены"

добавлено через 21 минуту
Вообще пора бы наверное и Дмитрию Леушкину подключится как бывшему вип клиенту раз такие дела
 
Последнее редактирование:

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
Вообще пора бы наверное и Дмитрию Леушкину подключится как бывшему вип клиенту раз такие дела
Боюсь, что Дмитрий Леушкин уже занят более перспективным для себя делом. Помимо Прайвета, он сейчас будет заниматься разработкой новой компании для другого инвестора.
 
Сверху Снизу