• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 22

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000
Вопрос представителю Пантеон Финанс, мой логин в системе [email protected]. 1.12.2012 мной был произведен вывод 80 дол на карту MasterCard (через PayOnline), до сих пор деньги на карту не поступили, обращался в тех поддержку, дали мэйл службы по финансам, написал - уже неделя прошла ответа нет. Возможно ли через Вас решить эту проблему, раз ваши службы на это не способны.
 

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
это наверное ошибка
PanTeon или PanTHeon ? домен один, название другое

 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
это наверное ошибка
PanTeon или PanTHeon ? домен один, название другое
Конечно же, это ошибка. Правильно писать Panteon. Это объявление разместил кто то из наших партнеров, который неверно написал наше название. У нас, в наших контекстных рекламных кампаниях такого объявления нет.

добавлено через 15 минут
Вопрос представителю Пантеон Финанс, мой логин в системе [email protected]. 1.12.2012 мной был произведен вывод 80 дол на карту MasterCard (через PayOnline), до сих пор деньги на карту не поступили, обращался в тех поддержку, дали мэйл службы по финансам, написал - уже неделя прошла ответа нет. Возможно ли через Вас решить эту проблему, раз ваши службы на это не способны.
Просмотрел список запросов на вывод, у нас в системе статус вашей заявки: Выполнен. Т.е. мы деньги отправили. Ожидайте, в самое ближайшее время ваши деньги поступят вам на карту.
 
Последнее редактирование:

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
это не партнер, партнер не может изменить title официального сайта, посмотрите
еще раз
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
это не партнер, партнер не может изменить title официального сайта, посмотрите
еще раз
Это реклама в Директе или AdWords и именно партнер (или тот кто дает обьявление) создает заголовок обьявления.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Это реклама в Директе или AdWords и именно партнер (или тот кто дает обьявление) создает заголовок обьявления.
Да нет же. Зайдите на официальный сайт panteon-finance.com и посмотрите заголовок (title) страницы. Там указано Pantheon Finance. А гугл соответственно скопировал в выдаче. Там даже по сниппету видно, что это не объявление адвордс.
 

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000
Просмотрел список запросов на вывод, у нас в системе статус вашей заявки: Выполнен. Т.е. мы деньги отправили. Ожидайте, в самое ближайшее время ваши деньги поступят вам на карту.

Есть какой-то регламент на данный вид вывода, или как повезет? Вывод больше двух недель это неприемлемо для солидного брокера.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Кстати насчет выводов - был впетчатлен выводом на xchange - буквально пару часов и средства у меня... При прямом выводе приходилось ждать 3 дня...
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Есть какой-то регламент на данный вид вывода, или как повезет? Вывод больше двух недель это неприемлемо для солидного брокера.

По регламенту, мы осуществляем вывод от нескольких часов, до 5-ти рабочих дней, в зависимости от способа вывода. В 99% случаев мы вкладываемся в регламент. Но иногда бывают накладки, мы стараемся как можно быстрее решать такие вопросы. Но, как правило, задержки связаны с теми системами, через которые мы выводим клиентам средства. И чаще всего мы не можем повлиять на скорость вывода, если задержка на стороне платежной системы.
Den2000, совершенно прав, самый быстрый способ вывода это x-change. В течении пары часов, в рабочее время, деньги поступают на ваши реквизиты.
 

BAE

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, можно. Вы у себя в ЛК выбираете как способ вывода ИнтерКАССА, после этого с вами свяжется представитель нашего фин. отдела, для того что бы уточнить реквизиты на которые вы хотите получить платёж. Уточнение необходимо так как ИнтерКАССА предоставляет довольно широкий перечень способов пополнения счёта и если клиент пополнял через ИнтерКАССУ разными способами, то и выводить он через ИнтерКАССУ может несколькими способами. Вот для того что бы уточнить каким способом клиент хочет вывести средства через ИнтерКАССУ представитель нашей компании связывается с клиентом для уточнения реквизитов. В вашем случае вы, подав заявку на вывод через ИнтерКАССУ, даете нашему сотруднику свои реквизиты Ликпей. ВАЖНО! Вы можете выводить через ИнтерКАССУ только на те реквизиты, с которых пополняли свой счёт.
Прикрутите пжл поле для комментария или возможность сразу выбрать из нескольких вариантов, а то долго получается. Отправляешь заявку, В КОНЦЕ ТРЕТЬЕГО ДНЯ связываются с запросом и сразу же после моего ответа ВЫВОДЯТ ЗА ПАРУ МИНУТ. А если у меня нет возможности сразу ответить, теряю дополнительное время
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Прикрутите пжл поле для комментария или возможность сразу выбрать из нескольких вариантов, а то долго получается. Отправляешь заявку, В КОНЦЕ ТРЕТЬЕГО ДНЯ связываются с запросом и сразу же после моего ответа ВЫВОДЯТ ЗА ПАРУ МИНУТ. А если у меня нет возможности сразу ответить, теряю дополнительное время
У нас будет введена такая функция, когда при выборе способа вывода клиент указывает ИнтерКАССА, отрывается окошко для ввода реквизитов с предупреждением о том, что реквизиты должны соответствовать тем, с которых делался платеж.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Это будет ОЧЕНЬ удобно! скорее бы
У нас есть определенный план работ, очередность этого плана зависит от приоритета задачи. Задача, которую мы обсуждаем, так же есть в этом плане, реализация её запланирована на конец января.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Кстати насчет выводов - был впетчатлен выводом на xchange
Хорошо вам. А вот я наоборот не впечатлен выводом на Вебмани.
После заказа хорошей суммы на вывод на третий день мне отвечают, что мы не можем вам вывести на Вебмани всю сумму так как было еще одно пополнение с визы. Но как все помнят из моих постов, я выводи туже сумму обратно на карту (еще возмущался что забрали больше 1%). Они попросили разделить сумму на 3 части. Самую маленькую вывели мгновенно, а вот две большие висят второй день в обработках.
Да конечно пришло письмо от фин службы с извинениями
Да, мы видим что депозиты были с разных систем, и вы потом вывели средства на ту же систему.
Мы откорректируем логику работы системы, так одна заявка на вывод была обработанна и средства отправлены на ваш счет, оставшиеся будут обработаны в ближайшее время.
Второй раз пытаюсь вывести деньги и опять какие то проблемы (первая была из за списания бонуса, хотя деп делался после акции), и вторая сейчас.
Да как и в первом случаи я думаю проблему решат но опять с опозданием вывода на несколько дней. Получается неприятная тенденция.
Желаю Panteon-Finance В новом году избавиться от всех технических проблем!!!
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Хорошо вам. А вот я наоборот не впечатлен выводом на Вебмани.
После заказа хорошей суммы на вывод на третий день мне отвечают, что мы не можем вам вывести на Вебмани всю сумму так как было еще одно пополнение с визы. Но как все помнят из моих постов, я выводи туже сумму обратно на карту (еще возмущался что забрали больше 1%). Они попросили разделить сумму на 3 части. Самую маленькую вывели мгновенно, а вот две большие висят второй день в обработках.
Да конечно пришло письмо от фин службы с извинениями

Цитата:




Да, мы видим что депозиты были с разных систем, и вы потом вывели средства на ту же систему.
Мы откорректируем логику работы системы, так одна заявка на вывод была обработанна и средства отправлены на ваш счет, оставшиеся будут обработаны в ближайшее время.




Второй раз пытаюсь вывести деньги и опять какие то проблемы (первая была из за списания бонуса, хотя деп делался после акции), и вторая сейчас.
Да как и в первом случаи я думаю проблему решат но опять с опозданием вывода на несколько дней. Получается неприятная тенденция.
Желаю Panteon-Finance В новом году избавиться от всех технических проблем!!!
Вашу заявку, система контроля забраковала по подозрению в обмене денег, т.е. попросту использованию нашего сайта как обменника, на то были объективные причины. После разбирательства, было принято положительное решение по вашей заявке, и сегодня ваша заявка будет выполнена.
Мы ввели у себя подобную систему контроля, так как уже неоднократно сталкивались с намерениями клиентов по обмену денег через нашу систему.

добавлено через 5 минут
Griga78, "хорошая сумма" - это сколько? тут были проблемы и с 15 долларами, и с более "хорошими"
Слово проблема, в данном случае я бы не стал употреблять. Проблем нет. Есть определенная ситуация которая была решена в пользу клиента.
А, что касается 15$, то в этой ветке уже упоминалось, что перевод завис на стороне клиента. И мы приложили максимум усилий со своей стороны, для того, что бы эта, казалось бы, незначительная сумма в 15$ все таки дошла до клиента. Как я уже неоднократно заявлял, мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, и сумма средств не играет особой роли, мы одинаково качественно обсуживаем клиентов, которые имеют на депозите как 15$ так и более значительные суммы.

добавлено через 41 минуту
И ещё, у меня есть приятная новость, для инвесторов, в инвестиционный портфель которых, входит управляющий Павел Сванцев(Sven). На форуме нашей компании, в разделе Интервью, вы можете посмотреть видео интервью с Павлом.
 
Последнее редактирование:

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Griga78, "хорошая сумма" - это сколько? тут были проблемы и с 15 долларами, и с более "хорошими"
Так я все и рассказал. Если тебе интересно то почитайте ветку и посмотри сколько денег я просто для проверки кидал через карту.Вдруг вы из налоговой:cool: Я же не спрашиваю сколько у вас там денег.
Мне вот интересно как Пантеон не смог бы мне выплатить 15$ и еще попросил разделить на 3 части:lol:
Как бы вы их разделили?
 
Последнее редактирование:

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
С выводом средств проблем не возникало, но оперативность на вывод в такие системы как ликпей и вебмани нужно повышать. Хотя бы до 2 дней, хотя полностью понимаю компанию ибо у ФТ тоже оперативность пришла с оборотами.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Вашу заявку, система контроля забраковала по подозрению в обмене денег, т.е. попросту использованию нашего сайта как обменника, на то были объективные причины. После разбирательства, было принято положительное решение по вашей заявке, и сегодня ваша заявка будет выполнена.
Мы ввели у себя подобную систему контроля, так как уже неоднократно сталкивались с намерениями клиентов по обмену денег через нашу систему.
Я все понимаю компания молодая развивающаяся. Но все же неприятно когда деньги задерживаются.
Ладно Хватит о неприятном, что за зря писать. Завтра же конец светаааа:crackup:
На самом деле вообщем я доволен работой с Пантеоном и буду продолжать работать, но следующем году. А все недочеты можно свести на "непритертость механизмов".
Но в этом году я закончил свое инвестирование.
Так что всех с новым 2013 годом :d-thumbup:
И вот что хотелось бы узнать у Пантеона. Приоткройте завесу новых акций которые состояться в начале следующего года. Для партнеров и инвесторов.
А чуть не забыл каким образом будет начисляться партнерка по индексам в декабре и последующее время?
Так что всем Удачных праздников и хороших управляющих.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу